Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Севенти Севен Фёст Смайл

Перейти вниз 
+32
Freiy
Amber
ОLGA SH
Реприза
Tayna
окорокова светлана
ARTU
Sofi
Irina
VERONA
шелковый рассвет
IriL
Таня К.
Nаталья
Настя
Katinka
bella
света
dog77
Мелкая
Юла
livelyorange
Леди Ириска
Ярослава
Golland
Leka
Оксана
Екатерина
Adina
АЛЕКСАНДРА
Марина К.
Николь
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 EmptyПн Дек 27 2010, 21:18

Леди Ириска, супер, люблю такие истории :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Леди Ириска
поклонник аусси
поклонник аусси
Леди Ириска


Количество сообщений : 583
Откуда : Москва

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 EmptyПн Дек 27 2010, 22:59

Adina, Спасибо. Я тоже очень рада за этого щенка. Его зовут дома Федя. Его дома очень любят. Девушка хозяйка еще занимается конным спортом, у неё своя лошадь. Федю постепенно приучают общаться с лошадью. Весной будут конные прогулки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dog-imperial.ru
Николь
вошел во вкус
вошел во вкус
Николь


Количество сообщений : 175
Откуда : Камчатка

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 EmptyВт Дек 28 2010, 08:17

Марина К. пишет:
Особенно от его голубых глаз
а у вас оба голубые? у нас один и только наполовинку Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 703614

Оксана пишет:
У нас в районе ооочень много собачников, но никто и слыхом не слыхивал
у нас такая же история! все интересуются, что за порода, а потом начинают причитать: ох и ах, какая красавица Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 397110

Я вот уже думаю: у меня резерв на щеника голдена, но там еще все очень туманно, неизвестно даже, будет ли точно вязка или нет. Так вот, уже думаю: если не получиться с голденом, то я вместо джек-рассел-терьера еще одну аусси заведу Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 780899
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 EmptyВт Дек 28 2010, 09:37

Николь пишет:
а у вас оба голубые? у нас один и только наполовинку
У нас один глаз полностью голубой, а второй на три четверти голубой и на четверть карий к верху. Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 462188
Николь пишет:
если не получиться с голденом, то я вместо джек-рассел-терьера еще одну аусси заведу
Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 976399 хорошая мысль!!
Вернуться к началу Перейти вниз
livelyorange
вошел во вкус
вошел во вкус



Количество сообщений : 279
Откуда : Москва, Россия

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 EmptyВт Дек 28 2010, 10:21

Николь,
Нет, ну почему же, у нас и отличные джеки есть Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 397110
Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 23533c2f70e4
Юный Ч Европы-10
ЮЧ Люксембурга
Ю Финниш Виннер
ЮЧ Словении, Литвы, Латвии, Эстонии, Балтии, Балтик Виннер
ЮЧ России, ЮПК Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 462188

Простите за офф Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lovely-orange.ru/
Леди Ириска
поклонник аусси
поклонник аусси
Леди Ириска


Количество сообщений : 583
Откуда : Москва

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 EmptyВт Дек 28 2010, 11:33

livelyorange, Оля, какой классный малыш. Как тебе удаётся собрать одни шедевры. Седьмое чувство помогает определить бриллиант? Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dog-imperial.ru
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 EmptyВт Дек 28 2010, 12:31

livelyorange, какая лапочка!!! Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 988502 Просто сказочный мальчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
вошел во вкус
вошел во вкус
Николь


Количество сообщений : 175
Откуда : Камчатка

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 EmptyВт Дек 28 2010, 13:40

livelyorange, это ведь жесткошерстный? Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 976399 но я вообще гладкошерстных предпочитаю. а малыш и правда замечательныйСевенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 734566



Марина К., класс Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 976399 очень мне нрвятся австрики с голубыми глазами Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 EmptyВт Дек 28 2010, 13:50

livelyorange, какой класнючий Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 976399

Марина К. пишет:
хорошая мысль!!
У меня тоже была такая мысль пока Мартюха был поменьше. Теперь я вижу его потенциал и понимаю, что чтоб задействовать хоть часть его возможностей, нужно трудиться не покладая рук целыми днями. А впереди ещё планов громадьё: буксировка всего что можно, фризби, сейчас элементы для танца начали учить Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 92969
Вообщем не потянуть мне вторую аусси...на данный момент Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 EmptyВт Дек 28 2010, 14:36

Николь, Очень красивое сочетание, красный мерль и голубые глаза. Внимание привлекает на раз.
Оксана пишет:
Вообщем не потянуть мне вторую аусси...на данный момент
Ну нам тоже немного нужно подождать. Тем более фризби мы сами будем заниматься, на счет буксировки на следующий год посмотрим. Да и в планах еще один бишон вроде как нарисовывается. Но пока под вопросом
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
вошел во вкус
вошел во вкус
Николь


Количество сообщений : 175
Откуда : Камчатка

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 EmptyВс Янв 16 2011, 16:53

моя звезда Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 988502
Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 E8767107272b
Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 519950ccac30
Вернуться к началу Перейти вниз
Юла
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Юла


Количество сообщений : 40
Откуда : Екб

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 EmptyВс Янв 16 2011, 17:05

красивый окрас
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
вошел во вкус
вошел во вкус
Николь


Количество сообщений : 175
Откуда : Камчатка

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 EmptyВс Янв 16 2011, 17:07

Юла, спасибо Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 EmptyВс Янв 16 2011, 18:25

Николь, тфу, тфу на вас. Такая мордашка хорошенькая. Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 988502 По вырожению мордахи сразу видно - родственники. Свен так же глазки стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 EmptyВс Янв 16 2011, 20:35

Николь, сказочная вся прям такая! Красавица! Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава
обожаю аусси
обожаю аусси
Ярослава


Количество сообщений : 1144
Откуда : Россия, Владивосток

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 EmptyВс Янв 16 2011, 20:37

прям тьфу тьфу тьфу))) пушистик такой)) по фотои не скажешь,что она малюська)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Ириска
поклонник аусси
поклонник аусси
Леди Ириска


Количество сообщений : 583
Откуда : Москва

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 EmptyВс Янв 16 2011, 22:43

Николь, Очень похожа на маму. Одно лицо. Только окрас ярче. Красотка. Растите большими.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dog-imperial.ru
Николь
вошел во вкус
вошел во вкус
Николь


Количество сообщений : 175
Откуда : Камчатка

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 EmptyПн Янв 17 2011, 06:58

Марина К., мне кажется они вообще похожи. Я когда на Свена смотрю, он мне сури напоминает Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 442542

Мелкая, спасибо Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 734566

Ярослава, крошка совсем, все думают, что ей месяца 3-4 :mj:

Леди Ириска, мне тоже так показалось, что она копия мамы Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 988502 . Так что она у меня мамина доча и по генетике и по характеру Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 EmptyПн Янв 17 2011, 09:04

Николь, ну так они же родственники Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
вошел во вкус
вошел во вкус
Николь


Количество сообщений : 175
Откуда : Камчатка

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 EmptyПн Янв 17 2011, 10:42

Марина К., я вчера пересматривала ее фотки 2-месячной давности, оказываетя мы так выросли и оделись хорошо Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 538613 а так даже и не замечаю :smu:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава
обожаю аусси
обожаю аусси
Ярослава


Количество сообщений : 1144
Откуда : Россия, Владивосток

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 EmptyПн Янв 17 2011, 11:39

Николь, по фото и не скажешь,что 3-4, а оделась тьфу тьфу тьфу и действительно хорошо))а окрас..обалденный и вправду))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 EmptyПн Янв 17 2011, 11:58

Николь, А так всегда. Своя собака почти не ростет. Я тоже когда темку Свена создавала и фото разных возростов выкладывала немного в шоке была. Я все, маленький, маленький. А он оказывается уже лосик Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 397110
Изменилась Сури очень сильно. И мне кажется,только в лучшую сторону
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава
обожаю аусси
обожаю аусси
Ярослава


Количество сообщений : 1144
Откуда : Россия, Владивосток

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 EmptyПн Янв 17 2011, 13:22

Марина К., поддерживаю))в лучшую Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 EmptyПн Янв 17 2011, 14:59

Марина К. пишет:
По вырожению мордахи сразу видно - родственники. Свен так же глазки стоит
Они и вправду очень похожи.
Николь, Сури красотка, окрас очень заманчивый, хорошеет девочка. Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Николь
вошел во вкус
вошел во вкус
Николь


Количество сообщений : 175
Откуда : Камчатка

Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Севенти Севен Фёст Смайл   Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 EmptyПн Янв 17 2011, 15:22

Ярослава, Марина К., Оксана, девочки, спасибо Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 988502 Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 988502 Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 988502 Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 442542 Севенти Севен Фёст Смайл - Страница 3 703614
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Севенти Севен Фёст Смайл
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Севенти Севен Жемчужина
» Севенти Севен Дипломат
» Севенти Севен Ти Амо
» Севенти Севен Амбре Де Шер
» Севенти Севен Шарм

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: