Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Моя Марфи (Смарти)

Перейти вниз 
+37
Настя Кольчукова
Lora45
сашура
Raussi
наталия
Лора
Виктория
Марс!ИК!
Romashka
Adina
Fanta
mega
sheltiecat
Daria+Joy
Филонова Ольга
Юлияяяяяя
va-bank
Чероки
Archy
Сантана
Nastik-Only
Блю Блонд
Мелкая
tash
JuliaSaveleva
dog77
Реприза
светик
анастасия
Карат
Оксана
Юлия,
Owlik
Leka
марушка
fantomas
Alisida
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Alisida
поклонник аусси
поклонник аусси
Alisida


Количество сообщений : 773
Откуда : Москва

Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Марфи (Смарти)   Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 EmptyПт Янв 18 2013, 05:39

JuliaSaveleva, тогда увидимся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisida
поклонник аусси
поклонник аусси
Alisida


Количество сообщений : 773
Откуда : Москва

Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Марфи (Смарти)   Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 EmptyСб Янв 19 2013, 09:54

у меня началась аусси болезнь... Я хочу еще одну аусси - красную! очень хочу.. родные будут ругать, не поймут, ведь у меня 3 йорика, берна и Марфа.. но я очень хочу еще одну красную)) а потом наверное голубую)) ааааа
Вернуться к началу Перейти вниз
Блю Блонд
Заводчик
Заводчик
Блю Блонд


Количество сообщений : 1209
Откуда : г.Екатеринбург

Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Марфи (Смарти)   Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 EmptyСб Янв 19 2013, 11:04

Красавица! Такая яркая выразительная девочка!
Alisida пишет:
у меня началась аусси болезнь... Я хочу еще одну аусси - красную! очень хочу.. родные будут ругать, не поймут, ведь у меня 3 йорика, берна и Марфа.. но я очень хочу еще одну красную)) а потом наверное голубую)) ааааа
Вам везёт... у вас дом свой - хош-нехош - неустаять перед соблазном завести ещё Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 472883
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisida
поклонник аусси
поклонник аусси
Alisida


Количество сообщений : 773
Откуда : Москва

Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Марфи (Смарти)   Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 EmptyСб Янв 19 2013, 11:17

Блю Блонд, да!! Ужасный соблазн:)) спасибо за комплтмент:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Марфи (Смарти)   Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 EmptyСб Янв 19 2013, 11:21

Alisida пишет:
у меня началась аусси болезнь... Я хочу еще одну аусси - красную! очень хочу.. родные будут ругать, не поймут, ведь у меня 3 йорика, берна и Марфа.. но я очень хочу еще одну красную)) а потом наверное голубую)) ааааа
как я вас понимаю Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 397110 Жаль только, частного дома у меня нет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisida
поклонник аусси
поклонник аусси
Alisida


Количество сообщений : 773
Откуда : Москва

Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Марфи (Смарти)   Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 EmptyСб Янв 19 2013, 15:03

Nastik-Only, да, частный дом решает многое, я оторвалась на колличестве собак, когда переехала сюда, и родные очень их любят, но говорят больше не надо;) а я хочу:( очень, что делать?:(
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Марфи (Смарти)   Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 EmptyСб Янв 19 2013, 16:34

Alisida, не Вы одна такая. Я тоже очень хочу ещё одну аусську, а лучше две, но проблема в том, что у меня дом ещё не достроен, а вот когда дострою, то уже ни кто не сможет меня удержать. Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 689931
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Alisida
поклонник аусси
поклонник аусси
Alisida


Количество сообщений : 773
Откуда : Москва

Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Марфи (Смарти)   Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 EmptyСб Янв 19 2013, 18:43

Сантана, :)))) спасибо за поддержку:)) буду созревать и готовить родных:))
Вернуться к началу Перейти вниз
Archy
только что зашел
только что зашел
Archy


Количество сообщений : 8
Откуда : Canada, Ottawa

Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Марфи (Смарти)   Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 EmptyСб Янв 19 2013, 19:47

Вывод: хомячковый эффект прогрессирует. Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Марфи (Смарти)   Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 EmptyСб Янв 19 2013, 20:48

Archy, ой и не говорите, это уже клиника.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
светик
задержался
задержался
светик


Количество сообщений : 79
Откуда : тула

Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Марфи (Смарти)   Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 EmptyСр Янв 23 2013, 22:04

Alisida пишет:
у меня 3 йорика, берна и Марфа.. но я очень хочу еще одну красную)) а потом наверное голубую)) ааааа
Девиз - каждому австралийцу по йорку (персональная игрушка) Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 793339
А берну......... Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 583209 ))) не скучать.
Замечательная все таки эта порода......
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Марфи (Смарти)   Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 EmptyЧт Янв 24 2013, 07:19

Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 397110 бедная берниха, зашуганная аусськой, даааа наших не переиграть! Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Alisida
поклонник аусси
поклонник аусси
Alisida


Количество сообщений : 773
Откуда : Москва

Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Марфи (Смарти)   Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 EmptyЧт Янв 24 2013, 08:19

Сантана, аусси бешенные веники)) поэтому я хочу ей еще одну аусю купить, что бы Марфа переключилась на такого же бешеного веника)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чероки
поклонник аусси
поклонник аусси
Чероки


Количество сообщений : 673
Откуда : Томск

Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Марфи (Смарти)   Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 EmptyЧт Янв 24 2013, 20:32

Ага, я тоже такого мнения, что одной аусське просто жизненно необходим второй аусь Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 462188 У нашего сейчас такие же игры с котом, как у вас с йорком Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Марфи (Смарти)   Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 EmptyЧт Янв 24 2013, 20:34

Если дальше так пойдёт, то ни кто не будет держать по одному аусю. Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Alisida
поклонник аусси
поклонник аусси
Alisida


Количество сообщений : 773
Откуда : Москва

Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Марфи (Смарти)   Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 EmptyЧт Янв 24 2013, 21:21

Сантана, да и пусть держат:) позитив же:)
Чероки, даешь котам и йорикам свободу!!!!:))))
Вернуться к началу Перейти вниз
va-bank
задержался
задержался
va-bank


Количество сообщений : 60
Откуда : Москва, Каширское шоссе

Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Марфи (Смарти)   Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 EmptyЧт Янв 24 2013, 21:23

Здравствуйте!!

Alisida, Спасибо Вам большое за девочку!!! Очень приятно видеть что её очень любят. Жалко что довольно редко захожу на форум. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно смотреть на Ваши фото!!! Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.granddogtour.narod2.ru/
светик
задержался
задержался
светик


Количество сообщений : 79
Откуда : тула

Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Марфи (Смарти)   Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 EmptyЧт Янв 24 2013, 21:24

Фотки замечательные, а те кто на них просто очаровашки. Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 976399
Более всех поражает берна(Женя). И солидность, и размеры, а главное невозмутимость.
Марфи по мере взросления становится выразительнее, представляю какой красоткой она станет к осени.
А где же остальные йорки??? Страдает одна Маруся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisida
поклонник аусси
поклонник аусси
Alisida


Количество сообщений : 773
Откуда : Москва

Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Марфи (Смарти)   Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 EmptyЧт Янв 24 2013, 21:32

светик, остальные йорики не дают себя в обиду:))) постарше:) а молодняк маруся и женя отыгрываются за всех:))) женя очень хорошая, таких собак нет:)) даже не описать ее характер:) спасибо Вам
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisida
поклонник аусси
поклонник аусси
Alisida


Количество сообщений : 773
Откуда : Москва

Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Марфи (Смарти)   Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 EmptyЧт Янв 24 2013, 21:33

va-bank, спасибо за теплые слова:)) девочка у нас счастлива - факт:)) главное, что мы кайфуем от нее:))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisida
поклонник аусси
поклонник аусси
Alisida


Количество сообщений : 773
Откуда : Москва

Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Марфи (Смарти)   Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 EmptyЧт Янв 24 2013, 21:34

Кстати о царапанных детях - моя Ева уже не обращает внимание, когда Марфа ей в нос целится:))) а от Жениных лап уворачивается с точностью:))
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Марфи (Смарти)   Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 EmptyПт Янв 25 2013, 10:42

Alisida пишет:
о царапанных детях
Хорошо что у нас некого царапать...все выросли давно...зато царапанные бываем мы но что делать это все от большой любви. А вот мне лично (не Юле) я думаю когда нить нос сломает но это тоже дело поправимое Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisida
поклонник аусси
поклонник аусси
Alisida


Количество сообщений : 773
Откуда : Москва

Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Марфи (Смарти)   Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 EmptyПт Янв 25 2013, 11:28

JuliaSaveleva, да я тоже бываю царапанной)) вот буквально сегодня утром)) Женя со мной обнималась) и прямо угодила мне лапой по лицу)) хожу теперь с царапиной в пол лица:)) но я не обижаюсь)) она не специально))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чероки
поклонник аусси
поклонник аусси
Чероки


Количество сообщений : 673
Откуда : Томск

Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Марфи (Смарти)   Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 EmptyПт Янв 25 2013, 11:28

JuliaSaveleva пишет:
я думаю когда нить нос сломает
о-о-о,значит не я одна с разбитым носом хожу. Отучаю, но бывает не может радость сдержать и в прыжке попадает своим носом в мой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisida
поклонник аусси
поклонник аусси
Alisida


Количество сообщений : 773
Откуда : Москва

Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Марфи (Смарти)   Моя Марфи (Смарти) - Страница 5 EmptyПт Янв 25 2013, 11:39

Чероки, мою хлебом не корми дай в нос цапнуть от радости)))))) причем неожиданно!))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моя Марфи (Смарти)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: