Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Разрешите представиться! Тема для гостей форума

Перейти вниз 
+146
Ирина Марка
Wooof
ponivpopone
oksi
dashablackberries
Duduka_barbidosskaya
Nad
Miracles
lekana
Айнур Джафарова
VINNI
Niura
mk-1020
zarykon
fantomas
F.Suo
Айнур
Corail
Селеста
Юльча
Selezzneva23
alexandra3693
Maria
Nonna.Ch
Bandi
URBAN GIRL
Zaytcevs
Tornado
Sneg
Людмила Луша
Мианка
Mashensil
Сантана
CrazyLight
Санеек
riessha
Светлана
edem22
Рома
Айва
Okuba
Alinionok
Asari
Julia_Handler
Dasha
samalize
Настенька
AnnSem
Алеся
Seldar
Sofi
Olli
Aussie
Ledi
izzy
carpediem
Liska
Kawas
wurikk
Christina\Nell
Миля
Реприза
Рина
Лидия
КД
Kudesniza
HappyAussie
ElenLav
Нешечка
Nastia
Аирина
EЛENА
Marina Valk
Barberry
анастасия
anka
Dasha Dvuhzhilnaya
H@NN
Wonderland
Лора
Болеро
MacSasha
ХАнна
Alisida
Val.Juck.
JuliaSaveleva
Марс!ИК!
Nastya_
Аussie_filka,rr_veta
Оливия13
сашура
Astor
Зять
Соколова
Irina
Stesha
sheltiecat
Ванесса
окорокова светлана
kapriz
Owlik
тимури
Moguta
Julia2011
Чероки
Eldorado
Филонова Ольга
Nastik-Only
SherriSasha
Грейси
Veter
Victoria
ОLGA SH
Лиза
света
Глория
Оксана
Злата
Таня К.
Nаталья
Леди Ириска
Ярослава
Volf
Натали
IriL
Snow
slava
Марина К.
Настя
ksynja
bella
Esmie
наталия
АЛЕКСАНДРА
nakafaka
Rudenko_Polina
Murkinka
Golland
Юлия
tash
Ольга Воронцова
Еля
Leka
dog77
Tayna
Adina
Участников: 150
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Rudenko_Polina
вошел во вкус
вошел во вкус
Rudenko_Polina


Количество сообщений : 221
Откуда : Зеленоград

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 EmptyСр Авг 05 2009, 23:52

tash пишет:
Вариантов пород была масса. Потом я остановилась на гладком колли и где-то пол года ждала щенка. И вот недели за две до его рождения в Интернете я увидела Ваню
о, Наталья, здравствуйте! я вспомнила, мы с вами на к9 общались в гладкой ветке Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 248937 кажется, вы от Дюны щенокера ждали Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grazel.ru
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 EmptyЧт Авг 06 2009, 00:52

Rudenko_Polina пишет:
tash пишет:
Вариантов пород была масса. Потом я остановилась на гладком колли и где-то пол года ждала щенка. И вот недели за две до его рождения в Интернете я увидела Ваню
о, Наталья, здравствуйте! я вспомнила, мы с вами на к9 общались в гладкой ветке Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 248937 кажется, вы от Дюны щенокера ждали Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 734566

Ага, это я :) Был бы у меня сейчас Вован, если б не Ваня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 EmptyЧт Авг 06 2009, 11:46

Юлия пишет:
Tayna, почитала статью и поняла что еще больше хочу аусси Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 92969
ну тогда берите. мы тоже прочитали и теперь ждём когда наш аусси родится Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Юлия
новичок
новичок



Количество сообщений : 13
Откуда : Воронеж

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 EmptyПт Авг 07 2009, 09:09

Tayna, так у вас еще нет собачки? А я то думала что вы спец по этой породе...
А для чего вы берете собачку?

Murkinka, я думаю это здорово
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 EmptyПт Авг 07 2009, 12:57

нет нету в данный момент. я работаю в вет. клинике и в данный момент не могу позволить себе собаку, потому что она больше 6 часов была бы одна. В следующем году я смогу брать её на работу. я не писала что я спец по породе. Я интересуюсь всеми собаками и общаюсь с владельцами аусси, хожу на курсы и выставки. Три года назад у меня был голден ретриевер, усыпили в возрасте 13 лет. Рокки был спезиалист по Дамми раньше. А Аусси будет если подойдёт спасателем. Будем в немемцком красном кресте работать. А муж хочет Фрисби или Аджилити делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Rudenko_Polina
вошел во вкус
вошел во вкус
Rudenko_Polina


Количество сообщений : 221
Откуда : Зеленоград

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 EmptyПт Авг 07 2009, 16:51

а что такое Дамми?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grazel.ru
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 EmptyСб Авг 08 2009, 12:03

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 E476237920d3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Юлия
новичок
новичок



Количество сообщений : 13
Откуда : Воронеж

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 EmptyВс Авг 09 2009, 08:46

Tayna, это здорово. А у меня много свободного времени, я работаю по пол дня, иногда беру работу домой и пару дней сижу дома. В общем, свободный график, начальству все равно где , сколько и в какое время я буду работать, лишь бы все сделала.
Но вот жить собачке пока негде :((( Поэтому ждемс...
Но я сильно не расстраиваюсь, у меня есть две собачки и пока их надо более менее натренировать, чтобы потом пример подавали щенку :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 EmptyВс Авг 09 2009, 09:40

а какие у вас ещё собаки? Мы тоже ждём, вот в октябре поедем к будущей маме в гости. Ей в апреле будет 2 года. А вам интересен какой то окрас или без разницы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 EmptyВс Авг 09 2009, 10:54

Дамы а как вы относитесь к взрослым собакам? Есть у одних сука ред-мерль,8 Месяцев. Вы бы взяли? Или щенком лучше?
Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 6e7bd528f3b4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 EmptyВс Авг 09 2009, 17:11

Я бы взяла с удовольствием
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 EmptyВс Авг 09 2009, 19:22

Я не знаю, если бы для питомника, то взяла бы, а так как мы спорт любим, то щенка интереснее готовить с самого начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
nakafaka
вошел во вкус
вошел во вкус
nakafaka


Количество сообщений : 134
Откуда : Москва

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 EmptyВс Авг 09 2009, 20:06

Я рейну взяла в год, ни каких проблем нет,уже прошло месяца 3 и разницы между моими собаками ,которые у меня с 2-ух месяцев и Рейной нет.В спорте(фризби) у меня с ней затруднений тоже не наблюдается.Правда знакома я с ней была с самого щенячества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 EmptyВс Авг 09 2009, 20:12

Я бы взяла, смотря какие цели приследуешь и смотря что по характеру собака. Если нужна для аджилити или фристайла, или обидиенса то брать стремно, поскольку собака должна быть сильно на человека сосредоточенна, если для ПСС то независимость там хорошая штука. А в общем если собака без фобий, социализирована и общительная с человеком то почему нет, у нас многие только в 8 мес на ОКД и приходят. Так что собака собаке рознь. Сука приятная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
новичок
новичок



Количество сообщений : 13
Откуда : Воронеж

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 EmptyЧт Авг 13 2009, 13:15

У меня два миниатюрных пуделя :)
Насчет окраса не знаю - мне все нравятся, на одном остановиться не могу, когда буду брать щенка, наверно, буду ориентироваться на месте - какой больше понравиться.
Я предпочитаю брать щенка маленького - чем раньше начнешь заниматься, тем легче будет в дальнейшем.
Но, у меня подруга, взяла мексиканскую голую после года. Собачка очень умная, быстро все схватывает, она даже научила ее играть с мячиком, хотя до этого собачка не играла совсем. Одна сложность - социализация. На площадке где все знакомо работает отлично, на соревнованиях сваливает с трассы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
новичок
новичок



Количество сообщений : 13
Откуда : Воронеж

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 EmptyЧт Авг 13 2009, 13:16

Leka, вы занимаетесь аджилити?
Как успехи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 EmptyЧт Авг 13 2009, 13:31

Занимаемся, успехов пока невидно, у меня руки неочень прямые ;) неуспеваю я за собашкой... В общем надо больше тренироватся, что невсегда получается. Вот в Финку ездили, на одной трассе снялись - собака почти первый раз увидела глухую стенку в качестве барьера, обошла ее и ускакала на следующий барьер, а так все остальное было чисто, на второй более сложной трассе много штафа набрали но по времени были самые быстрые и трассу таки дошли (из 25 собак и 9 дошедших были 7-е). На наших соревновушках чаще всего он улетает куда-нибудь нетуда :( Неуспеваю я за ним :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
новичок
новичок



Количество сообщений : 13
Откуда : Воронеж

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 EmptyЧт Авг 13 2009, 13:48

Leka, все приходит с опытом :)
Я тоже частенько торможу - могу загородить нужный снаряд или запоздать с командой :(
Когда собачка начала разгонятся я поначалу совсем за ним не успевала, а сейчас уже догоняю Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 EmptyЧт Окт 01 2009, 00:32

Привет всем!!! Я тоже решила представиться Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 397110 Надоело быть просто читателем форума!
Меня зовут Чередниченко Александра.Живу в г.Майкопе (р.Адыгея)
Являюсь владелицей питомника немецких овчарок. Занимаюсь разведением рабочих и шоу-линий. Занимаюсь Русским Рингом. Веду активный образ жизни. Очень люблю путешествовать.
Совсем недавно у меня появилось еще одно маленькое счастье - Радочка (Normari Redberi Ideal). Почему аусси? Во-первых,обояние, во-вторых - интеллект,в третьих - ОВЧАРКА!!! Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 413660
Очень надеюсь на радушный прием!!!
Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 0g8qie5z5x
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 EmptyЧт Окт 01 2009, 00:40

добро пожаловать.
а фотки от пёсов есть? Делайте личную страничку! Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 130555
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 EmptyЧт Окт 01 2009, 00:42

Александра, давно пора! Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 313657 Видела на фото, как сильно изменилась Рада с тех пор, как я ее последний раз видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 EmptyЧт Окт 01 2009, 00:53

Tayna Спасибо! Обязательно сделаю!!! Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 413660
Adina А как изменилась? Я пока по ней вижу,что она еще не оделась после линьки! На юге жарковато ей все-таки. Чесала я ее долго! Но акклиматизация прошла очень успешно! :837: :mj:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 EmptyЧт Окт 01 2009, 00:55

Adina
Смотрю,и Квинни у тебя на аватарке тоже лысик! Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 451323 Значит у нас не все так плохо,как мне кажется!!! :mj: Хотя вам положено - вы после деток!!! Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 EmptyЧт Окт 01 2009, 00:58

Радка заматерела, окрепла. Но это я ее уже почти два года не видела...
Квини после щенков вся разделась, на улице ее даже обозвали гладкой колли ))
(вот смотри - это вот гладкая колли, а это, рядом - бернский зенненхунд Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 780899 )
Она уже начала одеваться в новую шубку Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 3 EmptyЧт Окт 01 2009, 01:02

это они шторма берном обозвали?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
 
Разрешите представиться! Тема для гостей форума
Вернуться к началу 
Страница 3 из 27На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Seventy Seven It's Show Ball
» Рейтинг собак по версии нашего форума.
» Агрессия на гостей дома
» Общая тема
» Туалетная тема

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: