Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Нормари Олвейз Хэппи

Перейти вниз 
+38
Pilya
zaika
Филонова Ольга
Victoria
Raussi
GAD2011ZILLA
Irina
мася
Реприза
Tatianasez
sheltiecat
Грейси
ОLGA SH
Рина
нюша
VERONA
Snow
Freiy
bella
dog77
Nаталья
Настя
света
Golland
IriL
АЛЕКСАНДРА
Оксана
Марина К.
Veter
Leka
Nastik-Only
Таня К.
Ванесса
Tayna
наталия
Adina
slava
Мелкая
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Олвейз Хэппи   Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 EmptyЧт Дек 27 2012, 18:21

А что, Ванька добрая совсем? Мне в Зене нравится абсолютно ВСЁ, она по характеру очень на меня похожа. Не даром же у нас любовь с первого взгляда. Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 413660 А ещё я заметила в Зеночке такую особенность: когда я останавливаюсь в каком нибудь людном месте-на автобусной остановке, у киоска или просто болтаю со знакомыми посреди улицы, Зена обязательно встаёт или садиться сзади меня и бдит. Так что теперь у меня и с зади есть глаза, да ещё с зубами. Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Олвейз Хэппи   Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 EmptyЧт Дек 27 2012, 18:24

А у кого из Ваших с кукушкой проблемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Олвейз Хэппи   Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 EmptyЧт Дек 27 2012, 22:28

Да, Ванечка у нас добрейшей души человек, залижет насмерть, такую собаку и хотела. Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 976399

С кукушкой проблемы у фокса, тоже рабочего разведения. К шести годам, правда, отпустило малость. Зато появилась стойкая перенаправленная агрессия: если "заводится" - вцепляется в девок с ходу. Если девок нет, то рвёт зубами траву, хватает снег. В общем, милый зверь =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Олвейз Хэппи   Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 EmptyПт Дек 28 2012, 07:16

Ни чего себе, собачка! Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 532877 Не, мой добрый и ласковый. Всё время лижется и на спину плюхается, чтобы я ему пузико почесала. И Зену он не обижает, а вот она на нем как прищепка болтается, он частенько скулит от неё, но терпит. Он просто дворняг не любит. Кагда он был маленький, на него напала наша дворовая стая. Сильно не покусала(я отогнала), но изрядно напугала. Так вот теперь он всех дворней гоняет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Олвейз Хэппи   Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 EmptyПт Дек 28 2012, 09:24

Сантана пишет:
Не, мой добрый и ласковый. Всё время лижется и на спину плюхается

С людьми у Зига тоже проблем нет =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Олвейз Хэппи   Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 EmptyПт Дек 28 2012, 17:03

А как там наша мамочка-Асечка поживает? Что-то давненько про неё ни чего не слышно. Вся в делах, вся в заботах, няньчится с малышом?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Олвейз Хэппи   Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 EmptyПт Дек 28 2012, 23:21

Асик всё никак обрасти не может. Подшёрсток появился, а длину шерсти, как до родов была, набрать никак не может. И мерзлявая стала, батарею всё подпирает.
До фотоаппарата опять руки не доходят, все в предновогодних хлопотах. На праздниках собачек поснимаю
За ребёнком Ася смотрит, да. Особенно интересуется сменой подгузника. Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 397110
Настоящая нянька - это у нас Ваниль. Вот она от ребёнка практически не отходит, успокаивает, когда малыш плачет... соски и игрушки тырит. Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Олвейз Хэппи   Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 EmptyСб Дек 29 2012, 08:13

Кать, подавай пивных дрожжей, в человеческой аптеке которые продаются! У меня сейчас после родов шпицы на них обрастают!!!шерсть суперская!
Еще мне понравился Каниновский Биотин. Но только тот, который за границей куплен. Почему-то купленный в России нифига не дает такой шерсти=(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Олвейз Хэппи   Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 EmptyСб Дек 29 2012, 15:09

Мне тоже все нахваливают этот биотин, но у нас нет проблем с шерстью, наоборот, боюсь даже подумать, как я буду Зену к выставке готовить. Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 532877 Записала её на выставку на февраль, долго думала стоит или нет в щенках выставлять и вот решилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Олвейз Хэппи   Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 EmptyСб Дек 29 2012, 19:17

А где взять биотин заграничный?
Ответы, типа "заграницей" не принимаются. Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 397110

Сантана, мама детям всю свою шерсть отдала! Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
Raussi
Занесен в бан
Занесен в бан



Количество сообщений : 954
Откуда : Санкт-Петербург

Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Олвейз Хэппи   Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 EmptyСб Дек 29 2012, 20:56

Сантана пишет:
но у нас нет проблем с шерстью, наоборот, боюсь даже подумать, как я буду Зену к выставке готовить. Записала её на выставку на февраль, долго думала стоит или нет в щенках выставлять и вот решилась.
У вас шерстка в папу пошла. Готовить к выставке ничего сложного нет. Наоборот девочка будет самая красивая. Папа , как и мама ждет отличных результатов от дочурки.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Raussi
Занесен в бан
Занесен в бан



Количество сообщений : 954
Откуда : Санкт-Петербург

Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Олвейз Хэппи   Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 EmptyСб Дек 29 2012, 20:59

Мелкая пишет:
мама детям всю свою шерсть отдала
Катя! Суки любой породы после детей до лысого могут раздется.
Это нормально. Обычно , когда щенкам 4-6 месяцев, мама выглядет не приглядно, по шерсти. Потом, все отлично востановится. Приходи дадим
"заграничный биотин " Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Олвейз Хэппи   Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 EmptyСб Дек 29 2012, 23:00

Лысая Ася уже была. Совсем. Кожу голую видать было. К зиме обросла, не полностью.
Ага, теперь я знаю где приобрести Асе подарок. На праздниках забегу. Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 703614
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Олвейз Хэппи   Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 EmptyВс Дек 30 2012, 07:21

Raussi, спасибо за пожелание! Будем стараться. В принципе я считаю, что она и так самая красивая и самая умная. Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 703614 Спасибо маме и папе! Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Олвейз Хэппи   Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 EmptyСр Сен 25 2013, 14:50

Няня Ася в отключке. Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 397110 
Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 8d0e162d915e
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Олвейз Хэппи   Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 EmptyСр Сен 25 2013, 14:58

Ася очень терпеливый ауссьНормари Олвейз Хэппи - Страница 21 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Олвейз Хэппи   Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 EmptyСр Сен 25 2013, 15:20

Больно же... Я своим так не разрешаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Олвейз Хэппи   Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 EmptyСр Сен 25 2013, 15:30

Больно Асиной толстой пояснице? Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 397110 
Было бы больно - ушла бы сразу, она у нас особа, берегущая своё толстое тельце.
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Олвейз Хэппи   Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 EmptyСр Сен 25 2013, 20:58

Мне кажется, там где-то почки должны быть. В общем, я своим детишкам такое не разрешаю. Хотя они тоже стремятся. Еще не разрешаю верхом садится, когда собака стоит.
Собаки ( мои) сами не скажут. Они от детей все терпят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Олвейз Хэппи   Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 EmptyЧт Сен 26 2013, 00:11

Вам повезло с собачками или не повезло. Либо сильно больно не было.
Мои боль терпеть не станут - уйдут.
А еще, наверное, разница в возрасте и весе детей, не?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Олвейз Хэппи   Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 EmptyЧт Сен 26 2013, 01:16

tash пишет:
Хотя они тоже стремятся.
Вот в чем большая разница.
Ярослав не стремится залезть на собак, подергать их за что-то. Он просто идет туда, куда ему нужно. А уж что или кто под ногами... Точно также он встанет на игрушку, подушку, меня или папу.
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Олвейз Хэппи   Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 EmptyЧт Сен 26 2013, 01:28

Ну, у нас собачки тоже с детского рождения. Так что вес бывал разный.
И когда собака у стола валяется так и хочется использовать ее как скамеечку, чтобы заглянуть, что на столе.
Я, кстати, по себе тоже расхаживать не разрешаю :) папа, считаю, что сам разберется.
Залезть верхом у Ярослава пока может не получаться - росту не хватит. Мои этого у друзей насмотрелись, там родители разрешают. Пришлось провести воспитательную беседу.

Но вообще иногда приходится собак от детей спасать. Младший года в 2-3 помнится в порыве страсти укусил Югу за язык :)
А про пинчера вообще пришлось сочинить легенду, что она вредная и кусается. Это не правда, зато дети не пристают и ведут себя с ней деликатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Олвейз Хэппи   Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 EmptyЧт Сен 26 2013, 08:59

Я думаю, мы до собакомучений ещё чуть-чуть спокойно поживём. Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Олвейз Хэппи   Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 EmptyЧт Сен 26 2013, 10:08

tash пишет:
Мне кажется, там где-то почки должны быть.
вообще не совсем там. да и сколько там того дитя. Шейк мой вес вон держит(ну, чатсично)Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 397110 тепленько на немНормари Олвейз Хэппи - Страница 21 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Нормари Олвейз Хэппи   Нормари Олвейз Хэппи - Страница 21 EmptyЧт Сен 26 2013, 12:31

В детенке должно быть килограмм 12. Которые топают и переступают маленькими пятками.
Может пока и не больно, но я лучше перебдю :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нормари Олвейз Хэппи
Вернуться к началу 
Страница 21 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Нормари Реди Ту Вин
» Нормари Мэри Миленжер и Нормари Николь Мазератти
» Нормари Марлен Лили и Нормари Оджи Браун
» Севенти Севен Из Хэппи Ньюз фо Сильвер Хауз
» Нормари Палетта Рэд

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: