Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Родословные и прочие документы

Перейти вниз 
+7
АЛЕКСАНДРА
Leka
Raussi
Tayna
Adina
Victoria
Nastik-Only
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Родословные и прочие документы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родословные и прочие документы   Родословные и прочие документы - Страница 2 EmptyЧт Июн 21 2012, 17:17

Victoria, Грейси, спасибо!
Вика, фото сделаю, отправлю! На тот адрес который указан в профиле?
Еще попробую на след неделе (у нас клуб работает вт,ср,чт) попросить в клубе еще один оригинал, может через кого нибудь передам в москву...(((
это не я протупила с оформлением, мне не срочно надо было, а тут собрались в отпуск на Байкал, и я узнала случайно, что в эти дни там Цациб! Ну грех будучи в эти дни в том же регионе, мало того, в том же городе!!!, не сходить на цациб((( и вот тогда засуетилась, а оно вон как получилось, сижу теперь локти кусаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Родословные и прочие документы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родословные и прочие документы   Родословные и прочие документы - Страница 2 EmptyЧт Июн 21 2012, 17:55

окорокова светлана, Да, только я до 27.06 не в Москве.

А когда у Ркф отпуск кстати?кто-нибудь в курсе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Родословные и прочие документы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родословные и прочие документы   Родословные и прочие документы - Страница 2 EmptyЧт Июн 21 2012, 18:54

Обычно у них отпуск с середины июля.
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Родословные и прочие документы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родословные и прочие документы   Родословные и прочие документы - Страница 2 EmptyСр Июл 18 2012, 12:43

девушки! Родословную я сегодня забрала наконец-то! Ура! Я уже и не ждала... Когда услышала в трубке - готова - чуть не расплакалась...
Но теперь след этап, попроще правда... Для оформления экспорта нужно отправить им оригинал? А срочно если, то чтоб кто то пришел и принес, да? А заявление на месте заполняется? А сколько срочно стоит оформить? Извините, много вопросов, но я очень волнуюсь, 10 дней до отпуска РКФ, успеть хочу...
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Родословные и прочие документы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родословные и прочие документы   Родословные и прочие документы - Страница 2 EmptyСр Июл 18 2012, 13:06

окорокова светлана, В РКФ сейчас (да и как всегда) большие очереди...
мы сдавали позавчера на "срочный экспорт" 2 часа в очереди на сдачу... 1500рублей... получили на следующий день, чтобы не ждать ещё столько же.
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Родословные и прочие документы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родословные и прочие документы   Родословные и прочие документы - Страница 2 EmptyСр Июл 18 2012, 13:15

slava, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Родословные и прочие документы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родословные и прочие документы   Родословные и прочие документы - Страница 2 EmptyПт Июл 27 2012, 21:38

Про РКФ на пенсии напишу главу в мемуарах..
Последний день перед отпуском. Песня интеллекту!
1.Ну почему нельзя в последний рабочий день послать на 22 августа всех не срочных и сконцентрироваться на срочных, кому действительно нужно?Их запросы все равно раньше 22го не обработают! Т.к. это наверное одна из 10 спец.организаций, которая уходит в отпуск на 3 недели всем составом!
2. Почему нельзя разделить потоки: заводчики, иногородние(они всегда на поезд опаздывают, т.к. одним днем приезжают, чтоб по почте не затерялось), обычные владельцы, и т.п.?
3. Вот ведь если все нормально организовать, можно зарабатывать больше, за счет тех, кто не дождался в очереди из-за расписания поездов.

3 дня я пыталась попасть в начало списка. На 35 в первый день прием документов закончился , на 27 во второй. А на третий день я приехала в 9:30. Добежала на 5й этаж бегом! Прям зданий с лифтом нет?Твердо решила бросить курить. И о чудо: у меня есть шанс, я 23! Ура, я получу документы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Родословные и прочие документы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родословные и прочие документы   Родословные и прочие документы - Страница 2 EmptyПт Июл 27 2012, 21:43

Я успела смотаться в посольство подать на визу документы, покушать, поиграть в игры на планшете, пообщаться с кучей знакомых и незнакомых людей. Помогла уехать раньше OlgaSh:) Спасибо за компанию;)

в 17 вечера мне принесли документы! Мою улыбку на выходе заценила вся толпа собачников! Люди даже ругаться перестали на медлительность регистраторов. И начали улыбаться. Моему счастью не было предела! Я обожаю РКФ. Эта организация возбуждает во мне крайние состояния эмоций:) не оставляют равнодушной..
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Родословные и прочие документы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родословные и прочие документы   Родословные и прочие документы - Страница 2 EmptyВс Июл 29 2012, 14:43

Вика, улыбнуло))) спасибо, тебе еще раз за документы)))
а в целом ты права, я тоже, пройдя через все круги ада, увидев смс с фото экспортной родословной Румбы, орала УРА, Ура, ура, я обожаю Вику!!!)))
ведь еще полторы недели назад у нас не было вообще никакой, а теперь и российская и экспортная)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Родословные и прочие документы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родословные и прочие документы   Родословные и прочие документы - Страница 2 EmptyСб Мар 23 2013, 10:08

Вопрос возник.

Скоро уезжаем в другой город на несколько месяцев. Как там регистрировать собаку?

ПыСы: в Тульскую область. Тут, вроде, есть туляки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Родословные и прочие документы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родословные и прочие документы   Родословные и прочие документы - Страница 2 EmptyСб Мар 23 2013, 18:14

Никак. Вет.паспорт не забудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

Родословные и прочие документы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родословные и прочие документы   Родословные и прочие документы - Страница 2 EmptyСб Мар 23 2013, 18:25

Мелкая пишет:
Как там регистрировать собаку?
Зачем ее регистрировать там?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Родословные и прочие документы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родословные и прочие документы   Родословные и прочие документы - Страница 2 EmptyСб Мар 23 2013, 18:28

АЛЕКСАНДРА, Родословные и прочие документы - Страница 2 397110 Родословные и прочие документы - Страница 2 397110 Родословные и прочие документы - Страница 2 397110 а вдруг департируют Родословные и прочие документы - Страница 2 830731
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Родословные и прочие документы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родословные и прочие документы   Родословные и прочие документы - Страница 2 EmptyСб Мар 23 2013, 19:33

АЛЕКСАНДРА пишет:
Зачем ее регистрировать там?

Для того, чтобы брать справки на выставки.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

Родословные и прочие документы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родословные и прочие документы   Родословные и прочие документы - Страница 2 EmptyСб Мар 23 2013, 19:46

Мелкая пишет:
Для того, чтобы брать справки на выставки.
А почему вам могут отказать? На самом деле, если уж в Тульской области все так сложно, то и поставьте на учет в гос вет клинике, где будете брать справки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Родословные и прочие документы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родословные и прочие документы   Родословные и прочие документы - Страница 2 EmptyСб Мар 23 2013, 19:51

Спасибо, Саш. Я и хотела узнать, могут ли там её зарегистрировать.
Просто у нас же столкнулась с этим: зарегистрированы собаки в ЛО, но уже в Питере нам справку не выдают.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

Родословные и прочие документы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родословные и прочие документы   Родословные и прочие документы - Страница 2 EmptyСб Мар 23 2013, 20:00

Мелкая, это больше похоже на политику. Я прививаю собак в частной клинике, а госслужба всегда вопит, когда дают справку, что мол у нас надо ставить, мы единственные имеем право и блаблабла.... Родословные и прочие документы - Страница 2 397110
И поэтому к справке я всегда доплачиваю на конфеты Родословные и прочие документы - Страница 2 462188
По месту приезда с псинкой и ее ветпаспортом в гос клинику идете, говорите, что приехали погостить, хотим встать на учет. Они могут заставить перепривиться у них, но вы скажите, что собака беременная, допустим (это на случай, если уж совсем там уроды сидят). А так они просто ваши данные в журнал внесут. Можете попросить поставить штамп их организации в начале паспорта.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Родословные и прочие документы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родословные и прочие документы   Родословные и прочие документы - Страница 2 EmptyСб Мар 23 2013, 20:02

Да, есть такое. Я специально по-прежнему езжу в Долгопрудный ставить Шейку прививки, чтобы в Долгопруденской госветклинике нам выдавали спраку (они смотрят, где прививали).
Но вот один раз в Химках справку брала - просто сказала, что переехали пару месяцев назад - и все, нам дали. Так что где как, все ветстанции как-то по-разному работают...

Я думаю, после переезда можете подъехать или позвонить в госветклинику и просто спросить - вот мы переехали, нам надо что-то делать или нет? Они сами скажут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Родословные и прочие документы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родословные и прочие документы   Родословные и прочие документы - Страница 2 EmptyСб Мар 23 2013, 20:03

АЛЕКСАНДРА пишет:
ого Родословные и прочие документы - Страница 2 532877
не, у меня смотрят только, чтобы прививки были от той ветеринарки, которая входит в данный район.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Родословные и прочие документы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родословные и прочие документы   Родословные и прочие документы - Страница 2 EmptyСб Мар 23 2013, 20:07

Спасибо, девочки! Родословные и прочие документы - Страница 2 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Родословные и прочие документы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родословные и прочие документы   Родословные и прочие документы - Страница 2 EmptyСб Мар 23 2013, 20:54

Мелкая, я больше года на одном месте не живу.. Приезжаю в любую гос.вет клинику подмосковья и называю адрес от балды близлежачих улиц-получаю любую справку,собак прошу осматривать в машине(иногда на слово верят). Это не ФМС, им плевать,где ты снимаешь жилье.. И проверять с ментами они не пойдут.. Только плати и за здоровьем следи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Родословные и прочие документы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родословные и прочие документы   Родословные и прочие документы - Страница 2 EmptyСб Мар 23 2013, 23:48

Спасибо, Вика! Родословные и прочие документы - Страница 2 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Родословные и прочие документы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Родословные и прочие документы   Родословные и прочие документы - Страница 2 EmptyВс Мар 24 2013, 00:16

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Родословные и прочие документы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Рептилии и прочие "гады"
» Родословные: карта дорог заводчика
» Документы для поездок на выставки.
» Как правильно оформить документы
» Помогите!!! Заводчик не отдаёт документы!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Дела собачьи-
Перейти: