Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион)

Перейти вниз 
+57
Светлана скотчвуд
JuliaSaveleva
Alisida
марушка
Fanta
Блю Блонд
NIKOL
анастасия
Raussi
Amber
Филонова Ольга
Victoria
Грейси
Реприза
окорокова светлана
Regina
sheltiecat
Мелкая
Рина
М-Е-L
шелковый рассвет
happy_dog
Svetla
Freiy
ОLGA SH
света
tash
Оксана
Марина К.
Таня К.
Ярослава
Пончик
Snow
IriL
AsyaOk
livelyorange
АЛЕКСАНДРА
Esmie
ksynja
наталия
Tayna
Murkinka
Ольга Воронцова
Irina
бух@
Еля
Настя
Tatjanka
Magic
nakafaka
Husky
Liliz
dog77
Leka
Adina
Golland
slava
Участников: 61
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий
АвторСообщение
шелковый рассвет
вошел во вкус
вошел во вкус
шелковый рассвет


Количество сообщений : 171
Откуда : Ижевск

Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион)   Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 EmptyВс Ноя 06 2011, 14:13

Поздравляем красную красотку с отличным результатом в Нижнем!
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион)   Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 EmptyВс Ноя 06 2011, 15:23

шелковый рассвет, happy_dog, Спасибо!
Да беречь надо, особенно от переедания, она щас уж очень сильно на еду реагирует, даже в ринге пыталась "пылесосить"

Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 2a22ef3d92ed
Вернуться к началу Перейти вниз
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион)   Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 EmptyВс Ноя 06 2011, 22:45

Мои поздравления и поцелуи от Пармы и Рейны Рэдьки!!! Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 901375
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион)   Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 EmptyВс Ноя 06 2011, 22:58

Сеструхе РЕСПЕКТ! Молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион)   Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 EmptyПн Ноя 07 2011, 00:10

Наташа, Юля - Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион)   Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 EmptyПн Ноя 07 2011, 08:11

slava, поздравляю!!!
УЗИ не будете делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион)   Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 EmptyПн Ноя 07 2011, 09:37

Adina, пока нет Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион)   Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 EmptyПн Ноя 07 2011, 21:21

slava, мои хорошие, поздравляю вас с успехом в Нижнем!!! Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 538613
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
М-Е-L
новичок
новичок



Количество сообщений : 12
Откуда : Нижний Новгород

Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион)   Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 EmptyВт Ноя 08 2011, 00:39

Слава,очень рады за ваши успехи в нашем городе!Но и очень жаль,что не встретились.Мы специально приехали из деревни пораньше,но 6-го ноября.в 11часов.а ринг должен быть в 12,но почти на час задержали. Так мечтала,чтобы Полли пообщалась с аусськами,а они сидели по клеткам и я с обладателями этих сокровищ.Палюсик немного познакомилась с Дюком из Москвы и Кэппи из Ижевска.Но самую малость,так-как перед рингом их пудрили,пенили и расчёсывали,а они это мужественно переносили.Красавчики!А после ринга-одну в клетку,другого-в машину.А я пообщалась только с хендлерами,что меня очень удивило.Я бы свою Радость без себя --никому,да ещё в другой город.Это же такой стресс!!!Без любящего хозяина!!!Да и ради чего?!!Не видеть успех и красоту своего любимца.Мне этого не понять.Эти две собачки участвовали оба дня,но про Рэди они мне ничего не поведали,я поняла,что и 5-го они были вдвоём на ринге....Удачи вам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион)   Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 EmptyВт Ноя 08 2011, 01:42

М-Е-L, Мы были только 5 ноября! к 10 утра расположились возле ринга... остальных Ауссек увидели только минут за 5-10 перед началом ринга (задержка в наш день была более часа) их откуда-то привели, я даже не видел. И после ринга они куда-то быстро растворились(( ни с кем не успел пообщаться, единственное поняли что они были без хозяев (с хендлерами)
а МЫ по выставкам ездим всей семьёй! нам именно ЭТО главный интерес!
да и Рэдька наша, ни с кем бегать кроме хозяйки не будет наверно, а мы и не понимаем как иначе... хотя поездив по многим выставкам, могу сказать, что хозяева свои собак выставляют очень редко.
хорошие Хендлеры - могут справится с любой собакой, даже которую видят в первый раз. да и узнаваемость некоторых хендлеров в ринге подчас имеет огромное значение на результат.
В любом случае у всех своё мировоззрение и возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
М-Е-L
новичок
новичок



Количество сообщений : 12
Откуда : Нижний Новгород

Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион)   Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 EmptyСр Ноя 09 2011, 00:01

Слава,я с вами согласна по поводу хендлеров. А Хендлеры у ауссек мне очень понравились-и Лена у Дюка,и Денис у Кэппи,душевные,любящие и профессионалы.И собани к ним с доверием.....У меня у подруги дочь-хендлер,она нам Палюську выставляла.Послушание было моментальным,я объясняла это тем,что эта девушка была первой,кого Полли увидела,она нам и привезла нашу Радость.Но потом я наблюдала за ней-она и с другими собанями так же-контакт мгновенный.Очень любит их,а они это чувствуют,их не обманешь!!!....И по поводу мировоззрения тоже согласна.Я без осуждения,просто такое не по мне,чтобы в другой город без нас.Она у нас скучалка.За ночь так скучает,что утром зацелу-у-ет!!!Всех!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион)   Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 EmptyСр Ноя 09 2011, 01:03

М-Е-L, Даааа!!! Мы тоже зацелованные! Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион)   Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 EmptyСр Ноя 09 2011, 19:45

М-Е-L пишет:
Я бы свою Радость без себя --никому,да ещё в другой город.
Я тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион)   Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 EmptyСр Ноя 09 2011, 23:09

Скажите, уважаемые и любящие своих аусек хозяева, а кто-нибудь из вас работает каждые субботу и воскресенье всегда?
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион)   Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 EmptyЧт Ноя 10 2011, 00:01

Рина, Я говорю о НАШЕМ отношении к этому и НАШИХ возможностях! (посвятить выходные нравящемуся нашей семье занятию)
Мы едим туда, куда нам интересно съездить и есть такая возможность.
А если в компании, то это ещё лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион)   Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 EmptyЧт Ноя 10 2011, 22:37

Рина, Мы же не в укор. У всех разные возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион)   Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 EmptyСб Ноя 12 2011, 20:56

Бегать и прыгать Рэдьке сейчас противопоказано, а вот свежий воздух очень даже нужен... Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 397110

Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 05d4970a8d18

Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 E5102358475f

Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 39e142b39f62

Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион)   Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 EmptyСб Ноя 12 2011, 21:01


Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 30b808e4a871

Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 180aa04dc03b
Вернуться к началу Перейти вниз
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион)   Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 EmptyСб Ноя 12 2011, 22:46

Правильно! Дышите глубже! А мы сегодня с 9 до 16ч в Сокольниках дышали на соревнованиях в честь ДНЯ РОЖДЕНИЯ клуба. потом ели шашлыки и пили ЧАЙ. Во как! Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 538613
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион)   Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 EmptyПт Дек 16 2011, 00:59

Поднимаю Темку!

Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 Ed613bedd762
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион)   Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 EmptyПт Дек 16 2011, 01:33

На этой фото Рэдди ООООЧЕНЬ на Славу похожа. Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион)   Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 EmptyПт Дек 16 2011, 01:42

Leka, такая же зубастая? Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 830731
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион)   Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 EmptyПт Дек 16 2011, 01:49

Нее, такая же улыбчивая Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион)   Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 EmptyПт Дек 16 2011, 22:45

Вот это улыбочка! Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 397110 Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион)   Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион) - Страница 17 EmptyСб Дек 17 2011, 01:02

Счастливая мама!!!!Такая плюшка!!!!Целую вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
 
Рэди (Триплмун Аксесс Интуишион)
Вернуться к началу 
Страница 17 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Рок х Рэди
» Щенки Рэди и Рок
» Триплмун "F"
»  Триплмун Дракон Хаку
» Питомник "Триплмун"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: