Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Кубки, розетки и интерьер

Перейти вниз 
+5
Марина К.
Оксана
Golland
Leka
Adina
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Кубки, розетки и интерьер Empty
СообщениеТема: Кубки, розетки и интерьер   Кубки, розетки и интерьер EmptyСр Дек 15 2010, 14:53

Этот вопрос для меня не решаем уже долгое время. А по мере накопления кубков и красивых розеток решать его надо уже.

Изначально кубки стояли на полке, с началом выставочной карьеры Шторма полки стало две - Квини и Шторма. Кубки на полке Квини стоят битком, вылезая за края, но пока держатся. Полка Шторма расширилась до комода и подоконника. Надо с этим что-то делать.
Пыль протирать неудобно, так как если тронуть то рядом стоящие начинают падать, слишком плотно стоят.
И хочется, чтобы эта красота вписывалась в интерьер. Хотелось бы взглянуть как у других, особенно у тех, кто доволен расположением кубков в квартире или в доме :)

И розетки - бумажные или страшные валяются в каком-то ящике, выбрасываются или более приличные ныкаются для вручений на соревнованиях (вдруг пригодится). Красивые разложены по кубкам стопками, что с ними делать тоже не знаю. Видела, вешают на стену коврики и крепят розетки на них.

Вот :) Делитесь опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Кубки, розетки и интерьер Empty
СообщениеТема: Re: Кубки, розетки и интерьер   Кубки, розетки и интерьер EmptyСр Дек 15 2010, 15:39

B все это называется "стена плача"... мое мнение - если есть место можно заморачиватся - всякими настенными витринками с подсветкой и со стеклышками что бы меньше пылились, а если места нет, то видела очень интересный выход - с кубков отдирались наклеечки - за что вручен кубок и эти шильдики вешались под рамку - весьма плотно и мало место занимает.
Это все прикольно когда кубков мало, а когда их уже ооочень много то они становятся просто обузой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Кубки, розетки и интерьер Empty
СообщениеТема: Re: Кубки, розетки и интерьер   Кубки, розетки и интерьер EmptyСр Дек 15 2010, 16:21

Цитата :
B все это называется "стена плача"...
Тоже так называю Кубки, розетки и интерьер 397110 Сейчас имеется четыре полки с кубки битком. Остальные стоят совсем в другой комнате, в стенке, кучей... Никак мужа не припашу сделать полочки еще. Розетки вешаю на стену и меняю, по мере поступления новых. Старые выкидываю.
Цитата :
Это все прикольно когда кубков мало, а когда их уже ооочень много то они становятся просто обузой.
Обузой? Да. Но обузой приятной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Кубки, розетки и интерьер Empty
СообщениеТема: Re: Кубки, розетки и интерьер   Кубки, розетки и интерьер EmptyСр Дек 15 2010, 17:31

А я очень радуюсь красивым розеточкам и кубкам, до момента разборки выставочного барахлишка дома Кубки, розетки и интерьер 397110
Ветринки и полочки вешать некуда, вернее стены имеются, но завешивать их не хочу. Кубки расталкиваю, разетки раньше вешала, теперь просто складываю в стопку, лишний повод помечтать о постройке большого дома Кубки, розетки и интерьер 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Кубки, розетки и интерьер Empty
СообщениеТема: Re: Кубки, розетки и интерьер   Кубки, розетки и интерьер EmptyСр Дек 15 2010, 18:07

Оксана пишет:
стены имеются, но завешивать их не хочу
Вот у меня также, берегу пространство как могу.
Но хочется организовать как-то все это, и чтоб красиво было и удобно.

Единственный вариант, который мне ОЧЕНЬ понравился, видела в доме чешской заводчицы бриаров. Там большая кухня, и в той части, где столовая, наверху серванта получается широкая и длинная полка. Кубки там вписывались суперски.
Нам тут так не размахнуться..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Кубки, розетки и интерьер Empty
СообщениеТема: Re: Кубки, розетки и интерьер   Кубки, розетки и интерьер EmptyСр Дек 15 2010, 18:39

А мы просто заказали стеклянные длинные полки, из тонированного стекла и разместили их в коридоре. Благо он у нас большой и хитро сделан, с небольшим выступом по середине. Поэтому они не сколько немешают. С лета прошу мужа заказать 7-ю полку, потому как ставить кубки уже просто некуда, на верхних полках такой бардак, один на одном стоит. Но пока еще не придумала куда будем ее вешать. Скорее всего на кухню, там тоже есть пара выступов, мешать не будет и интерьер красиво украсит. Но
Розетки вешаю только фирменные, но их тоже слишком много, два года назад почти все розетки полученные за группы раздала своим щенкам на выставке как поощрение за участие. Оставила только большие бестовские. Хотя тоже долго ломала голову куда бы их повесить. Пришлось вытаскивать из подложек и вешать так на стену. Бумажные тоже не выкидываю. Складываю в отдельную коробку. Это наша история, не на всех выставках дают кубки за резерв группы, где то это просто бумажная розетка. Но это ведь память. Для меня большую головную боль медальки составляют. У нас их больше сотни уже собралось наверное, а куда их вешать, просто не знаю. Так и лежат скопом в больших кубках как металлом. Реакция не собачников попавших к нам в квартиру впервые одинаковая. Круглые глаза и с придыханием "А кто у Вас спортом занимается так серьезно???" Кубки, розетки и интерьер 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Кубки, розетки и интерьер Empty
СообщениеТема: Re: Кубки, розетки и интерьер   Кубки, розетки и интерьер EmptyСр Дек 15 2010, 18:58

Цитата :
не на всех выставках дают кубки за резерв группы
Открою тайну. Не на всех выставках, вообще дают кубки.......А уж в регионах........ Кубки, розетки и интерьер 92969
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Кубки, розетки и интерьер Empty
СообщениеТема: Re: Кубки, розетки и интерьер   Кубки, розетки и интерьер EmptyСр Дек 15 2010, 19:05

О, медальки! Кубки, розетки и интерьер 397110 У нас их не очень много, медальки за участие на соревнованиях тоже где-то складируются, медали за победы лежат пока в кубках или на чем-то повешены.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Кубки, розетки и интерьер Empty
СообщениеТема: Re: Кубки, розетки и интерьер   Кубки, розетки и интерьер EmptyСр Дек 15 2010, 19:14

Golland пишет:
Не на всех выставках, вообще дают кубки
Это точно. Иногда даже розетку бумажную за расстановку в группе не дают. Махонький пакет Педигри и До свиданья!!! Нам пока везло, тфу, тфу. Хотя сколько кубков нам не додали... Особенно за Сасибы. Они почему то имеют тенденцию заканчиваться перед нами Кубки, розетки и интерьер 397110 До сих пор с тоской вспоминаю кубки за Сасиб в Челябинске. Даже за третье место в группе кубок был не такой шикарный как за Сасиб. Но нам его так и не дали. Сказали на бесте отдадут, а потом просто пожали плечами "Закончились..." Обидно. Я питаю нежные чувства к красивым кубкам. Это моя маленькая слабость Кубки, розетки и интерьер 703614
Adina, а нам медальки везет, как не выставка, так медалька Кубки, розетки и интерьер 397110 Ладно бы еще собаки были, которым эти медальки повесить можно, а то ведь на ши-тцу или бишона фиг эту красоту привесишь
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Кубки, розетки и интерьер Empty
СообщениеТема: Re: Кубки, розетки и интерьер   Кубки, розетки и интерьер EmptyСр Дек 15 2010, 19:18

Марина К. пишет:
ставить кубки уже просто некуда

Марин, вы скоро из них есть , пить будете и умываться по утрам Кубки, розетки и интерьер 397110
А я в кубки монетки оставшиеся из разных стран скидываю. Тут как-то заглянула, а там такое богатство...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Кубки, розетки и интерьер Empty
СообщениеТема: Re: Кубки, розетки и интерьер   Кубки, розетки и интерьер EmptyСр Дек 15 2010, 19:30

Оксана, Ой, до этого далеко Кубки, розетки и интерьер 397110 у нас квартира большая, так что пока место еще есть. Кубки то это ладно, а вот урночка полученная ши-тцу в Молдавии пару лет назад на Декабрском Сасибе за расстановку в группе это жесть. Моя мама когда ее увидела так с ходу и заявила " Это моя, для праха после кремации" Я чуть со стула не упала. У мамы спецефическое чувство юмора. Но реально, урночка для праха по дизайну и исполнению Кубки, розетки и интерьер 92969 Мне подруга которая моего ши-тцу туда возила по телефону каждый раз говорила "Когда ты этот ужас заберешь, я на нее смотреть спокойно не могу" Кубки, розетки и интерьер 397110
Оксана пишет:
А я в кубки монетки оставшиеся из разных стран скидываю.
А мои мужчины туда мелочь на проезд и ключи складируют. Так что в хозяйстве все пригодиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Snow
обожаю аусси
обожаю аусси
Snow


Количество сообщений : 1675
Откуда : Новосибирск

Кубки, розетки и интерьер Empty
СообщениеТема: Re: Кубки, розетки и интерьер   Кубки, розетки и интерьер EmptyСр Дек 15 2010, 20:27

А мы как-то вместо кубка получили только блямбочку, которая обычно сверху кубка крепится.
Уж лучше бы ничего не давали)
Кубки, розетки и интерьер E9dc24bda742
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Кубки, розетки и интерьер Empty
СообщениеТема: Re: Кубки, розетки и интерьер   Кубки, розетки и интерьер EmptyСр Дек 15 2010, 20:54

Snow, а ключи от машины вам к блямбочке приложили ? Кубки, розетки и интерьер 397110
Я бы не отказалась от ТАКОЙ блямбочки)))))

Кстати позапрошлый год йорк на Евразии машину выиграл, дооооолго её получить не мог
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Snow
обожаю аусси
обожаю аусси
Snow


Количество сообщений : 1675
Откуда : Новосибирск

Кубки, розетки и интерьер Empty
СообщениеТема: Re: Кубки, розетки и интерьер   Кубки, розетки и интерьер EmptyСр Дек 15 2010, 20:59

Ключи для масштаба)))

Ну в итоге йорку машину дали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Кубки, розетки и интерьер Empty
СообщениеТема: Re: Кубки, розетки и интерьер   Кубки, розетки и интерьер EmptyСр Дек 15 2010, 21:07

Не знаю, чем дело закончилось. Йорк был из Чехии, но на тот момент продавался в другую страну, вот из-за смены хозяев никак не могли оформить. Вроде как решили продать машину на месте, результатами я уже не интересовалась

Вот он с двумя своими владельцами. Был ещё на капоте машины, фото не нашла

Кубки, розетки и интерьер Cfa2ffe21071


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Snow
обожаю аусси
обожаю аусси
Snow


Количество сообщений : 1675
Откуда : Новосибирск

Кубки, розетки и интерьер Empty
СообщениеТема: Re: Кубки, розетки и интерьер   Кубки, розетки и интерьер EmptyСр Дек 15 2010, 21:12

Красавец какой Кубки, розетки и интерьер 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Воронцова
Заводчик
Заводчик
Ольга Воронцова


Количество сообщений : 1118
Откуда : Россия Екатеринбург

Кубки, розетки и интерьер Empty
СообщениеТема: Re: Кубки, розетки и интерьер   Кубки, розетки и интерьер EmptyСр Дек 15 2010, 21:41

Была недавно на семинаре по аджилити. Тренер - многократная победительница соревнований дома и за границей. У нее вся стена тренеровочного зала занята шкафом с кубками. Наши побрякушки пока стоят на подоконнике. А медальки на стене на гвоздике.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id35873132
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Кубки, розетки и интерьер Empty
СообщениеТема: Re: Кубки, розетки и интерьер   Кубки, розетки и интерьер EmptyСр Дек 15 2010, 22:38

Иногда бывают такие выставки,что оттуда,хоть и с регалиями,но с пустыми руками уходят.=)
Мои соседи несколько лет ходят по выставкам, не только в России. Мало того,что выставки организуют в ж....е,еще и фонд призовой такой бедненький,что скучно.
Но ходят то туда не за призами=)
Странно,но ни разу вроде не получали стиральных машин и другой бытовой техники=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Кубки, розетки и интерьер Empty
СообщениеТема: Re: Кубки, розетки и интерьер   Кубки, розетки и интерьер EmptyСр Дек 15 2010, 23:13

Мы в Минске на двойном ЦАЦИБЕ были в июне 2009г, так там вообще ни розеточки, а на второй день вообще под проливным дождём и по лужам...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Кубки, розетки и интерьер Empty
СообщениеТема: Re: Кубки, розетки и интерьер   Кубки, розетки и интерьер EmptyСр Дек 15 2010, 23:20

Вот такие призы получил маленький пёсик (наш жаних) на выставке 14 ноября в Москве. Розы живые.
Это невозможно было не сфоткать.

Кубки, розетки и интерьер 967105f62d11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Кубки, розетки и интерьер Empty
СообщениеТема: Re: Кубки, розетки и интерьер   Кубки, розетки и интерьер EmptyСр Дек 15 2010, 23:44

Супер! Радиатор по сезону Кубки, розетки и интерьер 397110
Меня всегда радует когда организаторы нескупятся на призы, там же денег немеряно платят! А они жадничаютчастенько...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Кубки, розетки и интерьер Empty
СообщениеТема: Re: Кубки, розетки и интерьер   Кубки, розетки и интерьер EmptyЧт Дек 16 2010, 00:27

Красотища!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Кубки, розетки и интерьер Empty
СообщениеТема: Re: Кубки, розетки и интерьер   Кубки, розетки и интерьер EmptyЧт Дек 16 2010, 09:03

Классно!!! Офигительный урожай с одной выставки!!! Организаторы молодцы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Кубки, розетки и интерьер Empty
СообщениеТема: Re: Кубки, розетки и интерьер   Кубки, розетки и интерьер EmptyЧт Дек 16 2010, 13:15

Марина К. пишет:
Офигительный урожай с одной выставки!!!
Марин, там была националка и ещё регионалка кажется, и ещё он выиграл Чемпионат Чемпионов, вообщем в ринг много раз выходил.
Мы в этот день в другом помещении выставлялись, поэтому точно не знаю сколько там побед, но это результат одного дня в одном месте и организаторы молодчаги.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Кубки, розетки и интерьер Empty
СообщениеТема: Re: Кубки, розетки и интерьер   Кубки, розетки и интерьер EmptyЧт Дек 16 2010, 14:22

Оксана, крутой у Вас жених. Кубки, розетки и интерьер 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кубки, розетки и интерьер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Дела собачьи-
Перейти: