Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Посмеемся!?

Перейти вниз 
+64
Блю Блонд
Kudesniza
Bandi
Tornado
Аирина
Barberry
FaNat
Janka
мотя
Марс!ИК!
Olga Kravshenko
Настя Кольчукова
Светлана
JuliaSaveleva
сашура
Чероки
Лада&Мэллони
Raussi
tash
Romashka
Wonderland
Хасочка
Марина К.
Dina
Рина
zaika
ksyu
Филонова Ольга
Maria
Николай
Victoria
анастасия
Грейси
Julia2011
Dasha Dvuhzhilnaya
Tayna
borschev
Оксана
Нора
Ksyuha
Динго
Jackman
Настя
slava
окорокова светлана
Мелкая
Nastik-Only
Dorothy
Реприза
ОLGA SH
dog77
sheltiecat
happy_dog
ARTU
Amber
Leka
Adina
Nаталья
наталия
бух@
Veter
Snow
Golland
АЛЕКСАНДРА
Участников: 68
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Посмеемся!? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 18 EmptyПт Июн 14 2013, 16:04

Взрыв мозга!!!
Класс попугай!
Наш жакерий только говорит немного ну а свистит иногда огого
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Посмеемся!? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 18 EmptyПт Июн 14 2013, 17:03

вот такая лошадь 
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Посмеемся!? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 18 EmptyПт Июн 14 2013, 17:19

Посмеемся!? - Страница 18 4238099835
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Посмеемся!? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 18 EmptyСб Июн 15 2013, 21:25

Кто-то пришел на поляну с машинкойПосмеемся!? - Страница 18 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Посмеемся!? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 18 EmptyПн Июн 17 2013, 10:36

Карл Чапек
о собаководстве

Владелец собаки, так же как садовник, государственный деятель, отец семейства и некоторые другие люди, должен думать о будущем. Покупая себе сучку, я, конечно, стал думать о ее будущем. Первым делом я начал спрашивать у друзей и знакомых, не хотят ли они иметь превосходного чистокровного щенка-эрделя. И в самом деле – человек четырнадцать выразили желание обзавестись косматым щеночком лучших кровей, причем сейчас же, немедленно; я им ответил, что это станет возможным через год, когда моя сучка станет взрослой. Они подняли меня на смех: дескать, через год – все равно что никогда.
Во-вторых, я стал присматривать поблизости здорового, умного, породистого папашу для будущих своих щенят.
Наметив четырех великолепных эрделей, я постарался завоевать их доверие. Кроме того, я частично занялся изучением вопросов гибридизации, кровного родства и т. п., но, поскольку все это – проблемы научного характера, мнения авторитетов здесь диаметрально расходятся. Так что я решил, обойдя спорные вопросы профессионального собаководства, свести Минду через год с тем эрделем, что бегает так славно, весело высунув язык, за забором вон того желтого особняка. Пока я размышлял, Минда искала у себя блох, зевала и виляла хвостом, нисколько не задумываясь над проблемой своего будущего материнства.
Должен вам сказать, что поддержание породы – самая интересная сторона в собаководстве: на этот счет есть пропасть подробнейшей ученой литературы, и если вы захотите теоретически немножко себя подковать в этом вопросе, то сейчас же очутитесь на пороге великих тайн, именуемых евгеникой. Почему бы не попытаться упорядочить природный процесс и не поставить перед ним более высокую цель? Отчего не подготовить появление на свет Сверхсобаки? Таким путем можно приобрести опыт, который окажется полезным в деле улучшения человеческой породы. Пас и так упрекают за недостаток веры в лучшее будущее человечества. Ладно. Запомни, Минда: тебе предстоит послужить великому делу.
Так вот, если вы хотите содействовать поддержанию породы и имеете подходящую сучку, прежде всего следите за тем, чтобы она у вас не бегала на улицу. Смотрите за ней строго, как делал я, не спускайте ее с поводка, держите на легкой диете, развлекайте, поучайте, берегите ее как зеницу ока. Вот и все. На прогулках за вами потянутся все встречные кобели; иногда образуется целая процессия, и вам придется отгонять их палкой, окриками, в то время как сучка ваша будет бежать рядом с вами, ни на кого не оглядываясь, милой, наивной девушкой. Пошел отсюда, старый волокита! Убирайся, бездельник-фокстерьер! Успокойся, бесстыжий волкодав! Фу, длинноногий потрясучий пинчер! Прочь, рыжий надворный советник! Проваливай, безобразник! Понимаешь, Миида, все это – народ простой, грубый. Вот я расскажу тебе о чудном эрделе, который бегает, высунув язык, за забором. Косматый, как бог, рыжий, как солнце, а по спине – черный, как ворон. И глаза, глаза – черносливины. Проклятая орава! Да уйдешь ты, окаянный?! Я уверен, Минда, ты знаешь себе цену. Правильно делаешь, не обращая внимания на этих проходимцев. Ты еще слишком молода, да и весь этот сброд – совсем не для тебя. Пойдем-ка лучше домой.
Ну чего, чего тебе? По головке погладить? Пошлепать по спине? Гулять? Нет? Так что же? А, жрать хочешь? Имей в виду, Минда ты слишком много лопаешь. Погляди, какая у тебя стала гладкая спина. И брюхо себе отрастила. Эй, милые мои домашние, не перекармливайте так бедное животное. Разве вы не видите, что у нее портится фигура? Где ее впалые бока и подтянутый живот, где прежний узкий, сухой зад? Ай-яй-яй, Минда, ай-яй-яй! Это от того, что ты лентяйка. Иди, иди в сад, потанцуй там, погоняйся за обрубком своего хвоста. Побольше движения, моциона! Не смей у меня толстеть, слышишь? А то начнется еще одышка, всякие сентименты. С нынешнего дня буду отмерять тебе порции сам.
– Послушайте, – сказал мне один человек, воображающий, будто все знает. – Ведь у вашей сучки будут щенята. Смотрите, она уж волочит брюхо по земле.
– Что вы! – возразил я. – Это жир. Вы не представляете себе, сколько эта бестия жрет. И потом целый день валяется на диване. Вот почему…
– Гм, – промычал в ответ мой собеседник. – А откуда же такие соски?
Я поднял его на смех. Ведь это просто абсурд: Минда никогда не остается одна, кроме как на несколько минут в саду, да и то в полной безопасности.
Через некоторое время об этом же заговорил со мной сосед: он якобы видел своими глазами. Якобы это был живущий поблизости чистокровный сторожевой пинчер.
Ума не приложу, когда и где это могло произойти. Но факты – упрямая вещь Негодная, легкомысленная сучка, так, значит, ты, английская эрделька, спуталась с немецким пинчером? Белопегим и вдвое меньше тебя ростом? Фу, какой стыд! Как? Ты еще хвостом виляешь и лохматой головой в меня тыкаешься? Уйди с глаз моих! Полезай под диван, глупая, непослушная, распутная девчонка! Самой году нет, а туда же! Посмотри, на что ты теперь стала похожа: спина прогнулась, позвонки торчат, как у козы, еле ворочаешься, вся развихлялась, уж не свертываешься колечком, а со вздохом, измученная, садишься на задние лапы. Смотришь на меня так, словно я могу тебе помочь. Что, очень не по себе? Скверное самочувствие? Ничего не поделаешь, надо терпеть. Против природы не пойдешь. В конце концов сторожевой пинчер и эрдель – из одного рода пинчеров, оба косматые, бородатые… Кто знает, может, ты родишь белых эрделей либо рыжих сторожевых пинчеров с черным чепраком. Появится новый вид, ты станешь родоначальницей новой породы эрпинчеров или пинчерделеи. Ну, иди сюда, глупая. Можешь положить голову мне на колени.
В одно прекрасное утро из Миндиного домика слышится визг и писк. Минда, Минда, в чем дело? Что это под тобой копошится? Минда проявляет исключительную ласковость и раскаяние. Прости меня, хозяин, что я произвела на свет всю эту кучу. В течение следующих двадцати четырех часов ее невозможно выманить из домика. Видно только, что какие-то крысиные хвосты торчат у нее из-под брюха. Не то четыре, не то пять – никак не сосчитаешь; Минда не дает: только протянешь руку, сейчас же цапает. И скорее позволит себя задушить, чем вытянуть за ошейник из домика…
Только на другой день Минда сама вышла оттуда. Их оказалось восемь, этих самых щенят. И сплошь одни чистокровные, гладкие, черные доберманы.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

Посмеемся!? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 18 EmptyПн Июн 24 2013, 16:37

Посмеемся!? - Страница 18 1010424_361904557266328_765906749_n
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Посмеемся!? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 18 EmptyПн Июн 24 2013, 17:17

Посмеемся!? - Страница 18 A5b

Посмеемся!? - Страница 18 397110Посмеемся!? - Страница 18 462188Посмеемся!? - Страница 18 397110Посмеемся!? - Страница 18 462188Посмеемся!? - Страница 18 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Посмеемся!? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 18 EmptyВт Июн 25 2013, 12:23

Посмеемся!? - Страница 18 0NcagSWNsTI
Вернуться к началу Перейти вниз
мотя
поклонник аусси
поклонник аусси
мотя


Количество сообщений : 667
Откуда : ярославль

Посмеемся!? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 18 EmptyВт Июн 25 2013, 12:46

Посмеемся!? - Страница 18 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Janka
задержался
задержался



Количество сообщений : 69
Откуда : Czech Republic

Посмеемся!? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 18 EmptyВт Июн 25 2013, 13:15

Посмеемся!? - Страница 18 830731
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Посмеемся!? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 18 EmptyВт Июн 25 2013, 14:21

Посмеемся!? - Страница 18 0r0m



Посмеемся!? - Страница 18 6sf4
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Посмеемся!? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 18 EmptyВт Июн 25 2013, 15:40

Посмеемся!? - Страница 18 Uk4j
Вернуться к началу Перейти вниз
Janka
задержался
задержался



Количество сообщений : 69
Откуда : Czech Republic

Посмеемся!? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 18 EmptyВт Июн 25 2013, 17:44

Посмеемся!? - Страница 18 538613Посмеемся!? - Страница 18 830731
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси
Настя


Количество сообщений : 1192
Откуда : Москва

Посмеемся!? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 18 EmptyСр Июн 26 2013, 20:35

Ребенок (2 года) в парке увидел близнецов... Долго и удивленно их разглядывал. Поворачивается к маме и с нажимом спрашивает:
- А где мой такой?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.funnnord.narod.ru
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси
Настя


Количество сообщений : 1192
Откуда : Москва

Посмеемся!? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 18 EmptyСр Июн 26 2013, 20:36

Перлы школьников на Школьной Биологической Олимпиаде. Про птиц:

* Зимой можно смелее учиться летать, т.к. падать в снег не больно.
* птичка кольраби
* Пение птиц можно услышать только до того, как самки (а у некоторых видов – самцы) начинают откладывать яйца.
* Пение птиц выражает тоску по родине.
* Бакланы ловят рыбу вместе с пеликанами, хотя особого участия в ловле не принимают, а только глотают добычу.
* Клесты кормят птенцов шишками, в них много смолы, поэтому когда птенцы умирают, они не гниют.
* У дятла для долбления есть приспособления...
* Цвет божьей коровки предупреждает птиц о том, что она приносит пользу человеку.
* ...например, кто-то придумал летать, но не придумал, как садиться...
* Зимой яйца гагар не скатываются, т.к. они лежат в сугробах.
* Дятлы долго не живут, они погибают от сотрясения мозга...
* Пение птиц выражает призыв к спариванию и радостное ликование.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.funnnord.narod.ru
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси
Настя


Количество сообщений : 1192
Откуда : Москва

Посмеемся!? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 18 EmptyСр Июн 26 2013, 20:37

И разное:

* Лох-Несское чудовище часто видели в пьяном виде.
* Жираф идёт пить не один, а в компании с другими животными.
* В местах столкновения океанских течений животных сплющивает.
* Днём в пустыне песок раскалён настолько, что в нём можно испечь яйца. Поэтому у верблюда длинные ноги...
* Разлив реки смывает часть леммингов.
* ...выдры – хищные животные – любят полакомиться бобрами...
* У выхухоля может быть дубло в дубе...
* Животные, рождающиеся зимой, могут лучше понять жизнь.
* Оставили своих женщин беременными, ушли в лес и деградировали...
* Уши зайца расползаются по земле и слышат шаги.
* Бобёр чистит зубы при помощи бревна.
* муха-зажигалка
* Основной закон бабочек: меньше шумишь – дольше будешь жить.
* Во время гона самец почти не питается, а только пьёт...
* Уши служат для разбрасывания помёта.
* Жили они, жили, успешно размножались, и вдруг у них
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.funnnord.narod.ru
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси
Настя


Количество сообщений : 1192
Откуда : Москва

Посмеемся!? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 18 EmptyСр Июн 26 2013, 20:37

кончилась пища...
* Если лес не вырубался 500 лет, то в нем всегда можно будет найти деревья...
* Если вырубить лес, то грибы завянут.
* Клетки пыли, содержащиеся в носовой полости...
* Горным растениям не нужен большой рост, так как им всё видно с горы.
* перепончатокрылый вампир
* В "семье" лев-самец исполняет роль королевы.
* Дрозофилы умирали от вида учёных.
* Если не будет воздуха, то все люди умрут, кроме космонавтов, они продержатся несколько месяцев...
* Дикие виды в современном мире не нужны.
* Разные виды могут помогать друг другу выжить, или, хотя бы, облегчить существование...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.funnnord.narod.ru
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Посмеемся!? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 18 EmptyЧт Июн 27 2013, 02:17

Настя, Посмеемся!? - Страница 18 976399 утром Полинке почитаюПосмеемся!? - Страница 18 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Посмеемся!? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 18 EmptyПт Июн 28 2013, 08:40

Посмеемся!? - Страница 18 1010232_393365910768250_1634262461_n
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Посмеемся!? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 18 EmptyПт Июн 28 2013, 09:15

Посмеемся!? - Страница 18 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Посмеемся!? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 18 EmptyПт Июн 28 2013, 09:31

Посмеемся!? - Страница 18 4y0v7vnyS1U
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Посмеемся!? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 18 EmptyПт Июн 28 2013, 09:37

Еще если учесть сколько всего там возилось и какими руками трогалось...Посмеемся!? - Страница 18 183551
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Посмеемся!? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 18 EmptyПт Июн 28 2013, 09:44

JuliaSaveleva, могли отстирать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Посмеемся!? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 18 EmptyПт Июн 28 2013, 13:27

Настя, никогда не пойду учить детей - опасно, можно умереть от смеха..
sheltiecat, так жизненно:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Посмеемся!? - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 18 EmptyСб Июн 29 2013, 17:49

Посмеемся!? - Страница 18 15008838ax

Я вчера в углу стояла..... Я наказана была..... А за что мне вдруг попало??? Так понять и не смогла..... Я на папиной «Тойоте» , у стекла, ближе к рулю.....нацарапала отверткой: «Папа!!! Я тебя люблю!!!»..... Нацарапала красиво, фразу из красивых слов!!! Разве это справедливо.....ставить в угол за ЛЮБОВЬ???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
 
Посмеемся!?
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Посмеемся!?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Полный офф-
Перейти: