Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Аралез Новый Чемпион - Джером

Перейти вниз 
+21
AnnyTIME
Настенька
наталия
марушка
Mariya_f
Маргаритка
sheltiecat
Asari
Adina
Уникум Фортуна
Tornado
Barberry
Болеро
Глори59
AzaliyAnna
Сантана
wurikk
Val.Juck.
Alinionok
CrazyLight
riessha
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аралез Новый Чемпион - Джером    Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 EmptyВс Авг 02 2015, 22:15

красота Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
riessha
вошел во вкус
вошел во вкус
riessha


Количество сообщений : 173
Откуда : Иркутская обл. г.Ангарск

Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аралез Новый Чемпион - Джером    Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 EmptyПн Авг 03 2015, 21:31

Barberry, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
riessha
вошел во вкус
вошел во вкус
riessha


Количество сообщений : 173
Откуда : Иркутская обл. г.Ангарск

Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аралез Новый Чемпион - Джером    Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 EmptyПн Авг 03 2015, 21:31


Воспитываю помощника Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Alinionok
любитель аусси
любитель аусси
Alinionok


Количество сообщений : 467
Откуда : Казань

Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аралез Новый Чемпион - Джером    Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 EmptyВт Авг 04 2015, 21:17

Какие молодцы..... Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado
обожаю аусси
обожаю аусси
Tornado


Количество сообщений : 1569
Откуда : Россия, Чебоксары

Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аралез Новый Чемпион - Джером    Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 EmptyВт Авг 04 2015, 21:41

riessha, как классно! Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 4238099835
Вернуться к началу Перейти вниз
riessha
вошел во вкус
вошел во вкус
riessha


Количество сообщений : 173
Откуда : Иркутская обл. г.Ангарск

Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аралез Новый Чемпион - Джером    Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 EmptyВт Авг 04 2015, 22:35

Alinionok, Tornado, спасибо! Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 703614 Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
riessha
вошел во вкус
вошел во вкус
riessha


Количество сообщений : 173
Откуда : Иркутская обл. г.Ангарск

Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аралез Новый Чемпион - Джером    Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 EmptyСб Авг 15 2015, 17:11

На днях к нам приехала наша подруга с двориком Грет Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 988502 (это кстати единственная собака, которую Джером запасал) совместные фотографии скину потом, мы ездили на аджилити, у меня наконец-то получилось со сменой рук Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 538613 побегали кавалетти, связки на управление, наконец-то все у меня начало получаться, ттт! теперь надо как-то ускоряться) Начали знакомство с качелью, на качели сразу пришлось ввести зоны, ибо совершенно пролетал, на следующей тренировке попробуем увеличить высоту)
Также познакомила ребенка с нормальным диском, роллы ловит отлично, в руки приносит как получится, было классное видео на площадке, но оно удалилось( Сняли вечером видео небольшое, плоховато видно...но все же. Как обзаведусь собственным (надеюсь это произойдет скоро Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 549596 Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 634351) буду пробовать подкидывать диск)

Вернуться к началу Перейти вниз
riessha
вошел во вкус
вошел во вкус
riessha


Количество сообщений : 173
Откуда : Иркутская обл. г.Ангарск

Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аралез Новый Чемпион - Джером    Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 EmptyЧт Авг 20 2015, 15:12

Гости уехали и мы заскучали:( но остались только хорошие воспоминания)
Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 2hxvfwi
Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 2qjhlqx
Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 Ouaxbm
И конечно же бесилки! Джерома так и не догнали Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 397110 Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 462188
Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 29oslr4
Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 2e64ftc
Групировка)
Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 2ik409j
Вернуться к началу Перейти вниз
riessha
вошел во вкус
вошел во вкус
riessha


Количество сообщений : 173
Откуда : Иркутская обл. г.Ангарск

Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аралез Новый Чемпион - Джером    Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 EmptyЧт Авг 20 2015, 15:21

Так же пробую вновь поставить уши, купила Джерому хвост говяжий, завтра поеду уши искать, хрящ у нас очень мягкий, буду пробовать таким методом)
Ну уж очень он мне такой нравится)
Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 160synt
Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 2ypi0cm
Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 296n56u
Вернуться к началу Перейти вниз
riessha
вошел во вкус
вошел во вкус
riessha


Количество сообщений : 173
Откуда : Иркутская обл. г.Ангарск

Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аралез Новый Чемпион - Джером    Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 EmptyВс Авг 30 2015, 11:26

Сегодня выучили вот такую вот забавную команду!:)
Вернуться к началу Перейти вниз
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аралез Новый Чемпион - Джером    Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 EmptyВс Авг 30 2015, 13:23

riessha пишет:
Так же пробую вновь поставить уши, купила Джерому хвост говяжий,
При помощи хвоста? ... Ставить уши? Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
riessha
вошел во вкус
вошел во вкус
riessha


Количество сообщений : 173
Откуда : Иркутская обл. г.Ангарск

Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аралез Новый Чемпион - Джером    Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 EmptyВс Авг 30 2015, 13:29

VINNI, так там же хрящ, его конечно там мало, но все же, уши я нигде не нашла. Также делаю холодец из куриных лап, причем нам лично помогло, все намного лучше, курс витаминов пропили
Вернуться к началу Перейти вниз
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аралез Новый Чемпион - Джером    Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 EmptyВс Авг 30 2015, 13:45

Если помогает-отлично! Желаю удачи! Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
riessha
вошел во вкус
вошел во вкус
riessha


Количество сообщений : 173
Откуда : Иркутская обл. г.Ангарск

Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аралез Новый Чемпион - Джером    Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 EmptyВс Авг 30 2015, 14:29

VINNI, спсибо! Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
riessha
вошел во вкус
вошел во вкус
riessha


Количество сообщений : 173
Откуда : Иркутская обл. г.Ангарск

Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аралез Новый Чемпион - Джером    Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 EmptyВс Авг 30 2015, 16:13

Совмещаем приятное с полезным:) Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
riessha
вошел во вкус
вошел во вкус
riessha


Количество сообщений : 173
Откуда : Иркутская обл. г.Ангарск

Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аралез Новый Чемпион - Джером    Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 EmptyВс Сен 13 2015, 17:55

Всех с началом осени! наслаждаемся последними теплыми вечерами)
И одновременно мне не верится, что через неделю нам уже 10 месяцев...быстро летит время
Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 11hyo7t
Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 206kk74
Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 10h1y6t
Вернуться к началу Перейти вниз
riessha
вошел во вкус
вошел во вкус
riessha


Количество сообщений : 173
Откуда : Иркутская обл. г.Ангарск

Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аралез Новый Чемпион - Джером    Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 EmptyЧт Июл 14 2016, 23:14

Здравствуйте!:) Давно не обновляла нашу веточку, думаю, надо исправляться!
Джерому уже 1,7года...так быстро летит время, а по ощущениям, будто я знаю эту собаку всю свою жизнь!
21.03.16 Был ровно год, как это чудо поселилось у меня, на эту дату мы записали вот такой вот ролик


Вот такими мы выросли
Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 2eklu7k
Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 2efrw4i
Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 24mw7xi
Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 Qp013b
Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 20f9f1x
Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 2hx62y8
Нам пришел долгожданный диск, поэтому теперь активно осваиваем фризби Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 538613 но Джерому все же больше нравится аджилити, стараемся не забрасывать, записались на семинар к Алине Старцевой в августе, ждем не дождемся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.
обожаю аусси
обожаю аусси
Val.Juck.


Количество сообщений : 1042
Откуда : Ульяновск

Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аралез Новый Чемпион - Джером    Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 EmptyПт Июл 15 2016, 07:15

riessha,
Маргарита.вы с Джеромом большие молодцы! Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 4238099835 Джером- умничка Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 988502 .
Вернуться к началу Перейти вниз
riessha
вошел во вкус
вошел во вкус
riessha


Количество сообщений : 173
Откуда : Иркутская обл. г.Ангарск

Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аралез Новый Чемпион - Джером    Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 EmptyПт Июл 15 2016, 10:49

Val.Juck., спасибо большое Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
riessha
вошел во вкус
вошел во вкус
riessha


Количество сообщений : 173
Откуда : Иркутская обл. г.Ангарск

Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аралез Новый Чемпион - Джером    Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 EmptyВс Июл 31 2016, 16:50

Недавно ездили за грибами, собака набегалась вдоволь
Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 16lwdht
Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 2d6nkfa
Вот такая красота
Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 Nyae1e
Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 1629phw
Домой!
Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 S418r4
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аралез Новый Чемпион - Джером    Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 EmptyПн Авг 01 2016, 19:20

По-моему, со Скаем похожи)
Вернуться к началу Перейти вниз
riessha
вошел во вкус
вошел во вкус
riessha


Количество сообщений : 173
Откуда : Иркутская обл. г.Ангарск

Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аралез Новый Чемпион - Джером    Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 EmptyПн Авг 01 2016, 19:37

sheltiecat, многие, кстати, отмечают схожесть)
Вернуться к началу Перейти вниз
riessha
вошел во вкус
вошел во вкус
riessha


Количество сообщений : 173
Откуда : Иркутская обл. г.Ангарск

Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аралез Новый Чемпион - Джером    Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 EmptyСр Авг 10 2016, 15:25

Мы в Иркутске! Иркутск встретил нас с дождем, пообещав, что такой ливень будет идти еще три дня. Мы остановились у Полины, у Полины живет дворняжка Зоя и бордер колли Мэтти. С Мэтти Джером очень хорошо поладил и они играли целый вечер. В 9 часов сходили выгуляли собак, побегали с ними, дождик был маленький и на улице было хорошо. К сожалению только телефоно-фотки
Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 28amc1i
Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 Kefadd
Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 2lvybk0
1 День.
Поднялись мы в 6 утра, помимо будильника, нас разбудил сильный ливень, который не прекращался весь последующий день. Пока мы шли до остановки, наши ноги успели промокнуть десять раз. Потом, из-за погодных условий долго не могли определиться с местом проведения семинара, мы съездили сперва на поле, потом на саму площадку, было принято решение искать зал.
Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 92969 Было страшно смотреть, как люди переходят дорогу с глубокими лужами в туфлях, когда ты стоишь в двух кофтах, промокший до нитки и дрожишь от холода  Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 781425
Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 24d54yx
Всю поездку в машине Джером спал, девушка, которая ехала вместе с нами, удивилась, что у меня аусси! видела только морду и подумала, что у меня бордер со странной головой  Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 976399
Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 17s1ap
Когда наконец-то приехали в хендлинг зал, расставили снаряды, очень жаль, что было скользкое покрытие, места мало, особо конечно не побегаешь, да и травмоопасно, но все обошлось. Алину слушала с таким интересом, просто вау! Столько много полезной информации, связки на управление...а это всего лишь первый день! Джером умничка, а я вот косячу, раза с дцатого поняла, что от меня требовали, а именно смену рук спиной, а я меняла лицом и не понимала, что же не так??? :~19
Повторили забывшийся нам туннель, особо ничего больше не делали, как-то в первый день я осваивалась, смотрела, как пробежит связку Джером, слушала, слушала и еще раз слушала. Видео будет попозже, как нам скинут, вот будет здорово посмотреть на то, как я управляю  Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 780899  
Джером все время скулил в зале и вообще сильно перевозбудился, даже забыл о "выдержке", а если и оставался, то орал на весь зал, приходилось тяжело, но под конец, когда побегали, он успокоился Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 538613
Также сказали, что Джером жирноват, будем, видимо, худеть.
Очень надеюсь, что завтра и послезавтра не будет дождя, очень хочется побегать нормальные трассы, вспомнить бум и качель.
Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 210y90j
Только пришли с семинара, успели доучить стенку, сейчас пойдем выгуливать собак и заодно купим лакомства на завтра, а затем, наконец-то, долгий сон Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 1364068667
Вернуться к началу Перейти вниз
riessha
вошел во вкус
вошел во вкус
riessha


Количество сообщений : 173
Откуда : Иркутская обл. г.Ангарск

Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аралез Новый Чемпион - Джером    Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 EmptyЧт Авг 11 2016, 20:04

2 День.
Подъем в 6:30. Заказали такси, т.к за ночь погода ничуть не улучшилась. Приехали рановато, было нереально холодно, ветер, ливень и поэтому 10 минут ожидания будто длились вечно. Сегодня Джером вел себя лучше, меньше суетился, впрочем, как и я. Первую связку пробежали относительно неплохо (по крайней мере если сравнивать с 1 днем). Разбирали ошибки, учили Джерома ориентироваться не на тело, а на руку, а также, меня делать правильные движения и жесты. Вторую и третью связку мы пробежали более менее хорошо! Я хоть как-то научилась управлять собакой и собака научилась меня понимать. Ведет на трассе он себя хорошо, не орет, разве что, когда я долго затягиваю с повторением трассы, он начинает суетиться и жаловаться Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 374101348 Подчеркнула главные проблемы, над которыми нужно работать и исправлять, самое главное - выдержка, а точнее, полное ее отсутствие именно в зале! Будем работать над этим.
Сняли видео со стенкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
riessha
вошел во вкус
вошел во вкус
riessha


Количество сообщений : 173
Откуда : Иркутская обл. г.Ангарск

Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Аралез Новый Чемпион - Джером    Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 EmptyСб Авг 13 2016, 20:13

3 День.
На тренировку к 12 Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 538613 хорошо выспались и поехали в отличном настроении, погода была отличная по сравнению с предыдущими 2-мя днями. Временами светило солнышко, не было такого сильного ветра. Хорошо отработали с Джеромом, умотались оба Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 976399 Я даже умудрилась упасть, Джером, ничего не поняв, подбежал ко мне с таким лицом, мол:"Мать, ты чего села? вставай, пошли бегать!" После тренировки поехали домой, но уже на автобусе, Джером хорошо себя вел, а люди, тем временем, умилялись собачкам:) К сожалению, но в этот день мне предстояло уезжать( мы собрали вещи, приехала машина, мы попрощались с Полиной и уехали. Джером спал всю дорогу, было очень грустно уезжать. За эти 3 дня мы узнали и научились многому! Было очень весело, хорошая атмосфера, истории, много интересного. Спасибо Алине! В следующий раз, если Алина к нам приедет, обязательно пойду на все дни.
Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 Ics01y
Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 Jzjsk3
На следующий день пошли мыться и заниматься перед выставкой.
Мой любимый отгруммингованный мальчик Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 988502
Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 S32h3t
Аралез Новый Чемпион - Джером  - Страница 7 29yle6w
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аралез Новый Чемпион - Джером
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Аралез Накал Страстей
» 3-4.12.2011 "Арта-зима" Чемпион РКФ
» 20.07.2013, Тула, "Кубок М.Л. Орловой", моно КЧК+Чемпион РКФ
» 19.07.2014, Тула, "Кубок М.Орловой" Чемпион РКФ + моно
» Новый Год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: