Журнал "Австралийские овчарки России"

Страница 5 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 5 Empty Re: Журнал "Австралийские овчарки России"

Сообщение автор Victoria в Ср Янв 08 2014, 04:28

На данный момент остались свободными темы про спорт, трюки, путешествия..
Victoria
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!

Количество сообщений : 4491

Вернуться к началу Перейти вниз

Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 5 Empty Re: Журнал "Австралийские овчарки России"

Сообщение автор Black Dog в Ср Янв 08 2014, 11:34

Говорю как тот, кто сделать ничего не может, может только читать, размышлять и мечтать.  Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 5 462188 
Очень хочется видеть в вестнике перечень наследственных заболеваний, способы обследования , какие тесты должны быть у родителей щенка и т.п. 
А еще очень интересными могут быть небольшие интервью владельцев питомников, ответы на вопросы типа "когда вы создали питомник", "с чего/кого все началось", "почему именно эта порода", "сколько собак в питомнике", "какого человека вы могли бы назвать идеальным владельцем". 
Еще раз подчеркну, что говорю лишь как читатель.

Black Dog
только что зашел
только что зашел

Количество сообщений : 4

Сообщение автор Leka в Ср Янв 08 2014, 11:51

Про трюки это к Насти с Шейком. Она уже писала подобные статьи про обучение собак разным трюкам.

Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин

Количество сообщений : 6487

Сообщение автор Victoria в Ср Янв 08 2014, 12:47

Black Dog, Будет такой раздел, и спец.корреспондент по здоровью.

Leka, Настины трюки скопировала втихоря.. Она молчит:)
Victoria
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!

Сообщение автор Грейси в Ср Янв 08 2014, 12:55

Victoria,

Я отправляла в почту кое-что) Дошло?
Грейси
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!

Количество сообщений : 2633

Сообщение автор Victoria в Ср Янв 08 2014, 12:58

Грейси, Пока нет..
Victoria
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!

Сообщение автор slava в Ср Янв 08 2014, 13:19

Victoria, Дело хорошее! Какой будет тираж? Какой формат? Как и где будет распостранятся эта брошюрка?
пи си: Вестником НКП лично я сие издание - не считаю! Чтобы назвать Вестником НКП утвердить должен Президиум НКП... есть и ещё некоторые нюансы... БЕЗ ОБИД!

аусси - the best!!!
аусси - the best!!!

Количество сообщений : 3944

Сообщение автор Victoria в Ср Янв 08 2014, 13:37

slava, Слава, я рада что ты поднял этот вопрос. Как член НКП, расскажи для тупых: когда будет собрание? Каких новых членов планируется принять? Макет на утверждение президиума могу отправить, принимающим такое решение.. Просто журнал Вики Матвеевой мне делать не интересно, а НКП молчит..
Victoria
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!

Сообщение автор slava в Ср Янв 08 2014, 17:50

Victoria, ну у тебя же вступительное слово Президента НКП стоит в одном из разделов... я так понял что у Вас всё договорено... вот у него и спроси Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 5 413660  а я просто вхожу в состав Президиума. мотором дел и инициатив у НКП должен быть Президент! вот когда будет дееспособный Президент, тогда и будет работа.
журнал Вики Матвеевой неинтересно говоришь...
А вот Адине с сотоварищами Электронный Каталог было интересно делать Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 5 413660  а ведь некоторые обижаются... как так, моей собаки нет в базе... никто не занёс результаты с выставок... не обновил фоток... ЗАГОВОР  Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 5 397110
А по поводу брошюрки... я не просто так поинтересовался... может я хочу тоже поучаствовать в спонсорах. А ты молчишь об этой кухне... Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 5 703614 

аусси - the best!!!
аусси - the best!!!

Количество сообщений : 3944

Сообщение автор Victoria в Ср Янв 08 2014, 18:04

ууу..про базу молчи.. мне уже все этим мозг взорвали.. мне бы вестник осилить.. а базой другая группа рулит..
всем заводчикам из базы отправила лично е-маил с условиями..
Victoria
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!

Сообщение автор Adina в Ср Янв 08 2014, 22:20

Я бы могла  про путешествие в Женеву написать, или в Венгрию, это самые насыщенные поездки в 2013, результативнее и безбашеннее Женева... Только о чем писать, о нюансах поездок с собаками? О впечатлениях туриста? Вроде дневника?
Яна бы написала бы про поездку на мир и предшествующие им Черногорию и где там еще Блонди звездила :) все же от лица победителя интереснее читать.
Adina
Adina

Количество сообщений : 14550

http://www.triplemoon.ru

Сообщение автор Nastik-Only в Ср Янв 08 2014, 22:49

@Leka пишет:Про трюки это к Насти с Шейком
@Victoria пишет:Настины трюки скопировала втихоря.. Она молчит:)
я не молчу, я тута)) а что ты скопировала и откуда, я не поняла.

я бы написала, но честно - из-за состояния здоровья не успела подготовить про историю породы до сих пор, и браться сейчас еще за один материал... не хочу быть голословной)) если завтра допишу - подумаем.

а в какомформате вы хотите про трюки - просто берем один из них, и разбираем, как этому учить, и какие нюансы? Или что?

Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин

Количество сообщений : 5054

Сообщение автор Adina в Чт Янв 09 2014, 00:20

Спойлер:
@slava пишет:а ведь некоторые обижаются...
Ага, обидчивых у нас много )) зато очень много комплиментов от западных коллег! Под НГ еле разгребла почту, зато все родословные добавила, не люблю, когда копятся... У нас даже из Южной Африки теперь есть аусси в базе  Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 5 976399 
Запросы от наших обрабатываются вне очереди по наличию времени и стабильного интернета, но их единицы.
Adina
Adina

Сообщение автор Victoria в Чт Янв 09 2014, 00:47

История породы уже есть.. Тульская и немножко Питерской.
Путешествия в виде дневника - отличная идея. Не забудьте про фото.
Настя, поэтапность работы было бы интересно. Я про обучение команде Зайка и Умри нарыла..
Адина, я не хочу вмешиваться. Я вне политики;) база меня не так увлекает.. как красивый журнальчик издать на благо Родине и породе.. И наличие или отсутствие в ней моих личных собак не беспокоит.. Пока тесты не сдадим, к нам интереса мало:)
Victoria
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!

Сообщение автор Adina в Чт Янв 09 2014, 02:20

@Victoria пишет:Адина, я не хочу вмешиваться. Я вне политики;)
Что ж тебе политика везде мерещится  Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 5 397110 порядок добавления данных одинаков абсолютно для всех.
Adina
Adina

Сообщение автор Velena в Чт Янв 09 2014, 16:25

Очень бы хотелось увидеть на страницах Вестника расписание монопородных выставок на 2014 год. Если не вестника, то хотя бы где-нибудь...

Если будут нужны официальные отчеты от наших тульских выставках за 2013 год (монки и сас-ах) пишите - пришлю
Velena
Velena
вошел во вкус
вошел во вкус

Количество сообщений : 210

http://zamokvel.ru

Сообщение автор Victoria в Сб Янв 11 2014, 19:24

Для оплаты рекламы:
4276 8383 1199 4083
только смской подтвердите сумму.. (903-228-29-05)
а то уже не могу найти хозяина 3т.р. и что он хотел.. отзовитесь..плиз
Victoria
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!

Сообщение автор Victoria в Вт Янв 14 2014, 22:57

Продлен срок приема материалов до 25.01. Жду макеты, фото и статьи..
Распространятся будет в России на крупных выставках, и прокатится по Европе с нашими хендлерами, я надеюсь;) первый тираж 200экз. по необходимости допечатаем.
Victoria
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!

Сообщение автор Victoria в Ср Янв 15 2014, 02:16

Не забывайте прикладывать исходники фото к тексту, или отправляйте готовые макеты.
Victoria
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!

Сообщение автор Victoria в Ср Янв 29 2014, 02:49

Не хотелось бы пинать каждого лично.. По просьбе очень занятых, жду до 5ого, потом запускаю в печать... Ждать уже неприлично.. Начали верстать макеты..
Victoria
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!

Сообщение автор Victoria в Сб Фев 08 2014, 04:26

Немножко решила поменять концепцию журнала: Australian Shepherd Magazine for Russian Breed Club.
Большая часть материала уже отправлена на изготовление макетов. Сроки мы, конечно же, сорвали и не раз. Но для первого выпуска неплохо организовались. Материала уже вполне достаточно, но хотелось бы больше. Напомню, что авторам статей полагается скидка 50% на рекламу: кобелей, питомников, щенков и других услуг. + приоритетное размещение активным участникам проекта. Спасибо за доверие и помощь всем единомышленникам.
Последний, крайний срок для приема материалов 15 февраля 2014! все deadline!!! остальное на следующий год.
Мне не хватает информации по монопородкам 2013ого..Рекламы от питомников.
Питер, Сочи, Екатеринбург, Воронеж, Владивосток, и др. НЕ спим;) Жду еще неделю, потом в печать! На Евразии, а может и на моно 1.03.14 в Москве начинаем распространять и в Европу отправлять..(доработалась-стихами заговорила:) )
Да и еще, к вопросу про обзор собак с тестами: прошу также прислать информацию, если у собаки все чисто благодаря тестам родителей, т.е. по происхождению. Но опять же со слов владельцев и заводчиков. Кто промолчал и тормозил-в пролете..до следующего года. У кого нет на руках сертификатов, но есть в почте реальные результаты - Велком. Чем больше мы знаем о здоровье поголовья, тем чище будет разведение.

Предварительный план с заголовками тем:
1. Общая информация о НКП.
2. Результаты монопородок и выставок ранга CACIB(Россия, Евразия).
Результаты испытаний( окд,тестирование психики, пастьба, фризби, питч, курсинг, скиджоринг и др.)за 2013год
3. Аусси, прошедшие обследования дтбс(дисплазия), сертифицированные тестирования глаз. (за все годы) Обзор.
4. Послушка, трюки, мастерклассы.
Как подсадить аусси на диск?
5. Грумминг, детали, особенности.
Изобилие цветовой палитры окрасов.
6. Спорт
Белка любит танцевать
7. Путешествия
Наш звездный десант, или выездной террариум единомышленников
8. История породы
Памяти Марины Орловой посвящается...
9. Необычная фотоссесия.
Клеим ушки-пошаговая инструкция
10. Здоровье
4 кита - oснова основ. Или генетическое оружие заводчика.
11. Щенячьи вопросы.
Не рычите на собаку..
12. Рекламная часть..
На сегодня : Питомник Скотчвуд, Asteroid, Seventy Seven, Fraytal, TripleMoon.+ от предложения руки и сердца от владельцев кобелей.

Обложки заняты. Да, все. В следующем году можно.

Материал в формате jpg или pdf, или текст +фото
Требования к фото: разрешение 300 dpi; формат jpg, jpeg, png, tiff; размер - не менее, чем размер размещения на странице.
Требования к готовым макетам: разрешение 300 dpi; формат png, tiff (слои не сливать!) размер 30,7 х 22 см на страницу, 15,8 х 22 на половину страницы.

Цены на рекламу:
1 цветная страница 2500, 1/2 цветной страницы - 1250;
1 черно-белая страница - 1000, 1/2 ч/б страницы - 500.

Для оплаты рекламы: карта СБ
4276 8383 1199 4083 (обязательно уведомить о платеже смской на номер 903-228-29-05 )
Victoria
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!

Сообщение автор Adina в Сб Фев 08 2014, 07:27

@Victoria пишет:Мне не хватает информации по монопородкам 2013ого.
Какой информации? 3 монки было: Питер, Тула, Москва. Отчеты по первым двум есть в базе. По московской надо брать в клубе.

@Victoria пишет:начинаем распространять и в Европу отправлять..
Журнал будет на каком языке? не совсем понятно про Европу.
Adina
Adina

Сообщение автор Satiata в Сб Фев 08 2014, 11:59

@Victoria пишет:8. История породы
Памяти Марины Орловой посвящается...

А я хотела предложить весь выпуск Марине Орловой посвятить  Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 5 734566 
Satiata
Satiata
вошел во вкус
вошел во вкус

Количество сообщений : 259

Сообщение автор Victoria в Сб Фев 08 2014, 13:31

Adina, ок. Москву в пн.получу
Про Европу имелось ввиду, что журнал поедет с хендлерами.. и в крупные питомники хотела через знакомых раскидать..
думаю там есть интерес к нашему поголовью;) Наименование и клички всех собак на English, остальное по-русски.
Satiata, это не главная цель..
Victoria
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!

Сообщение автор Настенька в Сб Фев 08 2014, 14:21

Victoria, а возможно будет как-то в Украину отправить экземплярчик?
На следующий год могу статью по СЕА сделать  Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 5 462188
Настенька
Настенька
вошел во вкус
вошел во вкус

Количество сообщений : 298

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий