Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Кошкина ветка

Перейти вниз 
+19
Грейси
Nastik-Only
Мелкая
Светлана
Tayna
наталия
Volf
slava
Snow
nakafaka
Esmie
dog77
Настя
Ольга Воронцова
Murkinka
Magic
Adina
Golland
Leka
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Кошкина ветка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкина ветка   Кошкина ветка - Страница 3 EmptyВт Дек 20 2011, 21:19

Мелкая,

Присмотритесь к бурмам. Очень "собаческие" кошки. Любят с человеком общаться, игривые, но не дикие. С собаками обычно хорошо уживаются, видимо какое-то внутреннее сходство сказывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Кошкина ветка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкина ветка   Кошкина ветка - Страница 3 EmptyВт Дек 20 2011, 21:51

Грейси, спасибо, буду интересоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daniella2012
новичок
новичок
Daniella2012


Количество сообщений : 11
Откуда : Континент

Кошкина ветка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкина ветка   Кошкина ветка - Страница 3 EmptyСр Май 16 2012, 19:35

У меня под одной крышей кошки с собакой не жили, когда были в доме у каждого была своя територия. Один на улице другой в доме. Лучше всего заводить одновременно и щенка и котенка, вместе будут расти.
Вернуться к началу Перейти вниз
anella
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 3
Откуда : SPb

Кошкина ветка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкина ветка   Кошкина ветка - Страница 3 EmptyПт Июн 01 2012, 19:31

А месячных котят разве можно от кошки забирать? Самим ведь потом придется выхаживать, да из приличных питомников в такую рань малышей не отдают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amber
обожаю аусси
обожаю аусси
Amber


Количество сообщений : 1998
Откуда : Москва, Тушино

Кошкина ветка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкина ветка   Кошкина ветка - Страница 3 EmptyСб Июн 02 2012, 12:25

не знаю как в питомниках, я свою беспородную взяла в месяц-без проблем, чаще просто миску с едой ставила и всё, никаких выхаживаний. Такая стервь выросла здоровая Кошкина ветка - Страница 3 11654
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Кошкина ветка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкина ветка   Кошкина ветка - Страница 3 EmptyСб Июн 02 2012, 16:57

Раньше и щенков в меяц забирали и ничего, вырастали в больших здоровых собак. Брать более взрослое животное людям гораздо проще естественно. Но уже в месяц и щенки и котята способны питатся самостоятельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Satiata
вошел во вкус
вошел во вкус
Satiata


Количество сообщений : 259
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Кошкина ветка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кошкина ветка   Кошкина ветка - Страница 3 EmptyСр Сен 12 2012, 17:47

Оооох. У нас лет 8 племенной работы за плечами в породе скоттиш-фолд.
Прошлым летом, включая пометы, было 20 голов котячьих в доме, если не ошибаюсь. Сейчас их всего 4 Кошкина ветка - Страница 3 397110

После общения с собаками и, непосредственно, их заведения, поняла, что я больше собачник. Коты не такие интересные. Только покормил/убрал за ним. Даже самые общительные коты никогда не будут такими, как псы. Но против них ничего не имею, в моем доме эти животные все равно будут всегда Кошкина ветка - Страница 3 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кошкина ветка
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Полный офф-
Перейти: