Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Просто Чудо Лас Вегас

Перейти вниз 
+9
Оксана
Настя
dog77
Leka
Елена
Adina
Ольга Воронцова
bella
Еля
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо Лас Вегас   Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 EmptyПн Ноя 23 2009, 15:17

Дабы незасорять тему Лас Вегаса предлагаю писать сразу сюда
https://aussies.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t275.htm#7075 Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Елена


Количество сообщений : 49
Откуда : г.Самара

Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо Лас Вегас   Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 EmptyПн Ноя 23 2009, 20:01

подскажите как на форум фотки закачать? Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 292745
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Воронцова
Заводчик
Заводчик
Ольга Воронцова


Количество сообщений : 1118
Откуда : Россия Екатеринбург

Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо Лас Вегас   Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 EmptyПн Ноя 23 2009, 20:32

через www.radikal.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id35873132
bella
поклонник аусси
поклонник аусси
bella


Количество сообщений : 689
Откуда : Мурманск

Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо Лас Вегас   Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 EmptyПн Ноя 23 2009, 20:34

Елена, как я завидую Вашему парню! Если собака действительно трудолюбивая, умная, ей нужно обязательно быть при деле. И Вам действительно повезло, такая собака-умница показала себя лучше стольких истинно рабочих пород!
Глядя на Вашего подопечного питомники МВД будут покупать не только немцев (а потом мучаться с ними, т.к. эту породу крайне испортили), а обратят внимание и на аусси! Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Воронцова
Заводчик
Заводчик
Ольга Воронцова


Количество сообщений : 1118
Откуда : Россия Екатеринбург

Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо Лас Вегас   Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 EmptyПн Ноя 23 2009, 20:36

bella пишет:

Лишь бы с аусями потом не сделали то же что и с немцами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id35873132
bella
поклонник аусси
поклонник аусси
bella


Количество сообщений : 689
Откуда : Мурманск

Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо Лас Вегас   Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 EmptyПн Ноя 23 2009, 20:43

Ольга Воронцова пишет:
Лишь бы с аусями потом не сделали то же что и с немцами.
Не дай бог!!! Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 689931
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Елена


Количество сообщений : 49
Откуда : г.Самара

Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо Лас Вегас   Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 EmptyВт Ноя 24 2009, 23:23

Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 Img0289h пытаюсь загрузить фотографии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо Лас Вегас   Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 EmptyВт Ноя 24 2009, 23:25

Хорошо прыгает, но мое мнение рановата такая высота для щеночков Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 703614
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Елена


Количество сообщений : 49
Откуда : г.Самара

Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо Лас Вегас   Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 EmptyВт Ноя 24 2009, 23:30

Я согласна что с этим нельзя пока перебарщивать...поэтому занятия по прыжкам сейчас очень в ограниченном колличестве...только после хорошей разминки. Попробую загрузить видео..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Елена


Количество сообщений : 49
Откуда : г.Самара

Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо Лас Вегас   Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 EmptyВт Ноя 24 2009, 23:48

Видео пока не получается загрузить...Мы каждого щенка примерно раз в неделю снимаем на видео...чтоба контролировать дрессировку...и следить есть ли прогресс. Если в течении недели щенок стал выполнять команду или элемент хуже или остался на том же уровне...значит меняем метод дрессировки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо Лас Вегас   Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 EmptyСр Ноя 25 2009, 01:30

Ой как здорово! Можно и нам наблюдать за вашими успехами? Еженедельно. У меня есть немного роликов мелкого Грина - в нашей теме они есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Елена


Количество сообщений : 49
Откуда : г.Самара

Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо Лас Вегас   Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 EmptyСр Ноя 25 2009, 15:40

я С УДОВОЛЬСТВИЕМ...но только как видео загрузить...так же как и фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Воронцова
Заводчик
Заводчик
Ольга Воронцова


Количество сообщений : 1118
Откуда : Россия Екатеринбург

Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо Лас Вегас   Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 EmptyСр Ноя 25 2009, 16:02

Видео загружайте на www.youtube.com Потом ссылку на форум
Фото загружайте на www.radikal.ru и ссылку тоже сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id35873132
Елена
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Елена


Количество сообщений : 49
Откуда : г.Самара

Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо Лас Вегас   Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 EmptyСр Ноя 25 2009, 21:12

никак не получается с видео..пока попробую фото слать.Нарисовалась маленькая особенность..Лас вегас не очень любит чтото долго держать в пасти или носить...кидаю мячик- классно ловит..практически никогда не промахивается...но тут же выплевывает и ждет следующего броска..С другими собаками была проблема потом забрать мячь... На фото наше первое занятие по ЗКС..Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 Dsc03516n
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Воронцова
Заводчик
Заводчик
Ольга Воронцова


Количество сообщений : 1118
Откуда : Россия Екатеринбург

Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо Лас Вегас   Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 EmptyСр Ноя 25 2009, 21:33

И у нас были проблемы удержать мячи - приносил и выплевывал или жевал, сейчас с мячиком не расстается, но с собой долго не носит.

https://www.youtube.com/watch?v=3Ebuv92SiDM
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id35873132
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо Лас Вегас   Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 EmptyСр Ноя 25 2009, 21:50

У меня Грин как таковой мячик нелюбит, но он прекрасно знает что это "разменная монета" что бы получить желаемый кусок вкусняшки. Как только он это усвоил бросать перестал. На аджи, да и не только, везде где требуется поощрение на расстоянии, я выкидываю мячик в качестве поощрения, он его приносит и получает взамен вкусность. Зато никаких проблем с отдачей предмета. Сей час работаю над тем что бы он предмет мне просто втыкивал в руку и неотпускал пока я очень крепко невозьму аппорт.
Про малинуа у нас ходит поговорка - "они рождаются с аппортом в зубах" Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 397110 Австров этому учить надо.
Скажите, а вы на ЗКС на ошейниках работатете? У нас уже многие перешли на шлейки, на них собаки как то лучше работают. И шеи непортят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Елена


Количество сообщений : 49
Откуда : г.Самара

Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо Лас Вегас   Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 EmptyЧт Ноя 26 2009, 09:20

Малинуа это точно-аппортировщики страшные- вот у них вся дрессировка начинается с обучения отдовать аппортировку...А тут я так понимаю нужно будет..учить держать..причем самое интересное что желание бежать за любым аппортировочным предметом хорошее...сразу производиться хватка..и предмет останавливается...интерес пропадает...Тоже самое при занятиях защиты...хватает тряпку и тут же отпускает для того чтобы контролировать ситуацию. не зацикливается на предмете который уже не двигается...Я не говорю..это плохо или хорошо ..я только рассказываю вам какие отличия в процессе дрессировки наблюдаю ...Причем когда я кинула Лас Вегасу..Дрессировочный рукав...он не стал его кусать или щипать...как теоретически должен был...а начал с ним бороться. У меня ощущение что он думает перед каждым своим действием..и к каждой ситуации подходит со своей точкой зрения..Нет как у многих служебных собак одной прямой извилины...как умеешь так и делать. Лас вегас вчера встретился с бриаром... тот у нас бегал в вольере...Я думала Лас вегас перегрызет сетку от злости..С такой яростью он напал на бриара который в 2 раза его больше и тоже не робкая собачка!! Мы все смеялись..что лас вегас перепутал бриара с бараном или овцой вот и разозлился. Но вот щенков и собачек меньше себя он вообще не трогает..но подружиться не хочет..Просто игнорирует!!Ставит из себя Австралийскую овчарку!! Причем вчера еще был прикол_ Я вчера испачкала штаны по колено в грязи( это мы щенков немцев следовой учили) а потом вышла Лас вегоса прогулять на дрессплощадку..а он идет весь чистенький..лужи обходит ..в грязь не наступает..Все кто нас встречал говорил что он идет с таким выражение морды как будто ему стыдно со мной идти рядом. Пришлось идти переодеваться-что бы соответствовать собаке!!! Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Елена


Количество сообщений : 49
Откуда : г.Самара

Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо Лас Вегас   Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 EmptyЧт Ноя 26 2009, 09:22

Мы обучаем защите и на ошейниках и на шлейках...все зависит от того что мы хотим получить на данном занятии...злобу,хватку,атаку...или др.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Воронцова
Заводчик
Заводчик
Ольга Воронцова


Количество сообщений : 1118
Откуда : Россия Екатеринбург

Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо Лас Вегас   Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 EmptyЧт Ноя 26 2009, 10:25

Елена, а как вы обучаете идти по следу? У нас с этим не очень хороше. Тренировали по методу инструктора - вытаптывали квадраты, в качестве предмета использовали носок с колбасой. Сейчас уже перешли на паховую дорожку, но что то результаты не звездные.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id35873132
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо Лас Вегас   Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 EmptyЧт Ноя 26 2009, 11:14

Может у австров аукаются пастушьи инстинкты - догнать и остановить?
С Лютиком та же фигня сей час. А т.к. он приболел пока отложили аппортировку.
Могу сказать как у нас учили невыпускать тряпку изо рта. У нас правда с кликером, но думаю и без тоже можно придумть как.
Так вот собаку учили что надо выдернуть тряпку из рук, сначала несильно сопротивляешься потом сильнее и сильнее. За что получаешь клик и кусок. Когда собак понял что надо, даете пару дней голодовки и собака начинает с таким остервенениеим у тебя ее из рук тащить что просто диву даешься откуда столько сил и настойчивости вдруг взялось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо Лас Вегас   Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 EmptyЧт Ноя 26 2009, 13:42

Елена пишет:
А тут я так понимаю нужно будет..учить держать..причем самое интересное что желание бежать за любым аппортировочным предметом хорошее...сразу производиться хватка..и предмет останавливается...интерес пропадает...
У моей Квини все то же самое. Учу держать, но вид такой, что ее аппортом сейчас вытошнит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо Лас Вегас   Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 EmptyЧт Ноя 26 2009, 13:44

Елена пишет:
Тоже самое при занятиях защиты...хватает тряпку и тут же отпускает для того чтобы контролировать ситуацию. не зацикливается на предмете который уже не двигается...
А этим занимаемся с 5-месячным Штормом. Настоящий питбуль! В прошлый раз хватал подушку, сегодня уже рукав пробовали. Будет погода получше, поснимаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Елена
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Елена


Количество сообщений : 49
Откуда : г.Самара

Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо Лас Вегас   Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 EmptyЧт Ноя 26 2009, 14:34

Значит это особенность собаки...Самое главное что есть желание вообще что то делать с рукавом или аппортировочным предметом...У нас есть несколько немцев 4 мес возраста...которые ВООБЩЕ игнорируют какую либо игру...Вот тут уже хуже!! Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 92969
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо Лас Вегас   Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 EmptyЧт Ноя 26 2009, 14:48

А вы его так и зовете - Лас вегас?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Просто Чудо Лас Вегас   Просто Чудо Лас Вегас - Страница 2 EmptyЧт Ноя 26 2009, 15:03

А как работать таких немцев? Которые ничего нехотят?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Просто Чудо Лас Вегас
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Просто Чудо Карнавал
» Просто Чудо Юпитер или Мартин
» Просто Чудо Ларнака
» Просто Чудо Лиссабон
» Просто Чудо Магик Бой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: