Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Normari Only You - Онли

Перейти вниз 
+46
Грейси
Реприза
Болеро
Victoria
Сантана
Dasha Dvuhzhilnaya
sheltiecat
Olga Kravshenko
Val.Juck.
Марс!ИК!
Настя Кольчукова
Veter
Светлана
Анастасия Рощина
NIKOL
Daria+Joy
slava
ElenLav
happy_dog
Маша Закаблук
Юла
окорокова светлана
Amber
Рина
ОLGA SH
VERONA
Настя
Katinka
Irina
нюша
АЛЕКСАНДРА
Марина К.
Freiy
Мелкая
Leka
Tatianasez
Nura
Snow
dog77
IriL
наталия
Оксана
Golland
Adina
Nаталья
Nastik-Only
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
VERONA
вошел во вкус
вошел во вкус
VERONA


Количество сообщений : 164
Откуда : Краснодар

Normari Only You - Онли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 7 EmptyСр Май 04 2011, 10:34

Держись! Все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Normari Only You - Онли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 7 EmptyСр Июн 08 2011, 01:27

Normari Only You - Онли - Страница 7 F562b31c4953

Normari Only You - Онли - Страница 7 Eb08d536dae6

Normari Only You - Онли - Страница 7 467ab124c3ec
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Normari Only You - Онли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 7 EmptyСр Июн 08 2011, 01:32

Normari Only You - Онли - Страница 7 C4c3028fb9fe

Normari Only You - Онли - Страница 7 A8c76828e8aa

Normari Only You - Онли - Страница 7 58bc384d59fe
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Normari Only You - Онли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 7 EmptyСр Июн 08 2011, 01:35

Normari Only You - Онли - Страница 7 9a97eb71db96

Normari Only You - Онли - Страница 7 8cbfb2287111
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina
обожаю аусси
обожаю аусси
Irina


Количество сообщений : 1976
Откуда : Санкт-Петербург

Normari Only You - Онли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 7 EmptyСр Июн 08 2011, 01:39

Какая красатища на последних фотка. Normari Only You - Онли - Страница 7 646825
Открытка Normari Only You - Онли - Страница 7 793339
Вернуться к началу Перейти вниз
Snow
обожаю аусси
обожаю аусси
Snow


Количество сообщений : 1675
Откуда : Новосибирск

Normari Only You - Онли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 7 EmptyСр Июн 08 2011, 01:40

Красотень какая! И хозяйка и собаки и природа!!! Normari Only You - Онли - Страница 7 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Normari Only You - Онли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 7 EmptyСр Июн 29 2011, 20:17

Какая красивая пара - хозяйка и собака
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

Normari Only You - Онли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 7 EmptyСр Июн 29 2011, 22:20

Замечательные фото!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Normari Only You - Онли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 7 EmptyСр Июн 29 2011, 23:08

Спасибо!
Онли у нас - девушка, которая знает себе цену, кокетка еще та! Поэтому эти фотки с ней смотрятся для меня особо забавно Normari Only You - Онли - Страница 7 397110 С Шейком было бы не так, он у нас отчаянный малый. А с ней - такие себе две барышни на прогулке Normari Only You - Онли - Страница 7 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Normari Only You - Онли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 7 EmptyСр Июн 29 2011, 23:08

Спасибо!
Онли у нас - девушка, которая знает себе цену, кокетка еще та! Поэтому эти фотки с ней смотрятся для меня особо забавно Normari Only You - Онли - Страница 7 397110 С Шейком было бы не так, он у нас отчаянный малый. А с ней - такие себе две барышни на прогулке Normari Only You - Онли - Страница 7 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Normari Only You - Онли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 7 EmptyЧт Июн 30 2011, 17:46

Онли очень приятная. Надо тебе сфотографироваться на фоне моря с лошадкой. Прислать тебе еще одну Глашу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Normari Only You - Онли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 7 EmptyЧт Июн 30 2011, 18:09

Давай:) А можешь и на почту покидать немного фото, если удобней:

zakabluka@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Normari Only You - Онли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 7 EmptyЧт Июн 30 2011, 19:45

Normari Only You - Онли - Страница 7 99c41565b2cc
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Normari Only You - Онли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 7 EmptyВт Июл 05 2011, 15:34

Безумное собако... Normari Only You - Онли - Страница 7 397110 Любит свешивать язык на сторону и делать страшные глазаNormari Only You - Онли - Страница 7 397110
Normari Only You - Онли - Страница 7 D6350193931d

И вообще, я не такая, я жду трамвая!
Normari Only You - Онли - Страница 7 9bc8a51e55e9
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Normari Only You - Онли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 7 EmptyВт Июл 05 2011, 16:03

Кину сюда наши крымские "комиксы", у Шейка в теме и так много всякого:)

Итак, решила Настя трех ауссей сфоткать - двух в натуре, и одного на футболке:) Сначала никто не отнесся к затее серьезно - Шейк уселся кое-как, Онли развесила уши...
Normari Only You - Онли - Страница 7 A0cb92e38258

Шейка быстро поправили, а вот что делать с ушами? На всякие "кис-кис", "мяу", "гав" и прочее Онли уже не реагирует... Но Настя находчивая! В детстве любила имитировать разные звуки... Все бы ничего, но тут от смеси писка, визга и ворчания центральную модель порвало...
Normari Only You - Онли - Страница 7 9aafa655ab4e

"Маша, соберись!" - взывает фотограф. Маша собирается, но Онли опять игнорит камеру! Была не была - повторяю звук - и центральная модель уходит со сцены напрочь:) Онли видит, что я творю какой-то бред с ее хозяйкой и укоризненно взирает на меня. При этом зачем-то высовывает язык.
Normari Only You - Онли - Страница 7 Da1596d360fa

Когда на камере я вижу последний кадр - смешно становится уже мне. Момент безнадежно потерян, все ржут. Шейк понимает, что нам не до него, и расслабляется. Онли в полном шоке косится на хозяйку.
Normari Only You - Онли - Страница 7 0710cfbc02ba

В этот момент на пляже раздается веселый смех, вопли, лай собак... Шейк и Онли, понимая, что мы обе потеряны для общества на ближайшие минуты, устремляются туда... 80-метровый склон почему-то в расчет не берут. Видимо, после общения с нами им море по колено:)
Normari Only You - Онли - Страница 7 Eee8ca2833aa

Уже собравшуюся по делам Онли Маша хватает за загривок и удерживает от необдуманного самоубийства. Шейк воспринимает все как еще одно веселье и безбашенно падает к Маше на руки, вертясь, махая лапами и помогая сбросить Онли с обрыва. Фанат-фотограф даже не думает положить камеру и помочь моделям образумиться. Правда, слышен возглас: "Онли, зараза, стоять!"
Normari Only You - Онли - Страница 7 67355fa235b0

В целях обеспечения дальнейшей безопасности участников съемок, модели меняются местами. У всех на лицах - следы безобразно веселого настроения. Шейк снова озадачен звуками, идущими со стороны камеры...
Normari Only You - Онли - Страница 7 531159cffcf0

В конце концов, методом упорных тренировок, фотографу удается издать звук, который бы привлек собак, но не вызвал истерики у Маши... Баланс между Онли и Машей, как видите, был найден - собака почти-почти игнорит камеру, зато Маше умеренно весело:)
Normari Only You - Онли - Страница 7 C0c4ff74be26
Вернуться к началу Перейти вниз
Amber
обожаю аусси
обожаю аусси
Amber


Количество сообщений : 1998
Откуда : Москва, Тушино

Normari Only You - Онли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 7 EmptyВт Июл 05 2011, 16:24

Normari Only You - Онли - Страница 7 397110здорово)) Шейк прикольно смотрится с ушками) а Онли хороша, даже когда игнорирует камеру Normari Only You - Онли - Страница 7 462188

...а насчёт звуков всяких- я с рэмиком поэкспериментировала, чтобы посмотреть, ровно ушки приклеила или нет, так он уши не поднимал, а подходил и закрывал мне лапой рот, типа " мать не валяй дурака, я тебя всё равно не понимаю" ))
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Normari Only You - Онли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 7 EmptyВт Июл 05 2011, 19:28

Прочитала, представила, ухохоталась))))
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Normari Only You - Онли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 7 EmptyВт Июл 05 2011, 19:30

Онли красивая такая! И, Настя, мне платье розовое очень нравится, великолепное! Normari Only You - Онли - Страница 7 246328
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Normari Only You - Онли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 7 EmptyПн Июл 11 2011, 15:25

Свежее...

Normari Only You - Онли - Страница 7 F13ab249ac0d
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Normari Only You - Онли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 7 EmptyПн Сен 12 2011, 15:05

Онличка в эти выходные посетила (НАКОНЕЦ-ТО!:) свою первую выставку - САСИБ в Крыму. Я, безрассудная мать, бросила дите на попечение сестры - 13-летней барышни, мало смыслящей в груминге, и нашего папы. Все трое участников приключения - впервые на выставке.
Сама я прекрасно провела эти выходные в исторической части Санкт-Петербурга и... гм.... сменила свой социальный статус Normari Only You - Онли - Страница 7 703614

Только что попыталась у мамы (которой там тоже не было) узнать результаты выставки. Короче, через третьи руки, мне вроде как удалось выяснить, что в первый день под Лесси Чистяковой Онли получила отл., САС, а во второй день под венгерским экспертом оч. хор. Отметил маленькую голову/а может, морду? а мама перепутала?/ (я по глупости записала собаку в открытый класс), и недостаточные углы задних конечностей (что, в общем, для меня не секрет).
Оба эксперта отметили отличную шерсть, что стало для меня приятным сюрпризом - собака только-только выходит из жесткой линьки (месяц назад была голая как коленка), и кроме того - значит, Маша что-то таки слушала, когда я неделю назад показывала ей "чайник-класс" по грумингу Normari Only You - Онли - Страница 7 397110

Из замечаний самой Маши - Онли ПРЕКРАСНО, по сравнению с другими собаками, работала в ринге, не отвлекалась и отлично стояла, превосходно показывала зубы. Что для меня в очередной раз служит подтверждением изумительной психики и послушания ауссей.
Из казусов - в первый день хендлера не оказалось рядом, и моя 13-летняя перепуганная Машка схватила собаку и пошла в ринг!!! (правда, через минуту Ксюша ее заменила) Вся семья гордится ею, а сама Машка говорит, что на выставке нет совершенно ничего сложного:) Я сижу и завидую, поскольку мне еще ни разу в жизни не доводилось выходить в ринг:)

Шейк, побывавший на выставке в качестве зрителя, замучил всех истеричными реакциями и неуемной тягой к абсолютно всем семистам собакам, находящимся вокруг. Половое созревание и течная Онли под боком - тяжко мальчику:( Через три дня вернусь и заберу его к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Normari Only You - Онли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 7 EmptyПн Сен 12 2011, 16:55

поздравляем!
Вернуться к началу Перейти вниз
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Normari Only You - Онли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 7 EmptyПн Сен 12 2011, 17:16

Поздравляем!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Normari Only You - Онли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 7 EmptyПн Сен 12 2011, 17:38

Nastik-Only, Двойные поздравления Normari Only You - Онли - Страница 7 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Normari Only You - Онли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 7 EmptyПн Сен 12 2011, 17:44

Спасибо всем!

Adina пишет:
Двойные поздравления

Тогда уж тройные :) посетить Питер впервые было очень здорово! Адина, ты живешь в обалденно красивом городе!!! Кроме того, мне было приятно побывать на родине Шейкусика Normari Only You - Онли - Страница 7 413660

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Normari Only You - Онли - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Normari Only You - Онли   Normari Only You - Онли - Страница 7 EmptyПн Сен 12 2011, 18:08

Nastik-Only, счастливая Normari Only You - Онли - Страница 7 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
 
Normari Only You - Онли
Вернуться к началу 
Страница 7 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Normari Oldi Little Bear
» Normari Ronni Small Queen (Квини)
» Normari Redberi Ideal
» Мегги (Normari Rombi Good Looking)
» Normari Lady Jane (Джина)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: