Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Любимые игрушки наших аусси

Перейти вниз 
+7
Nastik-Only
sheltiecat
Bandi
Тати
Ok69
Astor
Kudesniza
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Любимые игрушки наших аусси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые игрушки наших аусси   Любимые игрушки наших аусси - Страница 3 EmptyПт Ноя 08 2013, 09:43

Kudesniza, зачем оставлять диск в свободном доступе у собаки? Так любой будет погрызен
Вернуться к началу Перейти вниз
Astor
обожаю аусси
обожаю аусси
Astor


Количество сообщений : 1538
Откуда : Москва

Любимые игрушки наших аусси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые игрушки наших аусси   Любимые игрушки наших аусси - Страница 3 EmptyПт Ноя 08 2013, 10:09

У нас такой диск. Как у Батлера. Конечно следы зубов есть, но не сгрызен. Для начала самое оно. Тем более пока только учимся.
В дальнейшем купим челюсти.

Любимые игрушки наших аусси - Страница 3 G93fpdj5
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Любимые игрушки наших аусси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые игрушки наших аусси   Любимые игрушки наших аусси - Страница 3 EmptyПт Ноя 08 2013, 10:24

sheltiecat, где вы прочитали, что диск оставлен в свободном доступе ??? У него для погрызушек есть другие игрушки. Я с ним поиграла дома минут 10. Все, что он делал - ловил и приносил мне. Не грыз специально.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Bandi
поклонник аусси
поклонник аусси
Bandi


Количество сообщений : 687
Откуда : Riga, Latvija

Любимые игрушки наших аусси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые игрушки наших аусси   Любимые игрушки наших аусси - Страница 3 EmptyВт Ноя 26 2013, 13:31

Купила на выставке пуллер. Меня убедили купить большой. Брать с собой крайне неудобно - ни в одну сумку не лезет. Но зато для собак стал любимой игрушкой. В особом восторге ротвейлер. Уж она его и подкинет, и покатает, и на шею наденет. Играют и в перетягивание - следы зубов остаются, конечно, но существенных повреждений пока не видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.svetlanakrisha.jimdo.com
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Любимые игрушки наших аусси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые игрушки наших аусси   Любимые игрушки наших аусси - Страница 3 EmptyВт Ноя 26 2013, 13:48

Bandi, его не надо в сумку. Их принято носить, надев собакам на шеи :)
Но вообще-то это считается игрушкой для человека и собаки. Не для собаки одной и перетягивание я бы тоже контролировала. Сожрут ведь мгновенно. А так долго прослужит, нашему уже больше года точно.
Маленький у нас прожил ровно 15 минут, несмотря на технику безопасности. Просто две ауськи одновременно у меня его отнимали. Так что он у нас для пинчера и для Юги на аджилити в качестве мотиватора. Играем только большим. Так что вам правильно посоветовали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bandi
поклонник аусси
поклонник аусси
Bandi


Количество сообщений : 687
Откуда : Riga, Latvija

Любимые игрушки наших аусси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые игрушки наших аусси   Любимые игрушки наших аусси - Страница 3 EmptyВт Ноя 26 2013, 14:48

На шею опасаюсь, хотя тоже советовали. Нет-нет, да вторая пытается потянуть,как бы шею не свернули друг другу. Самой играть в потягушки на данный момент не могу - спину сорвала. Кидаю им по очереди. Ну, иногда разрешаю поперетягивать. При этом нередко побеждает мелкая. Подозреваю, что ротвейлер просто уступает.
На большие прогулки пуллер не берем - трудно себе представить, как собака три часа будет гулять с пуллером на шее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.svetlanakrisha.jimdo.com
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Любимые игрушки наших аусси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые игрушки наших аусси   Любимые игрушки наших аусси - Страница 3 EmptyВт Ноя 26 2013, 15:12

мы играем пуллером, потом убираю его в рюкзак. потом гуляем, занимаемся и т.п. потом опять достаю. в зависимости от настроя собаки :) на шее опасаюсь носить - мне кажется, можем потерять :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bandi
поклонник аусси
поклонник аусси
Bandi


Количество сообщений : 687
Откуда : Riga, Latvija

Любимые игрушки наших аусси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые игрушки наших аусси   Любимые игрушки наших аусси - Страница 3 EmptyВт Ноя 26 2013, 15:50

Ой, как не хочется зимой с рюкзаком. Мало того, что весь пляжный сезон я как черепашка нинзя. А ведь мне еще и через поселок идти до леса и из леса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.svetlanakrisha.jimdo.com
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Любимые игрушки наших аусси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые игрушки наших аусси   Любимые игрушки наших аусси - Страница 3 EmptyВт Ноя 26 2013, 16:00

Bandi, черепашка ниндзя - это точно! Любимые игрушки наших аусси - Страница 3 397110 
причем все хозяева собак, которые мне встречаются, гуляют налегке. только поводок в руках. у меня же - целый арсенал! :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bandi
поклонник аусси
поклонник аусси
Bandi


Количество сообщений : 687
Откуда : Riga, Latvija

Любимые игрушки наших аусси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимые игрушки наших аусси   Любимые игрушки наших аусси - Страница 3 EmptyВт Ноя 26 2013, 16:13

Да, люди как-то ухитряются без отягощений. А тут карманы раздуты - в одном полкило печенья, в другом - мячики, в сумке - фризбы и набор щеток-рачесок, чтобы вычесаться на пенечке и еще что-нибудь очень нужное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.svetlanakrisha.jimdo.com
 
Любимые игрушки наших аусси
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Мои любимые аусси - Соля и Боня
» Интересные истории про наших питомцев.
» Рецепты для наших собак!
» Обувь для наших питомцев
» Выставочные успехи наших собак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Общий раздел-
Перейти: