Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин

Перейти вниз 
+14
nakafaka
Golland
Еля
dog77
Magic
Саша
наталия
Murkinka
Настя
Snow
Rudenko_Polina
Adina
=SOBA=
Leka
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Murkinka
вошел во вкус
вошел во вкус
Murkinka


Количество сообщений : 176
Откуда : Химки

Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин   Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 EmptyВт Май 19 2009, 11:47

Передачу показалаи в прошедшую субботу в 7.30 утра.
Для тех кто не смог проснуться. Вот видео.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Воронцова
Заводчик
Заводчик
Ольга Воронцова


Количество сообщений : 1118
Откуда : Россия Екатеринбург

Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин   Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 EmptyВт Май 19 2009, 13:23

Отличная презентация породы. Виллик молодец.
Только забыли сказать, что австралийки намного лучше чем бордеры пасут скот и в отличае от них еще и охраняют. Но это в следующий раз :144:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id35873132
Murkinka
вошел во вкус
вошел во вкус
Murkinka


Количество сообщений : 176
Откуда : Химки

Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин   Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 EmptyВт Май 19 2009, 13:55

Это вообще-тотолько одна третья от разговора. Остальное вырезали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин   Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 EmptyВт Май 19 2009, 14:01

Я шляпа, тоже пропустила Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 703614
Виллик смотрелся отлично Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 976399 Интервью хорошее, только в Америке, конечно, предпочитают как раз купированные хвосты, но это не важно :144:
Спасибо за видео ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси
Настя


Количество сообщений : 1192
Откуда : Москва

Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин   Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 EmptyВт Май 19 2009, 16:37

А как на вас телевизионщики вышли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.funnnord.narod.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин   Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 EmptyВт Май 19 2009, 18:33

Вот незнаю даже - мне звонили 2 раза - первый раз мы собирались в Дзержинск умотать, но сорвалось, второй раз я в Питер собралась, третьего шанса думаю небудет! И тут вспомнила что Вера же в Питер неедет так что можно заслать - какая разница какой австр будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛанаД
новичок
новичок



Количество сообщений : 21
Откуда : Москва

Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин   Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 EmptyВт Май 19 2009, 19:43

Спасибо, посмотрела с интересом. ИМХО у вас все здорово получилось. Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
Murkinka
вошел во вкус
вошел во вкус
Murkinka


Количество сообщений : 176
Откуда : Химки

Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин   Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 EmptyСр Май 20 2009, 09:22

Спасибо за отзывы. Я нашею юной телезвездочке все передам.
Адина, очень форум помог. Основную информацию я взяла отсюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси
Настя


Количество сообщений : 1192
Откуда : Москва

Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин   Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 EmptyСр Май 20 2009, 18:28

Примерно месяц назад мне позвонили с Рен-ТВ и сказали, что они снимают сюжет о краже собак. И не могу ли я им рассказать что-нибудь по этому поводу, конкретно: что делать, чтоб собаку не украли, и что делать, если уже украли. Я сказала - запросто. Приехали ко мне домой, снимали минут сорок, потом на след. день я поехала со своим тоем в ветклинику, чтобы они засняли, как внедряется чип (я заодно чип своему псу сделала, кстати, всего за 518 рублей). Журналист мне сказал, что позвонит, когда выйдет передача, на следующий день или через день. Но так и не перезвонил. А потом я на майские праздники поехала в Питер и пол-Питера моих знакомых сказали, что видели меня в этой передаче. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.funnnord.narod.ru
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин   Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 EmptyСр Май 20 2009, 19:27

Murkinka Молодцы! Постарались на славу, Вилли был неподрожаем

Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин   Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 EmptyСр Май 27 2009, 16:27

Наконец-то, наша порода станет узнаваема на улицах. А то как-то один "специалист" заявил моему мужу: "Вас обманули. Такой породы не существует." Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 549596

Виллик - умница, благовоспитанная и уравновешенная собака. Приятно было смотреть. Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси
Настя


Количество сообщений : 1192
Откуда : Москва

Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин   Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 EmptyСр Май 27 2009, 21:48

Я 24-го выставляла собаку в Тушино, рядом сидела женщина с короткой стрижкой, у ее ног лежала аусси мраморная. Я пока вот так вот запросто одного австралийца от другого не отличаю, поэтому не знаю, кто это был. Когда женщина встала и куда-то пошла, взяв с собой свою собаку, я в это время разговаривала с одной из организаторов выставки. И тут она меня спрашивает: "А вы не знаете, вот что это за порода?" Я гордо: "Это австралийская овчарка!" (типа, деловая, типа у меня этих овчарок... Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 413660) А она в ответ: "То-то я и смотрю, вроде не колли! Уши-то совсем другие!" Так хотелось сказать: разве только уши?! Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.funnnord.narod.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин   Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 EmptyСр Май 27 2009, 23:29

Жалко я работала в эти выходные - у меня знакомая там бэст бэбиков с мопсом выиграла. Поболела бы за них и с австром бы познакомилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Murkinka
вошел во вкус
вошел во вкус
Murkinka


Количество сообщений : 176
Откуда : Химки

Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин   Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 EmptyПн Июн 22 2009, 10:21

Я вот подумала. И тема давно не обновлялась. вообщем стерла пыль с фотоаппарата. И вот результат.
Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 108407877

Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 108407893

Жаль что не очень резко. Но при таких скоростях....
Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 108407907

Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 108407954

Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 108407933

Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 108408069

Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 108408065

Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 108407973
Вернуться к началу Перейти вниз
Murkinka
вошел во вкус
вошел во вкус
Murkinka


Количество сообщений : 176
Откуда : Химки

Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин   Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 EmptyПн Июн 22 2009, 10:22

там еще немного фотографий.
их можно посмотреть здесь
http://photofile.ru/users/murkinka/96083477/
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин   Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 EmptyЧт Июн 25 2009, 16:42

А мы тут как-то в студию пофоткатся ходили. Спасибо Кузиной Ольге за красивые фото!

Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 1094-9d500-18921663-m750x740
Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 1094-e2cc4-18921637-m750x740
Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 1094-52418-18921657-m750x740
Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 1094-fadbc-18921644-m750x740
Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 1094-9cc97-18921671-m750x740
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин   Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 EmptyЧт Июн 25 2009, 16:56

Очень яркие фотки! Грин куда на глобусе выбрал в поход пойти? Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин   Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 EmptyЧт Июн 25 2009, 17:32

Америка, на "родину" смотрит Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин   Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 EmptyЧт Июн 25 2009, 18:53

Очень красивая у Вас собака!
Вернуться к началу Перейти вниз
Magic
любитель аусси
любитель аусси



Количество сообщений : 498
Откуда : Австралия

Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин   Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 EmptyЧт Июн 25 2009, 20:04

Грин супер!Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин   Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 EmptyЧт Июн 25 2009, 21:36

Очень красивые фото. Грин, просто ПРИНЦ сказочный на них. ОТЛИЧНО!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин   Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 EmptyЧт Июн 25 2009, 22:07

Очень эффектно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин   Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 EmptyПт Июн 26 2009, 00:03

Всем спасибо! Рада что понравилось. Фотограф просто супер - я очень люблю ее фото, такие живые!
Я вот себе еще костюмчик прикупила "под собачку" буду в нем выставлять.
Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 59c6ce832d38
Вот только стоечные неполучаются - самолично убедилась что собака напроч нехочет стоять в небольшом помещении на скользком фоне - просто "трендец" какой-то Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси
Настя


Количество сообщений : 1192
Откуда : Москва

Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин   Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 EmptyПт Июн 26 2009, 00:08

Такой чисто-намытый - просто глаз не отвести!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.funnnord.narod.ru
nakafaka
вошел во вкус
вошел во вкус
nakafaka


Количество сообщений : 134
Откуда : Москва

Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин   Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин - Страница 4 EmptyПт Июн 26 2009, 00:19

Красиво)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лесс'с Фантази Вилли Джой и Нормари Лоэнгрин
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Нормари Марлен Лили и Нормари Оджи Браун
» Нормари Мэри Миленжер и Нормари Николь Мазератти
» Джой (Apriori Inborn Imperious)
» Рейна Кун Нормари
» Нормари Палетта Рэд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: