Разрешите представиться! Тема для гостей форума

Страница 5 из 27 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 27  Следующий

Перейти вниз

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 5 Empty Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума

Сообщение автор Гость в Пн Мар 08 2010, 16:16

у вас тоже есть почти похожий ник .. Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 5 397110

https://aussies.forum2x2.ru/profile.forum?mode=viewprofile&u=41

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 5 Empty Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума

Сообщение автор Golland в Пн Мар 08 2010, 16:20

На мой взгляд, ник не важен. Важен человек, скрывающийся за тем или иным ником. Leka и Лека все равно разные. Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 5 462188
Golland
Golland
Заводчик
Заводчик

Количество сообщений : 8044

http://toy-bw.ru

Сообщение автор Гость в Пн Мар 08 2010, 16:23

Golland

Спасибо .. я вот тоже так думаю что ник не столько важен как человек Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 5 462188

Гость
Гость

Сообщение автор bella в Пн Мар 08 2010, 17:13

Лека,
Скажите, Вы занимаетесь немцами, у Вас свой питомник?
bella
bella
поклонник аусси
поклонник аусси

Количество сообщений : 689

Сообщение автор наталия в Вт Мар 09 2010, 11:17

Driada пишет:
Об аусси можно говорить бесконечно,настолько она уникальна.Я была с детства поклонницей немцев и мне казалось,что лучше нет,но волей судьбы взяла аусси и в полном восторге. Она просто поражает своим умом и интелектом,неговоря о других достоинствах.Она прекрасно знает,что ты хочешь и чувствует хозяина на уровне астрала , вместе с тем она прекрасно анализирует и это свойственно только этой породе.
наталия
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!

Количество сообщений : 2826

Сообщение автор ksynja в Пт Мар 26 2010, 10:27

Здравствуйте! Меня зовут Ксюшей Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 5 130555
Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 5 C6a001f265d0
Я являюсь постоянным читателем вашего форума. Уж жутко надоело постоянно молчать, когда хочется сказать.
Живу я в Московской области городе Красногорске. Являюсь обладателем замечательного мальчика метисика бишон-фриза. Как наверно и многие тут я влюбилась в аусси с первого взгляда, сильнее подстегнуло меня то что собака спортивная, уж очень люблю активных псян. К сожалению австралийской овчарки у меня нет, но тому причина семейные обстоятельства.
Очень надеюсь в скором времени они разрешатся и я стану счастливым обладателем аусси, а пока что я буду учиться и накапливать знания.
ksynja
ksynja
любитель аусси
любитель аусси

Количество сообщений : 351

Сообщение автор Ольга Воронцова в Пт Мар 26 2010, 10:45

Приятно познакомиться Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 5 143156
Ольга Воронцова
Ольга Воронцова
Заводчик
Заводчик

Количество сообщений : 1118

http://vk.com/id35873132

Сообщение автор Tayna в Пт Мар 26 2010, 12:06

добро пожаловать Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 5 130555
Tayna
Tayna

Количество сообщений : 3570

http://www.happy-be-shepherd.de/

Сообщение автор Настя в Пт Мар 26 2010, 15:50

@ksynja пишет:а пока что я буду учиться и накапливать знания.
Правильным курсом идете, Ксения!
Настя
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси

Количество сообщений : 1192

http://www.funnnord.narod.ru

Сообщение автор Марина К. в Пт Мар 26 2010, 15:51

ksynja, Присоединяйтесь. Я пока тоже не являюсь счастливым обладателем чуда в лице аусси Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 5 462188 Но тоже стремлюсь приобрести себе такое чудо в нагрузку к уже имеющемуся бишону-фризе, шитцу и чауРазрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 5 397110
Марина К.
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси

Количество сообщений : 2054

Сообщение автор slava в Пт Мар 26 2010, 16:07

Марина К. - ох и горючая смесь у вас будет!))))
а у нас с Рэдькой живут: Сибирская Хаски, Французкая бульдожка, и Кот (вислаухий британец)...
slava
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!

Количество сообщений : 3944

Сообщение автор Марина К. в Пт Мар 26 2010, 16:14

slava, Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 5 397110 чавке не привыкать. Он всех в доме выростил. А самое шило это бишон
Марина К.
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси

Сообщение автор Adina в Пт Мар 26 2010, 17:16

ksynja, добро пожаловать но форум!
Adina
Adina

Количество сообщений : 14550

http://www.triplemoon.ru

Сообщение автор nakafaka в Пт Мар 26 2010, 17:52

чавке не привыкать. Он всех в доме выростил[url][/url]
А чавки наверное все такие))У меня чау тоже вырастила целую ораву щенков, и из всех только один бы ее Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 5 462188 А любит всех,как настоящая многодетная мать!
nakafaka
nakafaka
вошел во вкус
вошел во вкус

Количество сообщений : 134

Сообщение автор Марина К. в Пт Мар 26 2010, 17:59

@nakafaka пишет:А чавки наверное все такие
Я тоже так думаю. Безропотно выростил двух ши-тцу, бишона, двух моих сыновей. Сейчас занят воспитанием 3 месячного щенка чау, которого нам на 3 недели знакомые оставили. От шитцу охраняет Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 5 397110 И переодически уши дерет, за нахальность, мелкому. Попутно стоически переживает энтузиазм младшего сына, которому 5 лет. Он решил в этом апреле с Рыжим на конкурс ребенок и собака выйти. Теперь вот занимаемся. Сначало со старшим ходили, теперь смена подросла Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 5 397110 Все таки чау собаки с потрясающим терпением.
Марина К.
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси

Сообщение автор nakafaka в Пт Мар 26 2010, 18:02

Вот за терпение я их очень люблю Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 5 988502
nakafaka
nakafaka
вошел во вкус
вошел во вкус

Количество сообщений : 134

Сообщение автор Snow в Пт Мар 26 2010, 19:08

ksynja,
Добро пожаловать!
У нас австралийка отлично ладит с ши-тцу. Ши-тца с королевским характером, к чужим относится с недоверием, но с ауськой сразу подружились. Раньше тоже был бишон, к сожалению погиб....но любовь к бишонам осталась.
Вообще, Аусси с любой породой поладит Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 5 397110
Snow
Snow
обожаю аусси
обожаю аусси

Количество сообщений : 1675

Сообщение автор Марина К. в Пт Мар 26 2010, 19:19

Snow, У меня старший шитц такой, который на аватаре. Гордости больше чем у чау. Невозмутимый когда надо и щенок там, где касается игр. Собака с большой буквы. С потрясающим шоу-темпераментом. Жаль, выставлятся больше не будет. А вообще, мне с собаками повезло. В доме 4 кобеля и ни разу за 9 лет не было выяснения отношений. Все живут в свободном полете. Думаю, аусси в наш коллектив впишется обязательно Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 5 703614
Марина К.
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси

Сообщение автор ksynja в Пт Мар 26 2010, 19:52

Всем спасибо за прием Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 5 462188
Очень интересно, хоть мы и на половину бишон-фризы но что шыло у него я думала от второй половины терьера) Как раз думала что с таким характером он будет неплохо общаться с ауси)
ksynja
ksynja
любитель аусси
любитель аусси

Сообщение автор Марина К. в Пт Мар 26 2010, 19:55

ksynja, Видимо вам досталась половина шила от бишона, и половина шила от терьера.))) Мой просто электровеник на аккомуляторах. Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 5 397110
Марина К.
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси

Сообщение автор ksynja в Пт Мар 26 2010, 20:02

Да да да....Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 5 397110 Но я очень довольна что такое чудо досталось уже писала что проявляю симпатию к активным собакам))))
ksynja
ksynja
любитель аусси
любитель аусси

Сообщение автор IriL в Вс Май 09 2010, 20:15

Здравствуйте всем форумчанам! Я тут у вас третий месяц :), все была читателем только, решила "выйти из тени" Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 5 703614 . Меня зовут Ирина, я из Томска (это несколько севернее Новосибирска). В нашей семье живет короткошерстная колли Грацел Амбиция (Марта), ей 1.5 года, Марта - Юный Чемпион России и просто великолепная обожаемая нами собака.
Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 5 28c951d2d3b8
Недавно мы приобрели Марте компаньонку - она вам уже немного знакома по теме щенков Бэль и Натана. Небесный Альянс Донна Росси. Это Росси едет на ПМЖ в Томск.
Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 5 3792fb679164
Это первые минуты общения будущих подруг.
Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 5 707db666c2f1
Вчера Росси исполнилось 2 месяца. Она очень забавная и милая девочка с хорошим характером и достаточно ярким темпераментом. Но, видимо, на то она и аусси Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 5 397110.
IriL
IriL
вошел во вкус
вошел во вкус

Количество сообщений : 156

Сообщение автор Натали в Вс Май 09 2010, 20:28

IriL, Поздравляю! Замечательный ребенок, пусть растет здоровенькой вам на радость! Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 5 976399
Натали
Натали
задержался
задержался

Количество сообщений : 96

Сообщение автор Настя в Вс Май 09 2010, 21:37

Здорово! Поздравляю!
Ну вот и еще один человек стал счастливым обладателем ауся.
Одна я, горемычная, все никак... Эх, когда же на моей улице камаз с пряниками (то есть с аусятами Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 5 397110) перевернется?..
Настя
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси

Количество сообщений : 1192

http://www.funnnord.narod.ru

Сообщение автор наталия в Вс Май 09 2010, 23:29

@IriL пишет:
Поздравляю!!Росси прелесть.!! Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 5 976399
наталия
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!

Количество сообщений : 2826

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 27 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму: