Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Разрешите представиться! Тема для гостей форума

Перейти вниз 
+146
Ирина Марка
Wooof
ponivpopone
oksi
dashablackberries
Duduka_barbidosskaya
Nad
Miracles
lekana
Айнур Джафарова
VINNI
Niura
mk-1020
zarykon
fantomas
F.Suo
Айнур
Corail
Селеста
Юльча
Selezzneva23
alexandra3693
Maria
Nonna.Ch
Bandi
URBAN GIRL
Zaytcevs
Tornado
Sneg
Людмила Луша
Мианка
Mashensil
Сантана
CrazyLight
Санеек
riessha
Светлана
edem22
Рома
Айва
Okuba
Alinionok
Asari
Julia_Handler
Dasha
samalize
Настенька
AnnSem
Алеся
Seldar
Sofi
Olli
Aussie
Ledi
izzy
carpediem
Liska
Kawas
wurikk
Christina\Nell
Миля
Реприза
Рина
Лидия
КД
Kudesniza
HappyAussie
ElenLav
Нешечка
Nastia
Аирина
EЛENА
Marina Valk
Barberry
анастасия
anka
Dasha Dvuhzhilnaya
H@NN
Wonderland
Лора
Болеро
MacSasha
ХАнна
Alisida
Val.Juck.
JuliaSaveleva
Марс!ИК!
Nastya_
Аussie_filka,rr_veta
Оливия13
сашура
Astor
Зять
Соколова
Irina
Stesha
sheltiecat
Ванесса
окорокова светлана
kapriz
Owlik
тимури
Moguta
Julia2011
Чероки
Eldorado
Филонова Ольга
Nastik-Only
SherriSasha
Грейси
Veter
Victoria
ОLGA SH
Лиза
света
Глория
Оксана
Злата
Таня К.
Nаталья
Леди Ириска
Ярослава
Volf
Натали
IriL
Snow
slava
Марина К.
Настя
ksynja
bella
Esmie
наталия
АЛЕКСАНДРА
nakafaka
Rudenko_Polina
Murkinka
Golland
Юлия
tash
Ольга Воронцова
Еля
Leka
dog77
Tayna
Adina
Участников: 150
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27  Следующий
АвторСообщение
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 EmptyПн Май 09 2016, 12:12

Duduka_barbidosskaya,Оля, и здесь приветствую)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Alinionok
любитель аусси
любитель аусси
Alinionok


Количество сообщений : 467
Откуда : Казань

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 EmptyПн Май 09 2016, 13:06

Duduka_barbidosskaya,
Добро пожаловать, вы наша сестренка по папе Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 413660 Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Duduka_barbidosskaya
только что зашел
только что зашел
Duduka_barbidosskaya


Количество сообщений : 6
Откуда : Москва

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 EmptyПн Май 09 2016, 21:16

Kudesniza пишет:
Оля, и здесь приветствую)
Спасибо. Очень приятно :)
Alinionok пишет:
Добро пожаловать, вы наша сестренка по папе
Ой! Здорово! Заглянула к Вам на страничку. Оченьу нас красивая сестренка старшая.
Вернуться к началу Перейти вниз
dashablackberries
только что зашел
только что зашел
dashablackberries


Количество сообщений : 3
Откуда : Санкт-Петербург

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 EmptyСб Июл 30 2016, 00:41

Здравствуйте! Меня зовут Дарья. Я живу в Санкт-Петербурге. Разбавляет мою жизнь красками мой лучший друг - Зотти Раш Из Дома Королевой :)
Я с собаками знакома с младенчества, и с этих же времен моя огромная любовь к ним.
Занимаюсь еще конным спортом, люблю путешествовать, узнавать все новое :)
Надеюсь, я впишусь в жизнь форума и буду активно в ней участвовать :)
Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26  border=" />
Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26  border=" />
Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26  border=" />
Вернуться к началу Перейти вниз
oksi
только что зашел
только что зашел
oksi


Количество сообщений : 4
Откуда : г. Калининград

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 EmptyВт Авг 23 2016, 15:46

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, я живу в Калининграде. У меня были разные собаки: пекинес, французский бульдог, бультерьеры, тибетский мастифф и кане корсо. Два года назад я случайно узнала о том, что есть такая замечательная порода, как аусси. Вначале меня привлек окрас, т.к. я очень люблю мраморных собак. У меня уже был тогда мраморный чихуа-хуа, это не стандартный окрас для России в этой породе, по этому мой Гоша родом из Финляндии, на выставки не ходит. Но зато он очень доволен жизнью, т.к. его все безумно любят. В общем он очень чудесный пес, но речь сейчас не о нем. Итак, я узнала, что существуют такие замечательные собаки, как австралийские овчарки, благодаря вашему форуму, стала подробно изучать эту породу и пришла к выводу, что это именно та собака, которую я хочу. Но на тот момент по некоторым причинам я не могла завести еще одну собаку, кроме чиха Гоши у нас жил еще мопс, которому тогда было 12 лет. Мой старичок мопсик дожил до 14 лет. И вот остался у нас только малыш Гоша - чихуа-хуа. Тогда я поняла, что время для осуществления моей мечты настало и стала изучать пометы, которые были представлены на вашем сайте. В одном из них я и нашла нашу принцессу Колумбию (дома Буся). Она была еще совсем маленькой, но уже без хвостика и хотя мы хотели с хвостом, она нам так полюбилась, что решили, что берем. Мы зарезервировали нашу красотку и стали ждать пока она подрастет. И вот когда Бусе исполнилось 3 месяца и ей сделали все прививки, мы наконец привезли ее домой. Ехали на поезде из Москвы в Калинингад, всю дорогу она была в памперсах и вела себя замечательно. Так что теперь наша красотка живет с нами в Калининграде, где кроме нее есть еще 3 аусси: 1 голубой мерль девочка и 2 красных триколорных кобеля, всем еще нет и года. Продолжение и фото будут на личной страничке Буси, когда разберусь, как создать личную тему. Всем большое спасибо за внимание!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 EmptyВт Авг 23 2016, 16:22

oksi, добро пожаловать! Я так понимаю, вы наша племянница двоюродная Лайт Фэнтези Колумбия))) По маме)
http://www.aussie-forum.com/post?f=1&mode=newtopic
по ссылочке создавайте новую тему
В заголовке обычно пишут полную кличку собаки породную и в скобках домашнее имя (или наоборот)
Внутри темы вы можете в принципе хозяйничать по собственному усмотрению) Показывайте малышку ее семью) Будем вам очень рады)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
oksi
только что зашел
только что зашел
oksi


Количество сообщений : 4
Откуда : г. Калининград

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 EmptyВт Авг 23 2016, 16:28

Kudesniza, спасибо большое! Да, выходит, что мы ваша племянница двоюродная - Лайт Фэнтези Колумбия
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 EmptyВт Авг 23 2016, 16:31

oksi, ) привет от дяди и растите здоровыми)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
oksi
только что зашел
только что зашел
oksi


Количество сообщений : 4
Откуда : г. Калининград

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 EmptyВт Авг 23 2016, 16:39

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olli
Заводчик
Заводчик
Olli


Количество сообщений : 97
Откуда : Брянск

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 EmptyВт Сен 20 2016, 11:59

oksi, Приветствую доченьку и ее владелицу Оксану на страницах форума!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ponivpopone
только что зашел
только что зашел
ponivpopone


Количество сообщений : 6
Откуда : Minsk

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 EmptyЧт Ноя 03 2016, 22:19

Всем привет!
Меня зовут Катерина, я из Минска. 1 октября 2016 наша семья пополнилась ещё одним товарищем. По паспорту - Севенти Севен Мистер Икс, для своих - Юкон, Юкки.

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 2r4mo91

За месяц мы научились вставать рано и быстро собираться на улицу в любую погоду, не оставлять вкусную еду на краю стола и на прогулке следить за тем, чтобы чей-то любопытный нос не отыскал чего-нибудь для него не подходящего)

Как только дойдут руки, я заведу персональную темку. А пока хочу поприветствовать старожилов форума и присоединиться к компании ауссиводов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Wooof
вошел во вкус
вошел во вкус
Wooof


Количество сообщений : 169
Откуда : Минск

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 EmptyЧт Ноя 03 2016, 23:59

ponivpopone, как клево, скоро в минске можно провести вполне себе большую аусси-встречу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ponivpopone
только что зашел
только что зашел
ponivpopone


Количество сообщений : 6
Откуда : Minsk

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 EmptyПт Ноя 04 2016, 14:04

Wooof, а почему бы и нет?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Марка
вошел во вкус
вошел во вкус
Ирина Марка


Количество сообщений : 158
Откуда : Питер

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 EmptyПт Ноя 25 2016, 11:13

Добрый день. Позвольте представиться , меня зовут Ирина  Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 1273374577  , мою аусси Марка (Мarrandi Nasha Marka).Живем в Санкт-Петербурге.
После появления у нас ауссенка регулярно читаю форум. Очень информативный и профессиональный форум, настоящий  кладезь информации о породе .
Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 Whmkpk
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 EmptyПт Ноя 25 2016, 18:56

Ирина Марка,добро пожаловать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 EmptyПт Ноя 25 2016, 21:06

Ирина Марка, поздравляю с голубоглазкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Марка
вошел во вкус
вошел во вкус
Ирина Марка


Количество сообщений : 158
Откуда : Питер

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 EmptyСб Ноя 26 2016, 00:22

Tayna, sheltiecat, спасибо !
Вернуться к началу Перейти вниз
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 EmptyВс Ноя 27 2016, 22:15

Ирина Марка, Поздравляю!!! Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Марка
вошел во вкус
вошел во вкус
Ирина Марка


Количество сообщений : 158
Откуда : Питер

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 EmptyПн Ноя 28 2016, 00:12

наталия, Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья-iva
только что зашел
только что зашел
Наталья-iva


Количество сообщений : 3
Откуда : Сергиево-Посадский район

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 EmptyПн Янв 16 2017, 22:20

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, живем с Сергиево-Посадском районе, в своем доме. Наша большая семья два месяца назад пополнилась мальчишкой - ауськой ЯРКАЯ УДАЧА АМИРЗА (YARKAYA UDACHA AMIRZA) дома Чарли. Большая семья - это муж, дети и внучка, а также, питомник папийонов, пять девочек разного возраста,12-ти летний ретривер Гера и два кота. Собаками занимаюсь всю жизнь, но породные форумы всегда считала очень хорошим подспорьем в выращивании и воспитании щенков. Чарли живет в доме, вместе со всеми, гуляет много на участке, он у нас достаточно большой. Гуляем по поселку, занимаемся и играем. Заводчица  у нас очень ответственная, всегда на связи! Форум тоже много дает информации, спасибо большое!

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 12654854

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 12699929

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 12708120
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Марка
вошел во вкус
вошел во вкус
Ирина Марка


Количество сообщений : 158
Откуда : Питер

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 EmptyВт Янв 17 2017, 10:44

Наталья-iva, приятно познакомится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 EmptyВт Янв 17 2017, 15:59

Наталья-iva, добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Наталья-iva
только что зашел
только что зашел
Наталья-iva


Количество сообщений : 3
Откуда : Сергиево-Посадский район

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 EmptyВт Янв 17 2017, 20:40

Ирина Марка,
Adina,

Спасибо Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 EmptyВт Янв 17 2017, 22:33

Наталья-iva, Какая прелесть!!! Добро пожаловать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья-iva
только что зашел
только что зашел
Наталья-iva


Количество сообщений : 3
Откуда : Сергиево-Посадский район

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума   Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 26 EmptyСр Янв 18 2017, 00:22

наталия,
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разрешите представиться! Тема для гостей форума
Вернуться к началу 
Страница 26 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Фото на шапку форума 2017
» Рейтинг собак по версии нашего форума.
» Seventy Seven It's Show Ball
» Общая тема
» Туалетная тема

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: