Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Поехали кататься..!

Перейти вниз 
+18
Грейси
ОLGA SH
Golland
марушка
Марс!ИК!
Nastik-Only
Barberry
окорокова светлана
Хасочка
Настя
Victoria
Реприза
tash
Leka
Adina
Astor
Kudesniza
Лора
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси
Настя


Количество сообщений : 1192
Откуда : Москва

Поехали кататься..! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поехали кататься..!   Поехали кататься..! - Страница 3 EmptyСр Сен 04 2013, 21:03

Leka, Лен, так ты берешь киндера?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.funnnord.narod.ru
Лора
обожаю аусси
обожаю аусси
Лора


Количество сообщений : 1146
Откуда : Московская обл

Поехали кататься..! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поехали кататься..!   Поехали кататься..! - Страница 3 EmptyСр Сен 04 2013, 22:15

Victoria пишет:
надо дождаться Федорову с Севой и с микроавтобусом, тогда и Катю вытащим.. и как на пастьбу..большой и страшной оравой ауссей..
Было бы классно! Хотя... ТАКОЕ количество ауссей... не затоптали бы маленьких лошадок Поехали кататься..! - Страница 3 451323
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора
обожаю аусси
обожаю аусси
Лора


Количество сообщений : 1146
Откуда : Московская обл

Поехали кататься..! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поехали кататься..!   Поехали кататься..! - Страница 3 EmptyСр Сен 04 2013, 22:26

Реприза пишет:
середина сентября - чудное время для прогулок, воздух прохладный и чистый, под ногами зелено, над головой желто-красно-разноцветная красота
Сентябрь - мой любимейший месяц! Летом грунты жесткие, жара, оводы. Зимой ножки в стременах мерзнут и в полях снега по самые уши (собаки точно зароются). Ранней весной и поздней осенью-грязь, слякоть, промозглость. Вот май и сентябрь - самый шик Поехали кататься..! - Страница 3 538613 
Только пока сентябрьская погода как-то подводит Поехали кататься..! - Страница 3 966657 С таким количеством осадков может грунты здорово подорвать... Потихонечку тогда поедем...Хотя все , кто собираются, кто 10, кто 20 лет верхом не ездил Поехали кататься..! - Страница 3 374101348 сдается мне, так и так шажочком поедем. В таком случае двухчасовой маршрут может и на 3 растянуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора
обожаю аусси
обожаю аусси
Лора


Количество сообщений : 1146
Откуда : Московская обл

Поехали кататься..! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поехали кататься..!   Поехали кататься..! - Страница 3 EmptyСр Сен 04 2013, 22:33

ОLGA SH пишет:
Правда, я плохо представляю, как толпа аусси совместится со сменой лошадей. У них же при виде друг друга полный восторг наступает, игры-бесилки.
Здесь Лена права на 100%. Игры-бесилки ДО езды. Не хватало еще слабо-сидящим всадникам с коня в поле слезать-залезать, чтобы собачку вменить.
Соберемся, познакомятся пёсы, побесятся. Потом покажем коней поближе (в левадах, скажем), объясним, что коней гонять, кусать, лезть под ноги - НЕЛЬЗЯ. Кто не вменяется - оставляем на базе (например с неездящими людьми). По возвращении из полей, могу лично позаниматься с не умеющими на плацу и прокатить кружок по полю (без собак!)
Вернуться к началу Перейти вниз
марушка
поклонник аусси
поклонник аусси
марушка


Количество сообщений : 952
Откуда : МО,г.Домодедово

Поехали кататься..! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поехали кататься..!   Поехали кататься..! - Страница 3 EmptyСр Сен 04 2013, 23:27

Лора пишет:
Потихонечку тогда поедем...Хотя все , кто собираются, кто 10, кто 20 лет верхом не ездил  сдается мне, так и так шажочком поедем. В таком случае двухчасовой маршрут может и на 3 растянуться.
Поехали кататься..! - Страница 3 780899 Я конечно все выдержу в хорошей и дружной компании самое главное мне потом помочь слезть и соединить ноги. А 3 или 10 часов для меня не играют разницы не какой.
Но я бы все таки дождалась Лену с Севой я думаю у них одних большой транспорт который всех готов отвезти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора
обожаю аусси
обожаю аусси
Лора


Количество сообщений : 1146
Откуда : Московская обл

Поехали кататься..! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поехали кататься..!   Поехали кататься..! - Страница 3 EmptyСр Сен 04 2013, 23:59

марушка, ждем, все дружно ждем возвращения Лены! Мне вот транспорт не нужен, но ее общество было бы очень приятно! Только сдается мне, что её тяжело будет выцепить ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Поехали кататься..! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поехали кататься..!   Поехали кататься..! - Страница 3 EmptyЧт Сен 05 2013, 13:32

Настя пишет:
Leka, Лен, так ты берешь киндера?
Мне его девать в будни просто некуда. Я как то уже и не помню когда я без него была )))
Лена отчалила в Европу, вернется после выходных. Спросить ЗАБЫЛА! Как то в суматохе выгула и перегрузки собак совершенно вылетело из головы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора
обожаю аусси
обожаю аусси
Лора


Количество сообщений : 1146
Откуда : Московская обл

Поехали кататься..! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поехали кататься..!   Поехали кататься..! - Страница 3 EmptyЧт Сен 05 2013, 15:12

Leka пишет:
Лена отчалила в Европу, вернется после выходных
дождемся! Все-равно пока погоды не летные стоят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Поехали кататься..! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поехали кататься..!   Поехали кататься..! - Страница 3 EmptyЧт Сен 05 2013, 23:57

Настя, если что, велком к нам..

Скорей бы потепление..
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси
Настя


Количество сообщений : 1192
Откуда : Москва

Поехали кататься..! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поехали кататься..!   Поехали кататься..! - Страница 3 EmptyПт Сен 06 2013, 00:15

Victoria, спасибо!
Да, давайте подождем, пока дожди закончатся. Я уже ездила под ливнем верхом галопом, как-то больше не хочется. Помню, парень с конюшни мне кричит: "Девушка, может, вам куртку дать?" А я ему: "Нет! Мне лучше дворники для очков!" Поехали кататься..! - Страница 3 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.funnnord.narod.ru
марушка
поклонник аусси
поклонник аусси
марушка


Количество сообщений : 952
Откуда : МО,г.Домодедово

Поехали кататься..! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поехали кататься..!   Поехали кататься..! - Страница 3 EmptyПт Сен 13 2013, 14:08

Ну что там со встречей, а то я уже как фитиль сгораю от нетерпения.Поехали кататься..! - Страница 3 1364068667 
Вернуться к началу Перейти вниз
Wonderland
обожаю аусси
обожаю аусси
Wonderland


Количество сообщений : 1776
Откуда : Москва

Поехали кататься..! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поехали кататься..!   Поехали кататься..! - Страница 3 EmptyСб Сен 14 2013, 13:59

Мы вернулись. Я ЗА! В Спринтер влезут все кто без машин.
Только я не очень представляю себе такую толпу ауссей с лошадьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grey-wonderland.ru, http://biewer-wonderland.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Поехали кататься..! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поехали кататься..!   Поехали кататься..! - Страница 3 EmptyСб Сен 14 2013, 14:42

Я тоже, потому буду брать только Грина
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора
обожаю аусси
обожаю аусси
Лора


Количество сообщений : 1146
Откуда : Московская обл

Поехали кататься..! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поехали кататься..!   Поехали кататься..! - Страница 3 EmptyСб Сен 14 2013, 16:37

Ага Поехали кататься..! - Страница 3 374101348 я тоже не рассчитывала даже, что столько народа отзовется и решит вспомнить "былые деньки".
Потому предлагаю разбить группу на два состава.
Первый (более уверенный, потому как предполагаемый выезд в поля включает уверенную рысь и немного галопа)- маршрут в поле на 2 часа. ТОЛЬКО с теми собами, которые НЕ конфликтуют между собой (проверим до выезда), и имеют встроенное голосовое управление (чтобы можно было корректировать процесс "сверху"). Ну и, конечно, физически способными бегать за конями два часа к ряду.
Второй состав (по возвращении первого или параллельно с ним) вспоминает или получает навыки верховой езды на плацу.
Думаю, так будет спокойнее всем Поехали кататься..! - Страница 3 413660 И все получат удовольствие без риска для здоровья!
Вернуться к началу Перейти вниз
марушка
поклонник аусси
поклонник аусси
марушка


Количество сообщений : 952
Откуда : МО,г.Домодедово

Поехали кататься..! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поехали кататься..!   Поехали кататься..! - Страница 3 EmptyВс Сен 15 2013, 12:03

Wonderland, Ленка как мы рады тебе,Поехали кататься..! - Страница 3 538613  мы с тобой едим. Фанни и Бумба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора
обожаю аусси
обожаю аусси
Лора


Количество сообщений : 1146
Откуда : Московская обл

Поехали кататься..! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поехали кататься..!   Поехали кататься..! - Страница 3 EmptyСр Сен 18 2013, 15:08

Девушки! Погода нас очень подводит, но пока на первую половину октября Гисметео рисует солнце Поехали кататься..! - Страница 3 462188 http://www.gismeteo.ru/month/4368/
Давайте решать с датами мероприятия. Предлагаю первую неделю октября (с 1ого по 4 ое). Можно и на второй неделе (7-10).
Есть какие -то предпочтения?
Wonderland, например у тебя? Не сбежишь в это время в Европы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wonderland
обожаю аусси
обожаю аусси
Wonderland


Количество сообщений : 1776
Откуда : Москва

Поехали кататься..! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поехали кататься..!   Поехали кататься..! - Страница 3 EmptyСр Сен 18 2013, 15:15

Вот как раз с 02.10 по 09.10 я в Чехии.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grey-wonderland.ru, http://biewer-wonderland.ru
Лора
обожаю аусси
обожаю аусси
Лора


Количество сообщений : 1146
Откуда : Московская обл

Поехали кататься..! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поехали кататься..!   Поехали кататься..! - Страница 3 EmptyСр Окт 09 2013, 00:50

Ну неужели! На 15 октября (вторник) intellicast и accuweather обещают солнечно! И Лена дома и готова ехать с нами! Поехали кататься..! - Страница 3 538613 
Кто готов в этот день присоединиться, пишите в теме. Нужно разрулить с едой и забронировать коней Поехали кататься..! - Страница 3 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Поехали кататься..! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поехали кататься..!   Поехали кататься..! - Страница 3 EmptyСр Окт 09 2013, 09:16

Я только после 15:30 смогу выехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси
Настя


Количество сообщений : 1192
Откуда : Москва

Поехали кататься..! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поехали кататься..!   Поехали кататься..! - Страница 3 EmptyСр Окт 09 2013, 09:17

Я вроде смогу! :) Точнее скажу немного попозже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.funnnord.narod.ru
Лора
обожаю аусси
обожаю аусси
Лора


Количество сообщений : 1146
Откуда : Московская обл

Поехали кататься..! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поехали кататься..!   Поехали кататься..! - Страница 3 EmptyСр Окт 09 2013, 09:49

Leka пишет:
Я только после 15:30 смогу выехать
Поехали кататься..! - Страница 3 183551 
Вернуться к началу Перейти вниз
марушка
поклонник аусси
поклонник аусси
марушка


Количество сообщений : 952
Откуда : МО,г.Домодедово

Поехали кататься..! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поехали кататься..!   Поехали кататься..! - Страница 3 EmptyСр Окт 09 2013, 11:21

АААААААПоехали кататься..! - Страница 3 538613  Я могу в любое время когда Лена сможет нас захватить с собой.Поехали кататься..! - Страница 3 1364068667  Позвоню Елене.
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Поехали кататься..! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поехали кататься..!   Поехали кататься..! - Страница 3 EmptyСр Окт 09 2013, 13:13

удачно вам съездить!!! я как раз недавно была на странице Каравана на Фейсбуке))) очень красивые лошади, места, сама база и приятный персонал!!!!)))) завидуюююююю вамПоехали кататься..! - Страница 3 703614 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора
обожаю аусси
обожаю аусси
Лора


Количество сообщений : 1146
Откуда : Московская обл

Поехали кататься..! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поехали кататься..!   Поехали кататься..! - Страница 3 EmptyСр Окт 09 2013, 13:20

Настя, марушка, здорово! Поехали кататься..! - Страница 3 976399 
окорокова светлана, спасибо! Я работала в Караване долгое время - там, действительно, все продумано для приятного отдыха. Лошади в массе своей карачаи. Отберем самых лояльных к собакам Поехали кататься..! - Страница 3 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
fantomas
поклонник аусси
поклонник аусси
fantomas


Количество сообщений : 813
Откуда : Moscow

Поехали кататься..! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поехали кататься..!   Поехали кататься..! - Страница 3 EmptyСр Окт 09 2013, 19:57

Лора, мы точно будем!Поехали кататься..! - Страница 3 538613 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поехали кататься..!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Общий раздел :: Австровстречи-
Перейти: