Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Посмеемся!?

Перейти вниз 
+64
Блю Блонд
Kudesniza
Bandi
Tornado
Аирина
Barberry
FaNat
Janka
мотя
Марс!ИК!
Olga Kravshenko
Настя Кольчукова
Светлана
JuliaSaveleva
сашура
Чероки
Лада&Мэллони
Raussi
tash
Romashka
Wonderland
Хасочка
Марина К.
Dina
Рина
zaika
ksyu
Филонова Ольга
Maria
Николай
Victoria
анастасия
Грейси
Julia2011
Dasha Dvuhzhilnaya
Tayna
borschev
Оксана
Нора
Ksyuha
Динго
Jackman
Настя
slava
окорокова светлана
Мелкая
Nastik-Only
Dorothy
Реприза
ОLGA SH
dog77
sheltiecat
happy_dog
ARTU
Amber
Leka
Adina
Nаталья
наталия
бух@
Veter
Snow
Golland
АЛЕКСАНДРА
Участников: 68
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Посмеемся!? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 31 EmptyПн Ноя 11 2013, 01:57

Отличия в отдыхе русских и американцев
============================

*Американцы: Безобразие! Пол часа ждали портье, чтобы он отнес наши вещи в номер.
* Русские: Ужас! Пока оформлялись на ресепшене, какой-то мужик в костюме гусара пытался несколько раз спереть наши чемоданы. Еле отбились!

* Американцы: Кошмар! У нас в номере несвежие полотенца!
* Русские: У нас в номере такие же полотенца, как и год назад. Нечем пополнить домашнюю коллекцию!

* Американцы: В гостинице было так мало камер наблюдения, что я опасался за купленные сувениры.
* Русские: Сувениров привез мало, потому что в гостинице было много камер наблюдения.

* Американцы: Это безобразие! Бар в отеле не работает днем!
* Русские: Это кошмар! Ночью в баре нечего поесть: нет ни первого, ни второго!

* Американцы: Кошмар! В этом отеле всего две шапочки для душа!
* Русские: Классно! Прямо в номере два прикольных подарка для жены и дочери!

* Американцы: В гостинице бюрократия! Не пускают за шведский стол без карточки гостя.
* Русские: В гостинице беспредел! Не пускают к шведскому столу с авоськой!

* Американцы: Ужасный отель! Здесь в лифте накурено!
* Русские: Странный отель! В лифтах почему-то запрещается ездить в смокингах. Так и написано всюду: "No smoking!" Хорошо хоть курить можно!

* Американцы: Дурацкий отель! В номере запрещено курить, а в туалете нет душа!
* Русский: Ну и отель! Вчера закурил в номере - сработал душ. В середине комнаты и сразу с пеной!

* Американцы: В номере было много непонятных кнопок. Для разъяснения пришлось позвать консьержа.
* Русские: В номере было очень много непонятных кнопок. Решил разобраться. Через минуту в номер вбежали консьерж, уборщица,официант и бригада пожарных. Под звуки радио и шум кондиционера.

* Американцы: В фойе слишком мощный фонтан - проходишь мимо, задевает брызгами.
* Русские: В фойе гостиницы слишком глубокий фонтан - не достать монетки…

* Американцы: Это безобразие! В гостиничный ресторан нас не пустили с баночкой кока-колы!
* Русские: Это беспредел! Нас не пускают в наш номер с мангалом!

* Американцы: В номере висит такая большая картина, что если она вдруг упадет, может нас покалечить!
* Русские: В номере висит такая большая картина, что вынести ее незаметно не получится…

* Американцы: Выставил на ночь в коридор ботинки, чтобы их почистили - утром ботинок не нашел!
* Русские: Вчера какой-то идиот выбросил совершенно новые ботинки! И надо же - как раз мой размер!

* Американцы: В этой гостинице странные аниматоры. Вчера один из них, одев противогаз, таскал детей на спине. А потом поливал деревья из огнетушителя!
* Русские: Жуткий отель! Вчера кто-то вызвал полицию, помешав нам с детьми играть в МЧС!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Посмеемся!? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 31 EmptyПн Ноя 11 2013, 12:51

Посмеемся!? - Страница 31 1451980_635064056544992_2046906993_n
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Посмеемся!? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 31 EmptyПн Ноя 11 2013, 14:43

нашла группу вк с дурацкими фотошопствами
Посмеемся!? - Страница 31 0eXLtiD3Cl0

Посмеемся!? - Страница 31 F4naUtTaBuA

Посмеемся!? - Страница 31 Q76y3IL3eSc
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Посмеемся!? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 31 EmptyПн Ноя 11 2013, 14:44

Посмеемся!? - Страница 31 FpKW2_bvtBU

Посмеемся!? - Страница 31 5iRaKUW8AT0

Посмеемся!? - Страница 31 0JI4xqi1hQY
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Посмеемся!? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 31 EmptyПн Ноя 11 2013, 14:49

Посмеемся!? - Страница 31 PT_Wh1q7Wi0

Посмеемся!? - Страница 31 NwHKvDEaeWg

Посмеемся!? - Страница 31 F94nlTavjvg
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Посмеемся!? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 31 EmptyВт Ноя 12 2013, 09:26

Посмеемся!? - Страница 31 Uyt7iSxQFH8

Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Посмеемся!? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 31 EmptyВт Ноя 12 2013, 17:21

СУПЕР!
Посмеемся!? - Страница 31 574564_545481922209758_404400877_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Посмеемся!? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 31 EmptyВт Ноя 12 2013, 22:48

Посмеемся!? - Страница 31 996641_545833885507895_317863260_n
Вернуться к началу Перейти вниз
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Посмеемся!? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 31 EmptyВт Ноя 12 2013, 23:21

Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Посмеемся!? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 31 EmptyВт Ноя 12 2013, 23:43

1. У свиньи оргазм длится 30 минут (30 минут ?! ничего себе… Хочу быть свиньей в следующей жизни!)
2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (И что там такого вкусного на дне?)
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода (Я все о свинье думаю…)

4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле (30 минут.. повезло свинье… только представьте!)

5. Слоны — единственные животные, которые не могут прыгать (Так даже лучше…)

6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни — качество превыше количества!)

7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)

8. Глаз у страуса больше, чем его мозг (Я знаю несколько таких людей…)

9. У морской звезды вообще нет мозга (И таких людей я знаю!)

10. Люди и дельфины являются единственными представителями живого мира, которые занимаются сексом ради удовольствия (Эй! А как же свинья?!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Посмеемся!? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 31 EmptyСр Ноя 13 2013, 11:03

Как вырастить из собаки тирана

1. Всегда выполняйте все желания вашей собаки. Гуляйте, играйте, кормите по первому ее требованию. Не заставляйте животное добиваться вашего расположения.

2. Как можно больше очеловечивайте песика. Пресекайте попытки окружающих объяснить вам, что это существо другого вида и с другой биологической программой. Эти люди ничего не понимают.

3. Щенок жадничает, не дает забрать миску, не делится косточкой? От души посмейтесь и похвалите проказника. Из него вырастет отличный сторож! Неважно, что он охраняет от вас не только миску, но и подобранный мусор, а по коридору, где песик грызет кость, уже страшно ходить. Зато, когда вырастет, все будут его боятся!

4. Собака не дает посмотреть зубы, почистить ушки и глазки? Оставьте ее в покое! Ни в коем случае не настаивайте на инъекциях и перевязках, если песик заболел. Всегда есть шанс, что он выздоровеет сам. Услышав от врача: «Я не укротитель, а ветеринар!», срочно его меняйте — тот еще специалист, не смог найти подход к вашему сокровищу…

5. Собака не выполняет команды? Срочно достаньте кусочек лакомства. Перехитрите пса и себя. И впредь всегда, когда собака не подчиняется, угощайте ее чем-нибудь вкусненьким. Очень скоро она усвоит, что за непослушание ее хвалят, и будет вести себя соответственно.

6. Не надо одергивать песика, если он кидается на своих собратьев без разбору. Это он самоутверждается. Другие владельцы вас не любят, обходят стороной? Правильно, ваша собака не доллар, чтобы всем нравится. И вообще, вчера вы вовремя ее оттащили — пес не успел оторвать ухо соседскому Джеку. Сосед, правда, кричал что-то вам вслед. Наверное, благодарил за оперативность…

7. Как можно чаще выменивайте у пса все украденные им предметы. Вам нужны перчатки и ключи от машины, а ему — колбаса и ваши эмоции. Если же собака лежит у входной двери, рычит и не выпускает вас на работу, кусочек колбасы ей просто необходим! Не успели вчера в магазин и колбаса закончилась? Значит, на работе подождут. У вас же вполне уважительная причина.

8. Никогда не наказывайте пса, не демонстрируйте свое превосходство. Вырастет — поумнеет. Заводчики же предупреждали, что в дрессировке эта порода не нуждается.

9. Смело кладите пса в свою постель — у вас же отличная стиральная машина! Обнаружив однажды, что он не намерен вас видеть рядом, устройтесь на его коврике. Во всем есть свои плюсы: ортопедический матрас вам уже не нужен.

10. Никогда не ходите на дрессировочную площадку, не обращайтесь к инструктору. Зачем портить такое сокровище тупым исполнением глупых команд? Пес и так их прекрасно знает. Увидев однажды адресованный вам оскал в 42 зуба и тяжелый взгляд, услышав недвусмысленное рычание, поздравьте себя! Вы определенно преуспели — воспитали монстра: его и дома держать опасно, и отдать некому.

Рецепт перепишите, а то многие удивятся: как вам это удалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Посмеемся!? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 31 EmptyСр Ноя 13 2013, 11:28

Victoria, Лучшего рецепта не видела.Посмеемся!? - Страница 31 549596 Посмеемся!? - Страница 31 549596 Посмеемся!? - Страница 31 549596 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Посмеемся!? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 31 EmptyСр Ноя 13 2013, 13:03

Посмеемся!? - Страница 31 976399 
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Посмеемся!? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 31 EmptyСр Ноя 13 2013, 14:58

А мне не понравилось. Мои собаки и в кровати частенько встречаются и большинство команд у нас за кусочек, и выменять утащенное не считаю зазорным у щенка. И вообще, если мне это не сильно мешает, считаю, что лучше разрешить, чем запретить. Проблем нет, никто не рычит, если надо - все слушаются.
Может я и зануда, но не смешно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Посмеемся!? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 31 EmptyСр Ноя 13 2013, 15:25

Посмеемся!? - Страница 31 AneeYB9UkpE
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Посмеемся!? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 31 EmptyСр Ноя 13 2013, 15:27

 sheltiecat, Посмеемся!? - Страница 31 780899
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Посмеемся!? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 31 EmptyСр Ноя 13 2013, 15:28

tash, улыбнись и воспринимай все проще)) мои тоже по кровати шастают))))
Вернуться к началу Перейти вниз
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Посмеемся!? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 31 EmptyСр Ноя 13 2013, 21:40

Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Посмеемся!? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 31 EmptyСр Ноя 13 2013, 22:09

Мой племянник ))) мистер Бин отдыхает...
https://youtu.be/7Gch6_dyaTg?t=2m
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Посмеемся!? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 31 EmptyЧт Ноя 14 2013, 10:48

Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Посмеемся!? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 31 EmptyЧт Ноя 14 2013, 12:14

sheltiecat, классная подпись :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Посмеемся!? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 31 EmptyЧт Ноя 14 2013, 14:28


Мойша приходит к раввину, говорит, что хочет развестись с женой. Раввин его начинает уговаривать не делать этого.
- Мойша, зачем ты хочешь разводиться, тебе же будет хуже.
- Нет, мне будет лучше. Ну, так они долго препираются, наконец раввин говорит:
- Послушай, Мойша. Твоя жена такая красивая, такая приятная, она радует глаз, о такой любой мечтает. Все знают её достоинства, а ты её хочешь бросить, ну почему?
Мойша молча снимает туфлю и ставит ее перед раввином.
- Что ты мне суешь свою туфлю?
- Ребе, посмотрите на эту туфлю.
- Зачем мне смотреть на эту туфлю? При чём здесь туфля?
- Ребе, это чудесная туфля. Все видят, как она красива, как она приятна, как она радует глаз, все хотят иметь такую туфлю, но только я один знаю, как эта сволочь мне жмёт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Посмеемся!? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 31 EmptyЧт Ноя 14 2013, 17:03

Посмеемся!? - Страница 31 MH0apW1oXEI
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Посмеемся!? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 31 EmptyВс Ноя 17 2013, 20:00

Посмеемся!? - Страница 31 ZZf3noRFbXM
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Посмеемся!? - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 31 EmptyПн Ноя 18 2013, 19:19

В магазине игрушек покупатель интересуется куклами Барби.
Продавец:
- Это Барби в бассейне - $18.99. Это Барби в колледже - $18.99.
А это - разведенная Барби - $199.99.
Покупатель:
- ?????!!!!!
Продавец поясняет:
- В комплект "Разведеная Барби" входит домик Кена, машина Кена и вертолет Кена!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посмеемся!?
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Посмеемся!?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Полный офф-
Перейти: