Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Павел Жигалин

Перейти вниз 
АвторСообщение
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Павел Жигалин Empty
СообщениеТема: Павел Жигалин   Павел Жигалин EmptyВс Дек 16 2012, 17:33

с нашего форума
Цитата :
Позор на выставку такого ранга как чемпион РКФ приглашать таких сомнительных экспертов вроде Жигалина. Такое впечатление, что он вообще в жизни не видел собак. Долго молча наблюдал- что это за звери такие? Да и с выставочным регламентом плохо знаком
Цитата :
Мы заняли первое место титула не получили. Спросил у судьи почему без титула, он ответил мне ваша собака не понравилась. Я в ШОКЕ
Цитата :
я в первый раз столкнулась с таким отношением к экспоненту. Привела молодую собашку на выставку в первый раз, чтобы оценили...поставил оч.хор и всё...ни слова на вопрос :-( Ладно хоть она у меня после хвостокручения ещё побежала в ринге нормально, а кобель после такой экзекуции бежать и вовсе отказался...молодой ещё, не знает, что и вот так бывает. Пытаюсь дешифровать описание, чтобы найти ответ на вопрос, что у собашки подкачало...описаниет то точно не на оч.хор. Разочарована я. Нет, не потому что оч.хор и отл без титула второй собаке, а потому что экспонент должен понимать за что собаке ставят ту или иную оценку, я, в общем то, для этого на выставку иду. Хорошо, что только две собаки записала, а не 4-5.
Фамилию эксперта Жигалин внесла в черный список! :ultra:
Цитата :
от Жигалина ушли только с оценкой "хорошо". До этого кобель всегда прекрасно выставлялся. В описании прочитала, что эксперту понравилось в собаке все (не буду цитировать, все как обычно), никаких замечаний, кроме того что у ж/ш таксы по его словам "бороды мало, усов совсем нет" :weep: и лапы задние тоже моему мальчику задирал 8-(
Цитата :
я перед выставкой начиталась сомнительных отзывов о Жигалине, но со своей собакой выиграли свой класс,взяли САСки, получили очень маленькое, но хорошее описание. но в целом впечатление об эксперте неоднозначное. непонятно поднимал задние лапы собаки наверх и передвигал ими))) я такого еще не видела, раскручивал нам хвосты)) а главное, из описания не слышно ничего, с хендлером не разговаривает. единственное, что я услышала от эксперта , это когда мопс хрюкал на столе, Жигали произнгес "ох как жизнь тяжела" :-D
Цитата :
а у моего ж\ш сказал, усов меньше чем бороды...я сказала, что выдрала первый раз типо тримминговала...что поразило, грит...так это ж брак 8-( я замолчала, больше даже ничего говорить ему не стала :-D
и лапы не только задирал, но и накручивал...у меня коблик потом и не побежал. Он бы уж тогда сначало движения смотрел, а потом жучил на столе...да ладно, теперь знаю под кого не ходить. Хорошо, хоть не выездная выставка была.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Павел Жигалин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Учеба, работа и светская жизнь :: Выставки :: Эксперты-
Перейти: