Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Найден аусси в Туле

Перейти вниз 
+22
EЛENА
NIKOL
fantomas
Iunskaya
Кэт
Astor
Болеро
Victoria
мася
Kudesniza
tash
Leka
Dina
Val.Juck.
Corail
Tornado
Ledi
ЛюбовьЕсть
Adina
VINNI
sheltiecat
Тати
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Найден аусси в Туле  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден аусси в Туле    Найден аусси в Туле  - Страница 3 EmptyСб Ноя 15 2014, 23:34

Молодцы!браво Найден аусси в Туле  - Страница 3 976399 Найден аусси в Туле  - Страница 3 734566 Найден аусси в Туле  - Страница 3 734566 Найден аусси в Туле  - Страница 3 734566 Найден аусси в Туле  - Страница 3 734566 Найден аусси в Туле  - Страница 3 734566 Найден аусси в Туле  - Страница 3 734566 Найден аусси в Туле  - Страница 3 734566 Найден аусси в Туле  - Страница 3 734566 Найден аусси в Туле  - Страница 3 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
Тати
поклонник аусси
поклонник аусси
Тати


Количество сообщений : 585
Откуда : Тула

Найден аусси в Туле  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден аусси в Туле    Найден аусси в Туле  - Страница 3 EmptyВс Ноя 16 2014, 09:08

Kudesniza, Найт Найден аусси в Туле  - Страница 3 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Тати
поклонник аусси
поклонник аусси
Тати


Количество сообщений : 585
Откуда : Тула

Найден аусси в Туле  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден аусси в Туле    Найден аусси в Туле  - Страница 3 EmptyВс Ноя 16 2014, 09:10

Victoria, спасибо! Найден аусси в Туле  - Страница 3 1273374577 Найден аусси в Туле  - Страница 3 442542
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Найден аусси в Туле  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден аусси в Туле    Найден аусси в Туле  - Страница 3 EmptyВс Ноя 16 2014, 09:21

Тати, отличное имя) у меня в детстве был котенок с таким именем ) Весьма умнейший кот вырос))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Corail
вошел во вкус
вошел во вкус
Corail


Количество сообщений : 253
Откуда : Санкт-Петербург, Россия

Найден аусси в Туле  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден аусси в Туле    Найден аусси в Туле  - Страница 3 EmptyПн Ноя 17 2014, 12:43

Как хорошо! Удачи ребенку!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aussie-dogs.ru
Юлия71
Гость




Найден аусси в Туле  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден аусси в Туле    Найден аусси в Туле  - Страница 3 EmptyСр Ноя 19 2014, 13:27

а найден об был в районе Мясново? недалеко от салона Мерседес?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тати
поклонник аусси
поклонник аусси
Тати


Количество сообщений : 585
Откуда : Тула

Найден аусси в Туле  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден аусси в Туле    Найден аусси в Туле  - Страница 3 EmptyСр Ноя 19 2014, 13:39

Юлия71 , ауссь был найден в районе Южного рынка на проспекте Ленина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия71
Гость




Найден аусси в Туле  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден аусси в Туле    Найден аусси в Туле  - Страница 3 EmptyСр Ноя 19 2014, 13:44

Я не могу с уверенностью сказать что это он, но точно такой же в мясново в районе чмутова и мерседеса постоянно гуляет, но иногда убегает далеко. Я сомневаюсь что такая специфическая порода не одна по Туле бегает.В частном секторе на самовыгуле много собак гуляет.вы бы там повесили объявление. вдруг хозяева ищут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тати
поклонник аусси
поклонник аусси
Тати


Количество сообщений : 585
Откуда : Тула

Найден аусси в Туле  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден аусси в Туле    Найден аусси в Туле  - Страница 3 EmptyСр Ноя 19 2014, 13:50

Юлия71, собака была в УЖАСНОМ состоянии!!! Найден аусси в Туле  - Страница 3 379261 Найден аусси в Туле  - Страница 3 276951 (Вы почитайте начало темы).Т.е. настоящие хозяева в состоянии возместить полную стоимость лечения и передержки? Найден аусси в Туле  - Страница 3 374101348
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия 71
Гость




Найден аусси в Туле  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден аусси в Туле    Найден аусси в Туле  - Страница 3 EmptyСр Ноя 19 2014, 13:58

я читала начало темы, и я не оправдываю такое поведение. За собакой необходимо следить и ухаживать. Но тем неменее у нее могут быть хозяева....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тати
поклонник аусси
поклонник аусси
Тати


Количество сообщений : 585
Откуда : Тула

Найден аусси в Туле  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден аусси в Туле    Найден аусси в Туле  - Страница 3 EmptyСр Ноя 19 2014, 14:01

Юлия 71, а как эти "хозяева" докажут, что это их имущество? На ауссе нет клейма, собака бродяжничала не одну неделю... Найден аусси в Туле  - Страница 3 3717353869
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия71
Гость




Найден аусси в Туле  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден аусси в Туле    Найден аусси в Туле  - Страница 3 EmptyСр Ноя 19 2014, 14:11

Ну собаки обычно хозяев узнают. Я уже поняла что хозяев собаки искать не будут и объявление о продаже тоже подавать не будут. Мое дело сказать, где предположительно собака эта жила. А дальше-это только на Ваше усмотрение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия71
Гость




Найден аусси в Туле  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден аусси в Туле    Найден аусси в Туле  - Страница 3 EmptyСр Ноя 19 2014, 14:13

опечаталась,не о продаже а о том что найден
Вернуться к началу Перейти вниз
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Найден аусси в Туле  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден аусси в Туле    Найден аусси в Туле  - Страница 3 EmptyСр Ноя 19 2014, 14:18

Тати пишет:
настоящие хозяева в состоянии возместить полную стоимость лечения и передержки?
А кому  надо возмещать? Интересное условие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тати
поклонник аусси
поклонник аусси
Тати


Количество сообщений : 585
Откуда : Тула

Найден аусси в Туле  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден аусси в Туле    Найден аусси в Туле  - Страница 3 EmptyСр Ноя 19 2014, 14:19

Юлия71, ну КАК можно называть таких людей ХОЗЯЕВАМИ? В жизни всякое бывает, собаки убегают. Но в такие руки обратно возвращать, когда собака узнала сытую жизнь, заботливые руки (на прогулке гуляет без поводка и НИКУДА не убегает!!!) Сразу говорю, что австралиец живет не у меня. Передержка у него очень хорошая (питомник, там за каждой собакой, как за своим детём ухаживают).
Пусть тогда форумчане подскажут что делать... Найден аусси в Туле  - Страница 3 92969 Найден аусси в Туле  - Страница 3 1562621866
Вернуться к началу Перейти вниз
Тати
поклонник аусси
поклонник аусси
Тати


Количество сообщений : 585
Откуда : Тула

Найден аусси в Туле  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден аусси в Туле    Найден аусси в Туле  - Страница 3 EmptyСр Ноя 19 2014, 14:20

VINNI, да вообще-то деньги потрачены большей частью из своего кармана Найден аусси в Туле  - Страница 3 462188. Добровольные взносы составили 500 р., чек могу приложить, куда эти деньги израсходовали.


Последний раз редактировалось: Тати (Ср Ноя 19 2014, 14:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия71
Гость




Найден аусси в Туле  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден аусси в Туле    Найден аусси в Туле  - Страница 3 EmptyСр Ноя 19 2014, 14:24

Я согласна конечно отчасти с Вами. Что условия  плохие.не ухаживали за собакой и т.д. т.п. Но то что он не убегает это дело времени-если собака вела разгульную жизнь и тем более кобель.
Я вот с одной стороны с Вами согласна. а с другой стороны- это чья то собака,у которой есть хозяева. По крайне мере когда я его видела ( а это почти каждый день) он шлялся с кобелями за течными суками либо игрался с дворнягами. Еду предлагала не раз- ел как то без фанатизма. У каждого свои понятия содержания собаки. может у него хозяева старички- которые считают что собаку на вольных хлебах воспитывать надо. я бы по крайней мере узнала бы правду, а потом решала,отдавать обратно или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тати
поклонник аусси
поклонник аусси
Тати


Количество сообщений : 585
Откуда : Тула

Найден аусси в Туле  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден аусси в Туле    Найден аусси в Туле  - Страница 3 EmptyСр Ноя 19 2014, 14:28

Юлия71, узнайте-узнайте, кто эти хозяева... Очень хочется им в глаза посмотреть и спросить, зачем собаку до такого состояния довели. Найден аусси в Туле  - Страница 3 681429
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия 71
Гость




Найден аусси в Туле  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден аусси в Туле    Найден аусси в Туле  - Страница 3 EmptyСр Ноя 19 2014, 14:29

Никто почему то не подбирает бабушкиных дворняг потому что бабушка ее не мыла. Честь только породистым оказывают
Вернуться к началу Перейти вниз
Тати
поклонник аусси
поклонник аусси
Тати


Количество сообщений : 585
Откуда : Тула

Найден аусси в Туле  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден аусси в Туле    Найден аусси в Туле  - Страница 3 EmptyСр Ноя 19 2014, 14:32

юлия 71, да мы сами не сразу в собаке австралийца узнали Найден аусси в Туле  - Страница 3 830731
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Найден аусси в Туле  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден аусси в Туле    Найден аусси в Туле  - Страница 3 EmptyСр Ноя 19 2014, 14:34

Юлия, как так можно говорить? нет разницы, породистая собака или нет. Многие форумчане помогают и приютам и просто бездомных собакам. На этом породном форуме есть так называемая "Ауссь-команда", как и на каждом породном форуме. Одно другое не исключает. Просто вы пришли в тему именно данной собаки.
И я рада, что ему помогли. Что дали возможность узнать другую жизнь и быть нужным человеку, ведь для аусся очень важно иметь своего человека и быть востребованной собакой. (такое мое мнение)
И да, на собаку были потрачены личные деньги. За границей в таких случаях никогда не возвращают собаку на прежнее место. Так как прежнее содержание пса называется плохим отношением к животному.
И еще вопрос - а как вы нашли эту тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Юлия71
Гость




Найден аусси в Туле  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден аусси в Туле    Найден аусси в Туле  - Страница 3 EmptyСр Ноя 19 2014, 14:39

вконтакте объявление нашла.

Я не говорю что собаке лучше жилось у хозяев и ее необходимо возвращать им. Но тем не менее они есть. И найти их и выяснить причину было бы хорошо. Ведь ситуации разные бывают, бывают "загульные" собаки,которые периодически убегают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Найден аусси в Туле  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден аусси в Туле    Найден аусси в Туле  - Страница 3 EmptyСр Ноя 19 2014, 14:40

А вы хоть одно объявление "пропала собака" видели?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Юлия71
Гость




Найден аусси в Туле  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден аусси в Туле    Найден аусси в Туле  - Страница 3 EmptyСр Ноя 19 2014, 14:42

я не видела такого объявления. Но не исключено что он есть. Нужно посмотреть там где она обитала, поеду мимо того района обязательно посмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Найден аусси в Туле  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Найден аусси в Туле    Найден аусси в Туле  - Страница 3 EmptyСр Ноя 19 2014, 14:47

Юлия, Найден аусси в Туле  - Страница 3 4238099835
Но повторюсь, я бы никогда не вернула собаку туда, где было на нее наплевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
 
Найден аусси в Туле
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Потерялись - Нашлись. Команда помощи аусси.-
Перейти: