Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Легенда Черноземья Абсолют Пауэр

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ЛЧЛютик
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛЧЛютик


Количество сообщений : 173
Откуда : Воронеж

Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Легенда Черноземья Абсолют Пауэр   Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 EmptyВт Янв 03 2017, 16:52

К непогоде готовы:)
Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 Dceb1123391d

2 футболиста

Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 0c49907b072d
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЧЛютик
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛЧЛютик


Количество сообщений : 173
Откуда : Воронеж

Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Легенда Черноземья Абсолют Пауэр   Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 EmptyВт Янв 03 2017, 16:53

со своей воспитанницей

Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 F45c57d58e66

Игры с другом ВЕО

Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 F7e3016dd905
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЧЛютик
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛЧЛютик


Количество сообщений : 173
Откуда : Воронеж

Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Легенда Черноземья Абсолют Пауэр   Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 EmptyВт Янв 03 2017, 17:02

Зайка
Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 167ba9c8a845

Прогулка
Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 3640226c5b06
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЧЛютик
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛЧЛютик


Количество сообщений : 173
Откуда : Воронеж

Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Легенда Черноземья Абсолют Пауэр   Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 EmptyВт Янв 03 2017, 17:05

а это 01.01.17

Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 78ff0e5cf183

Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 C7d38632b604
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЧЛютик
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛЧЛютик


Количество сообщений : 173
Откуда : Воронеж

Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Легенда Черноземья Абсолют Пауэр   Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 EmptyВт Янв 03 2017, 20:18

сейчас Лютику уже чуть больше 3 лет, умница, мне кажется, что поведению в семье он сам учится, глядя на нас)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЧЛютик
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛЧЛютик


Количество сообщений : 173
Откуда : Воронеж

Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Легенда Черноземья Абсолют Пауэр   Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 EmptyВт Янв 03 2017, 22:36

Забыла написать его родителей
Папа - Фрайталь Экзо /КРОШ/
(Double-O-Seven Puella Fera x Тим Спирит Арабика Фрайталь)

Мама - Мониджи Бертраша /Раша/
( Silver Dream Aussie,s July Knight* Небесный Альянс Ванахейм Драу)
Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 6e90b60ba5f8

Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 0fc01aeb4960
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЧЛютик
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛЧЛютик


Количество сообщений : 173
Откуда : Воронеж

Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Легенда Черноземья Абсолют Пауэр   Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 EmptyВт Янв 03 2017, 23:18

и еще немного про Лютика, когда ему было чуть больше года, гуляли поздней ночью в лесу с другом ВЕО и его хозяином, собаки просто бегали, где хотели, вдруг ЛЮтик остановился и залаял, в кустах нашли молодого человека без сознания,ВЕО никак не реагировал, а вот ЛЮтик отойти не мог, вызвали скорую,  ноябрь, очень холодно, замерз бы попросту, да и вообще, не реагировал никак на обращение, по внешнему осмотру был сильно избит, некоторые похожие ситуации, но не столь критичные еще были несколько раз, но там  было попроще, то плачущая, брошенная  молодым человеком, влюбленная юная дева решила замерзнуть в лесу, то кто-то сильно перепил, деву вывели из леса и отправили домой, перепивший от помощи отказался, раньше на любую найденную сумку лаял, немного отучила, сейчас просто притормаживает у найденной вещи, может гавкнуть, но на мой голос реагирует и идем дальше, да есть склонность к поискам, но мне такого не осилить в силу многих причин, а с другим человеком он не пойдет, недоверчив к посторонним в большинстве случаев, единицы у него вызывают доверие, к примеру те, кто привозит нам корм) с первого раза даже не стал лаять, была еще одна женщина, которая обратила внимание на ЛЮтика, у нее были колли, как-то с ней контакт был, дался гладить сразу, недоверие не проявлял
до леса нам 10 минут идти через поле, так что все удовольствия рядом, приезжающие с собаками нам завидуют, что тут живем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Легенда Черноземья Абсолют Пауэр   Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 EmptyВт Янв 03 2017, 23:54

Сколько у вас тут интересного накопилось )))
С темкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
ЛЧЛютик
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛЧЛютик


Количество сообщений : 173
Откуда : Воронеж

Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Легенда Черноземья Абсолют Пауэр   Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 EmptyСр Янв 04 2017, 00:27

у нас всего гораздо больше, мы же 3 года вместе, всего не описать)) что-то уже подзабылось)но я очень счастлива иметь такую собаку, нам легко вместе, договариваемся и все)) проблем у нас нет в отношениях
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЧЛютик
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛЧЛютик


Количество сообщений : 173
Откуда : Воронеж

Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Легенда Черноземья Абсолют Пауэр   Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 EmptyСр Янв 04 2017, 22:22

из воспоминаний. Лютику было около года,осень я рассаживала комнатные цветочки, Лютик все хотел понюхать и потрогать, чтоб не мешал, отправила во двор, через некоторое время, кошка корниш-рекс просится у двери во двор, коронное "ВАУ", как у сиамов, корниши тоже так умеют, решила не ждать, тут лучше выпустить, чем бороться, открываю дверь, забегает ЛЮтик , а корниш и не собирается никуда выходить))позже дочь сказала, что видела как корниш сидела на форточке, из которой видно крыльцо дома, выйти из нее тоже можно, но вот так она решила)) такая дружественная помощь у них всегда была, корниш смахивала Лютику печеньки со стола раз пыталась крышку со скороводки спихнуть, на сковородке была жареная курица, Лютик рядом стоял)) вобщем думается мне, что они как-то договаривались, корниш же почти собака по характеру)) очень жаль, что она уже не снами, ЛЮтик очень переживал, что ее нет в доме


Последний раз редактировалось: ЛЧЛютик (Ср Янв 04 2017, 22:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЧЛютик
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛЧЛютик


Количество сообщений : 173
Откуда : Воронеж

Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Легенда Черноземья Абсолют Пауэр   Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 EmptyСр Янв 04 2017, 22:28

к сожалению фото с корнишем нормальных нет, она исчезала раньше, чем среагирует фотоаппарат , а уж телефон и подавно, тут просто надо знать корнишей:) есть не очень удачное, тут она пристроилась и вылизываться собралась, ЛЮтик помогал, язык Лютиков, вылизываюший кошку не попал в кадр, кошка вполне принимала помощь)



Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 6dab4160feac[/url]


Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 6f099aec1462[/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЧЛютик
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛЧЛютик


Количество сообщений : 173
Откуда : Воронеж

Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Легенда Черноземья Абсолют Пауэр   Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 EmptyСр Янв 04 2017, 22:48

извините за некоторый оффтоп, но вот наша Изабель, подружка Лютика, которая всегда была за него только после нашей работы спорили голосами, кого первого гладить, корниши встречают хозяина(? как сказать, любимого человека, хозяин тут условное слово, друг скорее) как собаки) у Лютика бурную встречу убирала, но не мое, мне так скучно, да и понимаю, что ему хочется меня облизать и мне нравится, зачем? пусть будет, вместе радуемся:)отношения с корнишем не сразу сложились, но сложились)) в целом корниши неконфликтны, но просто поначалу каждый был сам по себе, корниша обидеть сложно)они стараются уходить от конфликта

Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 A475666c47e8[/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЧЛютик
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛЧЛютик


Количество сообщений : 173
Откуда : Воронеж

Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Легенда Черноземья Абсолют Пауэр   Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 EmptyЧт Янв 05 2017, 20:00

Щенком Лютик всегда вертелся у стола, если разделывали птицу, мясо, делали бутерброды с сыром, с сыром у него особые отношения)) практически как у крыса Рокки из мультика про Чипа и Дейла, сыыыыр! на стол лапы не ставил, потому и не отгоняли, но иногда давали маленький кусочек, клали на его место, оно на переходе коридора в кухню, перегородок  и дверей там нет, коридор перетекает в кухню, она немаленькая и место Лютика ничуть не мешает, даже наоборот хорошо, всегда рядом, когда крутишься на кухне, я люблю, чтоб он был рядом, рассказываю ему все, что делаю, ну это привычка, я и кошке рассказывала)неожиданно заметили, как только в дом заносится вкуснятинка, Лютик прыгает на место и лежит спокойно, на морде как будто написано "я хороший мальчик")))ну как не дать маленький кусочек? вот как-то у нас без напряга получилось, что он нормально ведет себя в доме, причем сам научился, учить нам не пришлось, не было к нему претензий.
на моем диване разрешаю ему валяться, но каждый раз, когда хочет запрыгнуть смотрит на меня, как будто спрашивает разрешения, хотя никогда не запрещалось, ну разве что когда пылесосила, какой-то он очень интеллигентный пес))


Последний раз редактировалось: ЛЧЛютик (Чт Янв 05 2017, 20:13), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЧЛютик
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛЧЛютик


Количество сообщений : 173
Откуда : Воронеж

Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Легенда Черноземья Абсолют Пауэр   Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 EmptyЧт Янв 05 2017, 20:04

этим летом, очень раннее утро,рассвет, вообще-то я не умею фотографировать, у меня все криво получается, чем бы не фотографировала, но мне это понравилось, не качеством, а как-то как картина получилось

Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 82419a41cf61[/url]


Последний раз редактировалось: ЛЧЛютик (Чт Янв 05 2017, 20:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЧЛютик
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛЧЛютик


Количество сообщений : 173
Откуда : Воронеж

Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Легенда Черноземья Абсолют Пауэр   Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 EmptyЧт Янв 05 2017, 20:16

сейчас Лютик запускает сам свою воспитанницу-кошку в дом, она выходит погулять, гуляет только в нашем дворе, приходит, мявкает, но у нее очень тихий голос, я не всегда слышу, зато слышит ЛЮтик, толкает дверь, она приоткрывается и кошка дома, сам сообразил, я просто удивляюсь его догадливости
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЧЛютик
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛЧЛютик


Количество сообщений : 173
Откуда : Воронеж

Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Легенда Черноземья Абсолют Пауэр   Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 EmptyЧт Янв 05 2017, 20:47

еще из воспоминаний. Время, когда учились командам, я до ЛЮтика видела вживую только одну собаку такой породы, взрослую уже, читала, что интеллект высокий, однако высокий интеллект совершенно не подразумевает послушание, Лютик хитрил, учился неохотно очень, первое время вообще делал вид, что не понимает, для сравнения, соседский щенок кавказской овчарки иногда забегал к нам, когда хозяев дома не было, тогда у нас только сетка-рабица была натянута между дворами, я ее учила лежать, сидеть, дай лапу, ну мелочи всякие, вообще в сравнении с Лютиком училась в разы быстрей и поскольку бывала у меня не каждый день, заметно было, что запоминала сразу и навсегда, а Лютик производил впечатление глупого, но однажды дочь резала на столе мясо, ЛЮтик тут как тут(это еще когда совсем щенок был) и сразу сам начал делать все, чему учили, постоял, лег, сел, сделал зайку и напоследок совал обе лапы разом)) все он знал и помнил, но такой упрямый, так мы его рассекретили, со временем все наладилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЧЛютик
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛЧЛютик


Количество сообщений : 173
Откуда : Воронеж

Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Легенда Черноземья Абсолют Пауэр   Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 EmptyЧт Янв 05 2017, 20:59

никогда не "ломаю" Лютика, только с командой ко мне, тут очень важно, невыполнение этой команды может ему дорого стоить, потому с этой командой жестко, не выполнил - гуляешь во дворе, остальные как-то не сильно нужны для его безопасности, все остальное - просто развлечение, но стараюсь не спускать, если выполнять не хочет, обязательно до конца доведу, этак он и вовсе  может перестать слушаться, хотя не очень в это верю,  еще знает "машина", зимой в рабочие дни в лес одной страшновато, гуляем по району попозже, если вижу фары - "машина", это значит, что надо оставаться на месте, не нестись через дорогу ко мне если я на дороге или с противоположной стороны, просто можно продолжать пастись у домов, вобщем типа "внимание", ну это когда улица узкая, частный сектор, улицы тут разные
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЧЛютик
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛЧЛютик


Количество сообщений : 173
Откуда : Воронеж

Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Легенда Черноземья Абсолют Пауэр   Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 EmptyЧт Янв 05 2017, 21:08

вообще-то все проблемы с командами были в щенячестве, сейчас как-то легко, но учиться новому он не особо любит, надо заинтересовать, пока  вроде получается) пусть не все и не сразу, ну такой он, когда ему интересно - схватывает на лету, это в основном поиск, однако раз сыр положили в шкаф, нашел, постоял и гавкнул, без разрешения сам не стал открывать, хотя мог бы легко, все было подготовлено, я вот только не поняла, почему сам не открыл, у нас таких запретов нет,  но не стал, ждал команды "возьми", так бывает, ждет команды возьми, только не с сыром, тут хватает сразу, даже если мясо, надо разрешить взять, если это не поощрение за что-то


Последний раз редактировалось: ЛЧЛютик (Чт Янв 05 2017, 21:37), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЧЛютик
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛЧЛютик


Количество сообщений : 173
Откуда : Воронеж

Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Легенда Черноземья Абсолют Пауэр   Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 EmptyЧт Янв 05 2017, 21:17

еще и сторожить умеет, ну прям призвание) на любые звуки во дворе несется и лает, еще и рычит, рычать начал недавно, выбежал, осмотрел и успокоился))) я никак не ждала такого) а уж его настороженности к гостям вообще, нет он никому не мешает, наблюдает молча, но в туалет провожает)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЧЛютик
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛЧЛютик


Количество сообщений : 173
Откуда : Воронеж

Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Легенда Черноземья Абсолют Пауэр   Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 EmptyЧт Янв 05 2017, 21:23

а как он "разговаривать "  умеет)) ну я тут таю))  какое-то вау-лау ву-ву, не передать, по-разному бывает, в зависимости от ситуации, иногда типа ругается, иногда очень ласково , когда в воскрсенье всеми уехали и его с собой не взяли, так редко бывает, то заметно, что был недоволен, когда с работы встречает, то видно,точнее слышно), что рад очень)) обожаю, когда он "разговаривает"
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЧЛютик
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛЧЛютик


Количество сообщений : 173
Откуда : Воронеж

Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Легенда Черноземья Абсолют Пауэр   Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 EmptyЧт Янв 05 2017, 21:48

когда гулять, он все знает, надеваю штаны от костюма, он знает, что это не для работы, тащит поводок))  все знает сам, когда одеваюсь на работу, когда с ним гулять, но сам первый не выскакивает в калитку, работали с этим совсем чуть, просто иногда говорила ему "ждать", как-то легко получилось, что не лезет сам первым в открытую калитку, мы с ним просто общаемся и он все понимает, можно сказать ждать и оставить калитку открытой - не выйдет, ну просто умница, что я еще сказаь могу, не было отработки такой команды, просто живем и все обговариваем
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЧЛютик
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛЧЛютик


Количество сообщений : 173
Откуда : Воронеж

Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Легенда Черноземья Абсолют Пауэр   Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 EmptyЧт Янв 05 2017, 22:38

еще отмечу, у Лютика совсем нет запаха псины, было немного, когда гулял с ВЕО, который жил во дворе, они играли активно, приходил - был запах, но за несколько часов все выветривалось, в доме зимой сухой воздух может поэтому, сейчас как бы ни гулял - никакого постороннего запаха, разве что лапки немного пахнут пОтом, но если только нос поднести к лапам, в доме запаха нет
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЧЛютик
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛЧЛютик


Количество сообщений : 173
Откуда : Воронеж

Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Легенда Черноземья Абсолют Пауэр   Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 EmptyСб Янв 21 2017, 20:11

у нас новость, за которую меня можно и побить( нашли щенка, конечно беспородного, на улице было очень холодно, пожалела и забрала, только потом подумала об опасности, но тут фактор некоторый был, за несколько дней до этого нашли замерзщего в сугробе маленького котенка, уже мертвого и тоже черного, было очень печально, и тут такого же цвета щенок, видно, что просто выбросили,живчик, Лютик ему рад очень,вобщем-тоь он его и нащел, стоял, скулил, любит он всех малышей, повелась, сейчас играют здорово, но я так рискнула.. надеюсь все обойдется, щен не болен, ушки чистые, глазки чистые, проглистонгонен повторно, останется ли он у нас - пока не знаю, но он очень непрезентабельно выглядит, пушок свалявшийся, а дальше посмотрим, ну не смогла мимо пройти
теперь уже не знаю, смогу ли я подобрать кого-нибудь, помня все свои волнения, но они еще и не кончились
щенок кобель, так что по поводу незапланированного потомства - спокойно, сейчас у него поменялись резцы, месяца 4 наверное
ЛЮтик привит, завтра еще и проглистогоню, все равно пора уже
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Марка
вошел во вкус
вошел во вкус
Ирина Марка


Количество сообщений : 158
Откуда : Питер

Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Легенда Черноземья Абсолют Пауэр   Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 EmptyВт Янв 24 2017, 01:17

Замечательный поступок! А как по другому то??Мимо идти , а малечек замерз бы насмерть!!Вы большая молодец!! Спасибо Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЧЛютик
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛЧЛютик


Количество сообщений : 173
Откуда : Воронеж

Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Легенда Черноземья Абсолют Пауэр   Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 EmptyВт Янв 24 2017, 21:49

Ирина Марка, да все равно страшно было, вдруг через день-два-три симптомы какой-нибудь болезни проявятся, вдруг прививка не подействует, а дома еще и кошка-инвалид, ну вроде все нормально) щен весел и здоров, ест в три горла, больше Лютика, но худой все равно, прибавил 700г в весе, но и вырос, так что не потолстел пока
на фото Лютик щена схватил, в жизни больше щен грызет Лютик, играют так)

Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 6970a94c38ac[/url]

Легенда Черноземья Абсолют Пауэр - Страница 2 1354eec46ffb[/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Легенда Черноземья Абсолют Пауэр
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: