Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 Empty Re: Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд

Сообщение автор Barberry в Пт Янв 09 2015, 22:41

Светлана, веселая подборка получилась :)) последний кадр с комментарием классный :))

аусси - the best!
аусси - the best!

Количество сообщений : 3129

Вернуться к началу Перейти вниз

Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 Empty Re: Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд

Сообщение автор Светлана в Пт Янв 09 2015, 23:47

Barberry, это все благодаря Вам, Лилии и Марине! Хорошо, что есть у нас такие замечательные фотографы Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 413660
Светлана
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси

Количество сообщений : 2032

Сообщение автор Светлана в Сб Июн 13 2015, 16:02

Мы съездили в Эстонию. Занимались, отдыхали иногда, любовались природой. Все как всегда было здорово, очень интересно и полезно. И чуть-чуть фото.
Закат
Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 Cc11b5317642
Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 5765f989ab38

Лебеди
Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 5181ecd73272
Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 D3745ca07abd

Мальчишки
Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 755031de0716
Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 6d65d07e44f1
Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 7b3e44ad1ac9

Рассвет
Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 E89de0cd9070
Светлана
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси

Сообщение автор Болеро в Вс Июн 14 2015, 10:39

Какие вы молодцы! Там очень красиво. И парни красавцы. НакУпанные, довольные. Я хочу в длительный отпуск. На озера, к грибам и ягодам.

аусси - the best!
аусси - the best!

Количество сообщений : 2742

Сообщение автор VINNI в Вт Июн 16 2015, 14:20

Очень красиво! Давно хочу в Прибалтику.
VINNI
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси

Количество сообщений : 918

Сообщение автор AnnyTIME в Вт Июн 16 2015, 15:10

Красотища!! Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 988502
AnnyTIME
AnnyTIME
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси

Количество сообщений : 47

Сообщение автор Barberry в Вс Июн 21 2015, 10:51

как здорово!

аусси - the best!
аусси - the best!

Количество сообщений : 3129

Сообщение автор Светлана в Ср Июл 08 2015, 22:27

Мой любимка! Хотя конечно же я люблю их обоих Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 462188
Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 23ku7es
Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 2nqzk92
Светлана
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси

Сообщение автор Болеро в Ср Июл 08 2015, 23:09

Ишь, демоненок! Глазки - буравчики. Как он сейчас по характеру/темпераменту?

аусси - the best!
аусси - the best!

Сообщение автор Светлана в Ср Июл 08 2015, 23:21

Очень он мне нравиться и характером и темпераментом и желанием работать, сотрудничать. И что самое главное, он от этого удовольствие получает, ну и я тоже. Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 462188
Светлана
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси

Сообщение автор Светлана в Вт Сен 08 2015, 00:10

5-го сентября мы принимали участие в соревнованиях по обидиенс-1. Не все получилось, о чем говорит достаточно низкий результат- 145,5 баллов, оценка "хорошо". В некоторых случаях это мои ошибки, в некоторых Клифыч начудил. Вот видео нашего выступления:

Будем работать над ошибками Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 462188
Светлана
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси

Сообщение автор Tayna в Вт Сен 08 2015, 01:10

Свет а мне оч. понравилось. Ну да есть косячки, но всё поправимо. Как он на тебя смотрит :) супер. А аппорт мне кажется он не увидел и поэтому искал, на видео склон виден. Собака то ниже чем мы, ему совсем другой вид.
Квадрат немного удивил :) у нас конусы сразу ставят и не убирают. А то многим собакам это конечно подсказка. Он бежит туда хорошо, работайте над остановкой (у нас с Таей там тоже проблема, но у неё из-за скорости она быстро вылетает за предел квадрата).

обидно конечно что закосячил такие упражнения где много пунктов. Не совсем поняла почему за прыжок 8 баллов только.
Tayna
Tayna

Количество сообщений : 3570

http://www.happy-be-shepherd.de/

Сообщение автор VINNI в Вт Сен 08 2015, 08:41

Мне было интересно посмотреть. Очень сосредоточенная собачка! Апорт слишком долго катился, а Клиф его искал, там, где упал. Мне так кажется. Светлана, предмет для апорта свой или от организаторов?
@Tayna пишет: Не совсем поняла почему за прыжок 8 баллов только.
Это не связано с посадкой спереди, а не слева при подходе?
VINNI
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси

Сообщение автор Светлана в Вт Сен 08 2015, 12:42

Tayna, VINNI, с аппортом это я накосячила, кинула неудачно, но и Клив тоже молодец, поискал-поискал там где упало и вместо того чтобы продолжить поиск переключился сначала на занюхивание травки, а потом вообще решил с тетеньками пообщаться. Он у меня до жути общительный и эмоциональный.
С барьером, я думаю, снижен бал за высокий подскок при смене положения фронт-рядом(уточню еще у Галины). За подход во фронт оценка не снижается, и сделал он это хорошо.
Tayna, с квадратом да, у нас такое бывает, он переключился на занюхивание и увлекся, там же много кто уже полежал, с укладкой то нет проблем.
И выдержку мы завалили. Единственное что радует, не он был инициатором и держался до последнего, практически вся группа ушла за шипперкой, за исключением Эльки(австрал.хиллер), она одна стоически перенесла общий побег и получила свои заслуженные 10 баллов Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 4238099835.
Он вообще был как-то сильно возбужден подскакивал(гарцевал) на рядом, попискивал при выполнении упражнений, что в принципе не характерно для него. Так что есть над чем поработать Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 413660
Светлана
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси

Сообщение автор Tayna в Вт Сен 08 2015, 12:46

а как квадрат тренеруете?
Tayna
Tayna

Сообщение автор Светлана в Вт Сен 08 2015, 12:49

С целью, но без еды. и иногда пустой.
Светлана
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси

Сообщение автор Болеро в Вт Сен 08 2015, 13:23

Светлана, здорово! ПОЗДРАВЛЯЮ. Представляю, сколько труда вложено.

Успехов.

аусси - the best!
аусси - the best!

Сообщение автор Светлана в Вт Сен 08 2015, 13:36

Болеро, Марин, спасибо! Не поверишь, мне так интересно с ним работатьНормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 462188  Опять же имею возможность общаться с Галиной, она просто неисчерпаемый кладезь всяких идей, метод и главный мой советчик на сегодняшний день Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 734566
Светлана
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси

Сообщение автор Tayna в Вт Сен 08 2015, 14:12

я бы не стала часто убирать цель (1 раз из 10-15) чтобы он не начинал искать. Подтянуть именно нахождение цели. Т.е ты около квадрата (2-3м). Посылаешь его, он в цель лапами, кидаешь еду чтобы он вышел из квадрата- Сьел и опять команда. Т.е именно закрепить я должен там стоять.
Tayna
Tayna

Сообщение автор Светлана в Вт Сен 08 2015, 14:38

Tayna, да, мне Галя так и сказала, мы сейчас цель должны класть в квадрат всегда. Единственное, что я никогда и нигде не раскладываю и не бросаю ему еду, он получает ее только из рук, либо из миски.
Светлана
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси

Сообщение автор Tayna в Вт Сен 08 2015, 16:50

кликером пользуетесь? Тогда цель - бежит- стоит смотрит- клик лакомство. Или без клика просто лакомство из руки. Просто киданием как бы выманиваешь из квадрата. Тогда я бы дала лакомство в квадрате (чтобы думал квадрат это супер там кормят) а потом выманить или позвать к себе. А ещё можно например хождение рядом, а потом быстрое переключение и бежишь с ним в квадрат (по команде а там ну или игра в потягушки или лакомство).
Tayna
Tayna

Сообщение автор Светлана в Вт Сен 08 2015, 17:26

Кликером нет, не получается, то его нет под рукой, то руки другим заняты. А для выманивания у нас замечательная команда отмены есть, "Хоп", услышав которую он все бросает и несется ко мне, очень кстати удобна для поощрения, не надо спешить для того чтобы успеть поощрить вовремя, он сам прибежит Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 397110
Да я узнала у Гали за что снижена оценка прыжка, оказывается я там тоже накосячила, была помощь собаке при отходе, я повернулась к нему(даже и не заметила как), еще он дернулся на команду стюарда, визгнул и подпрыгнул при смене положения, все это и дало -2 балла.
Светлана
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси

Сообщение автор VINNI в Вт Сен 08 2015, 22:58

@Светлана пишет:еще он дернулся на команду стюарда
Ничего себе! Даже это учитывается... Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 374101348 А подпрыгнул он с таким энтузиазмом !
VINNI
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси

Сообщение автор Светлана в Чт Сен 10 2015, 14:28

VINNI, в принципе это в единичке не штрафуется, но Галя нас сразу предупредила, что судить нас, как своих подопечных будет со всей строгостью Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 413660 Так что нас практически по трешке отсудили, за что огромное спасибо судье и тренеру Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 4238099835
Светлана
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси

Сообщение автор Светлана в Пт Дек 04 2015, 21:27

Были c мальчишками на днях в Нафани. Как же хорошо там в будни, можно спокойно без суеты позаниматься. Видели Митю, он там у Маши на выездном обучении. Очень рады были встрече со своими.
Вот немного фоток с овцами. Это Клив
Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 E54be7544065
Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 547c35ede3fb
Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 17074c51476b
Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 8028035d77e8
Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 5e5b91096b53
Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 E00428205caa
Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 E7a91cfd09f2
Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 2cd8cae2b972

А это Ларрик
Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 5ab2d97d5fd5
Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 5193f7bddd8c

Найди собаку
Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 Bd0ded56e801
Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 Cde8fece3ade
Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 974c6b8ef49e
Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 A08523958114
Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 50e96b2838f5
Нормари Ларри Стар & Скотчвуд Кливленд - Страница 11 28de5e4a29ed
Светлана
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: