Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 А чем вы кормите своих собак?

Перейти вниз 
+62
Mashensil
mpaccb
ЛЧЛютик
Юльча
DariaAndreevna
alexandra3693
LIlya
Настя Кольчукова
Мианка
Зять
Петрова Ольга
Кэт
VINNI
fantomas
Adina
Northern lights
FORZA10
Владимир и Занк
Svetla
iriia88
Миля
Ичи
марушка
Ms.Lileum
Astor
Лора
Тати
Болеро
Мелкая
Val.Juck.
JuliaSaveleva
Ok69
Bandi
Iunskaya
Аирина
Barberry
Marina Valk
Moguta
Рина
ХАнна
Марс!ИК!
Анастасия Рощина
окорокова светлана
grenoble
sheltiecat
Golland
Nastik-Only
Филонова Ольга
Dina
Amber
Leka
slava
tash
borschev
ОLGA SH
Светлана
Veter
ksynja
Грейси
Tayna
Kudesniza
Victoria
Участников: 66
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 EmptyВт Янв 20 2015, 13:51

Ичи пишет:
Нет именно рыба рис.
Мы фармину только пробовали, я брала и рыбу и ягненка , ягненок понравился больше. Но мы недолго ели, пока Баркинг поставщика менял) Но впечатления остались весьма положительные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 EmptyВт Янв 20 2015, 13:52

Ичи, а 12 это много жира? А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 374101348 мне наоборот казалось, что достаточно мало
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 EmptyВт Янв 20 2015, 13:54

Грейси, а вы на что думаете переходить?

Подруга, хозяйка Кетчи, не долго думая купила мешок банального Роял Канина. И все у них в целом хорошо. Я в принципе, когда мы его где-то выигрывали, тоже последнее время его собакам давала. И тоже вроде без проблем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ичи
вошел во вкус
вошел во вкус
Ичи


Количество сообщений : 241
Откуда : г.Санкт-Петербург

А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 EmptyВт Янв 20 2015, 13:55

Грейси, а нам не пошел Баркинг. Выход был отличный, а вес не набирали, были тощие как велосипед. Норвич терьер у меня ест после кастрации фармина чибао лайт, только меняем и набирает вес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ичи
вошел во вкус
вошел во вкус
Ичи


Количество сообщений : 241
Откуда : г.Санкт-Петербург

А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 EmptyВт Янв 20 2015, 13:56

Kudesniza, 12 жира нормально, главное не больше 14. Если с нашим кормом не устаканится будем пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 EmptyВт Янв 20 2015, 13:58

Ичи, ) я в свое время перевела Батуся с этой же марки только курица/картофель на рыбу (22/12)
Перевела по двум причинам: 1 - очень возможная аллергия на курицу. С тех пор только ягненок или рыба. 2 - именно калорийность. он ел на тот момент щенячий Там 27/17. А в течение первого года мы именно набирали вес) теперь он на строгом количестве корма) А то весь в маму, то есть в меня будет А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 703614 А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 549596
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Ичи
вошел во вкус
вошел во вкус
Ичи


Количество сообщений : 241
Откуда : г.Санкт-Петербург

А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 EmptyВт Янв 20 2015, 14:04

Если честно состав у Пронатур холистик мне не очень. Столько всего напихано. Я считаю чем проще состав тем лучше.
СОСТАВ Пронатюр эдалт дог «атлантический лосось и коричневый рис»:
Свежее мясо атлантического лосося, обезвоженное мясо курицы, коричневый рис, сушеный картофель, специально обработанные ядра ячменя и овса, рис, куриный жир , сохраненный при помощи смеси токоферолов (источник витамина Е), мука из мяса сельди(источник DHA), сушеная мякоть яблок, сушеная мякоть томата, сушеная мякоть свеклы, пудра целлюлозы, рисовые отруби, просо, цельное льняное семя, лецитин, хлорид калия, холин хлорид, соль, таурин, кальция карбонат, дрожжевой экстракт, сульфат железа, сушеный корень цикория ( источник инулина), аскорбиновая кислота ( витамин С), оксид цинка, ацетат альфа-токоферола ( источник витамина Е), мелкие креветки и панцирь краба, экстракт Юкки Шидигера, сушеная голубика, сушеный ананас, витамин РР, селенит натрия, пиридоксин гидрохлорид (витамин В6), Новозеландские зеленые мидии, трепанг, авокадо, органическbt лебеда, сушеные бурые водоросли, сушеная люцерна, экстракт органического зеленого чая, сушеный розмарин, сушеная петрушка, сушеные листья мяты , сушеный пажитник греческий, сушеный шпинат, сушеная брокколи, сушеная цветная капуста, протеинат меди, протеинат цинка, протеинат марганца, сульфат меди, фолиевая кислота, иодат кальция, оксид марганца, витамин А, пантотенат кальция, витамин В1, витамин В2, витамин Н, суплемент витамина В12, холекальциферол ( суплемент витамина D3), карбонат кобальта, натуральный куриный ароматизатор, дикальций фосфат,
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 EmptyВт Янв 20 2015, 14:06

tash пишет:
а вы на что думаете переходить?
Не знаю пока... Я в декабре с перепугу затоварилась аж до марта, так что некоторый запас по времени у меня есть) Хочу все-таки Лидер попробовать для начала. А там посмотрю, какие марки вообще останутся на рынке и сколько будут стоить.

Ичи пишет:
а нам не пошел Баркинг
,

Ну, все бывает, каждый организм индивидуален. Плохо, когда собака нормально себя чувствует только на одном определенном корме, а если из множества возможных какой-то не подошел - не проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 EmptyВт Янв 20 2015, 14:12

Чуть меньше года перешли на Гоу (рыбный), переманили нескольких знакомых. С учетом подорожания 2800р за 12кг.
Еще Нау не плохой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 EmptyВт Янв 20 2015, 14:12

Ичи, дело ваше)
я могу только своего пса привести в качестве примера. Особенно показательны фото до и после)))) Тут решать уже Вам. Кстати, простой пронатюр дает тоже очень хорошие результаты
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Northern lights
задержался
задержался
Northern lights


Количество сообщений : 83
Откуда : Минск

А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 EmptyВт Янв 20 2015, 14:16

Грейси, так можно перейти на овсянку на мясном бульоне и только.:) Все же речь о правильно сбалансированном питании.

А что можно сказать о корме Natyka? По описанию очень интересный корм, содержит 75% мяса. У нас владельцы хаски просто с ума от него сходили, но насколько знаю кормят им единицы.

P.S. Для тех, кто кормит кормом Canidae: большие мешки по 20 кг перестали отгружать на Европу. Поэтому если есть возможность, то лучше прикупить парочку. Новая фасовка теперь только 14 кг и цена подросла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 EmptyВт Янв 20 2015, 14:28

У меня Нюра ела кратковременно Роял Канин диабетик. Болерон у нее поджирал. Полёт нормальный! Только какать стали больше. Но красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ичи
вошел во вкус
вошел во вкус
Ичи


Количество сообщений : 241
Откуда : г.Санкт-Петербург

А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 EmptyВт Янв 20 2015, 14:32

Мне как нельзя к стати прислали обновленный прайс по фармине. Прайс для питомников, на данный момент (для примера) бридерский мешок 20 кг с питомниковой скидкой 20% стоит 3684 руб TEAM BREEDER DOG SENSIBLE FISH (гипоаллергенный корм для взрослых собак, рыба с рисом) это линейка чибао. так что мы пока на этом корме остаемся, осталось дождаться когда появится в Питере, благо запасы пока есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 EmptyВт Янв 20 2015, 14:39

Вот поговорили- поговорили и тут же нашелся Вольфсблат по 4 тысячи за мешок :) так что мы еще поживем как белые люди некоторое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 EmptyВт Янв 20 2015, 14:42

tash пишет:
так что мы еще поживем как белые люди некоторое время.

А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 EmptyВт Янв 20 2015, 14:57

мы РК Аджилити питаемся, пробовали сенсибл, типа для коллевидных рекомендуют, выглядел совсем по-ободрански, Макси взрослый так себе... В аджилити смущает то, что он для спортивных собак, а Амур ведет в-основном диванный образ жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 EmptyВт Янв 20 2015, 18:33

я Шейка 4 месяца кормила натуралкой (проблемы со здоровьем) - говядина и рис (неплохая такая говядина, не парная телятина конечно, но нормальная). Он прекрасно поправился и даже отъелся на этом всем, а вышло в 2 раза дешевле корма (Каниде). У нас, правда, говядину для него я брала по 110-150руб/кг.
Теперь вот снова подумываем о натуралке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 EmptyВт Янв 20 2015, 20:49

Пронатюр 28 для щенков крупных пород беру в zoostandart.ru от им. ИП. за 3550р. 20кг. Состав-гуано... Но как-то всем подходит.. Даже гостевым собакам.. Ни разу проблем с жкт не было. Парадокс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора
обожаю аусси
обожаю аусси
Лора


Количество сообщений : 1146
Откуда : Московская обл

А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 EmptyСр Янв 21 2015, 01:14

tash пишет:
Вот поговорили- поговорили и тут же нашелся Вольфсблат по 4 тысячи за мешок :)

Везет вам! А я сегодня своим по мешку Вольфсблата купила по 5600 за шт. Боюсь, что и это не предел... А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 451323
После богатой линейки и достойного состава этих кормов, состав много другого читать даже не могу. Видимо, если перестанем тянуть, придется покупать доп морозилку и на натуралку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ичи
вошел во вкус
вошел во вкус
Ичи


Количество сообщений : 241
Откуда : г.Санкт-Петербург

А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 EmptyСр Янв 21 2015, 09:22

Victoria, ты взрослых щенячкой кормишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 EmptyСр Янв 21 2015, 19:43

Да.. взрослый пресный-они не хотят.. а это на ура! Он еще и на курице..
сегодня заказала..3630р.. еще одно подоражание.. а год назад было на 1400р дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bandi
поклонник аусси
поклонник аусси
Bandi


Количество сообщений : 687
Откуда : Riga, Latvija

А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 EmptyЧт Янв 22 2015, 14:32

Вот уже год, как мы перескочили с Eukanuba на Profine. Цена около 2 евро кг. Картофель с курицей (60-70 процентов), или с бараниной, или с лососем. Для активных собак - 33 протеина, 22 жира. Производится в Чехии, как и Brit. Подходит и ротвейлеру (линия для тяжелых пород), и Банди. Если в России появится, советую попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.svetlanakrisha.jimdo.com
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 EmptyЧт Янв 22 2015, 14:39

Bandi, мне в свое время его практически впарили в Бетховене.... Кошачий правда. Кошь 3 дня просто отворачивала морду. Как стала есть - были проблемы со стулом... и запах был очень не очень у корма( про собачий не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Northern lights
задержался
задержался
Northern lights


Количество сообщений : 83
Откуда : Минск

А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 EmptyПн Мар 09 2015, 01:30

Все же задумался о переходе на новый корм. На выставке как раз встретил Фармину. Сижу и думаю: то ли попробовать Канидэ беззерновой, то ли на фармину перейти. Сейчас акция и есть заманчивые варианты, но как будет дальше по цене не знаю. Переводить думаю на низкозерновой.
Самое сложное это выбрать нужный. После Канидэ с его формулой для всех стадий жизни есть желание взять несколько мешков и смешать. И я склоняюсь к тому, что разницы между кормами для щенков и взрослых нет. Куда важнее наличие мяса и прочих полезных ингредиентов, а уж десятые доли белка ничего не изменят.

Акану не рассматриваю, т.к. подозреваю, что нынешние цены через пару месяцев станут вновь заоблачными. Да и отношение к клиенту наплевательское у представителя - мол сам решай и скажи спасибо что мы привезем корм.

И что скажете про добавление к сухому корму консервы? На выставке очень понравился состав консервы Nature Protection. Сухой корм по составу не понравился, а вот консерва по составу понравилась - 67% мяса. Не традиционные "мясо и субпродукты (говядина мин. 4%)".
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак?   А чем вы кормите своих собак? - Страница 17 EmptyПн Мар 09 2015, 02:23

О Фармине только положительные отзывы.
Консервы с кормом периодически мешаю, собакам праздник. Но у моих нет проблем с пищеварением.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
 
А чем вы кормите своих собак?
Вернуться к началу 
Страница 17 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» А чем вы кормите своих собак? (1)
» Ремонт под собак
» Убийства собак
» Санки для собак
» Дерматит у собак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Разведение, генетика, здоровье :: Ветеринария-
Перейти: