Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Гаврилова Яна

Перейти вниз 
+2
Оксана
Leka
Участников: 6
АвторСообщение
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Гаврилова Яна Empty
СообщениеТема: Re: Гаврилова Яна   Гаврилова Яна EmptyЧт Июл 08 2010, 09:13

А мне понравилась Яна Гаврилова. Я под ней лично не ходила но наблюдала целую выставку как она судит - в Туле. Описания короткие и скупые, но впечатления оставила как грамотного эксперта. Смотрит движения очень внимательно, очень быстро судит, часто смотрит "из-за спины", когда перед ней уже ждет другая собака, ей достаточно пол круга что бы оценить собаку, так что под нее надо сразу хорошо двигатся. Потряс ринг голденов - их было много, но ниодной приличной собаки я не заметила, но на ЛПП неожиданно вышли три собаки "одной породы" как она в этом бардаке углядела трех породных животных я просто удитвляюсь. Австров точно видела не раз, только в Туле их штук пять было, суку на ЛПП мне понравилась какую она выбрала. Отказывается играть в "политику", и ВСЮ выставку проводит на высоченных каблуках. Собак щупает внимательно и аккуратно, в породах прежде всего отмечает породный признак и движения, к примеру зарезала пару очень приятных чихов на хороших движениях только за то что они не несут хвост, а это у них, оказывается, важный породный признак. Хорошо судит терьеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Гаврилова Яна Empty
СообщениеТема: Гаврилова Яна   Гаврилова Яна EmptyВт Сен 07 2010, 23:18

Leka пишет:
А мне понравилась Яна Гаврилова.

Присоединяюсь. С удовольствием хожу под неё с йорками.
Очень грамотный эксперт и, действительно, с плохими движениями и опущенными хвостами (для определённых пород) к ней лучше не соваться.
Она руководит курсами в РКФ, я как раз учусь сейчас. Гаврилова вседа тактична.
Вот подрастёт мой ауссёнок, обязательно пойду под неё. Мнение такого эксперта всегда интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Гаврилова Яна Empty
СообщениеТема: Re: Гаврилова Яна   Гаврилова Яна EmptyЧт Окт 14 2010, 18:17

Судила у нас на CACIBе, самое долгое сравнение в классе у меня было под Гавриловой )) С нами была финская сука, более выразительная, головастая. После долгих мучений мы получили САС, потом в сравнении на ЛС дала Квини CACIB, сказав, что выйграла только благодаря движениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

Гаврилова Яна Empty
СообщениеТема: Re: Гаврилова Яна   Гаврилова Яна EmptyЧт Дек 16 2010, 01:46

Яна Адольфовна произвела неизгладимое впечателение на нас!!! Душевный человек!!! Всегда улыбается,хотя я заметила,что улыбка "налепленная". Видно,что много работает с детьми. Со всеми собаками сю-сю,всех чешет и целует!
Я первый раз была под ней с Твином. Мы в щенках. Говорит,могла бы щенку отдать ЛПП,отдала бы с радостью! Сказала,что никогда не видела таких красивых австралийцев. И говорит,желаю вам больших успехов с вашей дворняжкой!)) У меня,говорит, 2 дворняжки -австралийская и итальянская Гаврилова Яна 397110
Итого- 1 место в бесте щенков! Гаврилова Яна 538613
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
Tatianasez
поклонник аусси
поклонник аусси
Tatianasez


Количество сообщений : 850
Откуда : Спб

Гаврилова Яна Empty
СообщениеТема: Re: Гаврилова Яна   Гаврилова Яна EmptyПн Янв 24 2011, 18:02

Передала Яне Адольфовне всеобщее восхищение ею, от владельцев породы австралийская овчарка. Ей было ОЧЕНЬ приятно, она сказала, что она живой человек и ей приятно, когда нравится ее профессионализм!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dressuradog.ru
IriL
вошел во вкус
вошел во вкус
IriL


Количество сообщений : 156
Откуда : Томск

Гаврилова Яна Empty
СообщениеТема: Re: Гаврилова Яна   Гаврилова Яна EmptyСб Фев 26 2011, 12:43

Выставились сегодня под Яной Гавриловой. Очень приятное судейство! Ласкова с собакой, внимательна и уважительна с хендлером. Я стояла возле ринга, смотрела всю первую группу - только и слышались довольные оценки - "Какой хороший и приятный эксперт!" Всем своим поведением приободряет и собаку, и хендлера.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гаврилова Яна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Учеба, работа и светская жизнь :: Выставки :: Эксперты-
Перейти: