Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Беловежская пуща Даймонд "Скип"

Перейти вниз 
+29
Реприза
Блю Блонд
Рина
Tornado
Сантана
tash
VINNI
Victoria
grenoble
lekana
Bandi
Настенька
ЛюбовьЕсть
Kudesniza
Болеро
Nastёна
Lora45
Грейси
Adina
Ledi
Leka
Светлана
sheltiecat
Ичи
окорокова светлана
Alinionok
Марс!ИК!
Barberry
DariaAndreevna
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 EmptyПт Дек 26 2014, 13:01

DariaAndreevna, ну с совестью то у них видимо налажены отношения, она их явно не беспокоит. Жаль что нет никаких мер воздействия на таких людейБеловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 374101348
Вернуться к началу Перейти вниз
DariaAndreevna
любитель аусси
любитель аусси
DariaAndreevna


Количество сообщений : 430
Откуда : москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 EmptyПт Дек 26 2014, 13:03

sheltiecat, но и просто так забрать их тоже никто не может. незнаю какой уж тут стимул, изначальная цена была 40 тысяч, мы купили за 17, договаривались на 15, но мальчик красавец и добавили. ему этих денег дай бог на корм хватит только, полгода кормить 4 щенков тоже не малые затраты, выходит в 0.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 EmptyПт Дек 26 2014, 13:19

я тоже пошла на сайт питомника - ой, ёёё.... кожа да кости :((( даже если посчитать щенков легкими по костяку, очень худые. очень-очень :(( у меня сердце сжалось..
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 EmptyПт Дек 26 2014, 13:20

у них глистов нет случаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
DariaAndreevna
любитель аусси
любитель аусси
DariaAndreevna


Количество сообщений : 430
Откуда : москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 EmptyПт Дек 26 2014, 13:27

sheltiecat, я смотрела в кале нет, но через недельку сказали дать мильбемакс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 EmptyПт Дек 26 2014, 13:31

у вас у папы MDR1 -/-, про мать ничего не написано. дайте лучше Каниквантел.
Вернуться к началу Перейти вниз
DariaAndreevna
любитель аусси
любитель аусси
DariaAndreevna


Количество сообщений : 430
Откуда : москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 EmptyПт Дек 26 2014, 13:34

Barberry, спасибо за совет, наверное не лишним будет анализы на генетику еще сдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ledi
любитель аусси
любитель аусси
Ledi


Количество сообщений : 499
Откуда : Москва /Братеево

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 EmptyПт Дек 26 2014, 14:20

DariaAndreevna, Поздравляю с появлением малыша!!! Правильно говорит мама вес набрать не проблема (знаю по своим, теперь худеем)))))..... Главное здоровья ему многооооооо !!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
DariaAndreevna
любитель аусси
любитель аусси
DariaAndreevna


Количество сообщений : 430
Откуда : москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 EmptyПт Дек 26 2014, 14:25

Ledi, Спасибо за поздравления и пожелания!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
DariaAndreevna
любитель аусси
любитель аусси
DariaAndreevna


Количество сообщений : 430
Откуда : москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 EmptyПт Дек 26 2014, 17:17

У кого как себя вели щенки в 5-6 месяцев? Наш когда дома то постоянно спит, может прийти поласкаться и опять спать, правда вскакивает каждый раз как я куда нибудь иду, пытаюсь разыграть его бегаю от него по квартире, пытаюсь увлечь игрушками он только смотрит на меня как на идиотку и пугается игрух. гуляем с ним в общей сложности 3 часа в день, не уж то он так устает от прогулок, я бы не назвала их активными он буквально ходит по пятам за мной, бегает только если я убегаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 EmptyПт Дек 26 2014, 17:37

мой начинал квартиру разносить, если с ним не позаниматься
Вернуться к началу Перейти вниз
DariaAndreevna
любитель аусси
любитель аусси
DariaAndreevna


Количество сообщений : 430
Откуда : москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 EmptyПт Дек 26 2014, 17:39

sheltiecat, вот у меня лабрадор был такимдавно в детстве я когда заводила аусси была готова к подобному, а этот как шпиц - кушает,какает и дрыхнет)
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 EmptyПт Дек 26 2014, 17:40

может, стрессует еще, может, чувствует себя неважно Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 639597
Вернуться к началу Перейти вниз
DariaAndreevna
любитель аусси
любитель аусси
DariaAndreevna


Количество сообщений : 430
Откуда : москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 EmptyПт Дек 26 2014, 17:44

sheltiecat, тоже так думаю, будем ждать когда адаптируется))
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 EmptyПт Дек 26 2014, 18:04

DariaAndreevna, добро пожаловать к нам на форум!
6500 для 6 месяцев для кобеля очень мало, это наверное как человек с анорексией по отношению к нормальному человеку. Мой в полгода весил 18, сейчас суки полугодовалые у нас тоже под 20. Даже если сделать скидку на рост и костяк, ну 15 хотя бы должен быть, а это больше, чем в 2 раза! Дайте ему поправиться, пусть набирается сил, их и нет у него, чтобы быть нормальным шилопопым щенком. И от стрессов социализации я бы пока ограничила, первым делом здоровье.

Разводчиков таких на доску позора надо вешать. А владельцам племенных кобелей быть более разборчивыми с согласием на вязку Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 11654
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
DariaAndreevna
любитель аусси
любитель аусси
DariaAndreevna


Количество сообщений : 430
Откуда : москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 EmptyПт Дек 26 2014, 18:07

Adina, Спасибо большое за советы!! Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 EmptyПт Дек 26 2014, 18:11

DariaAndreevna пишет:
гуляем с ним в общей сложности 3 часа в день, не уж то он так устает от прогулок,

Конечно устает... Такой недокормыш, да еще и просидевший всю свою жизнь в квартире. И физически устает и главное, психически. Очень много новых впечатлений для него на улице.
Постепенно отъестся, окрепнет и будет активничать) Хорошо, если только на прогулках, а дома будет привычно спать)))
Здорово, что ребятенок попал в такие хорошие и ответственные руки, но заводчики у него это просто ахтунг((( Цензурных слов у меня нет Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 456628
Вернуться к началу Перейти вниз
DariaAndreevna
любитель аусси
любитель аусси
DariaAndreevna


Количество сообщений : 430
Откуда : москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 EmptyПт Дек 26 2014, 18:20

Грейси, я еще всех замучаю своими вопросами Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 397110 сама понимаю, что ему надо привыкнуть, откушаться, но волнуюсь очень за малыша и нужно услышать от кого то другого что все ок)) ладно уж фиг с ним с этим заводчиком главное, чтобы он остальный мелких пристроил в такие же руки или лучше))хорошо что есть такой замечательный форум Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 538613
Вернуться к началу Перейти вниз
Alinionok
любитель аусси
любитель аусси
Alinionok


Количество сообщений : 467
Откуда : Казань

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 EmptyПт Дек 26 2014, 18:54

Моей мадаме  сейчас 6 мес, весит около 15 кг, а ведёт себя шилопопо, даже если спит где то рядом, уйдешь в другую комнату она сразу слышит и бежит туда, а если предложишь поиграть, всегда за...
"Без задних ног" спит только после тренировки по аджилити или пару часовых бесилок в лесу...
Но у вас он такой и из за недостатка веса и скорей всего ещё полностью не адаптировался...
Вот откормится привыкнет и будет нормальным весёлый псом
Вернуться к началу Перейти вниз
DariaAndreevna
любитель аусси
любитель аусси
DariaAndreevna


Количество сообщений : 430
Откуда : москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 EmptyПт Дек 26 2014, 19:13

Alinionok, очень надеюсь на это)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lora45
вошел во вкус
вошел во вкус
Lora45


Количество сообщений : 166
Откуда : Курган

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 EmptyСб Дек 27 2014, 07:36

Удачи Скипу в новом доме !!!!!!!!!!!! Пусть скорее набирает вес и становиться классным-шилопопым аусенком !!!!!
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
DariaAndreevna
любитель аусси
любитель аусси
DariaAndreevna


Количество сообщений : 430
Откуда : москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 EmptyСб Дек 27 2014, 19:32

Lora45, спасибо мы уже делаем успехи))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastёна
любитель аусси
любитель аусси
Nastёна


Количество сообщений : 474
Откуда : Новосибирск

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 EmptyСб Дек 27 2014, 19:43

DariaAndreevna, удачи Вам и малышу, набирайтесь сил, растите здоровенькими Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 EmptyСб Дек 27 2014, 23:16

Кормите, ласкайте. Всё устаканится. Пусть спит Ваш узник Освенцима сколько хочет. Он так сил набирается. Мой очень худой и тонкокостный пёс приехал ко мне в 2,5 месяца и весил около 7 кг.

Есть один момент: щенку надо подобрать не только корм, но и его количество. Мной было замечено, что если дать мало, то собака голодная, а если дать больше, чем нужно, то корм пролетает транзитом по организму, какашек становится больше, они становятся жиже, а собака не поправляется.

Лучше всего, конечно, собака поправляется от творога, мяса, курицы и кисломолочки. Главное, чтобы организм это не отторгал. . Кашу, замечено, переваривает не очень. Но все собаки разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беловежская пуща Даймонд "Скип"   Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 EmptyСб Дек 27 2014, 23:38

Болеро пишет:
узник Освенцима
Марин, прям в точку попала, быстрее бы уже и остальных жертв разобрали, так жалко бедолаг Беловежская пуща Даймонд "Скип" - Страница 2 703614
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беловежская пуща Даймонд "Скип"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Фэнтази Шоу "Б" Даймонд х Николь
» Триплмун "Д". Даймонд х Квини
» Даймонд + Пеппи= Севенти Севен П

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: