Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими

Перейти вниз 
+11
Марс!ИК!
Rogaroo
таня
Сантана
Veter
наталия
Barberry
Astor
Victoria
Kudesniza
Ok69
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ok69
задержался
задержался
Ok69


Количество сообщений : 77
Откуда : Тверь

Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими   Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 EmptyЧт Мар 13 2014, 17:44

Kudesniza, спасибочки Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 462188 сестра так втянулась в роль хендлера, что теперь сама уже рвется на Чемпиона России выставлять Кими
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими   Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 EmptyЧт Мар 13 2014, 17:48

Ok69, ) молодцы) на Евразии будете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Ok69
задержался
задержался
Ok69


Количество сообщений : 77
Откуда : Тверь

Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими   Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 EmptyЧт Мар 13 2014, 17:54

Kudesniza, нет, мы пока только на наши будем ходить. Для него это и так стресс все таки, мы же любители и не сказать что особо его готовим. Выставляем скорее что бы в тонусе был) Ну стрижку делаем там, сами бегаем и ставим красиво. Живет он в квартире, шерсть зимой не особо нагуливает. Поэтому мне жалко его везти куда то далеко. Хотя, надо признать, имя чемпиона мира по формуле 1 в его кличке делает свое дело) он обожает ездить в машине, с разбегу залезает, а если остается в ней один, то перелезает за руль быстрее Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 246328 
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими   Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 EmptyЧт Мар 13 2014, 17:58

Очень красивый пёс. Пусть будет чемпионом.

А любовь к машинам, наверное, черта породы. Мой делает всё один в один.
И в машину влетает, и за руль лезет, и скачет по машине из багажника на переднее сиденье и обратно на скорости 120 км.

Привыкаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими   Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 EmptyЧт Мар 13 2014, 18:04

Болеро, не думаю, что последнее является плюсом. В случае аварии, ттт, незафиксированная собака подвергается сильному риску. Хвалиться здесь не чем
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Ok69
задержался
задержался
Ok69


Количество сообщений : 77
Откуда : Тверь

Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими   Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 EmptyЧт Мар 13 2014, 18:06

Болеро, мой тоже на скорости бывает лезет порулить, но только на долгих поездках. Ругаю.. Но любовь к машине, к сожалению, это видимо не черта породы. Второй наш, Николас, он очень плохо переносит поездки. Он от дома до дачи (10 минут), пока едет весь позеленеет, скулит, в угол забивается. Его укачивает и в машину садится с боем....


Последний раз редактировалось: Ok69 (Чт Мар 13 2014, 18:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ok69
задержался
задержался
Ok69


Количество сообщений : 77
Откуда : Тверь

Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими   Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 EmptyЧт Мар 13 2014, 18:10

Kudesniza, ага, а ты попробуй его зафиксируй) ему, бывает, скучно станет, вот и лезет вперед. Я его по мере возможности ругаю и запихиваю назад. А то однажды на довольно таки большой скорости своим неуклюжим задом умудрился мне коробку в ручной режим перевести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими   Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 EmptyЧт Мар 13 2014, 18:21

Ok69, Оксана, для фиксации собаки есть несколько способов -и автошлейки, и клетки, гамаки.
Кстати, вроде даже закон есть на эту тему какой то, как и на перевозку детей. Но тут утвреждать не буду.
Могу сказать одно - что незафиксированная собака - это и угроза безопасности вождения и более серьезные травмы при дтп
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Ok69
задержался
задержался
Ok69


Количество сообщений : 77
Откуда : Тверь

Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими   Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 EmptyЧт Мар 13 2014, 18:33

Kudesniza, ты фиксируешь? И как? Сидит? Закона на тему собак нет, ну, собственно, надо признать что  я сама не пристегиваюсь, но  свою позицию не навязываю, т.к.считаю это моей личной безопасностью и, соответственно, личным делом. Будет ребенок, пристегну само собой. Что же касается собаки, Авто гамак у меня есть (исключительно для минимизации свинарника от Кими), при желании перелезть может, правда не особо рвется. Ну а всякие шлейки-ремни, ну я точно этим заниматься не буду. Ему комфортно ходить по заднему сиденью, а мне комфортно что он доволен и ездит с удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими   Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 EmptyЧт Мар 13 2014, 18:41

Ok69, у меня нет своей машины. Но когда мы ездим с кем-нибудь - то фиксирую так: или он в багажнике в боксе , или на сиденье заднем на автошлейке, и я обычно рядом с ним сижу.
Тут дело не в его комфорте. Просто в случае резкого торможения собака летит в лобовое стекло, заодно сшибая и водителя( У знакомых был такой случай( в общем караул(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Ok69
задержался
задержался
Ok69


Количество сообщений : 77
Откуда : Тверь

Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими   Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 EmptyЧт Мар 13 2014, 18:55

Kudesniza, ой, Лиль... Случаев всяких полно... Вон, самолеты с радаров пропадают в 21 веке, а уж на дороге что творится, хоть вся ремнями обстегнись, от фуры в лоб не спасет, ттт... Мы просто ездим много, я всегда беру его по возможности с собой, в том числе на относительно большие расстояния. Держать его на привязи или сидеть с ним, ну точно для меня не вариант. Да и багажник у меня обнять и плакать, так что пусть уж ползает как ему нравится в гамаке. К тому же он больше всего на свете тащится, когда ему открываю окно, голову вытащит, лапами за окно держится, и уши флаги по ветру и глаза полные счастья. это тоже, теоретически, опасно, да и кузов когтями царапает иногда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими   Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 EmptyЧт Мар 13 2014, 18:58

Ok69, случаев полно. Но убрать лишние риски не мешает. Решать тут хозяину. И ттт пусть никогда не коснется тебя понимание этого в реальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими   Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 EmptyПт Мар 14 2014, 07:50

есть же решетки для машины, чтобы собака вперед не лезла, почему бы не попробовать?
Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 1312
Вернуться к началу Перейти вниз
Ok69
задержался
задержался
Ok69


Количество сообщений : 77
Откуда : Тверь

Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими   Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 EmptyПт Мар 14 2014, 09:04

sheltiecat, Потому что для меня это не на столько проблема, вернее для меня это вообще не проблема, что он по салону гуляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими   Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 EmptyПт Мар 14 2014, 09:16

Ok69 пишет:
sheltiecat, Потому что для меня это не на столько проблема, вернее для меня это вообще не проблема, что он по салону гуляет.
 Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 703614 а я вообще проблемы не вижу))
Мои мирно спят за сидениями))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ok69
задержался
задержался
Ok69


Количество сообщений : 77
Откуда : Тверь

Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими   Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 EmptyПт Мар 14 2014, 09:33

Марс!ИК!, мой,конечно, не спит) но и не буянит так, что б меня напрягало. Меня больше волнует второй, который не переносит поездки, но тут ничего не поделаешь..... Не обкалывать же его каждый раз успокоительным
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими   Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 EmptyПт Мар 14 2014, 11:15

Ok69, в смысле не переносит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ok69
задержался
задержался
Ok69


Количество сообщений : 77
Откуда : Тверь

Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими   Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 EmptyПт Мар 14 2014, 11:26

Марс!ИК!, в смысле не любит ездить. В машину фиг запихнешь, когда едем скулит, пищит, в угол забивается, лапами голову закрывает, дышит тяжело. В общем это целый концерт даже на коротких расстояниях.  Но это все цветочки, по сравнению с моим котом, который  обделывается сразу же как только его в машину сажаешь, что уж уговорить о лицах ветеринаров, когда я его из переноки  выталкиваю всего сами понимаете в чем, до кучи пена из рта идет и зрелище это не для слабонервных. Перед поездками с котом в пору мне успокоительное пить. А общем  мой Кими для  меня большая удача и  счастье, что  он в этом плане без проблемный,  так что пусть в окно глядит и скачет по задним сиденьям как конь, мне все равно
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими   Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 EmptyПт Мар 14 2014, 11:44

Ok69 пишет:
В машину фиг запихнешь, когда едем скулит, пищит, в угол забивается, лапами голову закрывает, дышит тяжело.
У нас тоже самое по началу было. Приманивала за вкусняшку и хвалила до потери пульса. До 6 мес. вообще на заднем сидении сидела. Сейчас с Жанной ттт, сама запрыгивает и укладывается спать, изредка морду на плечо кладет.
С Пряником.... уффф ... к вашему списку + слюни до пола. Его укачивает.
Стараемся по чаще брать с собой и меньше обращать внимание. По тихоньку помогает.
Ваше спокойствие залог спокойствия животных Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 734566 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ok69
задержался
задержался
Ok69


Количество сообщений : 77
Откуда : Тверь

Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими   Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 EmptyПт Мар 14 2014, 12:37

Марс!ИК!, правда? Ой, ну значит у нас, возможно, не все потеряно. Нику пока еще 7 месяцев, может и освоится тогда....
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими   Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 EmptyПт Мар 14 2014, 13:20

Ok69, малыш совсем))) тогда точно освоится))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ok69
задержался
задержался
Ok69


Количество сообщений : 77
Откуда : Тверь

Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими   Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 EmptyВс Май 11 2014, 23:22

Кимка чемпионом России стал! Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 246328 Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 246328 Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 246328 Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 901375 Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 1364068667 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ok69
задержался
задержался
Ok69


Количество сообщений : 77
Откуда : Тверь

Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими   Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 EmptyВс Май 11 2014, 23:28

Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 677221
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими   Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 EmptyВс Май 11 2014, 23:30

Ok69, поздравляю! так держать)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Ok69
задержался
задержался
Ok69


Количество сообщений : 77
Откуда : Тверь

Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими   Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 EmptyВс Май 11 2014, 23:33

Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими - Страница 3 4g2gx3
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хелен Хофф Натаниэль, или просто Кими
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Просто Чудо Лиссабон
» Хелен Хофф Эльдорадо (Эдик-Медведик)
» Просто Чудо Карнавал
» Просто Чудо Лимассол
» Просто Чудо Ларнака

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: