Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Финский залив. Шашлыки. Аусси!

Перейти вниз 
+27
dog77
Aussie
Марс!ИК!
Leka
Marina Valk
Adya
Болеро
Liska
Ичи
NIKOL
Реприза
Veter
Tayna
Рина
Dasha Dvuhzhilnaya
Raussi
анастасия
Грейси
Barberry
slava
Golland
Irina
Satiata
tash
Настя Кольчукова
sheltiecat
Adina
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Финский залив. Шашлыки. Аусси!   Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 EmptyВс Июл 21 2013, 17:52

В среду не получится, у меня будут гости, в 5 вечера уже поезд. Можно с утра, но нет ничего хуже, чем торопиться там, где надо просто отдыхать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Настя Кольчукова
аусси - the best!
аусси - the best!
Настя Кольчукова


Количество сообщений : 2603
Откуда : Санкт-Петербург

Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Финский залив. Шашлыки. Аусси!   Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 EmptyПн Июл 22 2013, 16:26

Я за воскресенье) Дозвонилась до Ани, если она не поедет за ребёнком, то будет с нами))
Вернуться к началу Перейти вниз
Satiata
вошел во вкус
вошел во вкус
Satiata


Количество сообщений : 259
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Финский залив. Шашлыки. Аусси!   Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 EmptyПн Июл 22 2013, 18:48

Я за воскресенье! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Финский залив. Шашлыки. Аусси!   Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 EmptyПн Июл 22 2013, 20:11

Ок, давайте воскресенье! ТВшники сказали, им тоже подходит!

Теперь место - Сестрорецк?
Если будет Аня, можно ли ей как в прошлый раз заказать мясо?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Satiata
вошел во вкус
вошел во вкус
Satiata


Количество сообщений : 259
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Финский залив. Шашлыки. Аусси!   Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 EmptyВт Июл 23 2013, 09:38

А мне кто-нибудь может помочь с добиранием? Хотя бы встретить где-нибудь, я пока топографический кретин тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Кольчукова
аусси - the best!
аусси - the best!
Настя Кольчукова


Количество сообщений : 2603
Откуда : Санкт-Петербург

Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Финский залив. Шашлыки. Аусси!   Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 EmptyВт Июл 23 2013, 12:01

Satiata, если Аня поедет, то мы тебя захватим думаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Satiata
вошел во вкус
вошел во вкус
Satiata


Количество сообщений : 259
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Финский залив. Шашлыки. Аусси!   Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 EmptyВт Июл 23 2013, 21:28

Настя Кольчукова, спасибо :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Финский залив. Шашлыки. Аусси!   Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 EmptyЧт Июл 25 2013, 19:15

Погода по яндексу на ВС: облачно, небольшой дождь +20 :(
По гисметео пасмурно.

Переносим?
У нас еще нехватка тех, кто едет из города на машинах, чтобы подвезти безмашинных.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Финский залив. Шашлыки. Аусси!   Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 EmptyЧт Июл 25 2013, 19:46

Я бы не стала переносить. Погода нормальная: не дубак, при этом не очень жарко. Можно будет, например, тарелочки покидать, и при этом собаки не сразу сдуются. Отдыхающих будет поменьше и мы никому не помешаем своим стадом.
Разве что для фотосессии погода не идеальна, но по-моему, залив в любую погоду прекрасен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Финский залив. Шашлыки. Аусси!   Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 EmptyЧт Июл 25 2013, 20:30

Не, в пасмурную погоду я с фото заморачиваться не стану, парочку групповых для отчетности разве что.

Нужна машина, чтобы довезти Вику с Хаку и Иру с Антошкой. Костя не успеет, они только после 3-х из лагеря съезжают, мне придется 5 собак везти.

Ну и надо договариваться, кто и сколько будет покупать еды, кто повезет мангал и все причендалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Финский залив. Шашлыки. Аусси!   Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 EmptyЧт Июл 25 2013, 20:31

Да, и еще такой момент, Квини течет. Если будут Арман и Антоша, Шторм будет охранять...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Финский залив. Шашлыки. Аусси!   Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 EmptyЧт Июл 25 2013, 23:42

Может Квини не брать?
А кто вообще едет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Финский залив. Шашлыки. Аусси!   Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 EmptyПт Июл 26 2013, 00:47

Что же мать героиня будет дома грустить?

Точно едут получается - мы с тобой, Настя, Satiata. Наши друзья с сумасшедшими голденами хотели присоединиться, им в принципе все равно когда, они были год назад.
Остальные под вопросом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Финский залив. Шашлыки. Аусси!   Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 EmptyПт Июл 26 2013, 01:44

Остальные, отзовитесь! :)

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Satiata
вошел во вкус
вошел во вкус
Satiata


Количество сообщений : 259
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Финский залив. Шашлыки. Аусси!   Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 EmptyПт Июл 26 2013, 10:18

Все разъехались, наверное :(
Я теперь и позже могу. Билеты буду число на 7 - 9 менять, скорее всего, есливообще будет смысл во Влад на пару недель возвращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina
обожаю аусси
обожаю аусси
Irina


Количество сообщений : 1976
Откуда : Санкт-Петербург

Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Финский залив. Шашлыки. Аусси!   Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 EmptyПт Июл 26 2013, 14:22

Adina пишет:
Да, и еще такой момент, Квини течет. Если будут Арман и Антоша, Шторм будет охранять...
Я думаю Антошик претендовать на Квини не будет....Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 472883  Уж он очень боются Штормика Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 830731  и сам к Квини не подойдет....Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 472883 ....это мы уже проверяли на 6-ти летие Квини....Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Финский залив. Шашлыки. Аусси!   Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 EmptyПт Июл 26 2013, 15:02

Ира, а точно :) это было 5-тилетие, тогда все очень хорошо прошло!
И дни Х у нее позже будут.

А теперь по яндексу в ВС ясно +23 Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 549596 да и глядя на сегодняшнее солнышко, не верится, что будут дожди.

ТВ-шники могут кого-то подвезти, но поедут они с ул. Рентгена (петроградка) и потом сразу на Приморское ш.
Голдены смогут подвезти Вику, Иру я как-нибудь утрамбую у себя тогда Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 397110 

Давайте думать про мясо, овощи, мангалы и пр.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Финский залив. Шашлыки. Аусси!   Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 EmptyПт Июл 26 2013, 15:38

А все-таки, Аня с Арманом, Катя с Мачиком, кто-нибудь новенький... Надо расширять наши аусси-ряды, я считаю :)
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Финский залив. Шашлыки. Аусси!   Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 EmptyПт Июл 26 2013, 15:48

Про шашлык - надо устроить перекличку, кто каким составом едет. Потому что нас, например, предположительно будет четверо :)
Покупать и готовить я его, к сожалению, не смогу, во-первых, потому что у меня накануне с утра до ночи Первенство, а во-вторых, я его только что покупала и готовила. Не честно :) Так что я, если можно, деньгами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Satiata
вошел во вкус
вошел во вкус
Satiata


Количество сообщений : 259
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Финский залив. Шашлыки. Аусси!   Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 EmptyПт Июл 26 2013, 19:06

Мне надо определиться, кто меня в городе подобрать сможет, подъеду, куда надо. Я маленькая, хиленькая, с собаками вместе езжу отлично.))
От этого и зависит, что взять, да как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Финский залив. Шашлыки. Аусси!   Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 EmptyПт Июл 26 2013, 19:54

tash пишет:
Надо расширять наши аусси-ряды, я считаю :)
Ну что поделать, если новенькие не хотят или не могут Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 639597 
Вряд ли форумчане-питерцы эту тему не видели.
А не форумчане вконтакте могли видеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Финский залив. Шашлыки. Аусси!   Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 EmptyПт Июл 26 2013, 19:58

Satiata, если Аня не поедет, будет вариант с твшникам или без собаки и своим ходом можно - от м.Черная Речка, пр. Просвещения, Парнас в Сестрорецк ходят маршрутки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Финский залив. Шашлыки. Аусси!   Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 EmptyПт Июл 26 2013, 20:26

Страница мероприятия вконтакте http://vk.com/club56435355
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Настя Кольчукова
аусси - the best!
аусси - the best!
Настя Кольчукова


Количество сообщений : 2603
Откуда : Санкт-Петербург

Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Финский залив. Шашлыки. Аусси!   Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 EmptyПт Июл 26 2013, 20:32

А куда мы точно едем? Вроде не определились же...
Катя с Мачем точно не смогут, спрашивала у них на аджилити во вторник...
Маша(Veter), Маргарита(Raussi), кто ещё у нас есть? Рита(она вроде не сидит на форуме...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Финский залив. Шашлыки. Аусси!   Финский залив. Шашлыки. Аусси! - Страница 2 EmptyПт Июл 26 2013, 20:39

Едем в Сестрорецк, пляж у отеля "Скандинавия"

Катя (ник Мелкая) написала, что не сможет.
Рите и еще нескольким людям я отправила приглашение. У кого в друзьях есть Вадим - владелец Палетты?
Татьяны с Бустером тоже нет контактов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
 
Финский залив. Шашлыки. Аусси!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Рак у аусси
» Аусси для ПСС
» Боязнь громких звуков и выстрелов
» А чем вы кормите своих собак? (1)
» Автомобиль и аусси

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Общий раздел :: Австровстречи-
Перейти: