Аусси и парфорс?...

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Аусси и парфорс?... - Страница 2 Empty Re: Аусси и парфорс?...

Сообщение автор Светлана в Сб Июн 13 2015, 00:33

Марин ваш с Болерошей дуэт - просто супер! О таком взаимодействии и понимании можно только мечтать! Счастливы и довольны все и Вы, и дети, и собака Аусси и парфорс?... - Страница 2 4238099835 Когда смотрю ваши фотки и читаю все новые и новые рассказы о проделках и успехах Болерона, то просто восхищаюсь вашим с ним достижениям, я не про первые места в соревнованиях, я прежде всего про те маленькие и большие победы над собой и не только. И не удивлюсь, увидев вас однажды с Болеро в числе призеров Аусси и парфорс?... - Страница 2 246328 Аусси и парфорс?... - Страница 2 861650 Аусси и парфорс?... - Страница 2 443602 в курсинге, байкджоринге, канекроссе, ездовом спорте да и возможно еще в чем-нибудь! Успехов вам с ним, он суперский, и здорово, что Вы это поняли, оценили и развиваете его таланты да и свои возможности Аусси и парфорс?... - Страница 2 462188
Светлана
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси

Количество сообщений : 2032

Вернуться к началу Перейти вниз

Аусси и парфорс?... - Страница 2 Empty Re: Аусси и парфорс?...

Сообщение автор Настенька в Сб Июн 13 2015, 17:45

@Karleen пишет:Всем добрый день. Я владелица данных собак.

Здравствуйте.

@Karleen пишет:Я считаю, что это не совсем корректно - без ведома владельца обсуждать данный вопрос. В следующий раз подойдите лично, пообщайтесь с нами и собаками.

Спасибо за предложение. Обсуждался вопрос использования парфорса относительно нашей породы вообще, а не Ваши собаки в частности. Они - лишь причина создания топика. Не вижу проблемы.

@Karleen пишет:Собаки у нас далеко не постоянно на строгачах, и посетив не одно занятие на площадке под руководством опытного и грамотного кинолога, мы умеем им пользоваться.

Скажите пожалуйста, какой кинолог говорит одевать на щенков парфорс? У нас в городе не так много опытных и грамотных, хотелось бы узнать.

@Karleen пишет:Хотелось бы попросить либо удалить данную тему, либо убрать фотографии и клички, которые фигурируют здесь без моего согласия.
Спасибо.

Удалять тему не считаю нужным ввиду того, что она является лишь обсуждением.
Остальное я сделать не могу физически. Обратитесь к Адине.
Всего доброго.
Настенька
Настенька
вошел во вкус
вошел во вкус

Количество сообщений : 298

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: