Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Щенки Бель и Юлика

Перейти вниз 
+13
Ярослава
Рина
окорокова светлана
Erana_Nsk
VERONA
Мелкая
нюша
Golland
Nаталья
dog77
бух@
Оксана
Snow
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Бель и Юлика    Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 EmptyВт Май 24 2011, 19:11

Божечки! Что-то сердце аж застучало! До чего же карапузистые! Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 988502


Последний раз редактировалось: Golland (Вт Май 24 2011, 19:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
бух@
обожаю аусси
обожаю аусси
бух@


Количество сообщений : 1441
Откуда : Екатеринбург

Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Бель и Юлика    Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 EmptyВт Май 24 2011, 19:25

пупсы. а лакомство то как вкусно Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.minimaks-nt.ru/
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Бель и Юлика    Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 EmptyВт Май 24 2011, 19:47

Если мое сердце было бы свободны, я отдала бы его девочке голубой мерль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nаталья
Заводчик
Заводчик
Nаталья


Количество сообщений : 1453
Откуда : Саратов

Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Бель и Юлика    Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 EmptyВт Май 24 2011, 20:13

Рина, А я уже не смогла удержаться...Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 538613 как они выросли и похорошела...Моя конфетка про неотразима....а какой заворвживающий взгляд у мальчика Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hend84.wix.com/anservish
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Бель и Юлика    Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 EmptyВт Май 24 2011, 20:14

Snow, Мне очень мальчик красный мерль понравился,очень симпатичный!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Бель и Юлика    Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 EmptyВт Май 24 2011, 20:16

Ураааааа! Новые фото! Лапоньки такие! Мальчуха спит так слааааадко...) голубая девчонка и правда шикарная. Я знаю, я видела))) но наше сердце принадлежит той леди, что первая сидит. Гооооордая такая))) зайка наша)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nаталья
Заводчик
Заводчик
Nаталья


Количество сообщений : 1453
Откуда : Саратов

Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Бель и Юлика    Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 EmptyВт Май 24 2011, 20:25

окорокова светлана, Очень жалко ,что девочки и мальчики будут жить очень долеко друг от друга....А черная малышка очень милая и окрас мне у нее нравиться Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hend84.wix.com/anservish
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Бель и Юлика    Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 EmptyВт Май 24 2011, 21:15

Nаталья, ну судя по тому, что рассказывает Наташа, милая то как раз ваша))) а наша характерная))) А то, что далеко, это да... Жалко. Но бешеной собаке как говорится))) может судьба будет благосклонна и пересечемся где-нибудь))) случайно или специально...А, что загадывать, хоть бы дождаться поездки за девушкой... Я вот их буквально чуть больше недели назад видела. А сейчас, ну воообще другие. Взрослые уже такие)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nаталья
Заводчик
Заводчик
Nаталья


Количество сообщений : 1453
Откуда : Саратов

Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Бель и Юлика    Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 EmptyВт Май 24 2011, 21:29

Вы везучие.рядом живете...Я могу только по фото наблюдать,как малыши развиваються.А теперь жду не дождусь,когда я за ней теперь поеду.А так мы матаемся по всей России,,сделаю загранпаспорт и дальше будемездить.Где нибудь и пересечемся Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 451710
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hend84.wix.com/anservish
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Бель и Юлика    Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 EmptyВт Май 24 2011, 21:54

Мне важно, чтоб заводчик рядом был. Порода для меня новая. Даже скажем так группа совершенно другая. Я тесно с овчарками никогда не общалась. У самой ньюф, вокруг одни молоссы. Сены, берны, ньюфы, азиаты. А тут увидела новую, необычайно красивую породу. Тут на форуме все облазила... Думаю, классные, но далекооооо все. Жаль. А потом увидела слово Новосибирск. Сердечко дрогнуло. И точно, вот Наташа, совсем рядышком... Поехали познакомились с Бель и Дориком. Бель покорила своей женственностью, а Дорик... Ох, Дорик поселился в моем сердце навсегда... Я таких парней среди собак не встречала...
В общем, узнали, кто такие австры поближе и решили, надо брать...)))
Вообще хотела голубой мрамор кобеля, не вышло. Потом спросила про суку, сказали занята. Потом выбирала между двумя мраморами кобелями. Достала Наташу своими рассуждениями))) сегодня один, завтра другой нравится))) и так месяц((( Я уже решила первого мраморенка забрать))) ну а потом Наташа выложила тут месячные фото... Муж увидел, говорит, хочу эту черную! Я опешила, мы ж вроде выбирали из мрамора и кобелей. А он уперся, хочу говорит эту девочку! Поехали, посмотрели и решили, что да... Надо брать девочку... И теперь я спокойна... Ночами не спала, когда кобелей сравнивала. А сейчас знаю, растет ребенок мой, точно мой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Бель и Юлика    Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 EmptyВт Май 24 2011, 21:55

Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 988502 обожаю этих зайчиков! Бель красивых щенков дает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nаталья
Заводчик
Заводчик
Nаталья


Количество сообщений : 1453
Откуда : Саратов

Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Бель и Юлика    Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 EmptyВт Май 24 2011, 22:05

окорокова светлана пишет:
А сейчас знаю, растет ребенок мой, точно мой)))
Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 397110 Да,там есть над чем подумать..все малыши очень ровненькие.и каждый по своему красивый.Мне черненькая девочка тоже по фото сразу понравилась,такая мордастенькая.Но когда увидела мою козявочку,то поняла,все...вот ,то ...что искала долго и нашла...жалко .только Ю,что рядом с нами нет аусси...Только в Самаре,и то с ними не общаемся Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 292745 Вам повезло,что рядом Наталья живет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hend84.wix.com/anservish
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Бель и Юлика    Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 EmptyВт Май 24 2011, 22:16

не, ну не то чтобы прям рядом, конечно...))) 2 часа туда, и 2 обратно))) не каждый выходной поедешь))) но в целом, надеюсь будем видеться периодически)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Snow
обожаю аусси
обожаю аусси
Snow


Количество сообщений : 1675
Откуда : Новосибирск

Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Бель и Юлика    Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 EmptyСр Май 25 2011, 21:43

Приезжайте, когда время будет! Мы всегда рады Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 130555

Мальчик красный мерль 2(свободен)
Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 C0abf39196b0

Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 6c3d4a830c52
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Бель и Юлика    Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 EmptyСр Май 25 2011, 21:56

какой атлетичный мужчина растет! Попа маленькая, плечи широкие, мечта...!))) ну это шутка такая))) классный пацанчик))) стоит красиво, а спит крепко так)))
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Бель и Юлика    Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 EmptyСр Май 25 2011, 22:06

Наташа, можно стырю фото девочки вот так себе на аватарку?))) пожаааааалуйста... Своей ауськи еще нет, а аватарку ооооочень хочется)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Snow
обожаю аусси
обожаю аусси
Snow


Количество сообщений : 1675
Откуда : Новосибирск

Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Бель и Юлика    Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 EmptyЧт Май 26 2011, 20:52

Конечно, это же твоя ауська на ней Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Бель и Юлика    Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 EmptyЧт Май 26 2011, 21:31

Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 538613 спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Snow
обожаю аусси
обожаю аусси
Snow


Количество сообщений : 1675
Откуда : Новосибирск

Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Бель и Юлика    Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 EmptyПт Май 27 2011, 12:18

Красный мальчик
Всегда очень серьезный и задумчивый.

Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 0c9681619b73f9f8da260bc378f9272db2315289143809
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Бель и Юлика    Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 EmptyПт Май 27 2011, 12:23

Какой классный, Наташ! Бутузенок!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Nаталья
Заводчик
Заводчик
Nаталья


Количество сообщений : 1453
Откуда : Саратов

Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Бель и Юлика    Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 EmptyПт Май 27 2011, 12:50

Наташ,я от него болдею....такой он плюшевый.А какой серьезный... Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hend84.wix.com/anservish
Ярослава
обожаю аусси
обожаю аусси
Ярослава


Количество сообщений : 1144
Откуда : Россия, Владивосток

Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Бель и Юлика    Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 EmptyПт Май 27 2011, 14:24

Nаталья, полностью соглашусь с Вами Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Бель и Юлика    Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 EmptyПт Май 27 2011, 16:41

мы когда приезжали в гости к Наташе убедились в его серьезности)))
Наташа всех вынесла, все разбежались и пищат. Он один лег спокойно в ногах у мужа, сложил лапки крестиком и лежит наблюдает. Потом все ребятки побежали кушать Бель, а он так и остался лежать))) я наблюдала как все сосут, активно работают лапками))) этот же, дождался пока все наедятся и уйдут, спокойно встал, подошел к маме, лег и вообще не суетливо начал кушать... Ни какого напряга, никакой суеты, никакой нервозности))) Этот парень никуда не торопится, у него все отлично))) потрясный мальчик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Бель и Юлика    Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 EmptyПт Май 27 2011, 17:41

И мордочку на лапку положил как Профессор! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
шелковый рассвет
вошел во вкус
вошел во вкус
шелковый рассвет


Количество сообщений : 171
Откуда : Ижевск

Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Бель и Юлика    Щенки Бель и Юлика  - Страница 3 EmptyПт Май 27 2011, 22:54

Очаровательные дети,а черная девочка и сейчас уже виден потенциал-широкая грудка!!!Поздравляю новую владелицу и всех счастливых новых мам и пап!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Щенки Бель и Юлика
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Щенки Белки и Юлика
» Щенки от Юлика и дочери Белль,д.р. 4.06.10г.
» Щенки Дориан х Бель
» Щенки Филя х Бель
» Щенки от Юлика и Ауси(доча Бэль), дубль помет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Щенки и вязки :: Щенки :: Архив тем о продаже щенков-
Перейти: