TM Boombastic Mr Lova - Шейк

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 5 Empty Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк

Сообщение автор Nastik-Only в Чт Мар 31 2011, 22:38

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 5 397110 У меня тоже пластиночный. Я не обезьяна, увы TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 5 397110
Nastik-Only
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин

Количество сообщений : 5054

Вернуться к началу Перейти вниз

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 5 Empty Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк

Сообщение автор Таня К. в Пт Апр 01 2011, 08:16

@Nastik-Only пишет: У меня тоже пластиночный.

Пластинчатый самое то , у меня тоже такой же. TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 5 413660
Таня К.
Таня К.
вошел во вкус
вошел во вкус

Количество сообщений : 285

Сообщение автор Nastik-Only в Ср Апр 06 2011, 11:58

У меня начался кризис первого переходного возраста. Так ОНА говорит. Да я и сам чувствую что-то неладное. ОНА говорит, что это очень рано, мне нет еще и трех месяцев, но что я могу поделать? Стал похож на девчонку, господи прости... Обижаюсь, забываю про все на свете, и эти перепады настроения, чтоб их...
Недавно мы поссорились из-за газетки. Сам не знаю, что со мной. Хожу в туалет, где придется. На кухне в том числе. Просто не могу себя контролировать! ОНА сначала ругалась сильно, а потом мы сидели на полу в кухне в обнимку и долго беседовали. Мне кажется, мы начали друг друга понимать. И еще - у НЕЕ какой-то другой статус... Мне уже не хочется называть ЕЕ подопечной.
Иногда я сам себя воспитываю. Сижу и гляжу на то, что трогать нельзя, и хотя взвизгиваю от возбуждения, но сам встаю и ухожу. Вот такой я молодец. Знаете, как тяжело с собой бороться?!!
Пару дней назад мне запретили играть с тетей Онли. ОНА что-то сделала с тетей, потом посадила тетю в клетку и сказала - это чтобы я БАРС не слизывал. Я не понял, но мне было очень скучно. А когда тетю выпустили, и мы начали играть, я вдруг, сам не зная почему, так на нее обиделся!!! Кинулся на нее, и ушел в свой угол. Не трогайте меня.
Иногда я плачу. Ладно еще в клетке, можно понять, но вот вчера мне захотелось поскулить, лежа в своем оазисе. ОНА гладит меня по голове (кстати, постоянно говорит, что голова стала в два раза больше, и я просто не успеваю контролировать свой растущий мозг!:) Вот это придумала), так вот, гладит меня по голове и успокаивает, что это все пройдет. Мол, всем хочется плакать иногда.
А еще я всего боюсь. Боюсь, когда ОНА ругается, боюсь тетю Онли, боюсь, что еды не останется, и воды тоже. Боюсь, что меня на улицу больше не возьмут... На улице так хорошо! Мы однажды поехали куда-то на большом автобусе, а потом мне разрешили побегать по чистому белому снегу! Было так чудесно, и мы вовсю резвились с тетей Онли, а ОНА почему-то очень радовалась из-за поводка и постоянно кормила меня Бозитой. Я был так доволен, что даже пописал от радости, что тоже вызвало бурный восторг у НЕЕ.
Но потом с каждым днем снег начал таять. Мы пошли гулять, ОНА как обычно взяла меня на руки (в куртку я уже не помещаюсь, так что ехал сверху). Я увидел, как бегает тетя Онли и так захотел к ней! Визжал и вырывался, и как мог пытался объяснить ЕЙ свое желание, но меня не отпустили... А теперь перестали брать на прогулки вообще. Жить мне, похоже, среди этих противных газет, с которыми я никак не могу сладить...
Зато я полюбил встречать ЕГО с работы. Оказывается, это так приятно - попрыгать и порезвиться, и попроситься на ручки! Почему-то когда ОНИ заходят в дом, они очень добрые, делают почти все, что попросишь. А вот днем скучно... ОН уходит, а ОНА постоянно работает в комнате. Можно конечно поприставать, но обычно я слышу лишь "Я занята, Шейкуша. Иди к Онли". А мне уже надоела эта Онли! Хочу чего-то нового.
Да, кстати, о новом. У меня теперь новая миска. Только миской ее не назовешь - это большое полотенце. Дело в том, что я очень люблю еду, ну это вы знаете. В какой-то момент ОНА решила кормить тетю Онли тоже 4 раза в день, чтобы мы ели одновременно, и было без воплей и споров. Скажу я вам, получилось только хуже. Как только вижу, как тетенька рядом ест, сразу паника подымается к горлу: у нее же в миске корма теперь по чуть-чуть, сейчас доест и за мой примется!!!
Короче, я подавился. Сильно. Дышать было тяжко и неприятно. В добавок ОНА схватила меня под живот и резко встряхнула. Я прокашлялся и оглянулся на НЕЕ. Глаза были большие и перепуганные. Тогда я тоже испугался...
Теперь перед едой мне расстилают в кухне полотенце, на которое рассыпают весь мой корм. Я ем по одной штучке, и получается медленней. В принципе, мне нравится, такая большая миска - это вам не шутки! Заодно на этом же полотенце ОНА учит меня стоять. Сначала мне было интересно, а теперь через раз. Я по-прежнему не понимаю, зачем в жизни может пригодиться стоять - в жизни надо бегать, есть, и прятаться, если что. Но явно не стоять. Но с другой стороны, почему бы не подкрепиться иногда?
Вот такие дела. Ой, что-то мне опять тоскливо... Пойду поскулю. Или нет, надо идти на ручки проситься, а то скоро вырасту, потом не получится так. Эх, молодость...
Nastik-Only
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин

Сообщение автор Freiy в Ср Апр 06 2011, 12:30

А рассказы будут издаваться под псевдонимом - Шейк?
Очень талантливый малыш TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 5 976399
Freiy
Freiy
поклонник аусси
поклонник аусси

Количество сообщений : 739

Сообщение автор Таня К. в Чт Апр 07 2011, 08:59

Nastik-Only,

Просто нет слов, так все жизненно TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 5 462188
Таня К.
Таня К.
вошел во вкус
вошел во вкус

Количество сообщений : 285

Сообщение автор Nastik-Only в Чт Апр 07 2011, 11:06

@Таня К. пишет:Просто нет слов, так все жизненно

Ох, это "жизненно" сейчас стало просто каким-то ненормальным... У него постоянные глюки:) только у Онли течка закончилась, теперь Шейк дуреет... Надеюсь, он скоро перерастет. А то постоянно, то плач, то страх, то бесимся, то еще что-нибудь. Даже во время занятий может вдруг ни с того ни с сего развернуться и пойти куда-то сомнамбулой:))) Зовешь его, а он: "А? Чего? Корм? Какой корм? Игра? Какая игра?! Ах, это! Ну да, ну да..." TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 5 397110
Nastik-Only
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин

Сообщение автор Nastik-Only в Пт Апр 08 2011, 14:36

Учусь работать с видео в Интернете TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 5 397110 Это попутно с обучением Шейка.

');}//]]>