Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Беловежская пуща Даймонд "Скип"

Перейти вниз 
+29
Реприза
Блю Блонд
Рина
Tornado
Сантана
tash
VINNI
Victoria
grenoble
lekana
Bandi
Настенька
ЛюбовьЕсть
Kudesniza
Болеро
Nastёна
Lora45
Грейси
Adina
Ledi
Leka
Светлана
sheltiecat
Ичи
окорокова светлана
Alinionok
Марс!ИК!
Barberry
DariaAndreevna
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий
АвторСообщение
DariaAndreevna
любитель аусси
любитель аусси
DariaAndreevna


Количество сообщений : 430
Откуда : москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 EmptyСр Янв 14 2015, 14:28

История о том, как ошибка Шанс Био заставила меня понервничать. Вчера мы сдали кровушку клинику и биохимию. С утра на почту пришел результат биохимии и все вроде нормально, но ГГТ - 207 (норма 0,0 - 8,0), дождалась результата клиники, а там СОЭ повышен  - 12 (1-6). Сразу вспомнила, как в начале октября сдавали биохимию со шпицом и там огромные превышения норм и СОЭ в клиники 12, в итоге рак поджелудочной(( Распечатала анализы помчались к ветеринару. Посмотрев наши анализы они отправили запрос на перепроверку. 20 минут я не находила себе места. Пришел анализ на компе у врачей не открывался, я открыла с телефона и Слава Богу(!) ГГТ - 11,2. Врач предположил, что это из-за нарушений ЖКТ, понос был первую неделю и вызвал нарушение в печени и оттоке желчи. Прописали курс для восстановления микрофлоры Лактобифадол, и Гепатовет для нормализации работы печени и Лактофильтрум. Через месяц пойдем снова сдадим ГГТ, щелочную фосфатазу и клинику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 EmptyСр Янв 14 2015, 15:18

DariaAndreevna, рада, что у вас все хорошо.
Попробуйте играть в перетяжки какими-то мягкими игрушками, многим щенкам и собакам они нравятся больше. Сейчас много в продаже флисовых косичек и пр. Можно и самой что-нибудь придумать, например кусок джинсовой штанины, или часть от старой кожанной сумки или обуви, привязываете веревочку и играете как с кошкой, ведь им тоже гораздо интереснее движущийся предмет Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
DariaAndreevna
любитель аусси
любитель аусси
DariaAndreevna


Количество сообщений : 430
Откуда : москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 14:59

22 января был месяц, как в нашей семье появился Скип)) А 24 января у нас была первая встреча с нашим инструктором, получили очень много информации и теперь учимся, учимся и учимся) Скипу это очень нравится! мне кажется он целый день готов тренироваться) Мама теперь тоже при деле и всегда теперь корм при ней, зато мальчик наш к ней стал лучше относится и не боится подойти за вкусняшкой)) когда инструктор сказала, что встреча следующая через неделю я подумала " как же мы успеем все это отработать за такой короткий срок?", вот прошло всего 2 дня, а Скипка уже освоил "глазки", "тач ладошку", " поворот налево и направо" - пока просто следует за моей рукой, учится думать) Конечно инструктор ужаснулась, тем в каких условиях наш товарищ заводчик разводит и содержит собак, сказала, что нервная система у нашего щенка сломана и смелой собакой он никогда не будет, но мы научим его думать и правильно реагировать без страха. вся моя семья услышала как Скип лает, когда инструктор вошла в квартиру, такого и я конечно не ожидала. Мальчик у нас умничка и всему научится!)
ну, а сейчас у нас остро стоит вопрос выбора клетки! может на форуме уже обсуждалась эта тема? нам сказали, что 90см в длину нам вполне хватит, так ли это? но такой разброс цен (от 4000 до 10000), что я незнаю что лучше. видела в продаже крытые пластиковые будки, тканевый, металические клетки. уже голова кругом Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 397110 , а что то все таки надо выбрать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 15:04

как грустно - как же там остальные щенки. а ведь могли бы все быть бесстрашными, наверное..
хорошо, что вы начали заниматься!

размер клетки правильный вам сказали. 90*60 хватит. у нас металлическая. удобно, когда есть 2 двери, поддон и фальш-дно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 15:05

DariaAndreevna, поздравляю с первыми успехами)
Я бы брала клетку побольше. Лучше металлическую с пластиковым поддоном.
У нас длина 121 ширина 78 высота 88 . Взрослый кобель может там вытянуться полностью. Встать в полный рост и даже сесть в зайку)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 15:06

90 см вам действительно хватит. Я бы голосовала за металлическую клетку. Посмотрите фирму savik . На мой взгляд, у них адекватное соотношение между ценой и качеством.
( мне нравятся черненькие :) они в интерьер лучше вписываются и у них прутья потоньше, следовательно клетка полегче)
Вернуться к началу Перейти вниз
DariaAndreevna
любитель аусси
любитель аусси
DariaAndreevna


Количество сообщений : 430
Откуда : москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 15:07

Barberry, Вот и мне интересно как они, жалко никого найти не могу)
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 15:09

Kudesniza, зачем в клетке вставать в зайку ? :)

В клетке 90 см Ваня ( 57 см в холке) спокойно спит на боку, вытянув лапы. Юга (50 см в холке) спит в ней поперек. В машине они ездят в ней вдвоем, бывает, что по 15 часов и больше. Абсолютно не жалуются. Несчастными селедками тоже не выглядят.

А квартира - она не безгранична.
Вернуться к началу Перейти вниз
DariaAndreevna
любитель аусси
любитель аусси
DariaAndreevna


Количество сообщений : 430
Откуда : москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 15:11

tash, спасибо!) название фирмы уже сильно сократит выбор))))
Вернуться к началу Перейти вниз
DariaAndreevna
любитель аусси
любитель аусси
DariaAndreevna


Количество сообщений : 430
Откуда : москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 15:14

Kudesniza, боюсь 122 см у нас в квартире не поместится, точнее сильно сократит свободное пространство)) я вот думаю, а кобели резко вырастают в какой то период? Наш вот за месяц как был 40см, так и остался)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 15:15

tash, я написала скорее в шутку, для обозначения размеров.
Где-то я написала, что иначе будут несчастными?)))
Высказала свое мнение и все. Что ж сразу так категорично?(((
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 15:17

DariaAndreevna, у вас щенок не в стандартной ситуации роста, увы( Поэтому про скачки роста я ничего сказать не могу.
В свое время Батлер у меня тоже очень отставал. Сейчас, насколько я понимаю, в стандарте по росту) У меня ситуация проще с квартирой) Съемная, с не очень большим количеством мебели. Поэтому я и брала максимально большую)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
DariaAndreevna
любитель аусси
любитель аусси
DariaAndreevna


Количество сообщений : 430
Откуда : москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 15:28

Kudesniza, да не стандартный парень у нас)))) будем ждать, а то его все за девочку принимаютБеловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 15:29

DariaAndreevna, удлиню ваш выбор :)) у нас Artero :) и я люблю серебристые, чтобы лучше собаку было видно ;)) но это, конечно, дело вкуса.
посмотрите клетки вживую в зоомагазинах. изначально я хотела черную. но когда увидела такую - сразу передумала. а вам, может, наоборот  приглянется. 2 двери, которые у нас, можно сказать, случайно оказались, тоже очень удобны. через одну как-то совсем не то бывает.. особенно, когда вдруг используешь клетку для кошки, выходящей из наркоза, и надо иметь удобный к ней доступ.

а какой сейчас рост-вес у парня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 15:34

DariaAndreevna, ничего страшного!!! Столько усилий обязательно принесет свои плоды! Вот посмотрите, какой был Батлер.... И какой он сейчас - можно в нашей ветке глянуть (ссылка в моей подписи)
На этих фото щенку 2 месяца...

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 0_10dde3_219f9c1f_orig

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 0_10dde2_d9efbc4f_orig

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
DariaAndreevna
любитель аусси
любитель аусси
DariaAndreevna


Количество сообщений : 430
Откуда : москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 15:38

Barberry, Нам инструктор сказала накрывать клетку, так что цвет не важен, больше цена интересует, но я уже обломалась с покупкой клетки не дороже 4000)))) сейчас рост 40см, вес 7,600г
Вернуться к началу Перейти вниз
DariaAndreevna
любитель аусси
любитель аусси
DariaAndreevna


Количество сообщений : 430
Откуда : москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 15:39

Kudesniza, Шладкий какой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
DariaAndreevna
любитель аусси
любитель аусси
DariaAndreevna


Количество сообщений : 430
Откуда : москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 15:45

Barberry, ого, нашла эту клетку за 3700, удача то какая) спасибо за подсказку надо ее заказать Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 538613
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 15:45

DariaAndreevna, Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 734566 Да) Спасибо) он такой. И тоже был примерно с таким весом. Долго достаточно. После лечения дела пошли на поправку))) Сейчас вес в среднем 24-26))) Стараюсь держать по нижней границе)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 15:46

DariaAndreevna, я в свое время выбирала черную, так как где то обчиталась про хромированные и прочие. И про вредность))) не стала вникать) И почему то, как блондинка, решила, что черная будет лучше)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
DariaAndreevna
любитель аусси
любитель аусси
DariaAndreevna


Количество сообщений : 430
Откуда : москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 15:48

Kudesniza, Вот и мы лечимся, если бы не периодический понос мне кажется побольше бы набрал) насчет веса я уже не переживаю наберем еще))
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 15:56

пока писала, смотрю, вы уже нашли :)
я здесь брала http://mashinkikletki.ru/cage/
и сейчас цены ниже 4000 р. сравните тогда со своей находкой :)
фальш-дно идет дополнительной опцией всего 200 р - берите его тоже обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 15:57

DariaAndreevna, я в личку написала про врача)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 16:05

У нас вот такая https://m.vk.com/video51096328_170308107
Тоже две двери. Это правда удобно. Иногда клетку приходится брать с собой и не известно, какая в гостях ожидается геометрия пространства. А так - на все случаи жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
DariaAndreevna
любитель аусси
любитель аусси
DariaAndreevna


Количество сообщений : 430
Откуда : москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 6 EmptyПн Янв 26 2015, 17:29

tash, там правда ссылка на видео))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беловежская пуща Даймонд "Скип"
Вернуться к началу 
Страница 6 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Фэнтази Шоу "Б" Даймонд х Николь
» Триплмун "Д". Даймонд х Квини
» Даймонд + Пеппи= Севенти Севен П

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: