Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 TM Boombastic Mr Lova - Шейк

Перейти вниз 
+37
VINNI
Хасочка
ElenLav
Анастасия Рощина
Ира
Болеро
Asari
Сантана
Светлана
Настенька
Филонова Ольга
fantomas
АЛЕКСАНДРА
анастасия
sheltiecat
Wonderland
Golland
Leka
Amber
Barberry
Грейси
Женечка
Dasha Dvuhzhilnaya
Рина
Блю Блонд
Victoria
Tayna
Реприза
Adya
Лора
окорокова светлана
slava
Настя Кольчукова
Марс!ИК!
Adina
Nastik-Only
tash
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyСр Фев 04 2015, 17:27

Nastik-Only, и от нас ВСЕМ ВАМ - ПРИВЕТЫ TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 734566
Дай БОГ ещё увидимся TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 3129015163
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyСр Фев 04 2015, 17:44

Отлично Шейк упаковался)))
А малыша оценит, когда тот начнет по двору бегать с едой в руках TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyСр Фев 04 2015, 23:49

Шейк засранец, сегодня повторил трюк TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 11654 а на улице - мокрый снег TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 689931
надо убирать оттуда или стол, или коляску.

Грейси пишет:
А малыша оценит, когда тот начнет по двору бегать с едой в руках
стопудово TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110

Слава, спасибо за приветы, я тоже за всеми скучаю! Хочу в Москве побывать, а муж говорит, что ты там забыла)) ему хорошо говорить - он-то туда мотается по делам)) а мне кажется, что Москва в какой-то очень другой жизни была..
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyЧт Фев 05 2015, 21:47

Настя, нам тебя очень в этой другой жизни не хватает.. И Шейкуси с его супер-трюками:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyЧт Фев 05 2015, 22:21

Настя, приезжай TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 462188 В Нафани опять съездим TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyЧт Мар 12 2015, 15:16

мужская солидарность))
сам приполз, сел, погладил - не грусти, бро! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 3129015163
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 71f1c48d48d747e9b67b3edc753c6b6c
потом, правда, попытался капельницу выдернуть TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyЧт Мар 12 2015, 15:24

Солидарность солидарностью, но вы всё же выздоравливайте скорее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyЧт Мар 12 2015, 15:52

Наташа, да он как всегда - даже кормление не пропустил.
тьфу-тьфу.
скачет конем.
как там я писала... "а вчера я поболел пироплазмозом"))
жду вот результаты биохимии, чтоб посмотреть, что дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyЧт Мар 12 2015, 16:01

Как трогательно :)
Бедный Шейк, опять эта зараза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyЧт Мар 12 2015, 16:06

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyЧт Мар 12 2015, 16:27

Adina пишет:
Бедный Шейк, опять эта зараза.
не говори(( сколько ж можно. как на работу уже((
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyЧт Мар 12 2015, 17:29

Хорошо, что быстро поймали. Выздоровления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyПт Мар 13 2015, 13:03

Спасибо! тьфу-тьфу, даже биохимия вчера пришла хорошая, как будто и не было ничего. Видимо, вовремя поймала. Обычно я замечаю, что он что-то не съел - у него уже температура 40,7 и моча как йод. А тут кормила утром, и увидела, что он медленно ест, отвлекается и на меня смотрит. Будто говорит - "мать, у меня тут того... пирик"))) Ну, я сразу мужа за азидином послала, температура была только 40,2, и моча еще не так сильно потемнела, как обычно. Через 3 часа уже азидин вколола. тьфу-тьфу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liska
поклонник аусси
поклонник аусси
Liska


Количество сообщений : 621
Откуда : М.О.

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyПт Мар 13 2015, 13:13

Nastik-Only пишет:
тьфу-тьфу, даже биохимия вчера пришла хорошая,
ТТТ!!!

Настя, ужас какой, не болейте больше!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dressura.jimdo.com/
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyПт Мар 13 2015, 13:26

Nastik-Only пишет:
температура была только 40,2, и моча еще не так сильно потемнела, как обычно
.

У Шейка какое-то специфическое течение. Быстрее обычного процесс идет и с более высокой температурой. Может это специфика аусси?

Обычно температура 39,4- 39,8 и моча темнеет на 2-ой- 3-ий день.

А у меня Нюра и Болерон болели питомниковым кашлем в прошлом году. Нюра 2-3 раза кашлянула с нормальной температурой, а Болерон дал 41,5, отказ задних ног, рвоту, понос и вообще ужас.

Вопрос. У аусси быстрее и активнее процессы или мне кажется?
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyПт Мар 13 2015, 13:38

Про пироплазмоз ничего сказать не могу (ттт), а вот про кашель - все три мои собаки болели примерно одинаково. Около первый раз недели собака вялая, кашляет, но температуры нет. Во второй раз ( через год) кашель 1-3 дня, собака нормальная, температуры тоже нет. Потом иммунитет. Пинчер обошелся без второго раза и когда болели Ваня два раза, а потом Юга два раза, пинчерица уже не заразилась.
Так что, Марина, либо кажется, либо у Болерона все особенно протекает :)

Шейка с выздоровлением :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyПт Мар 13 2015, 14:05

Болеро пишет:
У Шейка какое-то специфическое течение. Быстрее обычного процесс идет и с более высокой температурой. Может это специфика аусси?
нет, думаю, нет.
это специфика Шейка TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110
он как-то после Евразии вирусняком болел - то же самое было. У него так называемое надострое течение болезней, как мне видится.
В случае с пириком это очень удобно. Последние 2 раза мы даже анализ на пирик не делали, хотя вообще я не сторонник такой халатности. Но просто Шейк выдает такую классическую и яркую классику в течение первых же часов, что нет смысла просто. Главное - быстрее вколоть что-то от пироплазмы, и тогда еще несколько часов - и он здоров. Вообще работая ветом, я много собак с пириком повидала, таких как Шейк - не видела ни разу.
И главное - этот "говорящий" взгляд на еду)) смотрит, но не ест TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110
Мы с мужем смеемся, что самое главное - это не пропускать кормления у Шейка))) у нас иногда бывает - то я не успела кашу сварить, то мясо кончилось, в общем, случается, что Шейк 1 кормление пропускает по моей вине. А после очередного пирика задумалась, что нельзя так делать, я бы могла 12 часов потерять.
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyПт Мар 13 2015, 14:27

Вот, правильный вывод :) кормите Шейка регулярно и питательно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyПт Мар 13 2015, 15:00

Nastik-Only пишет:
У него так называемое надострое течение болезней, как мне видится
. Вот выучу этот термин. Наш случай.

У Болерона вообще всё надострое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyСб Июн 13 2015, 08:28

Были семьей в Крыму. Шейк наконец-то снова увидел море, оторвался)) наплавался.

Наш младший растет с темпераментом рабочей (или, может, просто распсихованной TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110 ) бордер-колли TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 92969 TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110 Потому Шейк у нас плавно переходит в категорию потерпевших TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110 Но мужественно терпит и даже начинает малыша любить))) конечно, это стало происходить, когда мелкий стал выползать на улицу с печеньем TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110 Очень трогательно на них смотреть иногда, сын приползает к Шейку и пытается вынуть ему глазики TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 780899 , а Шейк нежно вылизывает малыша))) пока может))

Вернуться к началу Перейти вниз
анастасия
аусси - the best!
аусси - the best!
анастасия


Количество сообщений : 2527
Откуда : минск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyПн Июн 15 2015, 09:37

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110 А фотографии будут ))) хочется посмотреть на эту картину TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 413660 TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyВт Июн 16 2015, 12:21

Фоток пока нет, сделаем) не до фоток, если честно) сын - это стихийное бедствие серьезных масштабов TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110 теперь он еще и ходит, вообще пипец.

Шейк сегодня не выдержал) Шейк!!! который Никогда никого! Укусил мелкого TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110 совсем достал  TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110 я боюсь даже представить, что делал Артем в этот момент  TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110
может, это научит мелкого быть вежливей) хотя вряд ли TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyВт Июн 16 2015, 12:39

О-о! Не знаю размеров бедствия, но соболезную.

У меня был такой мальчик. TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 397110 Сейчас вырос и, вроде, как и не было. А ведь было!
Пошел в 9 месяцев, в 1,2 года упал с детской горки рассек бровь, шрам до сих пор,  потом научился табуреточку ко всему приставлять, в 3 года наелся таблеток от сотрясения ГМ- Филатовская больница, потом его кусала собака ( порвана нога) , потом бодала коза( порвана вторая), потом на руку капал расплавленный целлофан ( прожег до кости), потом он топился в пруду зимой, стрелял в дверь из арбалета, в окна из пневматики и тд. Сейчас абсолютно спокоен, выращивает своего сына.

Шейку терпения, Вам изворотливости ума для того, чтобы предугадать и предотвратить.
ХФ гудит. http://husky.forum.ru/index.php/topic,51370.0.html

На мой взгляд, лучше перебдеть, чем недобдеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyВт Июн 16 2015, 13:18

Буду бдеть теперь. Я не ожидала от Шейка.

Размеры бедствия никакие, он резцами стукнул в щеку и рыкнул в ухо. Пять красных синячков и перепуг)
По чесноку, я Шейка понимаю)

Вчера недоглядела, он влез в миску к Шейку во время еды. Шейк смолчал TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 3717353869 я уж думала, что он всегда будет молчать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 EmptyСр Июн 17 2015, 03:03

Хватит над Шейком издеваться TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 12 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
 
TM Boombastic Mr Lova - Шейк
Вернуться к началу 
Страница 12 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
 Похожие темы
-
» TM Boombastic Mr Lova - Шейк
» TM Boombastic Mr Lova - Шейк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: