Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Вечерний флуд...

Перейти вниз 
+54
Kudesniza
Astor
Small
Буян66
Марс!ИК!
GAD2011ZILLA
Н@нЯ
Аирина
FaNat
OlgaDeg
Barberry
JuliaSaveleva
таня
Лада&Мэллони
Alisida
АЛЕКСАНДРА
Светлана
tash
Настя Кольчукова
Анастасия Рощина
Orlanet
Филонова Ольга
Ярослава
наталия
Чероки
sheltiecat
Lora45
Dasha Dvuhzhilnaya
Owlik
Asari
Amber
Dina
dog77
Satiata
Erana_Nsk
Wonderland
окорокова светлана
ОLGA SH
Мелкая
Golland
Julia2011
Реприза
Maria
borschev
Tayna
Грейси
Leka
Nastik-Only
slava
Настя
Shoys
Adina
Рина
Victoria
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Вечерний флуд... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 12 EmptyВт Ноя 06 2012, 10:18

Вечерний флуд... - Страница 12 413660 slava, одинаковые книжки наверное в детстве читали;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Вечерний флуд... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 12 EmptyВт Ноя 06 2012, 10:37

Мне требуется консультация детского психолога... Я чувствую себя идиоткой-мной пытается манипулировать подросток 14 лет с психической травмой.. как обломать взрослого человека я знаю, как собак строить понимаю.. а как разобрать детский мозг на куски без ущерба для хрупкой психики не представляю.. нажестить боюсь.. с ними даже голос повысить нельзя.. и приказы не понимают... Ааааа...
Вернуться к началу Перейти вниз
borschev
вошел во вкус
вошел во вкус
borschev


Количество сообщений : 281
Откуда : Климовск

Вечерний флуд... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 12 EmptyВт Ноя 06 2012, 13:56

Victoria, да, дети еще те человеки-манипуляторы.
Лет 5 назад, тетя искала для сына психолога, но в итоге пришлось обратиться в какой то обычный медицинский центр к психиатру или к психотерапевту, точно не знаю одним словом к медику. Там вроде что то дало положительный результат. А психологи и ей голову не много заморочили, тетя наверное год читала книжки от перинатальной до экзистенциальной психологии, потом пришло ей озарение что ли (может быть и из за этих книжек), что пока она читает 16 летний сын растет как трава и уже скоро совсем вырастит. Пришлось забросить чтение, начала насущными делами заниматься - переезд, поиск и поступление в институт для сына, своя личная жизнь.. Сейчас вроде они даже и не помнят что проблемы были, а уж что помогло пережить эти проблемы, точно никто не знает))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Вечерний флуд... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 12 EmptyВт Ноя 06 2012, 14:00

borschev пишет:
что помогло пережить эти проблемы,
время, не зря же есть понятие "переходный возраст", я помню себя в этом возрасте, хотя ярковыроженного перебеса у меня не было, но то что я взрослых ни во что не ставило было такое - "ну чему они еще могут меня научить? это же прошлый век, старые взгляды, устаревшие понятия, неактуальные знания, усохшие мозги..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Вечерний флуд... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 12 EmptyВт Ноя 06 2012, 15:57

14 лет это уже не ребенок, а подросток... С ними всегда сложно. Единственное, что могу посоветовать, просто слушать и слышать... Очень часто протест возникает от того, что взрослые отмахиваются от подростковых проблем, не желая вникать от чего там его колбасит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Вечерний флуд... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 12 EmptyВт Ноя 06 2012, 16:12

У меня сыну на днях 16. С самого детства я старалась быть близким другом, поддержко. Мы всегда все обсуждали вместе, делились. преодолевали. Но вот наступил подростковый возраст и ребенка как подменили. Стало ОЧЕНЬ сложно. особенно в 13-14 лет. Всё воспринимает в штыки, взрывается с пустого места, частенько в плохом настроении и т.д. Надо перетерпеть, надо научиться себя сдерживать. когда хочется тоже взвизгнуть в ответ на его "ФРРРРР". И, при любом удобном случае, снова пытаться общаться по душам, давая понять. что ничего не менялось (кроме его гормонов, которые кипят) и что мама всегда рядом и готова помочь, поддержать, приласкать, посоветовать и просто выслушать :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Вечерний флуд... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 12 EmptyВт Ноя 06 2012, 16:23

Amber пишет:
мангустин-тайский фрукт

Вечерний флуд... - Страница 12 Images?q=tbn:ANd9GcSLldbecfz4zo8soEVSZ7cQS1dTvw1JMjlcR8RkSkRQOrRvd8Mv_wsFOJw

а какую часть едят? белую или тёмную? Вечерний флуд... - Страница 12 703614
и какое оно по вкусу?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Вечерний флуд... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 12 EmptyВт Ноя 06 2012, 16:25

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Вечерний флуд... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 12 EmptyВт Ноя 06 2012, 20:34

Кать, едят белую, а вкус ТАКОЙ....!!!! Ни с чем несравнимый, мне очень понравилось. Ксюха из Таиланда привозила. А одна маленькая девочка сказала, что он похож на конфетку.
Юля, нас видимо это ждет в скором времени. Сыну в начале декабря исполняется 13. Тоже очень хочу сохранить доверительные отношения и настраиваюсь на терпение.
Вика, мне кажется, не надо знать, надо попытаться почувствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amber
обожаю аусси
обожаю аусси
Amber


Количество сообщений : 1998
Откуда : Москва, Тушино

Вечерний флуд... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 12 EmptyВт Ноя 06 2012, 20:46

Tayna, угу, белую...плод очень нежный, вкус лёгкий, сладкий, но не приторный, с кислинкой, но тоже нежной, как нотка, ароматный, ну не могу рассказать, пробовать надо Вечерний флуд... - Страница 12 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Вечерний флуд... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 12 EmptyВт Ноя 06 2012, 20:57

Рина, с этого и начинала.. доверие,дружба,договариваться... Модель поведения сменилась на наглую,требовательную,и хамскую, с элементами саботажа..
Может мы все устарели, но школу ведь из-за месячных не прогуливали неделями..
Не отказывались идти в школу,по причине невыспалась..(вся ночь прошла в игре Симс3)..
Вот я Олю Филонову понимаю-она последовательна в конфликте с миром.. и уверенна в себе.. а тут куча комплексов и тараканов в голове..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Вечерний флуд... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 12 EmptyВт Ноя 06 2012, 22:19

Рина пишет:
Кать, едят белую, а вкус ТАКОЙ....!!!! Ни с чем несравнимый, мне очень понравилось.

Amber пишет:
плод очень нежный, вкус лёгкий, сладкий, но не приторный, с кислинкой, но тоже нежной, как нотка, ароматный, ну не могу рассказать, пробовать надо

заинтриговали блин :) надо попробовать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Вечерний флуд... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 12 EmptyВт Ноя 06 2012, 22:43

Вик, там же не в месячных дело, а в проверке насколько далеко взрослые будут давать свободу, соглашаться или игнорировать. У нас вообще как то не принято в школьные годы было говорить "об этом" - секретничали, чтоб никто не узнал про "красные дни" =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Вечерний флуд... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 12 EmptyВт Ноя 06 2012, 23:06

У меня,наверное,просто комплекс "доминантной суки"-очень мешает жить спокойно..
Оля,если почитать вКонтакте их творчество, то бригада кризис-психологов уйдет в запой от безысходности клинической картины.. а онлайн-дневники-вообще жп.. чувствую,что старею..а как они виртуально любят друг друга в мозг по смс..-песня!
Когда эти задроты вырастут-страшно станет жить из-за их психозов..

Чихуахуа начала писать где попало.. то на пеленке,то на кухне демонстративно ко мне пятой точкой.. боюсь убить , если начну воспитывать.. вот не уживаюсь я с женщинами на одной территории.. терплю всякие капризы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Вечерний флуд... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 12 EmptyВт Ноя 06 2012, 23:25

Я просто пофлужу.... Вот такие вот у меня девки подросли. Вечерний флуд... - Страница 12 462188
Вечерний флуд... - Страница 12 205407-56992-61259477-m750x740-u10579


Вечерний флуд... - Страница 12 205407-7363b-61259486-m750x740-u34e08

Вечерний флуд... - Страница 12 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Вечерний флуд... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 12 EmptyВт Ноя 06 2012, 23:41

Юля, очень нравится окрас
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Вечерний флуд... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 12 EmptyВт Ноя 06 2012, 23:44

ОLGA SH, спасибо. ну а сами детки что....плохие чтоль получились? Вечерний флуд... - Страница 12 703614
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Вечерний флуд... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 12 EmptyВт Ноя 06 2012, 23:49

Golland пишет:
ну а сами детки что....плохие чтоль получились?
Подозреваю, что хорошие. Я же не понимаю в тоях. Мне первая больше нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Вечерний флуд... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 12 EmptyВт Ноя 06 2012, 23:49

Еще живет и здравствует их прабабушка Вечерний флуд... - Страница 12 462188 Первый в истории лиловый русский той, ставший Грандом. И единственный, выигравший класс юниоров на Национальной выставке по сей день Вечерний флуд... - Страница 12 462188 Горжууууууууусь. Благодаря этой собаке, возникла идея "узаконить" лилово-подпалый окрас. Ах. как непросто это далось. Но всё получилось! И теперь лиловые "в законе"!
Вечерний флуд... - Страница 12 205407-edb3a-44060261-m750x740-u37800
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Вечерний флуд... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 12 EmptyВт Ноя 06 2012, 23:58

Юля, а на выставке лиловые сейчас как? Конкурентны с другими окрасами?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Вечерний флуд... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 12 EmptyВт Ноя 06 2012, 23:59

ОLGA SH, есть уже весьма неплохие представители. И, все чаще, цветные обходят классику. И это не может не радовать Вечерний флуд... - Страница 12 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Вечерний флуд... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 12 EmptyСр Ноя 07 2012, 00:02

Да, это здорово. Жалко, что у пинов этот окрас не разрешён.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Вечерний флуд... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 12 EmptyСр Ноя 07 2012, 00:07

Юля только тапками не кидай. А как у них с шерстью/кожей есть проблемы? Вот у доберманнов такого цвета есть (но он у них и запрещён). Т.е этот окрас у них как бы недокрашенный чёрный, проблемы в развитии корня волоса и собаки как лысые (лишайные) Просто интересно как у тоев?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Вечерний флуд... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 12 EmptyСр Ноя 07 2012, 00:12

Tayna пишет:
и собаки как лысые
а у тоев и стандартных такое не редкость Вечерний флуд... - Страница 12 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Вечерний флуд... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 12 EmptyСр Ноя 07 2012, 00:17

Tayna пишет:
Т.е этот окрас у них как бы недокрашенный чёрный, проблемы в развитии корня волоса и собаки как лысые (лишайные)
А в каких местах?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
 
Вечерний флуд...
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Полный офф-
Перейти: