Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche

Перейти вниз 
+43
Карат
ElenLav
LIlya
F.Suo
fantomas
Людмила Луша
Мианка
Mashensil
Helga
Марс!ИК!
Adya
Tekila
Christina\Nell
slava
Victoria
riessha
Уникум Фортуна
Кэт
Adina
Bandi
Рина
Блю Блонд
Iunskaya
wurikk
AzaliyAnna
Настенька
Грейси
Tayna
ЛюбовьЕсть
Глори59
Wonderland
Astor
sheltiecat
VINNI
tash
Leka
Tornado
Val.Juck.
Сантана
Светлана
Barberry
Kudesniza
Болеро
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 EmptyСр Авг 19 2015, 14:55

Да. К сожалению. Зато он умеет бегать. Видео на глаза попалось. Правда не в Ю-Тубе.

https://www.facebook.com/video.php?v=1553659964845395&pnref=story
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.
обожаю аусси
обожаю аусси
Val.Juck.


Количество сообщений : 1042
Откуда : Ульяновск

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 EmptyСр Авг 19 2015, 16:21

Болеро,
Марина как классно бегает Болероша Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 4238099835 Любовалась.Ещё завидую по белому вашим возможностям..Эх у нас нет ни курсинга,ни даже пастьбы в регионе и в соседних нет Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 183551 .А хочется попробовать и попасти и побегать,думаю у Тэдди бы получилось за "зайцем" бегать,он судя по вашим рассказам очень схож темпераментом и характером с Болероном))).Подчиняться мы тоже не любим,только договориться,ну и носиться - это хоть целый день...Чилька у нас не такая)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 EmptyСр Авг 19 2015, 16:26

Марин, очень здорово, видно как ему нравится сам процесс со старта и до финиша. Вы такая молодец, что поддерживаете и развиваете его способности, и главное вам обоим это в радость. Дальнейших успехов! Вперед демонята Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 538613
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 EmptyСр Авг 19 2015, 16:37

Светлана, давайте нам Вашего демонёнка в компанию. У них семейное. Пума - Демонова внучка. Кстати в плюс к скорости весьма тягловита! Ну и Пуля из этой же семейки. Ну и Митяй. Летят ДемонятаАнсервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 EmptyСр Авг 19 2015, 21:14

Марин. мы с удовольствием поддержали демонят, но времени катастрофически не хватает, выходных всего два, а надо успеть и на ОБД и на ПСС, да еще и в деревню заглянуть, собрать то, что все-таки, не смотря на такое лето, выросло. Так что пока мы только мысленно с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 EmptyПт Авг 21 2015, 22:32

Жаль. Хотелось бы расширения бегающих рядов. А то Wonderland по выставкам мотается, и всё, процесс встал. Болерону бегать не с кем. Гуляет, бедолага, со мной по лесу в поисках грибов, развлекается доступными способами. Один из них - это сначала влезть в грязную лужу, а потом обтереться об грязную землю. Очень радует хозяйку.

Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 EmptyСб Авг 22 2015, 09:12

Ну Марин, зато с каким наслаждением он это делает Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 397110
Опять же в лесу, в поле, ну на природе в общем, я считаю грязи нет, грязь она вся в городе Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 413660
Да и шерсть у аусек классная, я ее самоочищающейся называю, вот подсохнет и все осыпется, и белое опять станет белым. Я в деревне сколько раз замечала, лягут грязные, а потом на этом месте кучка песка, а сами как из душа чистенькие Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 EmptyВс Авг 23 2015, 19:21

Поскольку аусси на курсинг не ездят, Болероша окончательно перешел в "старшую" 10 группу. Теперь он считает себя борзым. Дирхаунд его, конечно обгоняет, но не сильно и только на финальной прямой.

Сегодня славно провели время в Лукино.

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 0_1b94f8_d8a868cc_XL

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 0_1b94f9_a2197a15_XL

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 0_1b94fa_48297b6e_XL

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 0_1b94fb_532de543_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.
обожаю аусси
обожаю аусси
Val.Juck.


Количество сообщений : 1042
Откуда : Ульяновск

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 EmptyВс Авг 23 2015, 22:26

Болеро,
Молодец Болероша! Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 4238099835
Вернуться к началу Перейти вниз
riessha
вошел во вкус
вошел во вкус
riessha


Количество сообщений : 173
Откуда : Иркутская обл. г.Ангарск

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 EmptyПн Авг 24 2015, 01:27

Молодцы! очень классно) Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 462188 Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 EmptyПн Авг 24 2015, 06:47

Круто!!! Вот потренеруется сейчас Болероша с 10 группой, а потом остальных ауссей, как стоячих будет делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 EmptyПн Авг 24 2015, 14:30

Ольга, мне было его жалко.

У нее такие большие и длинные ноги. Она прыгнула один прыжок, а Болерон три.

В результате он был похож на большого пушистого шмеля. Летел над полем комок шерсти. Ног не было видно, так быстро они мелькали. Но на удивление он не устал. А может устал, но у него идет такой адреналин, что он готов бежать еще и еще.  

Уже когда собрали всю трассу, и участники мероприятия принялись за наш традиционный обед, я выпустила Болерона из машины. Он опрометью поскакал смотреть, где заяц. Всё не верил мне, что уже никто не бегает. Требовал продолжения банкета. Лаял, гад.  Потом, когда увидет, что мотороллер, которым трассу заряжают, стоит на прицепе,  понял, что это всё, расстроился, залез в машину, положил голову на лапу и загрустил.

А аусси не ездят на курсинг. У них другие, более интересные занятия. А Болерон больше ничего не умеет. Да и учиться не хочет. ЕС и курсинг. ВСЁ.

Но на курсинге здорово. Приживается институт обедов после тренировки. Люди втягиваются. Руководители процесса хлебушек вкусный принесли из местной пекарни, ребрышки копченые, а я сварила щи грибные с кислой капустой. Почему-то это мало кто делает, а вкусно невозможно.

Пустячок, а приятно. Посидели, покушали, пообщались.  Кстати, я в прошлые выходные не ездила, так они и без меня чУдно шашлычились. Привыкают. Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 462188 Это правильно. Хорошая жизнь, без понтов и распальцовок. Поле, небо, собаки, щи с кислой капустой и грибами, добрые какие-то разговоры, свежий воздух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adya
вошел во вкус
вошел во вкус
Adya


Количество сообщений : 184
Откуда : Спб

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 EmptyПн Авг 24 2015, 16:11

А почему не хотите еще австралийца завести Болероше для компании? Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.adya-foto.ru
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 EmptyПн Авг 24 2015, 16:20

Хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 EmptyПн Авг 24 2015, 18:07

Марин, только надо такого же. А то не дай бог наклонности будут другие Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 413660 , как тогда везде успевать будешь? Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 EmptyПн Авг 24 2015, 22:25

А где мне такого взять? Сколько наблюдаю, таких конченных нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 EmptyПн Авг 24 2015, 22:46

Болеро пишет:
А где мне такого взять? Сколько наблюдаю, таких конченных нет.
Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 397110 Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 830731
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 EmptyВт Авг 25 2015, 06:50

Марин, да, и сейчас проблема найти аусси спортивных, с рабочими качествами и с таким темпераментом, и будет становиться все острее. И это именно так называется, а не конченностью. Тебе крупно повезло с Болерошей, и мне с Кливом. Они конечно есть, но мало и без титулов и как следствие без возможности разведения, потому как не нужны они такие в ринге. Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 EmptyВт Авг 25 2015, 11:35

Ну моего при всем желании не разведешь, да, наверное, и не надо, учитывая все те проблемы, которые у него были, и которые мы пережили.

Это всё НС шкодила. Хотя сейчас тоже не айс.  

Он в ажиотаж срывается  при малейшем поводе.  Начинается броуновское движение. Это останавливается либо грубым вмешательством ( пинком), либо обнимашками. Но для того и для другого бодро скачущего пса еще поймать надо. Идеальный подход в нескачущем состоянии, в скачущем просто не действует.

Вчера его в лесу оса тяпнула, когда он стал их нору копать.  Так он летел до калитки в поселок быстрее собственного визга. Я за ним бегом бежала. Еле поймала. Сегодня идти в лес отказался. Всё показывал носом место на животе, куда она его укусила.

В результате катались на велосипеде. 3 км. средняя скорость 24 км/ч. Я крутила педали только в горку. Потом он плавал в пруду, потом я опоздала на работу. Люблю, не могу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.
обожаю аусси
обожаю аусси
Val.Juck.


Количество сообщений : 1042
Откуда : Ульяновск

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 EmptyВт Авг 25 2015, 12:19

Болеро пишет:
А где мне такого взять? Сколько наблюдаю, таких конченных нет.
Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 780899 Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 549596 Тэддик наш судя по вашим рассказам очень темпераментом с Болероном похож,но мы его не отдадим,самим НАДА... Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 549596
Если его не выбегать- хорошенько(носиться может хоть целый день),то приключения ищет себе, лазает везде,по кухонным полкам и столам,как "обизяна" все вытаскивает во двор и тырит еду...Помидоры у меня с верхней полки стырил на семена оставленные ...крупные красивые,таких уже на кустах и нет... Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 183551 Чилька щенок еще а спокойнее намного... Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 988502
И мужа Тэдди на велике таскает.только ветер в ушах...я с ним боюсь на велосипеде кататься,только на самокате,хоть спрыгнуть можно вовремя... Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 EmptyВт Авг 25 2015, 12:27

Val.Juck. пишет:
по кухонным полкам и столам,как "обизяна" все вытаскивает во двор и тырит еду...
. ТТТ. Мой ничего не тырит. Наверное знает, что расстреляю. Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 397110

У меня даже печенье в свободном доступе на буфете лежит. Никто не тырит. Нюра вообще никогда не тырила.
А Болерон, в детстве пару раз тырнул, получил по рогам и теперь пример берет со старших.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 EmptyВт Авг 25 2015, 12:34

Болеро, как мне хочется, чтобы Киран брал пример с Батлера... Тогда бы я точно была невероятно счастлива, ибо воспитание у Батусятины на 5 получилось) У него последние две недели новая кличка - он собачка Солнышко)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 EmptyВт Авг 25 2015, 13:36

Я думаю, что Батлер был готов и открыт к этому воспитанию. Таким родился. Не все солнышки.

Но Киран на меня произвел самое благоприятное впечатление. Он был вдумчив и очень хотел, чтобы его взяли домой. Обещал быть хорошим. Неужели обманул? Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 397110

Болерон никогда ничего никому не обещал. Так приехал. Без условий. Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 EmptyВт Авг 25 2015, 13:51

Марин, я не видела его в том состоянии и с теми проблемами, про которые ты пишешь. А когда мы встречались в Нафани, у меня не сложилось впечатление, что у него какие-то психические отклонения, вполне нормальный живой пес, нашедший способы манипулирования тобой, и просто залюбленный хозяйкой. Дальнейших вам с ним успехов и взаимного удовольствия от общенияАнсервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 15 EmptyВт Авг 25 2015, 13:57

Светлана, +++
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
 
Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche
Вернуться к началу 
Страница 15 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Ансервиш Болеро
» Ансервиш Касатка Леди Ин Блэк
» Ансервиш Иверия Айрис
» Ансервиш Импресс Леди Ди
» Австралийские овчарки питомника Ансервиш

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: