Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Олейникова Зоя

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
bella
поклонник аусси
поклонник аусси
bella


Количество сообщений : 689
Откуда : Мурманск

Олейникова Зоя Empty
СообщениеТема: Олейникова Зоя   Олейникова Зоя EmptyЧт Авг 05 2010, 22:29

Кто выставлял аусси под Зоей Олейниковой?
Вернуться к началу Перейти вниз
bella
поклонник аусси
поклонник аусси
bella


Количество сообщений : 689
Откуда : Мурманск

Олейникова Зоя Empty
СообщениеТема: Re: Олейникова Зоя   Олейникова Зоя EmptyЧт Окт 14 2010, 19:49

Ну, сама же и отвечу Олейникова Зоя 397110
Выставлялись под ней в Ужгороде. Произвела очень приятное впечатление. Была во всем светлом, улыбалась. Собак гладила, разговаривала с ними. Очень ценит движения и темперамент. Выписала нам CACIB, хотя я несколько раз повторила, что он нам ..эээ ... не по возрасту. "Берите - берите". Ну, мы и взяли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Олейникова Зоя Empty
СообщениеТема: Re: Олейникова Зоя   Олейникова Зоя EmptyЧт Окт 14 2010, 19:53

bella, Олейникова Зоя 397110 с первым CACIBом вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
bella
поклонник аусси
поклонник аусси
bella


Количество сообщений : 689
Откуда : Мурманск

Олейникова Зоя Empty
СообщениеТема: Re: Олейникова Зоя   Олейникова Зоя EmptyЧт Окт 14 2010, 20:02

Adina пишет:
bella, с первым CACIBом вас!
Адина, у нас его отобрали... Олейникова Зоя 634351 На регистрации титулов, я подала этот цациб вместе с другими документами. Там его быстренько выхватили и порвали у меня на глазах. (Надо было на память оставить :hg: )
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Олейникова Зоя Empty
СообщениеТема: Re: Олейникова Зоя   Олейникова Зоя EmptyЧт Окт 14 2010, 20:04

Наверстаете еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Олейникова Зоя Empty
СообщениеТема: Re: Олейникова Зоя   Олейникова Зоя EmptyСб Ноя 10 2012, 14:48

Девушки, а кто нибудь недавно не выставлялся случайно? А то нам 18 ноября под нее идти. Чтобы заранее быть готовыми ко всему Олейникова Зоя 966657
Вернуться к началу Перейти вниз
Maria
любитель аусси
любитель аусси
Maria


Количество сообщений : 437
Откуда : Новокузнецк-Томск

Олейникова Зоя Empty
СообщениеТема: Re: Олейникова Зоя   Олейникова Зоя EmptyСб Ноя 10 2012, 18:29

Марина К., Мы выставлялись в марте. Я почему-то решила, что больше под нее не пойду (Наверное, потому что проиграли Олейникова Зоя 397110 )
Много гоняла, если несколько собак в классе, несколько кругов+туда-обратно +туда-обратно вместе
У нас аж два раза отметила мягковатый верх и слабоватую спину Олейникова Зоя 462188
Зубы считает, но на оценку это, похоже, не влияет.
Но почему-то показалась её экспертиза странной(во многих породах) Смотрит на одних, в итоге выигрывают другие. ЮХ судила вообще не понятно. Ребята-хендлеры, за чьими плечами не одна победа в конкурсе, и которые уже выставляют чужих собак, не попали даже в отбор. Зато выиграли все дети из одной школы ЮХов
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Олейникова Зоя Empty
СообщениеТема: Re: Олейникова Зоя   Олейникова Зоя EmptyСб Ноя 10 2012, 18:38

Maria, Спасибки Олейникова Зоя 734566 а то я три разные породы выставляю. Значит надо готовиться к тому, что бегать придется много Олейникова Зоя 462188 отпишусь потом, как у нас все пройдет
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Олейникова Зоя Empty
СообщениеТема: Re: Олейникова Зоя   Олейникова Зоя EmptyСб Ноя 10 2012, 18:51

гоняет это да... Нам сказала простовата... В тот момент собака и правда не очень хорошо выглядела, худовата была, и без должного грумминга. Описание в целом очень хорошее) титул дала) из трех кобелей выбрала более шерстяного, который смотрелся мощнее. Но опять таки кобель превосходный, суперские движения, поэтому может и не по шерсти и костяку выбирала... ничего плохого сказать не могу про нее... В тот момент вся расстановка мне показалась очень логичной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Олейникова Зоя Empty
СообщениеТема: Re: Олейникова Зоя   Олейникова Зоя EmptyСб Ноя 10 2012, 18:56

окорокова светлана, мы сейчас тоже далеко не в кондиции. Но идти надо. Всего две выставки в год
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Олейникова Зоя Empty
СообщениеТема: Re: Олейникова Зоя   Олейникова Зоя EmptyПн Ноя 19 2012, 09:57

Напишу свои впечатления. Может кому потом пригодиться Олейникова Зоя 462188
Судила действительно мягко, даже слишком. Очень терпеливый и мягкий человек. НО это первый человек которого Лекси к себе не подпустила. Я до сих пор в шоке. До ринга собака работала как часы, наматывалась на шею все знакомым и незнакомым людям, а в ринге категорически отказалась дать себя осматривать. И при этом еще и облаяла судью. Возможно причиной послужило очень плохое освещение ринга(было очень темно, свет в зале горел только с одного бока и под самым потолком) и судья слишком резко наклонилась над ней. Если бы нас отправили без оценки, я бы согласилась с этим. Но дали все, плюс 4 место в группе.
Правда мы не одни себя так вели в ринге. Многие собаки при осмотре почему то шарахались и зажимались. Хотя осматривала она собак достаточно корректно и мягко, все время разговаривая с ними.
По бестам. На груминг внимание не обращала. На движение особого упора в группах не делала. Только в 9-ке она нас долго гоняла при выборе. В остальных группах такого не было. В некоторых группах победители практически не двигались, зато в статитке смотрелись эффектно. Во всех бестах терьеры на призовых местах и сложилось впечатление, что она не особо любит шерстяных собак. А в целом оставила после себя очень приятные воспоминания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Олейникова Зоя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Учеба, работа и светская жизнь :: Выставки :: Эксперты-
Перейти: