Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета

Перейти вниз 
+13
Мианка
Варенька
Анастасия Рощина
Karneeva
fantomas
Карат
Masha
VINNI
ОLGA SH
Kudesniza
Adina
lekana
Victoria
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета   Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 EmptyПн Июл 04 2016, 21:01

Лиля, ты герой! Не смотря ни на что все же умудрилась фотографировать! Спасибо!!! Леше тоже спасибо за видео! Адская была погодка)). Всех поздравляю! Лена с Джамбо, УРА!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
fantomas
поклонник аусси
поклонник аусси
fantomas


Количество сообщений : 813
Откуда : Moscow

Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета   Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 EmptyВт Июл 05 2016, 09:59

Очень рада была всех повидать! Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 3673295707
Лиля, Лёша - вам огромное спасибо за ваш труд! Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 675700275
Вика, организация супер! Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета   Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 EmptyВт Июл 05 2016, 10:08

ОLGA SH, fantomas, Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 988502 Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета   Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 EmptyВт Июл 05 2016, 10:31

У кого есть фото ведомости с монки - отправьте, пожалуйста, на любой из e-mailов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Для внесения результатов в базу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета   Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 EmptyЧт Июл 07 2016, 22:04

Kudesniza, Ведомость отправлю завтра.

Как и обещано, всем экспонентам фото от Ирины Сазоновой в подарок:
(ссылка работает в течении 6 дней, после 13.07 вы сможете найти фотоотчет-хронику моно в группе на ФБуке по ссылке в моей подписи)

Разбирайте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
lekana
Заводчик
Заводчик
lekana


Количество сообщений : 2889
Откуда : россия

Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета   Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 EmptyЧт Июл 07 2016, 22:16

Victoria, Спасибо тебе за моно!Ждем фото) Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 462188 Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-ferret.wix.com/aussie-korolevoy
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета   Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 EmptyЧт Июл 07 2016, 22:26

спасибо за фото) Моего прошу удалить и не выкладывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Masha
вошел во вкус
вошел во вкус



Количество сообщений : 132
Откуда : Россия, Калуга

Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета   Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 EmptyЧт Июл 07 2016, 23:06

Ура ура!!! Спасибо за фото!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета   Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 EmptyПт Июл 08 2016, 09:32

Victoria,
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета   Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 EmptyПт Июл 08 2016, 12:07

Извини из хроники победителей не убрать)) перестань скандал затевать! Твоё предвзятое отношение уже надоело. Кого хочу того и фоткаю, хочу размещаю, хочу обсуждаю...
Не нравится - не надо было писаться раньше начала регистрации на МОЮ выставку.. Я предупредила: фоткаю всех без исключения: для истории.. Фотосет оплачен- все фото МОИ!
Может ещё и видео с твоей собакой удалим?
Мне жалко заводчиков и других фотографов , которым ты в кадр попадёшь на пьедестале.. не надо было тебе шоу-собаку продавать, слишком много к себе внимания привлекаешь!

Поздравляю всех победителей и участников! Надеюсь все довольны(
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета   Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 EmptyПт Июл 08 2016, 12:15

Victoria, меня не устраивает фото с обрезанными головами как минимум. Про цвет я молчу. и это снимал спец?? еще раз будешь переходить на личности - буду просто жаловаться. и с чего это твоя выставка? я писалась не к тебе а на выставку от НКП под определенного эксперта
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета   Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 EmptyПт Июл 08 2016, 12:22

Kudesniza, своим же словам противоречишь..
". В теме выставок нельзя обсуждать качество фотографий. "

Хочешь пообсуждать чужой труд-пиши мастеру, жалуйся в РКФ : тебе время некуда тратить..)
Ты ещё и в суд на меня подай за то что я его как чемпиона в журнале печатаю))
Мне не страшно. Хочешь заниматься шоу- Велком... Устрой с каким нибудь клубом свой формат моно.. Собери, порадуй.. Я больше в этом участвовать не хочу. Это было второе и последнее моно с клубом Бриз, организованное мной... 'До 2018 это не повторится точно;)


Последний раз редактировалось: Victoria (Пт Июл 08 2016, 12:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета   Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 EmptyПт Июл 08 2016, 12:24

Victoria, мне журнал твой не нужен. обрезанные головы это не качество - это этичность
и ты вроде уходила с форума
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета   Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 EmptyПт Июл 08 2016, 12:25

Victoria пишет:
не надо было тебе шоу-собаку продавать, слишком много к себе внимания привлекаешь!
а вот это уже совсем не твое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета   Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 EmptyПт Июл 08 2016, 17:03

С ФБ удаляю некрасивые фото по личной просьбе владельцев (всех кроме владелицы Кирана, по идеи она их даже видеть не может, т.к. я в чёрной списке;) )
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета   Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 EmptyПт Июл 08 2016, 17:08

Victoria, это не у меня голову обрезали. Если фотограф без уважения к экспонентам - то ничего не поделаешь. Мне все равно с какого ракурса сняли мою собаку. Мне скрывать нечего. Но людей, работающих со мной, ценю и уважаю. Хендлера безглавить некорректно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета   Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 EmptyПт Июл 08 2016, 17:17

Kudesniza, пишите мастеру!

Ваши пожелания и благодарности фотографу пишите лично на ФБуке.
Всем спасибо за приятные отзывы))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elenak
задержался
задержался
Elenak


Количество сообщений : 72
Откуда : Москва ВАО

Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета   Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 EmptyСб Июл 09 2016, 23:34

Спасибо за выставку!! И за фотографии!!! А результаты будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета   Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 EmptyВс Июл 10 2016, 10:37

Ведомость прислана в очень маленьком размере (размер файла 73 кб!!!! и проигнорирована просьба прислать на почту - ФБ еще больше качество отъел). Практически нечитабельна. Добавляю в базу.
Спасибо за лишние сложности)))

Юля и Леша, спасибо еще раз за видео - без вас бы я точно ничего не расшифровала))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета   Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 EmptyВс Июл 10 2016, 12:50

Результаты моно в базе по ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если заметите ошибку - пишите)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Masha
вошел во вкус
вошел во вкус



Количество сообщений : 132
Откуда : Россия, Калуга

Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета   Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 EmptyВс Июл 10 2016, 12:56

Kudesniza, спасибо Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета   Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 EmptyВс Июл 10 2016, 13:18

Masha, Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 703614
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета   Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 EmptyПн Июл 11 2016, 01:36

Kudesniza, ваши просьбы надо направлять в почту: работаю сутками, ночью проверяю электронку.. Нет у меня времени в соц. сетях сидеть.. Представь: бывают люди которые РАБОТАЮТ(руками и мозгами круглосуточно), а не качество фоток целыми днями обсуждают))) что прислали орги, то и направила.. А ты была на выставке в качестве члена НКП и даже каталог не взяла..забавно))) жду когда ты ещё начнёшь требовать срочно отчёт в НКП сдать
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета   Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета - Страница 3 EmptyПн Июл 11 2016, 08:21

Victoria, я была на выставке также, как и все остальные - как участник. На этом стоп. Остальные очередные для этой фазы пиковые твои умозаключения комментировать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
 
Монопородная выставка(КЧК) Бриз-Зенит Лета
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Учеба, работа и светская жизнь :: Выставки :: Монопородные выставки-
Перейти: