Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе

Перейти вниз 
+100
ворона
Rika-Reina17
DaRi
Оксана Щипотина
Виктория 79
PobedaVS
Ирина Марка
Yana Kashcheva
Andrey
vol4ena
Mariselka
chrap
Masha
Wooof
maShka
Soane
vanda
Редиска
Mariya
hedgek1
ЛЧЛютик
alexandra3693
Konsta
Реприза
Анэйтис
Status Imperial
DariaAndreevna
Настя Кольчукова
Tany
mpaccb
mk-1020
FiliTat
Мианка
Карат
German/Collis
Nfyz_01
Ванесса
ДядяБоря
Northern lights
Настенька
Mashensil
AnnyTIME
fantomas
Sneg
dog77
Osobist
Nаталья
Регатта
Анна
Satiata
verete17
Iunskaya
Zanfira
Val.Juck.
VINNI
Сантана
Corail
Рома
ЛюбовьЕсть
Setrin
Филонова Ольга
Ира
Silver Fox
evgeniya777
Tornado
slava
Светлана
Блю Блонд
Barberry
бух@
таня
Kudesniza
Болеро
окорокова светлана
Amber
Ms.Lileum
IzabelleAussi
марушка
Bandi
Марс!ИК!
Олюня
Рина
Грейси
Аирина
МарКа77
Н@нЯ
tash
Freiy
sheltiecat
Tayna
Dasha Dvuhzhilnaya
Marina Valk
Leka
Golland
АЛЕКСАНДРА
Adina
Nastik-Only
Victoria
Asari
ОLGA SH
Участников: 104
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Northern lights
задержался
задержался
Northern lights


Количество сообщений : 83
Откуда : Минск

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 EmptyЧт Авг 13 2015, 17:05

Мианка, а зачем вольеры? Сейчас оставил свою одну дома на час, так собака встречала будто сто лет не видела.
А что делать, если "свои" глазки нашлись, но планы взять через полгода? Может уже таких глазок и не будет же... Свои глазки они на то и свои, чтобы никакой ремонт не остановил.:) Хотя планирование это и верно, но жизнь по плану это же скучно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mashensil
вошел во вкус
вошел во вкус
Mashensil


Количество сообщений : 156
Откуда : Москва

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 EmptyЧт Авг 13 2015, 17:33

Вот я "свои глазки" даже не буду раньше искать, чтобы не искушать себя. С одной стороны, ремонт не остановит, а если ремонт в квартире - зачем щенку дышать всякой пылью и красками? Я к породе присматриваюсь давно, с апреля читаю это форум, изучаю журналы "Австралийская овчарка", но не получится у нас взять щенка раньше... хоть и хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карат
поклонник аусси
поклонник аусси
Карат


Количество сообщений : 650
Откуда : МОСКВА

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 EmptyЧт Авг 13 2015, 19:27

Мианка пишет:
Почему недоумение?
Да потому,что эти покупатели заказывают на сезон определённый,допустим на весну! Вы то выбирать будете подходящий по времени,как я поняла.А мне вот конкретно звонок и заявка на щенка на весну,а я и не планирую на весну помёт.Вот как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bachahills.ucoz.ru/
Мианка
вошел во вкус
вошел во вкус
Мианка


Количество сообщений : 157
Откуда : Юг МО

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 EmptyЧт Авг 13 2015, 20:59

Карат, ну тут недоумение оправдано.. "Заказ" щенка по месяцу - это уже сурово Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 397110
Mashensil, Tayna, вот-вот.. и у меня так же)) щенявок смотрю-умиляюсь.. пока "свои" глазки на меня не глянули -живем по плану  Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 703614 ..

Northern lights, я с идеей вольеров на опыт девочек опираюсь - собака мохнатая, на улице спокойно живет, шубка богаче.. Нам с нашим образом жизни общения с хвостами хватит - в вольерах не засидятся)) Тем более 3 собаки в доме - это уже маленькое землетрясение, особенно пока дом съемный Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 703614  А если вдруг "свои" глазки найдутся - значит судьба, будем решать вместе, как быть)) Просто специально не ищем-рыщем) А жизнь по плану  у нас никогда не получалась - всегда что-то не так происходит, привыкли, хотя иногда прям хочется пару месяцев без приключений на 5ю точку Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Northern lights
задержался
задержался
Northern lights


Количество сообщений : 83
Откуда : Минск

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 EmptyПт Авг 14 2015, 00:34

Мианка, пару слов про шубу. У друзей кеесхонды, живут на балконе квартиры. Когда посторонние видят собак и узнают про шерсть, то долго не верят, что это квартирные собаки. У самого множество раз спрашивали на выставках, да и отмечали в описаниях старшей собаки ее отличную шерсть. Потом долго поверить не могли, когда узнавали, что собака-то мыта последний раз полгода назад и живет в квартире.
Сейчас пишу этот пост и в кресле делю место со своей ауськой))) Стоит встать и отойти на метр - она за мной. И это именно привязанность, не сбор в стадо.
Вернуться к началу Перейти вниз
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 EmptyПт Авг 14 2015, 07:03

"Свои глазки" это всё-таки достаточно просто. Не думаю, что с этим будут проблемы. Некоторые ждут помет от определенного питомника, пары, определенных кровей.
Насчет вольерного содержания... Каждый волен содержать своё животное, как считает нужным.  Но у меня, например,- "хвостик". Когда сижу или сплю - у меня "коврик".
Вернуться к началу Перейти вниз
Мианка
вошел во вкус
вошел во вкус
Мианка


Количество сообщений : 157
Откуда : Юг МО

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 EmptyПт Авг 14 2015, 09:46

Northern lights, VINNI, я же вольер исключительно как "домик для поспать", а не для круглосуточного нахождения.. Мы очень много гуляем, ездим с собакиным почти везде - он на свое место только спать уползает, - с аусськами планируем велосипед, лыжи и тд..) Так что не думаю, что им вольер будет в тягость.. Но, опять же, если увидим, что не тот вариант - выселим сразу, пусть превращаются в "хвостики")))
А со "своими глазками"... очень бы хотелось, чтобы сложилось, потому что тоже смотрим "определенные питомники, пары и крови".. А вообще в нашей жизни животные всегда выбирали нас сами, хотите верьте, хотите нет.. ... Звезды сходились просто, даже когда совершенно не ждали и не планировали - поэтому все наши дети - Любовь нечеловеческая!! Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 703614
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 EmptyПт Авг 14 2015, 20:04

Мианка пишет:
".. А вообще в нашей жизни животные всегда выбирали нас сами, хотите верьте, хотите нет..
Я верю. Именно так у меня и было с моим первым австром Ларри. Мы приехали в Тулу к Марине, вошли в вольер и с этого момента он стал нашим, потому как уже не отходил. Тогда я еще ничего не знала про австралийцев, да и вообще всякие тонкости науки кинологии мне были не ведомы. Я благодарна судьбе и Марине Орловой за своего первенького, иначе я бы так и не узнала ни эту породу ни тех интереснейших людей, с которыми благодаря ему свела меня судьба, ну и конечно же у меня не было бы второго австра, Клива, без которого я уже просто не представляю своей жизни, потому что именно он дал мне понять, как приятно видеть в собаке партнера, который с удовольствием берется за все, что не предложишь. И именно в нем я вижу теперь идеал, именно такую вторую собаку я мечтала заиметь, изучая американские рабочие линии и питомники. Мне несказанно повезло с ним, т.к. то что я искала вдалеке, удалось найти рядышком. Но к выбору я уже подходила осознанно и смотрела не просто на этих замечательных маленьких разбойников и их глазки, а пыталась разглядеть то, что мне было нужно, то чего не хватало в первой собаке, и, о чудо, все срослось, все получилось так как хотелось. И, поверьте, в эти, теперь уже однозначно мои глазки, можно смотреть бесконечно. Собствено к чему я все это пишу, к тому, что осознанный выбор, приносит радости ничуть не меньше, а возможно даже больше нежели спонтанные взаимные чувства, возникшие при встрече. Так что, желаю всем везения и удачи со "своими глазками" Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 EmptyПт Авг 14 2015, 22:26

Мианка, мне ваша позиция очень даже импонирует.
Светлана пишет:
Собствено к чему я все это пишу, к тому, что осознанный выбор, приносит радости ничуть не меньше, а возможно даже больше нежели спонтанные взаимные чувства, возникшие при встрече.
Согласна. Сформулировано прям в точку. Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 4238099835
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 EmptyСб Авг 15 2015, 02:05

А бывает еще вот как: Оставила я однажды определенного щенка из помета по совершенно конкретным соображениям: пол, крови, анатомия, окрас и т.п., хотя нравился(как дрессировщику) другой. Прошло время, надо было начинать заниматься(ну хотя бы что то для выставок). Взяла я собаку, кликер. Пять минут занятий, десять и я понимаю, что собака то- офигительная. Короче, на сегодняшний день, она-лучшая собака из всех наших ауссей,(да простят меня остальные единственные и любимыеХочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 462188 ) т.к. в ней ВСЕ!: и кипучий ум, и темперамент, и работоспособность, и преданность, и послушность, и огромное и постоянное желание учиться, заниматься и вообще что то делать вместе. Вот! А не разглядела сразу, хотя обычно не ошибаюсь.(правда была в интересном положении на тот момент Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 703614)Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 462188 Сейчас даже думать не хочется, что ее могло со мной не быть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 EmptyСб Авг 15 2015, 08:02

Рина, ну это тоже своего рода лотерея. Понятно, что попадание в яблочко не всегда. Для меня все же определяющим было наличие сильных инстинктов у матери, отца я так и не увидела к сожалению, хотя мне нравятся представители его потомства от разных сук (неуемный Болеро, Дракон Хаку). Статистику по щенкам также сложно вести, т.к. не все на форуме и не все хоть чем-то да занимаются. Ну и конечно данные самого щенка, это и поведение в коллективе себе подобных, и в человеческом, и реакции на внешние раздражители, и контактность, и темперамент, и отсутствие физических недостатков, ну а все остальное я даже и не рассматривала. К счастью у меня все получилось даже лучше чем ожидала. И теперь я тоже не представляю себя без этого живчика, всегда полного энергии и позитива, работоспособного и главное хотящего делать все и сразу, да простит меня Ларрик, которого я конечно же не стала любить меньше и не преуменьшаю имеющиеся у него достоинства, но Клив - это совсем другой уровень. Я приложу все свои силы(жаль времени не хватает) к тому, чтобы наши с ним достижения соответствовали его возможностям, а они действительно высокиХочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 355724
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 EmptyСб Авг 15 2015, 10:37

Светлана, ну какая же это лотерея, если щенков с нуля видишь. Вот когда чужие. И то видно характеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
FiliTat
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 2
Откуда : Моск.область, г. Чехов

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 EmptyПт Сен 18 2015, 01:15

Здравствуйте. Хочу аусси Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 703614
Хочется, чтобы это был кобель. С хвостом. Наверное, триколор, но не принципиально. Щенок до полугода.

Щенка ждем в частный ДОМ с участком в Подмосковье. НЕ на цепь.
Собака будет первой и единственной. О собаке мечтали давно, но в тесной квартире мучить животинку не хотели. Теперь переехали в просторный дом, места хватит всем.
Население дома: Мама, папа чуть-чуть за 40, трое детей возраста 17, 14 и 11 лет, кошка 14-ти лет, кролик, волнистый попугай и хомяк.

Выставки посещать не планируем, идеями о вязках "для здоровья" не болеем. Щенку гарантированы любовь, хорошее питание, согласованное с заводчиком, активные прогулки и игры в поле, воспитание по мере собственных способностей.

Вот как-то так.

Вернуться к началу Перейти вниз
Мианка
вошел во вкус
вошел во вкус
Мианка


Количество сообщений : 157
Откуда : Юг МО

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 EmptyПт Сен 18 2015, 12:09

Чехов!) Мы в 10 минутах езды-от живем!)) Будем банду формировать Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 538613
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 EmptyПт Сен 18 2015, 21:50

FiliTat, сейчас столько щенков, на любой вкус, неужели никого не присмотрели?
Вернуться к началу Перейти вниз
FiliTat
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 2
Откуда : Моск.область, г. Чехов

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 EmptyСб Сен 19 2015, 00:10

Светлана, у нас потолок цены 15000 + немножко из маминой заначки. Присмотренные красавцы как-то дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 EmptyСб Сен 19 2015, 00:13

Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 EmptyСб Сен 19 2015, 00:42

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 532877 неужели так сильно подоражали щенки..
"санкционные" наверное Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 397110
евро же растет ежегодно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 EmptyСб Сен 19 2015, 07:21

FiliTat пишет:
Присмотренные красавцы как-то дороже.
Болеро пишет:
А у Юлии ? http://www.aussie-forum.com/t1913-topic

Щенок, который приглянулся FiliTat не может стоить 15000.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 EmptyСб Сен 19 2015, 07:44

FiliTat, я вам советую взять то, что вам нравится. Пускай это будет сбывшаяся мечта. Вы получите моральное и эстетическое удовольствие. Смотрите щенков вживую, сравнивайте. Добросовестный заводчик в этом не откажет.  Добросовестный заводчик хочет быть уверен, что его малыш обретёт хорошую семью. Об оплате всегда можно договориться. Вам могут пойти навстречу и, например, рассрочить платёж.
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 EmptyСб Сен 19 2015, 08:33

Victoria пишет:
неужели так сильно подоражали щенки..
а что, от Раджа щенки стоят 15 тыс? Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Bandi
поклонник аусси
поклонник аусси
Bandi


Количество сообщений : 687
Откуда : Riga, Latvija

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 EmptyСб Сен 19 2015, 11:11

Породный щенок без существенных дефектов просто не может стоить 15 тысяч. Минимум в два с половиной раза дороже. Но разделите эту сумм на 10-15 лет жизни собаки, а потом полученную на 12 месяцев. И получится у вас стоимость собаки - 6-7 евро в месяц. Если очень хочется собаку. можно в чем-то себе отказать - в новой одежде, поездке на отдых и т. д. Вопрос в приоритетах. И да, можно договориться с заводчиком о рассрочке. Все-так иадо покупать щенка, который понравился, который хорошо выращен и который соответствует породным качествам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.svetlanakrisha.jimdo.com
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 EmptyСб Сен 19 2015, 19:27

FiliTat пишет:
Выставки посещать не планируем, идеями о вязках "для здоровья" не болеем. Щенку гарантированы любовь, хорошее питание, согласованное с заводчиком, активные прогулки и игры в поле, воспитание по мере собственных способностей.
При таком наборе требований и таких планах на жизнь, как я поняла из написанного, собачка берется в качестве домашнего любимца, нет ничего сложного выбрать щенка именно такой ценовой категории Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
mk-1020
новичок
новичок



Количество сообщений : 21
Откуда : ЕКатеринбург

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 EmptyСр Окт 14 2015, 22:27

Добрый вечер ! Хотим стать владельцами ауськи, планируются ли помёты в екатеринбурге в ближайшее время ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе   Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - Страница 20 EmptyСр Окт 14 2015, 23:19

mk-1020, там сейчас две девочки продаются http://www.aussie-forum.com/t1898-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
 
Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 1
» Хочу аусси! Вопросы гостей к форумчанам о породе - 2
» База данных аусси. Ваши вопросы и наши ответы
» Книги о породе
» Агрессия на гостей дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Общий раздел-
Перейти: