Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Галиаскарова

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
бух@
обожаю аусси
обожаю аусси
бух@


Количество сообщений : 1441
Откуда : Екатеринбург

Галиаскарова Empty
СообщениеТема: Галиаскарова   Галиаскарова EmptyЧт Июл 08 2010, 04:15

Галиаскова от Вивы пришла в полный восторг,т.е. любит не крупных,хорошо двигающихся контактных собак,очень нравится улыбка у аусси..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.minimaks-nt.ru/
Ярослава
обожаю аусси
обожаю аусси
Ярослава


Количество сообщений : 1144
Откуда : Россия, Владивосток

Галиаскарова Empty
СообщениеТема: Re: Галиаскарова   Галиаскарова EmptyСб Авг 25 2012, 06:24

а как судит Галиаскаров? кто-нибудь выставлялся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Галиаскарова Empty
СообщениеТема: Re: Галиаскарова   Галиаскарова EmptyСб Авг 25 2012, 12:57

Шейк был под ним. Описание стандартное, одна заметка - несколько заквадраченый формат.(Была удивлена, т.к. это не про Шейка, но может я так поставила его, бывает). Дал все по возрасту, но ЛПП отдал суке, значительно попроще выставляющейся, но более низкой на ногах и оттого более "сбитой" на вид.
Мое впечатление: судит ОЧЕНЬ быстро, практически ничего не объясняет, что говорит - ничего не слышно. Суровый дядька со старым подходом - всякий груминг и хендлинг его не впечатляет совершенно, даже, как мне показалось, раздражает. Сурово смотрел на меня, когда я сюсюкала с собакой (подхваливала ласково за стоечки и т.п.).
Я смотрела его судейство на других породах и поняла, что он недалеко ушел от своих САО - хочет видеть крепкую суровую невозмутимую собаку без всяких "прибамбасов" типа красивого хендлинга и "сю-сю" со стороны хендлера.
Зубы смотрит, но тоже очень быстро, не супер-тщательно. Сам не лез, сказал "показываем зубы". Далее мельком рукой по спине, яйкам, один пробег вперед-назад, один круг, еще один круг на сравнении с сукой, отдает ЛПП и тут же отворачивается от нас. Вот, собственно, и все. Никакого шоу от него не ждите, для него выставка - сугубо техническое мероприятие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава
обожаю аусси
обожаю аусси
Ярослава


Количество сообщений : 1144
Откуда : Россия, Владивосток

Галиаскарова Empty
СообщениеТема: Re: Галиаскарова   Галиаскарова EmptyСб Авг 25 2012, 16:11

Nastik-Only пишет:
Мое впечатление: судит ОЧЕНЬ быстро, практически ничего не объясняет, что говорит - ничего не слышно. Суровый дядька со старым подходом - всякий груминг и хендлинг его не впечатляет совершенно, даже, как мне показалось, раздражает.
мне кажется это касается многих пород((( судит без энтузиазма..

Nastik-Only пишет:
Никакого шоу от него не ждите, для него выставка - сугубо техническое мероприятие.
полностью согласна!!!

Насть, спасибо за отзыв Галиаскарова 734566 Было интересно именно как он судит аусси Галиаскарова 988502

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Галиаскарова Empty
СообщениеТема: Re: Галиаскарова   Галиаскарова EmptyПн Мар 04 2013, 17:15

Были под Галиаскаровой Ларисой вчера - в породе, мягко говоря "плавает". Вышли с Бэри. - что-то она у вас мелоквата... я - в стандарте, Вы уверены?, да! - примерила к своей щиколотке (сама на каблуках), ну ладно, поверим Вам на слово... Описала, отл. без титула. Почему? "Не услышала". Я настойчива - почему? Опять сделала вид что "не слышит" и бочком так от меня. Я упряма - хочу знать почему на Ваш взгляд собака недостойна титула? Задумалась, посмотрела неуверенно на собаку, явно "часала репку". Нууу, у нее уши развешаны, и нууу, локти свободны, и короткая поясница... Я "ааа, ну-ну..." В описании еще написали что недостаточно пигмента (ага у мрамора! недокрашен чуть-чуть нос). Вообще нашу породу не любит. Т.к. ни одна собака из представленных не вызвала у нее интереса. Пока ждали другого ринга посмотрела как она судит. Сложилось впечатление что "ни о чем", видимо только в САО и понимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Галиаскарова Empty
СообщениеТема: Re: Галиаскарова   Галиаскарова EmptyПн Мар 04 2013, 23:28

Leka пишет:
Были под Галиаскаровой Ларисой вчера - в породе, мягко говоря "плавает". Вышли с Бэри. - что-то она у вас мелоквата... я - в стандарте, Вы уверены?, да! - примерила к своей щиколотке (сама на каблуках), ну ладно, поверим Вам на слово... Описала, отл. без титула. Почему? "Не услышала". Я настойчива - почему? Опять сделала вид что "не слышит" и бочком так от меня. Я упряма - хочу знать почему на Ваш взгляд собака недостойна титула? Задумалась, посмотрела неуверенно на собаку, явно "часала репку". Нууу, у нее уши развешаны, и нууу, локти свободны, и короткая поясница... Я "ааа, ну-ну..." В описании еще написали что недостаточно пигмента (ага у мрамора! недокрашен чуть-чуть нос). Вообще нашу породу не любит. Т.к. ни одна собака из представленных не вызвала у нее интереса. Пока ждали другого ринга посмотрела как она судит. Сложилось впечатление что "ни о чем", видимо только в САО и понимает.
Примерно мы так тоже...сказали как судья решил так и будет. Вероятно титулы собакам не нужны. Там еще есть и ее муж...тоже говорят не стоит сталкиваться. А вот сын совершенно другой человек!
У него и фамилия другая Галиаскарова 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Галиаскарова Empty
СообщениеТема: Re: Галиаскарова   Галиаскарова EmptyПн Мар 04 2013, 23:47

Два сапога-пара, а сын видать в заезжего молодца Галиаскарова 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Галиаскарова Empty
СообщениеТема: Re: Галиаскарова   Галиаскарова EmptyВт Мар 05 2013, 09:38

Leka пишет:
Два сапога-пара
Что есть то есть Галиаскарова 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Галиаскарова Empty
СообщениеТема: Re: Галиаскарова   Галиаскарова EmptyВт Мар 05 2013, 09:40

Leka пишет:
а сын видать в заезжего молодца
ах ну да он тоже судит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Галиаскарова
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Учеба, работа и светская жизнь :: Выставки :: Эксперты-
Перейти: