Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 TM Boombastic Mr Lova - Шейк

Перейти вниз 
+44
Julia2011
Реприза
Анастасия Рощина
Wonderland
ElenLav
Nаталья
Грейси
ARTU
tash
sheltiecat
ОLGA SH
Светлана
Sofi
Amber
Рина
окорокова светлана
наталия
Tany
бух@
IriL
Snow
Leka
happy_dog
VERONA
Мелкая
Angela
Irina
шелковый рассвет
Katinka
Tatianasez
Freiy
Ele4ka
Ярослава
slava
Adina
АЛЕКСАНДРА
Настя
dog77
Таня К.
Golland
Tayna
Марина К.
Оксана
Nastik-Only
Участников: 48
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 EmptyПн Янв 30 2012, 09:45

Оксана пишет:
приобрела себе костюм рыболовный
И эту фотку тоже в студию! А я год назад купила себе в Декатлоне аля-шарфик -труба флисовая с утяжкой на одном конце - очень приятно и тепло забуриватся туда носом, в отличае от классического шарфа не надо его мотать десять раз вокруг шеи и куда-то пихать концы. Так же его пару раз использовала как шапку утянув один край полностью, тоже тепленько.

happy_dog пишет:
то мы виделись с вами почти год назад на семинаре по фристайлу, который англичанки проводили в Подмосковье
и мы были с Грином там - нас невидели?
Вернуться к началу Перейти вниз
happy_dog
поклонник аусси
поклонник аусси
happy_dog


Количество сообщений : 966
Откуда : Украина, Киев

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 EmptyПн Янв 30 2012, 10:44

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 EmptyПн Янв 30 2012, 12:57

Leka пишет:
А я год назад купила себе в Декатлоне аля-шарфик -труба флисовая
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 EmptyВт Янв 31 2012, 15:32

Грейси пишет:
Хорошо, держите меня в курсе

Братцы, я тут что-то на Гисметео смотрю, сегодня вроде последний солнечный день... :( Че делать будем? Катя, Оля?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 EmptyВт Янв 31 2012, 15:40

А что с градусами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 EmptyВт Янв 31 2012, 15:55

Да холодно, как на полюсе :((( В 11 утра на моем градуснике было -25 TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 532877 Но я сегодня гуляла в горнолыжном костюме, выдержала целый час TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 976399
Вообще мне не очень с руки сегодня куда-то ехать... Солнце - это только для фотографий актуально. Если Оля не может, когда неактуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 EmptyВт Янв 31 2012, 16:46

Nastik-Only, а у меня на градуснике было -30 TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 397110 а на остановке -25... какому верить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 EmptyВт Янв 31 2012, 17:40

Если верить гисметео, то первый подходящий день по погоде это понедельник, но я таким длительным прогнозам не верю)
Т.к. четверг и пятницу я дома, можно просто с утра созвонится, если вдруг погода подходящая окажется и будет желание выйти из дома TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 EmptyВт Янв 31 2012, 17:41

Оки, тогда я маякну если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 EmptyПт Фев 03 2012, 19:28

Посмотрела я на старших братьев, и решила взять на прогулку фотик. Так сказать, продемонстрировать родственные узы TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 397110
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 F69f65729356
Шейк тут такой "реальный чувак" получился TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 830731
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 EmptyПт Фев 03 2012, 19:32

под Амура косит TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 EmptyПт Фев 03 2012, 19:34

А еще наконец-то сфоткала, какими палочками Шейк балуется TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 703614
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 Cd473ae93240

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 F32672a5560c

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 4cf1e6186ab4

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 Ec8fcb212fc8
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 EmptyПт Фев 03 2012, 19:38

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 5dabf7fc4deb

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 B770b0bdb1f6

Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 EmptyПт Фев 03 2012, 19:38

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 397110 как крючит-то его
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 EmptyПт Фев 03 2012, 19:47

Выучили команду "Даун". Сашка с нас ржет, говорит - "Сам такой!" TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 397110
Шейк и раньше клал голову на все предметы, но сейчас мы просто ухахатываемся TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 462188 Этот жест у него неподражаем. Он выполняет команду с таким видом, будто ему невероятно скучно с нами TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 397110
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 A3994b39ac71
Даже не думает на меня смотреть TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 397110
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 Aedc2f09da27

Я сняла видео, как он кладет голову на Сашку и попутно пытается съесть Сашкин нос. В течение всего ролика слышен мой ржач, не пугайтесь TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 397110 Ща выложу, если интернет не заглючит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 EmptyПт Фев 03 2012, 19:50

sheltiecat пишет:
а мой козлище во время занятий берет палку и убегает, а потом неадекватно себя ведет - иногда отходит, когда я подхожу, иногда прибегает с выражением "мама!!!!
У нас есть специальная игровая команда - "МОЯ ИГРРРРРУШКА!!!" (Сашка научил TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 397110 ) по этой команде Шейк начинает убегать от нас с предметами в зубах, так весело его ловить! TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 40 976399 У нас целая стратегия, но Шейк пока все равно круче - успевает улизнуть:)
А если "Хватай, Иди сюда!" - он подойдет с игрушкой. Бывают попытки снова поиграть, но достаточно сказать еще раз и он прекращает.

-------

https://aussies.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=815
Вернуться к началу Перейти вниз
 
TM Boombastic Mr Lova - Шейк
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» TM Boombastic Mr Lova - Шейк
» TM Boombastic Mr Lova - Шейк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: