Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними

Перейти вниз 
+34
Динго
Реприза
Wonderland
Dina
Nastik-Only
Amber
tash
ElenLav
Erana_Nsk
Svetla
Грейси
ОLGA SH
sheltiecat
ARTU
Sofi
Ярослава
окорокова светлана
Рина
света
Настя
Snow
Veter
slava
dog77
IriL
Tayna
наталия
Golland
Leka
Ольга Воронцова
Adina
Оксана
Мелкая
Марина К.
Участников: 38
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними Empty
СообщениеТема: Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними   Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними EmptyЧт Ноя 18 2010, 11:10

Разрешите представить товарищей нашего Свена Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними 462188
ши-тцу Бай Куин Заза Ред Сан или просто Саня

Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними 2a90af682e44
Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними 53af21f9ded5
Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними 753057285eb2
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними Empty
СообщениеТема: Re: Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними   Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними EmptyЧт Ноя 18 2010, 11:31

Ши-тцу DILEMMA JIVE ME CRAZI
Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними F29b79f2804a
Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними 9f136d9988f9
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними Empty
СообщениеТема: Re: Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними   Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними EmptyЧт Ноя 18 2010, 11:35

Марина К., сколько шерсти!! Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними 92969
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними Empty
СообщениеТема: Re: Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними   Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними EmptyЧт Ноя 18 2010, 11:38

Лучший друг и главный шкода в доме Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними 397110 бишон-фризе АМИНХОТЕП ЛЕСТА ПЛЮС или просто Вайт. К сожалению, Вайта очень сложно фотографировать. Плюс, давно этого не делали, поэтому пока поставлю фото из семейного архива. Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними 462188 Тут Вайту от года до двух и я еще учусь его стричь
Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними B169a16bd1bf
Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними 82b0dceb242b
Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними D4264ae50f8e


Вот в такой компании живет наш любимый аусси. А ваш????? Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними Empty
СообщениеТема: Re: Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними   Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними EmptyЧт Ноя 18 2010, 11:43

Мелкая, Я обажаю возиться с шерстью. Это моя слабость. Вообщем то, ши=тцу сейчас в стрижке. Один по причине пенсионного возроста. Это Саня. Джайв сейчас в аренде у моих хороших друзей в Челябинске до весны. Его там тоже подстригли, не справились с шерстью. Но шерсть дело наживное, отростет. Еще у нас жил чау-чау. Но нашего любимого Рыжика не стало за две недели до приезда Свена. У него отказали почки. Нам до сих пор очень сильно нехватает Жофрея. Он был потрясающей собакой и истинным чау до кончика хвоста.
Вот таким был наш мальчик
Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними F5d6c6a04174
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними Empty
СообщениеТема: Re: Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними   Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними EmptyЧт Ноя 18 2010, 15:25

Марина К., нет слов, столько шикарных шерстяных собакДрузья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними 976399 , этож какой труд.
Очень милый Жарфей, я очень сочувствую и понимаю - много лет назад тоже случилось и с моим шнауцером. Я потом долго не могла решиться на собаку.
Ши просто великолепные, а бишон лично для меня за пределами понимания, восхищаюсь, но не могу понять, как с такой белой шерстью можно жить и оставаться белым. Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними Empty
СообщениеТема: Re: Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними   Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними EmptyЧт Ноя 18 2010, 15:39

Оксана, спасибо за сочувствие. Для нас это и правда была очень тяжелая утрата. Особенно для старшего сына. Он вырос вместе с этой собакой. А люди на улице до сих пор спрашиваю, где наш чау.
Оксана пишет:
как с такой белой шерстью можно жить и оставаться белым.

Мне постоянно этот вопрос задают Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними 397110 Но как то на отбеливание я не замарачиваюсь. Она сама по себе у него такая. Желтизна иногда проявляется на лапах и у основания носа, и все. После мытья так у самой глаза слезятся от его кипельности Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними 397110 Может генетика, может правельное питание. Не знаю. Гуляет то он постоянно, и в дождь, и в пургу. Загадка природы, одним словом.
Оксана, вы давайте тоже своих красавцев выкладывайте. Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними Empty
СообщениеТема: Re: Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними   Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними EmptyЧт Ноя 18 2010, 16:24

Марина К. пишет:
Может генетика, может правельное питание
Думаю и то и другое, иной раз встретишь собачуню, а там от белого и нет ничего: мося вся розовая, под глазами разводы, ну и т.д. и т.п. Конечно современная косметика творит чудеса, но хочется чтоб и в обычные дни собачка глаз радовала. Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними 462188
Марина К. пишет:
Оксана, вы давайте тоже своих красавцев выкладывайте
Да, надо бы, вот как засяду поосновательней за комп, так выложу.
Девушки, присоединяйтесь, будем смотреть на другие породы через призму ауссивладельцев Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними Empty
СообщениеТема: Re: Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними   Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними EmptyЧт Ноя 18 2010, 16:53

Оксана пишет:
хочется чтоб и в обычные дни собачка глаз радовала.
как фотик появится, покажу какими мы дома бываем. Они вчера так потешно со Свеном рядом оба на спине лежали лапами кверху Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними 397110 так жалко,что фотика под рукой неоказалось.
Оксана пишет:
Да, надо бы, вот как засяду поосновательней за комп, так выложу.
Ждем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними Empty
СообщениеТема: Re: Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними   Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними EmptyЧт Ноя 18 2010, 20:59

Марина К., ши-тцу просто бесподобны!
Давайте общее фото! Вся собако-семья вместе :135:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними Empty
СообщениеТема: Re: Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними   Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними EmptyЧт Ноя 18 2010, 21:18

Adina пишет:
Вся собако-семья вместе
если получится, надо приз давать, у них ведь ползучесть и бегучесть повышенная Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними 397110
Представляю, как Марина их собирать будет в одну кучку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Ольга Воронцова
Заводчик
Заводчик
Ольга Воронцова


Количество сообщений : 1118
Откуда : Россия Екатеринбург

Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними Empty
СообщениеТема: Re: Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними   Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними EmptyЧт Ноя 18 2010, 21:42

ААА! Тоже хочу выложить фоточки наших австро друзей, а радикал чего-то барахлит. У нас вместе с австралийчиками живут катахула Aigis Langdal, европейская санная собака Игла, а так же в гостях у нас часто бывает стафордширский бультерьер Боня и еще одна европейская санная собака Нелла.
Как будет возможность, выложу фоточки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id35873132
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними Empty
СообщениеТема: Re: Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними   Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними EmptyЧт Ноя 18 2010, 22:20

Ой, а меня всегда интересовало что у бишона под шерстью? Есть какие фотки " в ниглиже"? И как они смотрятся со стриженными носами? А так же насколько они тяжелые? Впечатление что это очень крепкосбитые собачки с плотным, широким телом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними Empty
СообщениеТема: Re: Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними   Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними EmptyЧт Ноя 18 2010, 23:31

А я хочу расскать про самую крошечную по размеру собачу в нашей большой семье.
Она совершенно не выставочная, та как в ринге её просто никто б не увидел, да и родителей мы не стали для неё подыскивать, та как такую кроху страшно было от себя отпускать. Так что осталась Киска жить с нами, чему мы очень рады.Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними 462188 Ей уже почти 3 года, она очень весёлая и нежная девочка.

Ничего не могла сделать я с этой привычкой. Закупорив собой еду от других щенков, Киска неизменно спала в миске.
Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними Afbbcfd5d89a

Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними 6802af5660e9

Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними E612836801fc

Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними 98cda73108d5

Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними 26c26ca89cf4

"Я лечу"

Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними Ae52b7fcdcb6
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними Empty
СообщениеТема: Re: Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними   Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними EmptyПт Ноя 19 2010, 00:08

Оксана пишет:
Киска неизменно спала в миске.
какая сладкая Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними 988502
Оксана, это у вас приставка такая - Малютка Йорк?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними Empty
СообщениеТема: Re: Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними   Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними EmptyПт Ноя 19 2010, 01:58

Да, Адин, это приставка. Закончу курсы. попробую оформить питомник. Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними Empty
СообщениеТема: Re: Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними   Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними EmptyПт Ноя 19 2010, 02:03

Я просто представила вдруг аусси увлечетесь Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними 94294
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними Empty
СообщениеТема: Re: Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними   Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними EmptyПт Ноя 19 2010, 09:14

Adina, Спасибо большое. Я сейчас прям каматозю, потому что нет выставочных ши-тцу в доме. Соскучилась по возни с шерстью.
Adina пишет:
Давайте общее фото! Вся собако-семья вместе
Полная собако-семья только в мае соберется. Джайва у нас на вязках сейчас. А вот Саню, Вайта и Свена попробую на днях уговорить попозировать вместе. Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними 462188


Последний раз редактировалось: Марина К. (Пт Ноя 19 2010, 09:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними Empty
СообщениеТема: Re: Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними   Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними EmptyПт Ноя 19 2010, 09:16

Оксана пишет:
ползучесть и бегучесть повышенная
Это точно, один бишон чего стоит. Он спокойно только во время сушки и стрижки стоит Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними 397110 все остальное время скачет, вот уж у кого шило в одном месте Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними 397110
Фото в миске отпад Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними 397110 Такая крохотулька прикольная выросла


Последний раз редактировалось: Марина К. (Пт Ноя 19 2010, 09:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними Empty
СообщениеТема: Re: Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними   Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними EmptyПт Ноя 19 2010, 09:27

Leka, Бишоны разные бывают. У нас в породе тоже несколько типов. Есть более вздернутые на лапах, плоские и очень огромные (американские крови), есть широкие и призимистые. Мой весит в среднем 4500. Плюс минус 500 грамм. Очень крепкий, среднего роста. Я не люблю крупных бишонов. Бишон по колено это уже не бишон.
Со стриженным носом это наверное пудель будет. Нас часто с ними путают. При чем иногда даже сами пуделисты. "Девушка, а почему у Вас такой неправельно стриженный пудель" Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними 397110 Но сейчас вариант стрижки изменился, теперь мы еще больше на пуделя похожи, только морду не стрижем. В ниглиже наверное фото нет. Только коротко стриженные собаки, если поискать хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними Empty
СообщениеТема: Re: Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними   Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними EmptyПт Ноя 19 2010, 09:59

Я почему спрашиваю, мне нравятся белые маленькие пуделя, но у них часто большие проблемы с шерстью. Бишонов видела несколько раз, в салон к нам пара-тройка ходит - там МОРЕ шерсти. Мне это очень нравится. Но так же нравится делать разные стрижки. Вот и интересно что будет у бишона со стриженным носом. Пока то что я видела морды значительно короче и шире пуделиных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними Empty
СообщениеТема: Re: Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними   Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними EmptyПт Ноя 19 2010, 11:43

Adina пишет:
Я просто представила вдруг аусси увлечетесь
Адин, у меня как запасной вариант ещё есть муж, что-нибудь другое можно и на него оформить.Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними 397110
Ну а если серьёзно, то один, может два австра для работы, выставок и для души, но в племенной работе с этой породой я себя пока не вижу, хотя лучше и не зарекаться Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними Empty
СообщениеТема: Re: Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними   Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними EmptyПт Ноя 19 2010, 11:52

Это ещё одна моя девочка Нюся. Очень люблю всех, но с этой собачкой мы абсолютно на одной волне.

Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними 579ca2478767

Так дрыхнем после выставки, да и достал ещё дурацкий фотик.

Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними 5a83e42d1cba

Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними B91afa6e5a7b

Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними 1c8118966e71

Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними 575a75748a92

В прошедшее воскресенье закрыла Нюська Чемпиона НКП, ну и Гранд Чемпиона России, соответственно, так что будем стричсяДрузья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними 634351.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Ольга Воронцова
Заводчик
Заводчик
Ольга Воронцова


Количество сообщений : 1118
Откуда : Россия Екатеринбург

Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними Empty
СообщениеТема: Re: Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними   Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними EmptyПт Ноя 19 2010, 12:10

Какая шерсть! Сложно наверное с такой, но красота неописуемая. Меня только не вычесывание австралийчиков раз в неделю хватает. Поражаюсь самоотверженности владельцев длинношерстных пород.

Наконеч-то радикал ожил, могу повыкладывать фотки

Наша прелесть - катахула. Любительница выставок и позирования до глубины души. Она даже когда спит не расслабляется, чтобы выглядеть стильно :)

Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними E5521921b257


Последний раз редактировалось: Ольга Воронцова (Пт Ноя 19 2010, 12:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id35873132
Ольга Воронцова
Заводчик
Заводчик
Ольга Воронцова


Количество сообщений : 1118
Откуда : Россия Екатеринбург

Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними Empty
СообщениеТема: Re: Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними   Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними EmptyПт Ноя 19 2010, 12:13

А вот так наша принцесса выглядит при занятиях спортом

Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними Bb193bd39f9b
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id35873132
 
Друзья наших ауссии или те, кто живет рядом с ними
Вернуться к началу 
Страница 1 из 13На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Кто еще живет у аусси-владельцев?
» Квини, Шторм, Пэрис и друзья - фото
» Обувь для наших питомцев
» Питомник "Западный Сектор"
» Рецепты для наших собак!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Дела собачьи-
Перейти: