Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь

Перейти вниз 
+32
NIKOL
zaika
Nastya_
ksynja
Блю Блонд
анастасия
Рина
Victoria
Настя Кольчукова
Анастасия Рощина
Юлияяяяяя
Ярослава
окорокова светлана
Alisida
slava
АЛЕКСАНДРА
Хасочка
Golland
X-Ray
tash
Светлана
Tayna
Реприза
dog77
Adina
Amber
Чероки
Leka
borschev
Dasha Dvuhzhilnaya
sheltiecat
Nastik-Only
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Анастасия Рощина
обожаю аусси
обожаю аусси
Анастасия Рощина


Количество сообщений : 1575
Откуда : Химки-Долгопрудный

Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь   Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 EmptyЧт Янв 24 2013, 15:01

Соболезную.... Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 634351
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proffhendling.jimdo.com/
Настя Кольчукова
аусси - the best!
аусси - the best!
Настя Кольчукова


Количество сообщений : 2603
Откуда : Санкт-Петербург

Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь   Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 EmptyЧт Янв 24 2013, 15:42

Настя, соболезную..Роки был отличный пёс...
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь   Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 EmptyПт Янв 25 2013, 13:28

Грустно... Больно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь   Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 EmptyСб Янв 26 2013, 00:25

Настя, понимаю, соболезную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь   Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 EmptyСб Янв 26 2013, 11:10

Спасибо. Уже легче, намного. В первый день просто выла. Сейчас как-то попроще, думаю, как же хорошо, что он был.
Еще позвонила, расспросила про него - и поняла, что там все было правильно и хорошо. Утром он еще немножко ходил, попрощался со всеми, потом тихонечко ушел под домик и уснул. Мне было так страшно, что он умер один, ночью, может, хотел чего-то, а никого не было, чтобы помочь. Я рада, что все не так. Настоящий пес, как все сказали - достойно жил и достойно ушел.
Вернуться к началу Перейти вниз
анастасия
аусси - the best!
аусси - the best!
анастасия


Количество сообщений : 2527
Откуда : минск

Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь   Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 EmptyСб Янв 26 2013, 17:09

Соболезную Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 634351 Крепись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Блю Блонд
Заводчик
Заводчик
Блю Блонд


Количество сообщений : 1209
Откуда : г.Екатеринбург

Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь   Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 EmptyСб Янв 26 2013, 21:03

Настенька, я плачу Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 634351 Какое трогательное видео, какая песня... Вспоминаю свою первую собаку, которая привела в мир кинологии меня... С ними уходит частичка нас, заканчивается период жизни и рвутся невидимые ниточки, связывающие нас с детством. Научиться бы вспоминать их без слёз, с одной лишь улыбкой на лице. Мягих облачов Ракушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksynja
любитель аусси
любитель аусси
ksynja


Количество сообщений : 351
Откуда : МО г.Красногорск

Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь   Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 EmptyВс Янв 27 2013, 09:25

Настюш, соболезную! Он прожил жизнь так как ему хотелось, а это самое главное. Я верю ему будет там очень хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastya_
задержался
задержался
Nastya_


Количество сообщений : 73
Откуда : Киев, Украина

Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь   Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 EmptyВс Янв 27 2013, 13:14

Настя, держитесь... соболезную.. Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 634351 Их очень тяжело терять...
Вернуться к началу Перейти вниз
zaika
поклонник аусси
поклонник аусси
zaika


Количество сообщений : 741
Откуда : уссурийск

Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь   Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 EmptyВс Янв 27 2013, 15:10

Ты так горько и долго плачешь… А я рядом, хвостом виляю… Ты как будто бы сердце прячешь… Отвлекись! Я так громко лаю…

Ты не слышишь меня, я знаю, Ведь и носом я тычусь в руку –Но насквозь ее протыкаю… Не утешить твою мне муку…

Я приду к тебе сном прекрасным Проберусь вместе с лучиком света Тогда днем наступающим ясным Догадаешься, кем согрета…

Вроде хвост промелькнул… И уши… Так сказала ты и – отмахнулась… Нет! Смотри! Ты смотри и слушай! Я тебя навестить вернулся

Ненадолго мы все сбегаем Из-за Радуги, где так чудно… Мы хозяев оберегаем, Им без нас, знаем, очень трудно…

Я любил тебя всем сердцем! И любить тебя буду вечно! Мне достаточно маленькой дверцы –Я всегда тут, с тобой. Бесконечно.

Бесконечно, пока ты помнишь… Только плакать уже не надо… А то Радугу мне затопишь… Своих слез сплошным водопадом…

Ничего почти не случилось… Да, не встретиться в этом мире. Так уж вышло. Так уж сложилось – Я на Радуге. Ты – в квартире…

Но любовь то твоя – осталась? И моя тебе преданность тоже! Я хочу, чтобы ты улыбалась! Ведь хозяйке страдать – негоже!

Я старалася , чтоб ты была рада! И шалил , и угождал И мне радость твоя наградой Была в жизни! Ты это знала?

Я ушел– ты прости, я каюсь. Я наверное, виноват… Я вернусь к тебе. Попытаюсь. Или встретимся здесь когда-то…

Ты так долго и горько плачешь… А я рядом, хвостом виляю… Ты поверь – я всегда с тобою… Ты почувствуешь. Точно знаю
Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 A6378d6ca633



Вернуться к началу Перейти вниз
NIKOL
поклонник аусси
поклонник аусси
NIKOL


Количество сообщений : 571
Откуда : ТУЛА

Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь   Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 EmptyПн Янв 28 2013, 14:03

Настюшь, держись! Очень горько и не понятно почему это происходит. ОЧЕНЬ хочется, чтобы ВСЕ кого любишь ВСЕГДА были ЖИВЫ и ЗДОРОВЫ!!!
Но, к сожалению, это не так! Каждый из нас, пережил это ужасное,,, чувство, когда не знаешь куда идти и что делать, куда деваться ...
уже не помочь. Время - лечит, да только спустя какое-то время понимаешь - жизнь продолжается.
Роки для тебя сделал многое! Он был и останется сильным в твоей памяти.
Я очень верю, что все кто нас покинул, сейчас смотрят на нас и им за нас не стыдно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gold team
любитель аусси
любитель аусси
Gold team


Количество сообщений : 346
Откуда : Новосибирск

Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь   Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 EmptyПн Янв 28 2013, 17:01

Соболезную,их всегда очень тяжело терять Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 634351
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь   Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 EmptyПн Янв 28 2013, 17:32

соболезную =( увидела картинку и теперь рыдаю сижу =((((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Elle-Rose
вошел во вкус
вошел во вкус
Elle-Rose


Количество сообщений : 106
Откуда : Великий Новгород

Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь   Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 EmptyВт Янв 29 2013, 20:17

Настя, соболезнуем Вам......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fairytale.ucoz.org/
Лада&Мэллони
вошел во вкус
вошел во вкус
Лада&Мэллони


Количество сообщений : 141
Откуда : Москва

Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь   Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 EmptyВт Янв 29 2013, 22:03

Настя,соболезную Вам,
Я после потери моей первой собаки(это было очень давно и порода была немецкая овчарка), 2 года боялась завести снова кого-либо, чтоб вновь не потерять !Мне она все время снилась ....было 2 года очень тяжело. Но я решилась .Потом ругала себя ,что раньше не купила .После этого у меня в доме уже не одна собака ,а много,но как правильно говорят после двух собак уже не считают сколько их в доме))
Крепитесь ,еще раз соболезную
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussies.ucoz.ru/
Блю Блонд
Заводчик
Заводчик
Блю Блонд


Количество сообщений : 1209
Откуда : г.Екатеринбург

Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь   Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 EmptyСр Янв 30 2013, 02:13

zaika, какое трогательное... ну вот... я опять плачу Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 634351
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь   Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 EmptyПн Мар 25 2013, 11:20

Я приеду к тебе на прощание,
А быть может - на встречи мгновение.
Ты держал все свои обещания,
Я сдержу и свое. Предпоследнее.

Там ливневые вешние полосы,
Капель стук, да все по небу молнии...
Я тебя узнавала по голосу,
А теперь узнаЮ по безмолвию.

И так трепетно ветки колышутся -
Там в горах ветер шепчет "он здесь еще"...
Мне шаги твои заново слышатся -
Может, кажется. Может - взаправду все...

Черной шерстью одежда присыпана,
И ветпаспорт потертый в коробочке...
Да земли на пригорке досыпано...
И по коже мороз... и иголочки...

Но... вдохнув этот воздух, пропитанный
Твоим запахом, чувством присутствия,
Я, быть может, смогу быть услышанной
Через грань... и шепну: "я люблю тебя"...

Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 E89f6783710d
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь   Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 EmptyПн Мар 25 2013, 12:54

Тронула..до слез..
Вернуться к началу Перейти вниз
X-Ray
вошел во вкус
вошел во вкус
X-Ray


Количество сообщений : 281
Откуда : Москва, Зеленоград

Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь   Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 EmptyПн Мар 25 2013, 14:10

Очень красиво и трогательно..
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь   Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь - Страница 2 EmptyПн Мар 25 2013, 14:16

очень проникновенно....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Роки, Ракушка, Ро... мой первый почти-аусь
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Команда помощи австралийским овчаркам
» Seventy Seven Universal Soldier - Скиф
» Первый фотоконкурс!!! Июнь 2009
» Ежи - почти экзотика.
» Бордеры или почти аусси.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Мемориал-
Перейти: