Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche

Перейти вниз 
+43
Карат
ElenLav
LIlya
F.Suo
fantomas
Людмила Луша
Мианка
Mashensil
Helga
Марс!ИК!
Adya
Tekila
Christina\Nell
slava
Victoria
riessha
Уникум Фортуна
Кэт
Adina
Bandi
Рина
Блю Блонд
Iunskaya
wurikk
AzaliyAnna
Настенька
Грейси
Tayna
ЛюбовьЕсть
Глори59
Wonderland
Astor
sheltiecat
VINNI
tash
Leka
Tornado
Val.Juck.
Сантана
Светлана
Barberry
Kudesniza
Болеро
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 EmptyВт Авг 25 2015, 13:58

Болеро, не обманул)
У Батлера тоже были периоды хулиганства) все решалось общими усилиями. Сейчас мне сложно представить более комфортную собаку для совместной жизни) Кирана воспитывать планирую также)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 EmptyВт Авг 25 2015, 14:39

Kudesniza, все зависит от преследуемых целей. Да, возможно из Болеро никогда бы не получился диванный домашний любимец, хотя, приложив усилия, можно затормозить и этого энерджайзера Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 397110 А вот Батлера раздраконить до Болеро, не в обиду будет сказано, вряд ли получится. Потому как это врожденные инстинкты, и они либо есть, либо нет. Можно чуть приподнять их, но довести до такого уровня не получится. Это также как физкультурники и профессиональные спортсмены, из первых никогда не получится вторых, разный склад. Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 EmptyВт Авг 25 2015, 14:41

Светлана пишет:
Марин, я не видела его в том состоянии и с теми проблемами, про которые ты пишешь
. Светлана, можно посмотреть, если интересно.

Здесь http://www.aussie-forum.com/t1577p495-topic?highlight=%C1%EE%EB%E5%F0%EE

Или здесь http://www.aussie-forum.com/t1621-topic?highlight=%C1%EE%EB%E5%F0%EE%F8%E0

Ну или здесь https://www.youtube.com/watch?v=ICy6LU2ZoTQ ( это Лайт).  А лучше всего машину запустить ( лучше всего грузовую), а Болерона отпустить с поводка. Тогда сразу видно будет.  

Никому не в обиду. Просто вот так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 EmptyВт Авг 25 2015, 14:59

Марин, на видео я все это видела, т.к. постоянно интересуюсь вашей замечательной, интересной и познавательной персоналкой. И достигнутые успехи и перемены в нем не умаляю. Кастрация возможно была единственным выходом в данном конкретном случае. Так что дальнейших успехов вам с ним в курсинге и ЕС Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 EmptyВт Авг 25 2015, 15:33

Светлана, расшаркиваться вообще ни к чему. У меня к твоим кинологическим способностям 100 % уважения и восхищения. Я так не научусь. Да мне и не надо особо.

Я тоже темку СОС Болероша немного поперечитывала. На странице 7 в нашла пост Leka. Процитирую, потому как в точку .

"Вот прочла и я эту тему. Вчера целый день меня не было, только по телефону расспрашивала чего пишут. Как хорошо что моему кобелюки яйки не сильно давят на мозг, хотя стала задумываться может и давят но не так проявляется. И все таки темперамент Болеро считаю не типичный для породы! Пускай он будет такой уникальный один. А порода все же идет параллельно с такими диагнозами. Это я к тому что при выборе кобеля (суки) для вязки помимо всего прочего еще и темперамент учитывать очень важно. И если вы вяжете темперамент на темперамент то, порой, будут выскакивать такие суперпсихи ))
На счет раннего воспитания и дрессировки с раннего детства, полагаю, что при такой гиперактивности ему бы только "большой" спорт помог бы. Т.е. регулярные сильные нагрузки куда он смог бы выплеснуть свою дикую энергию и что бы ему этот спорт просто вытеснил бы все остальные инстинкты. Все остальное воспитание это только сшибание макушек у проблемы. Темперамент его никуда не денешь. Собака бы научилась себя тормозить и контролировать, но только внешне. Внутри бы все кипело и результат был бы тот же. Невозможно из буйного щенка сделать пофигиста.
Так же рекомендую задуматься на счет ценности яиц у всех не племенных кобелей. А то все кастрация это зло... А я вот все больше убеждаюсь что НЕ кастрация это ЗЛО."


Если бы Болерон попал к молодой девочке/мальчику, который брал бы его специально для спорта, жизнь у него была бы другая. Я не могу ему этот спорт даже на 50 % обеспечить. У меня дом, семья, дети, внуки. Я вообще брала себе компаньона, а не атомный реактор. Но так вышло.
Живем, как можем.  

Просто это еще раз обращение к заводчикам. Посоветуйте  каждому ту собаку, которая ему подойдет. Для нужных человеку  целей. Кому-то Батлера, а кому-то Болерона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 EmptyВт Авг 25 2015, 15:58

Болеро пишет:
что при такой гиперактивности ему бы только "большой" спорт помог бы. Т.е. регулярные сильные нагрузки куда он смог бы выплеснуть свою дикую энергию и что бы ему этот спорт просто вытеснил бы все остальные инстинкты. Все остальное воспитание это только сшибание макушек у проблемы. Темперамент его никуда не денешь.
Полностью согласна, о чем и писала выше. Только добавлю, что темперамент, если его нет и не возьмешь ни откуда. Что лучше зависит от предъявляемых требований и желаний владельца. Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 EmptyСр Авг 26 2015, 01:28

Марина, а сколько сейчас Болерону?
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 EmptyСр Авг 26 2015, 12:40

Болерону 20 апреля было 2 года. Мое солнце!

Сегодня с ним опять грибов из леса припёрли.  Вечером мне есть чем заняться.

А Болерон собою горд.

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 0_1b9699_5e1eca76_XL

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 0_1b969a_e000cd28_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 EmptyСр Авг 26 2015, 12:57

Эх красота! Мечта грибная у меня так и не исполнена осталась(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 EmptyСр Авг 26 2015, 13:03

Лиля, Еще весь сентябрь! Можно успеть. 12-13 будет Чемпионат по курсингу в Лукино. Там подосиновые растут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 EmptyСр Авг 26 2015, 13:21

Болеро, хочу хочу) 13-го)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 EmptyСр Авг 26 2015, 20:14

Может тоже присоединиться к вам? Соревнования по ОБД у нас 5-го. Марин 12 или 13, или оба дня? И можно ли нам как новичкам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 EmptyСр Авг 26 2015, 21:40

На курсинге 5-ого сентября будет квалификация. Смысл в том, чтобы понять, побежит собака в принципе или не побежит. Чемпионат объявлен на 12 сентября. Можно списаться со Стасом и узнать, можно ли квалиф. пробежать прямо в день Чемпионата. Думаю, что да, потому что это дружественные забеги. Мы никаких САСок не получаем.

https://www.facebook.com/groups/sportdog/
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 EmptyСр Авг 26 2015, 22:34

Болеро пишет:
Собака бы научилась себя тормозить и контролировать, но только внешне. Внутри бы все кипело и результат был бы тот же.

это про Пич. Мы долго тренировались над её импульсами что в принципе под контролем. Но когда ситуация проходит или если её спровоцировать то орёт дурниной на меня. Или в спорте выражается писком, потому что эта энергия со всех щелей лезет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 EmptyЧт Авг 27 2015, 13:53

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 634351 хочу за грибами!
Болеро с прошедшим))
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 EmptyВс Авг 30 2015, 22:04

Болерон испортил мои выходные методом разрезания лапы.

Порезал он всего одну подушечку на правой  задней лапе, но этого оказалось вполне достаточно для того, чтобы не пойти за грибами по длинному маршруту и не побежать на тренировке на курсинге .  В программе на выходные еще была обязательная ( неотменяемая)  поездка к моей маме. Ее мы, осуществили.

Мне надо привезти маме яблоки и помочь убрать вещи на зиму, а Болерону надо было ВСЁ и НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО.  Я чувствую себя убитой.


Дневник Болерона: «Скачу по участку 24 сотки: на 3-х ногах, нет,  надо быстрее, на четырех.  Вот валяется куриная косточка, в рот ее. Эх отняли. Ну, дальше на трех. Нет надо на четырех, поехала машина, пролезу под забором? Нет. Жаль.  Ой еж! Грызу, мама орёт, а вот кошка, нет, кот огромный, за ним на четырех. Эх, на дерево взлетел, тогда ловим ежа. За ним на трёх. Уже сбежал? Нет вот он. Опять нельзя? Тогда к соседям, быстро под забор. Мама бежит с доской, сейчас закроет последнюю дырку.  Надо быстро на четырёх. Успел, проскочил. Опять орёт, тащит в дом. Ну ,буду в игрушку играть».

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 0_1b9a73_6dee57e7_XL

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 0_1b9a74_a46b098e_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 EmptyВс Авг 30 2015, 22:32

Вот зайчик!
Вернуться к началу Перейти вниз
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 EmptyВс Авг 30 2015, 22:58

Пай- мальчик Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 703614 . И всё то на него наговаривают Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 397110 . На красном фоне красиво...
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga
задержался
задержался
Helga


Количество сообщений : 96
Откуда : Днепропетровск

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 EmptyПн Авг 31 2015, 00:36

Ох, неприятность: поранить лапку. Особенно для подвижных аусси. Выздоравливайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 EmptyПт Сен 11 2015, 11:59

Уже скачет на четырех. Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 462188

Завтра едем на Чемпионат по курсингу. Болерон будет в гордом одиночестве защищать честь породы Австралийская овчарка.  Никто не хочет бегать с Болероном. Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 3717353869  Даже я не хочу.

За время лечения ноги он озверел вконец. Прыгает мне на голову. Вчера укусил в плечо.
Это не от злости, а от  неистраченной энергии. Какой-то на него рецидив по возбудимости напал.  Колбасит пса не по-детски. Лает при выходе на улицу, просто захлёбывается. Тянет так, что меня с ног сносит. Ошейник надела вместо шлейки, так всё, как в первый раз. Выкручивается, скачет аки конь необъезженный, удавливается, орет, скандалит. Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 276951

А лапа еще не до конца затянулась. То есть кожа подушечки есть, но тонкая, молодая.
Ну ладно. Как-нибудь. А то уже обещала ему, что он едет. Не поймёт, если обману. Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 EmptyСб Сен 12 2015, 08:11

Болеро пишет:
Завтра едем на Чемпионат по курсингу.
Марина, удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 EmptyПн Сен 14 2015, 13:14

Ну съездили мы на Чемпионат по курсингу. Ну что могу сказать?

Ну могу сказать, что соревноваться самому с собой в курсинге - это с родни заниматься самому с собой сексом. И может быть определено тем же термином.  

Однако, Болерон бегал. За очки. Получается, что бегает он ( по первым прикидкам), как средней руки уиппет.  Когда вывесят общие результаты по очкам, то поймем, что было у других борзых. Просто в оценочном листе рядом с Болероном уиппеты.  Собственно они, в основном, и на фотографиях. Классные собаки, только очень маленькие.

Протокол. Сначала квалиф. уиппетов, потом 1 забег - Болерон, потом- уиппеты.

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 0_1bb1e1_36f9e2c_XL

Уиппеты на старте.

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 0_1bb1de_eb78ac81_XL

Заряжают зайца

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 0_1bb1e0_202a1ebe_XL

Жеребьевка

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 0_1bb1e4_46f3feb7_XL

Жрачка. Вполне была вкусная и недорогая. Ребята постарались


Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 0_1bb1e3_4ca4ef93_XL

Медкомиссия. Кстати контроль вполне взрослый. Лапы щупали, смотрели подушечки, слушали сердце. Это правильно.  

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 0_1bb1e2_f98ed16b_XL

Фотограф, фотографий от которого мы видимо не получим. Слава богу, была Мария, новый член нашего форума под ником  Mashensil. Она прислала фотки. Но я их пока не скачала. Интернет дохлый.

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 0_1bb1df_c3a88aeb_XL


Награждения я не дождалась, поскольку мероприятие затянулось, темнело, еду съели, развлечений не было.

У кого что Болерон выиграл, я тоже не поняла, поэтому  уехала. А диплом мне обещали дать потом.  Ну возьму потом. Если не забудут.

И самое главное. Я таки получила пользу с мероприятия. Болерона смерили самым продвинутым уиппетовским ростомером. С уровнем и планкой. Болерон 54 см. в холке. Теперь я это знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 EmptyПн Сен 14 2015, 17:37

Марин, не зависимо от результата, поздравляю! Бежать одному без конкурентов только за добычей гораздо труднее, но и честнее. Тут уже точно можно увидеть насколько данный предмет-добыча является мотивационным. А такие забеги в одиночку не практикуются?
А вот еще вопрос по оценкам: что такое интеллект в курсинге? И почему он у Болероши ниже чем у некоторых уиппетов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 EmptyПн Сен 14 2015, 21:57

Результат был. Болерон выиграл "Дружественные забеги" и перебегал по очкам многих чемпионов из борзых пород. Я повесила результаты в темке курсинг.   Но свой результат он не улучшает. В Суханово было 349 баллов, сейчас 348.  Может потому что один бежал. Иные собаки в одиночку просто не бегут.

Вчера спрашивала у Стаса Шалеева, как интеллект выше 16 повышать. На что Стас ответил ( прямая речь из ФБ)

" Минимум - 0. Для прохода дальше - 10. 16 - это хорошо. 20 ставят, когда собака от старта идёт сразу к финишу, встаёт над приманкой и ждёт. Правда в этом случае остальные 4 параметра по нолям..."


Фотки с мероприятия. Спасибо новому члену нашего клуба Марии (Мashensil).

Мама, а что я разве не такой?

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 0_1bb1dc_506b217a_XL

Я борзОй и бОрзый!

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 0_1bb373_e86e5f77_XL

Я догоню и схвачу.


Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 0_1bb36e_98bccec3_XL

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 0_1bb36f_d2eb139d_XL

И вообще я просто красавец!

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 0_1bb372_51314127_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 EmptyВт Сен 15 2015, 00:52

Если бы мне суждено было бы прожить собачью жизнь с правом выбора ГДЕ, не задумываясь, выбрала бы Марину. И никакие Маринины отговорки типа: ой, не потяну, ой, не справлюсь, ой, я одна в целом доме... не спасли бы ее от еще одной Собаки - Крейзи! Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 16 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche
Вернуться к началу 
Страница 16 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Ансервиш Болеро
» Ансервиш Касатка Леди Ин Блэк
» Ансервиш Иверия Айрис
» Ансервиш Импресс Леди Ди
» Австралийские овчарки питомника Ансервиш

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: