Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche

Перейти вниз 
+43
Карат
ElenLav
LIlya
F.Suo
fantomas
Людмила Луша
Мианка
Mashensil
Helga
Марс!ИК!
Adya
Tekila
Christina\Nell
slava
Victoria
riessha
Уникум Фортуна
Кэт
Adina
Bandi
Рина
Блю Блонд
Iunskaya
wurikk
AzaliyAnna
Настенька
Грейси
Tayna
ЛюбовьЕсть
Глори59
Wonderland
Astor
sheltiecat
VINNI
tash
Leka
Tornado
Val.Juck.
Сантана
Светлана
Barberry
Kudesniza
Болеро
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 EmptyСр Июн 24 2015, 18:40

Клёво! Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 976399 Я тоже так хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Tornado
обожаю аусси
обожаю аусси
Tornado


Количество сообщений : 1569
Откуда : Россия, Чебоксары

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 EmptyСр Июн 24 2015, 22:07

Болеро, какие классные фото Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 4238099835 Круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Глори59
вошел во вкус
вошел во вкус
Глори59


Количество сообщений : 135
Откуда : Пермь

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 EmptyЧт Июн 25 2015, 21:57

А мордочка счастливаяяя.Смотришь на фото и улыбка сама появляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 EmptyЧт Июн 25 2015, 22:10

Мама моя написала мне в ФБ, что жаль ей Болерона. Такой он замученный, так напрягается. Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 966657

Я ей объясняла, что после забега поймать его не смогла, и он еще носился минут 10, пока я его в углу около местной помойки не скрутила. Не верит мама. Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 397110

А Болерон от курсинга прётся. Доволен был, что оббегал партнеров. Хотя и не загордился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блю Блонд
Заводчик
Заводчик
Блю Блонд


Количество сообщений : 1209
Откуда : г.Екатеринбург

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 EmptyЧт Июн 25 2015, 23:40

Болеро, поздравляю!!! Классные результаты и фотки супер Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
riessha
вошел во вкус
вошел во вкус
riessha


Количество сообщений : 173
Откуда : Иркутская обл. г.Ангарск

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 EmptyПт Июн 26 2015, 11:02

поздравляем!!! Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
Christina\Nell
поклонник аусси
поклонник аусси
Christina\Nell


Количество сообщений : 727
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 EmptyПт Июн 26 2015, 11:20

Какие живые фотки!Поздравляю!Класс Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 976399 Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 246328
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 EmptyПт Июн 26 2015, 11:45

Да я -то что, девочки. Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 442542 Я просто шофер.  Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 397110  Мне же не для кубков.  Это просто развлекаловки.  Надо же Болерону хоть где-то себя проявить, если он уж таким не стандартным уродился. Он умеет только бегать и любить маму. Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 EmptyСб Июн 27 2015, 23:35

Марина,
поздравляю! Фотографии хорошие-е-е.
Болеро пишет:
Я просто шофер.
Точно! Главное- в нужное русло направить или зарулить  Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 462188   .
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 EmptyВс Июн 28 2015, 12:23

Вот еще фотки забега с Пулей добыла. Такое впечатление создается, что Пуля особо и не рвалась Болерона обскакать.

Шла так сказать за кобелем в кильватере. Типа, если он мимо зайца промахнется, так я добью.

Так обычно Болерон с Джамбо бегает.  Может обогнать, но не обгоняет.

Но классно летели Демонята. Папашка передает устойчивую безбашенность и прыткость.

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 0_1b41bb_8d66dadd_XL

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 0_1b41bc_ce176710_XL

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 0_1b41bd_8653a6f0_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 EmptyПт Июл 10 2015, 17:51

Пошли мы сегодня утром с Болероном на дальний кордон, куда никто не ходит. Далеко. Но не напрасно сходили. 14 хороших больших и не червивых белых на сушку, ну и мелочевки на жарежку.

На обратной дороге мы встретили лису. Она малонормальная. Я ее уже второй раз встречаю.
Не ободранная, не бешеная, просто придурочная. Ярко рыжая, шляется по дороге, вместо  того, чтобы в лесу сидеть,  хвостом  с белым кончиком машет. Ну Болерон ее и увидел.  Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 538613 - сказал Болерон.

Видели ли вы когда-нибудь курсинг неборзых за зверем по лесному массиву?  Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 703614

Я тоже не видела, потому что не видно ничего. Слышно только, как Болерон через кусты ломился.  Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 532877

За 5 минут сколько он может дистанции сделать на полном галопе?

Короче, слава богу, что не охотник, и хорошо, что лиса кругами бегает. Пробежали они дистанцию и разошлись полюбовно.

Я, честно говоря, испытала не очень радостные моменты жизни. Зато прооралась на неделю вперед.  
А он как ни в чем ни бывало. Считает, что абсолютно ни в чем не виноват. Пребывает в неплохом настроении.

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 0_1b69ee_5600a0ca_XL

В ФБ написала про маринование грибов. Сюда скопирую, чтобы труд не пропадал.  

МАРИНАД.

В маринование кладу только молодые плотные грибы. Желательно совсем молодые, но где их набраться? Поэтому твердые и не червивые. Замечено, что, если делать одни маринованные белые, то как-то приторно получается. Лучше всего микст. Причем в этот микст ( обычно подберезовые, подосиновые, белые) очень неплохо идут сыроежки. Если с них шкурку ободрать, то они в маринаде белые, хрусткие и славно оттеняют подберезовики. Сразу скажу, что лисички в засолку/маринад не идут совсем, а опята лучше делать отдельно, равно как и маслята. У них какой-то свой собственный флёр, который лучше не портить.

Итак, чищу, мою, режу не мелко, варю с солью в небольшом количестве воды минут 30 и выключаю. Доделываю на следующий день. Почему? А потому что пока грибы горячие совершенно невозможно понять, нормально они посолены или нет. Они соль каждый раз вбирают по разному. Не угадаешь.

В следующий подход пробую соленость грибов. Они не должны быть малосольными, но и не должны быть, как вобла. Грибы кипячу, соли, если надо добавляю, пробую. Всё время пробую. Рядом стерилизую банки.

Когда грибы вскипели, то в кипящий бульон добавляю уксусную кислоту ( приблизительно 1 столовую ложку на 1 литр бульона) и сахар. Пробую, чтобы маринад был вкусным. Мало 1 столовой ложки сахара, сыплю вторую. Когда я решила, что вкусно, то выкладываю грибы в стерилизованные банки. На дно кладу листочек смородины и вишни. Добавляю на банку 800 гр: перец горошком 10 штучек, перец душистый - 3-4 горошины, чеснок - 1 долька разрезанная пополам и брошенная в разные углы банки, гвоздика 2-3 шт., корица - 1 махонький кусочек палочки, лист смородиновый и вишневый 2-3 шт на банку. В Основном на дно и сверху. Грибы в банке уплотняю, но не сильно. Заливаю бульоном ( котороый столько пробовала) и закрываю.


Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 0_1b69ef_914bcb03_XL

Зимой одни приятные впечатления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 EmptyПт Июл 10 2015, 19:48

про маринад читать не хочется - хочется попробовать Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 472883
а с Болероном всё ясно Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Tekila
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Tekila


Количество сообщений : 30
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 EmptyПт Июл 10 2015, 20:55

Здравствуйте,Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 734566 какая красота, грибы просто гигантские, невозможно не отметить таких красавцев, да и аппетитные нереально! Болеро шикарный парень, глаза просто умнейшие, здорово ему живётся, и за грибами и с лисой познакомился, лето удалось, сто процентов))) Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 538613
Вернуться к началу Перейти вниз
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 EmptyВт Июл 14 2015, 17:15

Болеро, Марин, теперь для похудания надёжный рецепт Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 397110 . Подайте, пожалуйста. Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 966657
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 EmptyПт Июл 31 2015, 23:25

Сегодня сняла у Болерона клеща огромного, насосавшегося. Он, сволочь, впился в ухо. В сам лопух. Тело я всё время проверяю после прогулки, а вот ухо упустила. Надеюсь, что обойдется. Был обработан Практик + Больфо. Ну что ты будешь делать!?

А подцепил этого клеща он наверное в среду, когда выводил меня из леса. Я им горжусь!

Пошли на "дальний кордон". А там всё заросло и чувствую я, что идём уже явно не туда, тропа к дому должна была бы уже давно быть, а мы уже по каким-то совсем буеракам лезем, а тропы не видать.

-Знаешь что, Болерон, говорю я, - пойдем-ка обратно домой как таксисты ( той дорогой, что пришли), а это круг километра на 4. Ну пошли обратно. Прошли сколько-то. И вдруг Болерон прыгает в кусты, смотрит на меня, подмигивает  и головой показывает " Давай, типа, за мной". Лезу я в эту травищу непролазную и понимаю, что пёс-то прав.  Просто конец тропы зарос, потому что это  ответвление- аппендицит от основного движения.  Всего-то метров 100. А дальше эта заросль упирается в используемую "нашу" тропу, по которой мы быстро-весело до дома дойдем.    

Молодец. Респект. Теперь мне с ним не страшно по лесу ходить. Не заблудимся. Кстати, он освоил полезную команду
"Давай Домой" и "Давай на дорогу". Выводит. Чувствует себя полезным. А "гопки прыгать" принципиально отказывается.

Ладно, пусть. Только бы не заболел.

Сидит в малиннике

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 0_1b80a4_a74e6e7e_XL

Спит под столом

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 0_1b80a5_421440a2_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 EmptyПт Июл 31 2015, 23:38

Держим за вас лапы и кулачки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Wonderland
обожаю аусси
обожаю аусси
Wonderland


Количество сообщений : 1776
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 EmptyСб Авг 01 2015, 02:17

Марин, ну на фиг этих лис! Я так их боюсь УЖАС, особенно "малонормальных".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grey-wonderland.ru, http://biewer-wonderland.ru
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 EmptyСб Авг 01 2015, 10:03

Болеро пишет:
Тело я всё время проверяю после прогулки

Болеро пишет:
Только бы не заболел.
У нас тело проверять ну нереально. Вижу, которые на белых местах ползают. А так каждый сезон по одному присосанному обязательно бывает. Причем на белом лбу "шишка вырастает". Пока проносило. И вам того желаю. Обрабатываю сейчас только каплями "Барс".  Ну такая ядовитая гадость. Ещё сутки точно воняет. Жалко собаку и себя. Особенно собаку. Потому что ей - в организм.
Стол такой основательный! И спать под ним удобно Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 4238099835 .
Вернуться к началу Перейти вниз
riessha
вошел во вкус
вошел во вкус
riessha


Количество сообщений : 173
Откуда : Иркутская обл. г.Ангарск

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 EmptyСб Авг 01 2015, 16:42

Удачи вам!
Да команды действительно полезные! Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 4238099835
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 EmptyВс Авг 02 2015, 16:31

Сегодня Болероха спас котов.

Пропали Варя и Шнур. Они часто уходят, а потом приходят. Ну я сижу ровно. Жду пока появятся.  А Болероха круги около гаража наворачивает, принюхивается. Видимо, после 4 дней сидения коты забили тревогу. Потом стал стал меня настойчиво туда приглашать. А что мне в гараже делать?  Муж уехал, гараж закрыл, у меня там никаких интересов.  Однако пошла. В гараже есть что-то типа чердака, где свален хлам брата моего мужа. Ждет разбору после переезда из Питера уже лет 7. К этому "типа чердака" приставлена лесенка-кудесенка, по которой подняться можно только с риском для жизни. Болерон бежит к лесенке, но наверх подняться у него не получается. Ступени слишком редко набиты. Лезу я. Кричу "Варя, Варя".

А сверху идет ответный сигнал. Там Варя и Шнур. Голодные, но непобежденные.

Отнесла им еды. Дверь в гараж открыла, буду ждать самоспуска. А то с кошкой на руках на этой лесенке я себе точно шею сверну.

Болерону объявлена благодарность с занесением в личное дело за спасение блудных котов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 EmptyВс Авг 02 2015, 19:14

Ай да Болероша, ай да молодец! Прям спасатель настоящий, тебя из лесу вывел кратчайшей дорогой, кошек на чердаке нашел, герой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 EmptyВс Авг 02 2015, 22:14

да.. молодец Болерон!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 EmptyВс Авг 02 2015, 22:29

Болеро, Если долго мучится, что-нибудь получится Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 246328 Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 976399
всегда захожу в Вашу темку за хорошим настроением. Спасибо Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 EmptyВс Авг 02 2015, 22:45

Да нет... Я что... Я так. Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 397110 Единственное, что мне удалось сделать за 2 года, это объяснить Болерону, что он любим и он член семьи. Он вырос сердобольным и заботливым. Правда это не отменяет его взбалмошности и абсолютного нежелания подчиняться.

Заставить его что-то сделать нереально, уговорить можно. Лучше всего, конечно, если он сам хочет. Тогда процесс летит песней. Сегодня заезжал мой сын Федя, и Болерон хвастался ему своим умением делать "кривоватого зайку" и "недоделанную змейку". Ну за сыр, конечно... Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Wonderland
обожаю аусси
обожаю аусси
Wonderland


Количество сообщений : 1776
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 EmptyВс Авг 02 2015, 23:00

Болеро пишет:
"кривоватого зайку" и "недоделанную змейку".
Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 549596 Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 830731 Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 14 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grey-wonderland.ru, http://biewer-wonderland.ru
 
Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche
Вернуться к началу 
Страница 14 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Ансервиш Болеро
» Ансервиш Касатка Леди Ин Блэк
» Ансервиш Иверия Айрис
» Ансервиш Импресс Леди Ди
» Австралийские овчарки питомника Ансервиш

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: