Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Вечерний флуд...

Перейти вниз 
+54
Kudesniza
Astor
Small
Буян66
Марс!ИК!
GAD2011ZILLA
Н@нЯ
Аирина
FaNat
OlgaDeg
Barberry
JuliaSaveleva
таня
Лада&Мэллони
Alisida
АЛЕКСАНДРА
Светлана
tash
Настя Кольчукова
Анастасия Рощина
Orlanet
Филонова Ольга
Ярослава
наталия
Чероки
sheltiecat
Lora45
Dasha Dvuhzhilnaya
Owlik
Asari
Amber
Dina
dog77
Satiata
Erana_Nsk
Wonderland
окорокова светлана
ОLGA SH
Мелкая
Golland
Julia2011
Реприза
Maria
borschev
Tayna
Грейси
Leka
Nastik-Only
slava
Настя
Shoys
Adina
Рина
Victoria
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Вечерний флуд... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 37 EmptyСр Сен 25 2013, 22:06

Adya, она там живет;)а я тихо завидую Приморским обитателям.. Даже несмотря на смерчи и наводнения..
Когда-нибудь решусь и уеду.. Родители меня конечно не поймут, но зато теплый климат точно не оставит шансов для депрессии.. Бесит коричневое мессиво под ногами на протяжении 9месяцев в году..и холод!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Вечерний флуд... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 37 EmptyСр Сен 25 2013, 22:38

Я че одна тут ненормальная которая не любит жару? Для меня все что выше 25 это ЖАРА. Идеал температуры 5-20. Как только больше мне уже собак жалко становится. Если бы не дождь, то для меня была бы шик погода - 12-15! СУПЕР!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Вечерний флуд... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 37 EmptyСр Сен 25 2013, 22:39

Ты не одна! :) в Германии ещё и влажность повышенная..так что тут всё что выше 25 это можно вешаться летом
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Adya
вошел во вкус
вошел во вкус
Adya


Количество сообщений : 184
Откуда : Спб

Вечерний флуд... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 37 EmptyСр Сен 25 2013, 22:55

Leka, я не люблю жару. Любила ее только в Крыму, когда без собак туда ездили.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.adya-foto.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Вечерний флуд... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 37 EmptyСр Сен 25 2013, 23:59

А я не люблю, когда в это время года в квартире не топят. Сидишь, как дурак, разве что не в перчатках. Скоро свинчу на дачу, там печка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Вечерний флуд... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 37 EmptyЧт Сен 26 2013, 01:36

Зашла по случайной ссылке, повелась на объявление: Dogs for sale from Russia: 10years guarantee&safe shipping :)
http://www.europuppy.com/?gclid=CMHWlL2_57kCFceXcAod91MACw
Некоторые цены и щенки удивили.. Больше всего понравилась гарантия 10 лет удовольствия!!!или вернут деньги:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Кольчукова
аусси - the best!
аусси - the best!
Настя Кольчукова


Количество сообщений : 2603
Откуда : Санкт-Петербург

Вечерний флуд... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 37 EmptyЧт Сен 26 2013, 08:23

Victoria, ого цены...

У моей знакомой родители переехали в Швейцарю, говорят там рай для собак. Всегда есть где погулять и площадок много. Ещё перед покупкой собаки, будущий хозяин должен пройти 3 мес. курсы, после которых он сдаёт экзамен, но и после покупки он должен ходить на курсы(не всегда думаю,но раз в месяц точно).
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Вечерний флуд... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 37 EmptyЧт Сен 26 2013, 09:41

Настя Кольчукова пишет:
Ещё перед покупкой собаки, будущий хозяин должен пройти 3 мес. курсы, после которых он сдаёт экзамен, но и после покупки он должен ходить на курсы(не всегда думаю,но раз в месяц точно).
интересно как там обстоят тогда дела с тем кто хочет завести ребенка Вечерний флуд... - Страница 37 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Вечерний флуд... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 37 EmptyЧт Сен 26 2013, 10:16

Victoria пишет:
Adya, она там живет;)а я тихо завидую Приморским обитателям.. Даже несмотря на смерчи и наводнения.
Adya, еду не в Крым - в Днепропетровск)) Но там близко))
А смерчей и тем паче наводнений в Крыму не наблюдается, это не Сочи... ну так, штормами разве что иногда сносит береговую линию во внесезоньеВечерний флуд... - Страница 37 397110 
Leka пишет:
Я че одна тут ненормальная которая не любит жару? Для меня все что выше 25 это ЖАРА. Идеал температуры 5-20. Как только больше мне уже собак жалко становится. Если бы не дождь, то для меня была бы шик погода - 12-15!
Я тоже люблю, но чуть повыше - 15-20, и даже 25 градусов. НО НЕ ДОЖДЬ!!! От одного слова дождь и вода я готова вешаться. И пасмурно - тоже бесит. Я без солнца умирааааааааю.....)))
А летом в Крыму мне не только собак жалкоВечерний флуд... - Страница 37 397110 летом - местный апокалипсис))
Я тоже не очень люблю все, что выше 25 градусов, но в Москве дай Боже 3 недели в году насобирать этих 25 градусов несчастных))))
Adina пишет:
А я не люблю, когда в это время года в квартире не топят. Сидишь, как дурак, разве что не в перчатках.
ДА!!!Вечерний флуд... - Страница 37 11654 
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Вечерний флуд... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 37 EmptyЧт Сен 26 2013, 10:17

Все ...ля приплыли.. К радости морозолюбивых.. Снег пошел.. Встала в 6 утра, порубила дрова, затопила печку..пока рубила, таскала и собак гуляла успела согреться..
Уважаемые сотрудники ЖКХ , дайте отопление в квартиры, а то они такое бабье лето не перезимуют..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Вечерний флуд... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 37 EmptyЧт Сен 26 2013, 10:18

я не видела снега... к счастьюВечерний флуд... - Страница 37 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Вечерний флуд... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 37 EmptyЧт Сен 26 2013, 10:21

У нас в области тоже снег вчера шёл. Да уж поскорее бы зима, чистоты хочется!
А дома и правда холодно. Пытались ветродуйку включить - ребёнку жуть как эта штука не понравилась, сидим, мерзнем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Вечерний флуд... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 37 EmptyЧт Сен 26 2013, 10:22

Victoria пишет:
Бесит коричневое мессиво под ногами на протяжении 9месяцев в году..и холод!!!
дайте пожать вашу руку мадам!
Leka пишет:
Я че одна тут ненормальная которая не любит жару?
я тоже не люблю жару и 25 вполне приемлемая температура. но у нас либо пипец как холодно, либо пипец как жарко, в перерывах грязь и дождь
Настя Кольчукова пишет:
Ещё перед покупкой собаки, будущий хозяин должен пройти 3 мес. курсы
в России этого так не хватает((
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Вечерний флуд... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 37 EmptyЧт Сен 26 2013, 10:23

Nastik-Only, Все чаще задумываюсь о хуторе на Украине.. Сколько градусов зимой? И как с солнцем? Мне его тоже не хватает.. Думала на Гоа, а там какие- то паразиты развелись подкожные. Я люблю 25 и выше.. Из-за собак не могу свалить на Бали, облысеют..
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Вечерний флуд... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 37 EmptyЧт Сен 26 2013, 10:25

Victoria пишет:
Встала в 6 утра, порубила дрова,
фига се Вечерний флуд... - Страница 37 532877 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Вечерний флуд... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 37 EmptyЧт Сен 26 2013, 10:32

Victoria пишет:
Все чаще задумываюсь о хуторе на Украине.
Вечерний флуд... - Страница 37 397110 
Victoria пишет:
Сколько градусов зимой? И как с солнцем?
Смотрела "Евротрип"?
"Хорошо, что вы приехали к нам летом! Зимой у нас паршиво!"Вечерний флуд... - Страница 37 549596 

Примерно такВечерний флуд... - Страница 37 397110 

Ну а вообще, если кроме шуток, до в Украине очень долгая (по сравнению с Москвой) осень и весна. Гораздо быстрее сходит снег, в марте уже явно видно, что весна, в Крыму так вообще - миндаль оцветает, ну и во всей южной и центральной части - весна начинается в марте. Осень тоже длиннее гораздо, часто в сентябре еще почти лето, ну +-, в октябре - как московский сентябрь, только без дождейВечерний флуд... - Страница 37 988502  В ноябре уже дожди и холодно.

Но зима... Московская зима НАМНОГО лучше))) Тут зимой мороз -20, солнце и хрустящий метровый снег, в Украине (включая Крым) -5...+5 пасмурно и слякоть, с короткими перерывами на приятную по-настоящему зимнюю погоду. Но зато - всего 3 месяца (а в Крыму и того короче), потом - ТЕПЛОООООВечерний флуд... - Страница 37 1364068667 
Так что зимой я, может быть, наведаюсь - либо в Египет, либо в Москву, еще не решилаВечерний флуд... - Страница 37 780899 
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Вечерний флуд... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 37 EmptyЧт Сен 26 2013, 10:32

JuliaSaveleva, Да-да.. Сладкий сон теперь роскошь.. Год назад даже и не думала вставать раньше 12.. У меня это была глубокая ночь.. А теперь мечта: хоть часик поспать вперерыве между делами.. На России покажу свой бледный скелет весом 57кг с торчащими ребрами.. В мае жаловалась на лишние 27 кг..Лучшая диета- маленький ребенок, без вариантов.. Могу одолжить на пару месяцев желающим похудеть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Adya
вошел во вкус
вошел во вкус
Adya


Количество сообщений : 184
Откуда : Спб

Вечерний флуд... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 37 EmptyЧт Сен 26 2013, 10:35

Nastik-Only, в Днепропетровске у меня сестра и тетя живут)
А мы снова в Крым собрались. Надеюсь не сорвется поездка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.adya-foto.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Вечерний флуд... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 37 EmptyЧт Сен 26 2013, 10:36

Adya пишет:
в Днепропетровске у меня сестра и тетя живут
тогда с нетерпением будем ждать вас с Каем в гости к сестре и тете - и к нам заодноВечерний флуд... - Страница 37 413660 
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Вечерний флуд... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 37 EmptyЧт Сен 26 2013, 10:37

Victoria пишет:
На России покажу свой бледный скелет весом 57кг с торчащими ребрами.. В мае жаловалась на лишние 27 кг.
Вечерний флуд... - Страница 37 462188  
Victoria пишет:
Лучшая диета- маленький ребенок, без вариантов.. Могу одолжить на пару месяцев желающим похудеть..
неееееееееееее...Вечерний флуд... - Страница 37 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Вечерний флуд... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 37 EmptyЧт Сен 26 2013, 10:38

Nastik-Only, Я поняла, если не понравится буду ездить в Москву. Всего-то 2000км.. Только авто точно менять.. Дороги адские..
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Вечерний флуд... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 37 EmptyЧт Сен 26 2013, 10:39

Victoria пишет:
Все чаще задумываюсь о хуторе на Украине..
скоро это будет еврохутор...в запарижской области Вечерний флуд... - Страница 37 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Вечерний флуд... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 37 EmptyЧт Сен 26 2013, 10:42

Вик, для иллюстрации - 9 ноября 2009 в Крыму))
Вечерний флуд... - Страница 37 090276b6ca83cce43528b46a676b8eb0

А это 1 февраля 2010 года:
Вечерний флуд... - Страница 37 Af8c9dc10ba0409a0fa5241d4d659eb3
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Вечерний флуд... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 37 EmptyЧт Сен 26 2013, 10:43

И всего-то пару месяцев прохлады между этими фотками)))
Конечно, Крым по климату отличается даже от южной Украины... но не сильно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Вечерний флуд... - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Вечерний флуд...   Вечерний флуд... - Страница 37 EmptyЧт Сен 26 2013, 10:44

Так разрекламировала, что уже сама захотелаВечерний флуд... - Страница 37 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вечерний флуд...
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Полный офф-
Перейти: