TM Boombastic Mr Lova - Шейк

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк

Сообщение автор slava в Ср Фев 04 2015, 17:27

Nastik-Only, и от нас ВСЕМ ВАМ - ПРИВЕТЫ TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 734566
Дай БОГ ещё увидимся TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 3129015163

аусси - the best!!!
аусси - the best!!!

Количество сообщений : 3944

Вернуться к началу Перейти вниз

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк

Сообщение автор Грейси в Ср Фев 04 2015, 17:44

Отлично Шейк упаковался)))
А малыша оценит, когда тот начнет по двору бегать с едой в руках TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110
Грейси
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!

Количество сообщений : 2633

Сообщение автор Nastik-Only в Ср Фев 04 2015, 23:49

Шейк засранец, сегодня повторил трюк TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 11654 а на улице - мокрый снег TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 689931
надо убирать оттуда или стол, или коляску.

@Грейси пишет:А малыша оценит, когда тот начнет по двору бегать с едой в руках
стопудово TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110

Слава, спасибо за приветы, я тоже за всеми скучаю! Хочу в Москве побывать, а муж говорит, что ты там забыла)) ему хорошо говорить - он-то туда мотается по делам)) а мне кажется, что Москва в какой-то очень другой жизни была..

Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин

Количество сообщений : 5054

Сообщение автор Victoria в Чт Фев 05 2015, 21:47

Настя, нам тебя очень в этой другой жизни не хватает.. И Шейкуси с его супер-трюками:)
Victoria
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!

Количество сообщений : 4491

Сообщение автор Светлана в Чт Фев 05 2015, 22:21

Настя, приезжай TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 462188 В Нафани опять съездим TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 413660
Светлана
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси

Количество сообщений : 2032

Сообщение автор Nastik-Only в Чт Мар 12 2015, 15:16

мужская солидарность))
сам приполз, сел, погладил - не грусти, бро! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 3129015163
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 71f1c48d48d747e9b67b3edc753c6b6c
потом, правда, попытался капельницу выдернуть TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110

Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин

Сообщение автор tash в Чт Мар 12 2015, 15:24

Солидарность солидарностью, но вы всё же выздоравливайте скорее...
tash
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!

Количество сообщений : 3905

Сообщение автор Nastik-Only в Чт Мар 12 2015, 15:52

Наташа, да он как всегда - даже кормление не пропустил.
тьфу-тьфу.
скачет конем.
как там я писала... "а вчера я поболел пироплазмозом"))
жду вот результаты биохимии, чтоб посмотреть, что дальше.

Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин

Сообщение автор Adina в Чт Мар 12 2015, 16:01

Как трогательно :)
Бедный Шейк, опять эта зараза.
Adina
Adina

Количество сообщений : 14550

http://www.triplemoon.ru

Сообщение автор Victoria в Чт Мар 12 2015, 16:06

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 734566
Victoria
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!

Количество сообщений : 4491

Сообщение автор Nastik-Only в Чт Мар 12 2015, 16:27

@Adina пишет:Бедный Шейк, опять эта зараза.
не говори(( сколько ж можно. как на работу уже((

Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин

Сообщение автор Болеро в Чт Мар 12 2015, 17:29

Хорошо, что быстро поймали. Выздоровления.

аусси - the best!
аусси - the best!

Количество сообщений : 2742

Сообщение автор Nastik-Only в Пт Мар 13 2015, 13:03

Спасибо! тьфу-тьфу, даже биохимия вчера пришла хорошая, как будто и не было ничего. Видимо, вовремя поймала. Обычно я замечаю, что он что-то не съел - у него уже температура 40,7 и моча как йод. А тут кормила утром, и увидела, что он медленно ест, отвлекается и на меня смотрит. Будто говорит - "мать, у меня тут того... пирик"))) Ну, я сразу мужа за азидином послала, температура была только 40,2, и моча еще не так сильно потемнела, как обычно. Через 3 часа уже азидин вколола. тьфу-тьфу.

Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин

Сообщение автор Liska в Пт Мар 13 2015, 13:13

@Nastik-Only пишет:тьфу-тьфу, даже биохимия вчера пришла хорошая,
ТТТ!!!

Настя, ужас какой, не болейте больше!

поклонник аусси
поклонник аусси

Количество сообщений : 621

http://dressura.jimdo.com/

Сообщение автор Болеро в Пт Мар 13 2015, 13:26

@Nastik-Only пишет:температура была только 40,2, и моча еще не так сильно потемнела, как обычно
.

У Шейка какое-то специфическое течение. Быстрее обычного процесс идет и с более высокой температурой. Может это специфика аусси?

Обычно температура 39,4- 39,8 и моча темнеет на 2-ой- 3-ий день.

А у меня Нюра и Болерон болели питомниковым кашлем в прошлом году. Нюра 2-3 раза кашлянула с нормальной температурой, а Болерон дал 41,5, отказ задних ног, рвоту, понос и вообще ужас.

Вопрос. У аусси быстрее и активнее процессы или мне кажется?

аусси - the best!
аусси - the best!

Сообщение автор tash в Пт Мар 13 2015, 13:38

Про пироплазмоз ничего сказать не могу (ттт), а вот про кашель - все три мои собаки болели примерно одинаково. Около первый раз недели собака вялая, кашляет, но температуры нет. Во второй раз ( через год) кашель 1-3 дня, собака нормальная, температуры тоже нет. Потом иммунитет. Пинчер обошелся без второго раза и когда болели Ваня два раза, а потом Юга два раза, пинчерица уже не заразилась.
Так что, Марина, либо кажется, либо у Болерона все особенно протекает :)

Шейка с выздоровлением :)
tash
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!

Сообщение автор Nastik-Only в Пт Мар 13 2015, 14:05

@Болеро пишет:У Шейка какое-то специфическое течение. Быстрее обычного процесс идет и с более высокой температурой. Может это специфика аусси?
нет, думаю, нет.
это специфика Шейка TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110
он как-то после Евразии вирусняком болел - то же самое было. У него так называемое надострое течение болезней, как мне видится.
В случае с пириком это очень удобно. Последние 2 раза мы даже анализ на пирик не делали, хотя вообще я не сторонник такой халатности. Но просто Шейк выдает такую классическую и яркую классику в течение первых же часов, что нет смысла просто. Главное - быстрее вколоть что-то от пироплазмы, и тогда еще несколько часов - и он здоров. Вообще работая ветом, я много собак с пириком повидала, таких как Шейк - не видела ни разу.
И главное - этот "говорящий" взгляд на еду)) смотрит, но не ест TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110
Мы с мужем смеемся, что самое главное - это не пропускать кормления у Шейка))) у нас иногда бывает - то я не успела кашу сварить, то мясо кончилось, в общем, случается, что Шейк 1 кормление пропускает по моей вине. А после очередного пирика задумалась, что нельзя так делать, я бы могла 12 часов потерять.

Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин

Сообщение автор tash в Пт Мар 13 2015, 14:27

Вот, правильный вывод :) кормите Шейка регулярно и питательно :)
tash
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!

Сообщение автор Болеро в Пт Мар 13 2015, 15:00

@Nastik-Only пишет:У него так называемое надострое течение болезней, как мне видится
. Вот выучу этот термин. Наш случай.

У Болерона вообще всё надострое.

аусси - the best!
аусси - the best!

Сообщение автор Nastik-Only в Сб Июн 13 2015, 08:28

Были семьей в Крыму. Шейк наконец-то снова увидел море, оторвался)) наплавался.

Наш младший растет с темпераментом рабочей (или, может, просто распсихованной TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110 ) бордер-колли TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 92969 TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110 Потому Шейк у нас плавно переходит в категорию потерпевших TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110 Но мужественно терпит и даже начинает малыша любить))) конечно, это стало происходить, когда мелкий стал выползать на улицу с печеньем TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110 Очень трогательно на них смотреть иногда, сын приползает к Шейку и пытается вынуть ему глазики TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 780899 , а Шейк нежно вылизывает малыша))) пока может))

Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин

Сообщение автор анастасия в Пн Июн 15 2015, 09:37

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110 А фотографии будут ))) хочется посмотреть на эту картину TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 413660 TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110
анастасия
анастасия
аусси - the best!
аусси - the best!

Количество сообщений : 2527

Сообщение автор Nastik-Only в Вт Июн 16 2015, 12:21

Фоток пока нет, сделаем) не до фоток, если честно) сын - это стихийное бедствие серьезных масштабов TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110 теперь он еще и ходит, вообще пипец.

Шейк сегодня не выдержал) Шейк!!! который Никогда никого! Укусил мелкого TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110 совсем достал  TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110 я боюсь даже представить, что делал Артем в этот момент  TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110
может, это научит мелкого быть вежливей) хотя вряд ли TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110

Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин

Сообщение автор Болеро в Вт Июн 16 2015, 12:39

О-о! Не знаю размеров бедствия, но соболезную.

У меня был такой мальчик. TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110 Сейчас вырос и, вроде, как и не было. А ведь было!
Пошел в 9 месяцев, в 1,2 года упал с детской горки рассек бровь, шрам до сих пор,  потом научился табуреточку ко всему приставлять, в 3 года наелся таблеток от сотрясения ГМ- Филатовская больница, потом его кусала собака ( порвана нога) , потом бодала коза( порвана вторая), потом на руку капал расплавленный целлофан ( прожег до кости), потом он топился в пруду зимой, стрелял в дверь из арбалета, в окна из пневматики и тд. Сейчас абсолютно спокоен, выращивает своего сына.

Шейку терпения, Вам изворотливости ума для того, чтобы предугадать и предотвратить.
ХФ гудит. http://husky.forum.ru/index.php/topic,51370.0.html

На мой взгляд, лучше перебдеть, чем недобдеть.

аусси - the best!
аусси - the best!

Сообщение автор Nastik-Only в Вт Июн 16 2015, 13:18

Буду бдеть теперь. Я не ожидала от Шейка.

Размеры бедствия никакие, он резцами стукнул в щеку и рыкнул в ухо. Пять красных синячков и перепуг)
По чесноку, я Шейка понимаю)

Вчера недоглядела, он влез в миску к Шейку во время еды. Шейк смолчал TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 3717353869 я уж думала, что он всегда будет молчать.

Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин

Сообщение автор Adina в Ср Июн 17 2015, 03:03

Хватит над Шейком издеваться TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 462188
Adina
Adina

Количество сообщений : 14550

http://www.triplemoon.ru

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: