Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Журнал "Австралийские овчарки России"

Перейти вниз 
+67
марушка
Ванесса
VINNI
fantomas
Kirjukoer
lekana
edem22
Syberia
Amber
Alinionok
Kudesniza
Corail
Болеро
Okuba
Сантана
Алина & К
Barberry
VERONA
Tayna
Ms.Lileum
Astor
Val.Juck.
нюша
Светлана
Sofi
Freiy
ОLGA SH
Iunskaya
Кэт
анастасия
Лора
Romashka
dog77
=SOBA=
Solo
Реприза
ElenLav
Ledi
Dasha Dvuhzhilnaya
Tornado
Анастасия Рощина
Настя Кольчукова
Рина
Блю Блонд
Марс!ИК!
GAD2011ZILLA
Настенька
Satiata
Velena
Black Dog
Golland
Грейси
OlgaDeg
Olga Kravshenko
АЛЕКСАНДРА
Nastik-Only
Хасочка
Ярослава
Wonderland
Irina
Bandi
Leka
окорокова светлана
sheltiecat
Adina
slava
Victoria
Участников: 71
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Astor
обожаю аусси
обожаю аусси
Astor


Количество сообщений : 1538
Откуда : Москва

Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки России"   Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 EmptyСр Мар 18 2015, 09:32

Victoria, вообще-то я правда про автора спрашивала. Так как у меня человек писал, старался. Свой экземпляр я собиралась покупать как и все.


Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки России"   Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 EmptyСр Мар 18 2015, 23:32

А на Евразии можно будет купить просто, или надо заранее заказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Okuba
задержался
задержался



Количество сообщений : 63
Откуда : Латвия, Рига

Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки России"   Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 EmptyЧт Мар 19 2015, 04:12

А кто нибудь едет на CACIB в Ригу? Может быть кто-нибудь мог бы привезти нам сюда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Кольчукова
аусси - the best!
аусси - the best!
Настя Кольчукова


Количество сообщений : 2603
Откуда : Санкт-Петербург

Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки России"   Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 EmptyЧт Мар 19 2015, 04:30

Okuba, я могу через знакомую передать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Okuba
задержался
задержался



Количество сообщений : 63
Откуда : Латвия, Рига

Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки России"   Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 EmptyЧт Мар 19 2015, 05:33

Было бы супер....только как на счёт оплаты?могу ли я передать деньги за журнал тем же путём?
Вернуться к началу Перейти вниз
Amber
обожаю аусси
обожаю аусси
Amber


Количество сообщений : 1998
Откуда : Москва, Тушино

Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки России"   Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 EmptyЧт Мар 19 2015, 07:21

Цены возросли на всё, от трусов до самолёта. И да, чем меньше тираж, тем дороже, тем более такой узкоспециализированный. За свой счёт Вике его выпускать и раздавать что ли? По мне, так цена приемлемая. И поддерживаю вопрос Ольги - можно будет просто купить или заказать надо? В любом случае мне 1 шт забронируйте плиз. А то в прошлом году я пролетела с журналом. Вика , спасибо за труды, и не нервничай плиз Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки России"   Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 EmptyЧт Мар 19 2015, 10:53

Всем хватит. Резервировать не надо. С деньгами вопрос тоже не горит.
Зачем мне нервничать.. ? я позвонила в еще 3 типографии, меньше 100т.р. никто цену не дал.

з.ы. Лариса Анатольевна-принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки России"   Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 EmptyЧт Мар 19 2015, 16:39

Okuba, Я планировала журнал в Латвию отправлять почтой автору статьи про Канистерапию..
если будет помощник на Евразии передам с удовольствием
деньги почтой?или при встрече..сочтемся вообщем.. может меня на выставку надо будет записать - обращусь;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки России"   Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 EmptyЧт Мар 19 2015, 17:35

Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 2z3nz3a


Второй выпуск журнала Австралийская овчарка будет распространяться на выставке Евразия 1-2 около ринга Аусси. Стоимость 500р. Первый выпуск также есть в наличии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки России"   Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 EmptyПт Мар 20 2015, 02:12

Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 1430103
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки России"   Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 EmptyСб Мар 21 2015, 19:04

Спасибо за отзыв. ПРо обложку: Простите - это мой выбор, мне нравится.
Если вам плюют в спину-значит вы впереди.
Если вас ненавидят, значит вы способны на то чего не могут другие.
Главное что я могу себе позволить выбирать обложку, печатать журнал и делать хоть что-то для пиара породы, а остальные считают это невыполнимой задачей.
ПОВТОРЮСЬ:
У всех есть возможность увидеть своих собак в журнале: это просто..
Было бы желание, интернет и правообладание фотографиями высокого качества. ГЛАВНОЕ_-ЖЕЛАНИЕ. Есть всего несколько причин, по которым мы не разместили ваши фотографии:
- вы их не отправили мне на почту
- их качество на тестовой печати пдф файла было неприемлемым
- эти фото компроментировали недостатки собаки или ног хендлера
- мне не понравилось их содержание

Также как и со статьями: если они касаются острых вопросов - я сглаживаю углы и чрезмерную критичность
Если в них русский язык похож на диалект "мухосранска" -я корректирую в соответствии со стилем журнала.
Мы делаем журнал в строгом, деловом стиле: только факты, исследования, научные данные. Личное мнение пожалуйста в калуарах, за рингом, дома на кухне и т.д.\
Никакой жести, агрессии и слов "должна" - я печатать не буду.
Я хочу делать яркий, позитивный и высококачественный мануал по эксплуатации породы.
После этого выпуска пришла к мнению, что мне нужен либо помощник с хорошим чувством прекрасного, либо человек с высоким уровнем стрессоустойчивость, не боящийся ответственности. С типографией и хорошими скидками помогу, но заниматься разбором претензий мне тяжело..мне это не нужно, также как и похвала. Считаю себя психологически зрелой личностью и даже не нуждаюсь в комментировании моих действий.
Сможете сделать лучше- велком! куплю в любом случае и слова не скажу, кроме благодарности... потому что знаю чего стоит этот клочек дорогущей бумажки - сколько людей в него душу вложили, времени потратили, ночами не спали из-за моего перфекционизма и благодаря моей любви к породе в муках рожали этот шедевр!
Вернуться к началу Перейти вниз
Syberia
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 5
Откуда : Syberia

Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки России"   Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 EmptyВс Мар 22 2015, 05:04

Victoria, доброго времени суток. Можно узнать цену первого журнала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки России"   Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 EmptyВс Мар 22 2015, 07:48

500р.на сегодня 18экз осталось
Вернуться к началу Перейти вниз
Iunskaya
вошел во вкус
вошел во вкус
Iunskaya


Количество сообщений : 299
Откуда : Москва, Теплый стан

Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки России"   Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 EmptyВс Мар 22 2015, 19:36

Как можно приобрести второй журнал? Куда бежать, где забирать? :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки России"   Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 EmptyВс Мар 22 2015, 20:50

Звоните-пишете. Почта РФ. Монопородки. Нахабино. Nikas.org@gmail.com 89032282905
Вернуться к началу Перейти вниз
Okuba
задержался
задержался



Количество сообщений : 63
Откуда : Латвия, Рига

Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки России"   Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 EmptyВс Мар 22 2015, 22:50

Можете мне в Ригу прислать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки России"   Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 EmptyПн Мар 23 2015, 09:29

Да, конечно. Адрес в лс. Либо ищем ближайший цациб в Риге - могу отправить с перевозчиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки России"   Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 EmptyПн Мар 23 2015, 11:50

Victoria, Вика, оставь мне пожалуйста экземплярчик. Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 703614 Совершенно нет пока времени, а очень хочется и второй иметь. Денежки обязательно отдам Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки России"   Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 EmptyПн Мар 23 2015, 12:43

Света, обязательно приберегу.. может на пастьбе пересечемся, как потеплеет.. через месяц -25 апреля на выставке кц Столица буду. Редко в городе бываю. А так доступна в Митино, Нахабино, Истра.-всех принимаю в гости с радостью, шашлык не обещаю, но чаем с пирожками напою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки России"   Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 EmptyПн Мар 23 2015, 12:50

Вика, спасибо Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
edem22
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
edem22


Количество сообщений : 34
Откуда : Eesti

Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки России"   Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 EmptyПн Мар 23 2015, 17:03

В Таллинн можно такой отправить?можно и первый и второй вместе
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки России"   Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 EmptyПн Мар 23 2015, 19:12

Да
Вернуться к началу Перейти вниз
Syberia
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 5
Откуда : Syberia

Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки России"   Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 EmptyПн Мар 23 2015, 19:52

Victoria, ваш журнал благополучно добрался до Западной Сибири. Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 355724 Шикарный журнал,спасибо Вам! Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки России"   Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 EmptyПн Мар 23 2015, 20:40

Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 734566 Скоро до Владика долетит:)
Вернуться к началу Перейти вниз
lekana
Заводчик
Заводчик
lekana


Количество сообщений : 2889
Откуда : россия

Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки России"   Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 EmptyПн Мар 23 2015, 21:22

очень хороший журнал Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 976399 Журнал "Австралийские овчарки России" - Страница 15 248937
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-ferret.wix.com/aussie-korolevoy
 
Журнал "Австралийские овчарки России"
Вернуться к началу 
Страница 15 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Австралийские овчарки Украины
» Какие они, австралийские овчарки?
» Спортивные достижения в журнал
» Австралийские овчарки питомника Ансервиш
» Австралийские овчарки Севенти Севен -77

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Общий раздел-
Перейти: