Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 А чем вы кормите своих собак? (1)

Перейти вниз 
+79
сашура
Moguta
pezo
светик
Wonderland
zaika
Аussie_filka,rr_veta
Оливия13
Morana
Светлана
Ичи
Лиза и Даша
марушка
Блю Блонд
Pravillia
Nfyz_01
Geralda
mazarida
Daniella2012
Julia2011
Maria
Реприза
Берта
Victoria
Ярослава
Чероки
Sofi
Нора
Карат
Ksyuha
borschev
Динго
наталия
Snow
Грейси
Dorothy
окорокова светлана
нюша
Fox
Amber
ОLGA SH
ARTU
Freiy
Рина
VERONA
Tatianasez
happy_dog
БучиЛока
sheltiecat
света
Николай
Мелкая
Оксана
Марина К.
Nastik-Only
Veter
ksynja
Volf
Masha
АЛЕКСАНДРА
bella
Velmory
tash
slava
Golland
Murkinka
Елизавета
Tayna
Ольга Воронцова
бух@
Phoenix
dog77
Rudenko_Polina
Еля
Leka
Magic
Adina
Саша
Настя
Участников: 83
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 EmptyСб Ноя 10 2012, 09:26

вопрос не стандартный...
Кто кормит Арден Гранжем? Запах у всех нормальный корма? Блин, третий мешок покупаю, запах противный... Как костная мука...едим белая рыба, картофель! С одной стороны, наверное это норма, ведь в составе мясо все ж таки есть, с другой стороны, ну сколько за жизнь собак кормов не переели, такого противного запаха не видела((( я сначала думала мешок пропал первый, но собаки съели без проблем, а теперь уже тенденция(((
хотя в целом кормом довольна, хорошо едят и кондиция и выход и шерсть.
И еще вопрос, так и не могу понять, картошку можно или нет собакам)))) столько кормов на картошке появилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 EmptyСб Ноя 10 2012, 11:17

Мы на выставке пару пакетов выиграли, собаки ели с удовольствием, кал - норма.
Запах и правда противный, долго думала: давать или нет. Сам корм был с курицей, а пах рыбой.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 EmptyСб Ноя 10 2012, 16:26

Я кормлю АГ ягнёнок с рисом. Запах нормальный.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 EmptyСб Ноя 10 2012, 21:35

спасибо за отзывы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 EmptyСб Ноя 10 2012, 21:39

Мы выигрывали, запах есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Блю Блонд
Заводчик
Заводчик
Блю Блонд


Количество сообщений : 1209
Откуда : г.Екатеринбург

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 EmptyВс Ноя 11 2012, 00:00

Грейси пишет:
У хэппи дога очень большая линейка кормов. Мне нравится только серия суприм, но для щенка аусси там маловато белка/жира
Грейси, ага, вот мы суприм и кормим - медиум бэби. Маловато, да? Витамины ввести в рацион или корм поменять? Часто менять боюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
borschev
вошел во вкус
вошел во вкус
borschev


Количество сообщений : 281
Откуда : Климовск

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 EmptyВс Ноя 11 2012, 01:30

Мой тоже ест АГ ягненок с рисом. Нормально всё, но думаю перейти на Nero Gold тоже ягненок рис. Просто цена за кг на 50 руб дешевле если брать 18кг мешок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 EmptyВс Ноя 11 2012, 11:57

Блю Блонд,
В медиум бэби всего достаточно, я говорила про серию суприм сенсибл (НОвая зеланидия, ирландия, тоскана и т.д.) вот там для щенка протеина/жира маловато, хотя эти корма самые лучшие по составу у хэппи дога.
Вернуться к началу Перейти вниз
марушка
поклонник аусси
поклонник аусси
марушка


Количество сообщений : 952
Откуда : МО,г.Домодедово

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 EmptyПн Ноя 12 2012, 23:18

Простите Я бы перешла на линейку Суприме (Happy Dog) Хотя кому что подходит.Я видела много собак у которых огромное количество камней и налета на зубах уже в возрасте 2 лет.И очень много жалоб на медиум эдалт особенно потому что этот вид не очень популярен и на нем чаще всего перебивают сроки годности....
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 EmptyВт Ноя 13 2012, 10:28

borschev пишет:
Просто цена за кг на 50 руб дешевле если брать 18кг мешок.
Сколько же стоит мешок?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 EmptyВт Ноя 13 2012, 13:42

Нам Хэппи дог не подошел тем что лапы красил мальца в желтоватый цвет, говорят морковки много в составе. В принципе не критично для рыжих собак но белые носочки на выставочном австрике как-то не айс, но многие им довольны если не придираться к цвету лап.
Вернуться к началу Перейти вниз
borschev
вошел во вкус
вошел во вкус
borschev


Количество сообщений : 281
Откуда : Климовск

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 EmptyВт Ноя 13 2012, 14:06

ОLGA SH пишет:
Сколько же стоит мешок?
Две первые сылки которые выдал гугл тут и тут. Около 2400 за 18кг. АГ последний раз брал почти за 2900, причем со скидкой. Еще сказали что упаковки меняться будут, вроде по 12 кг и цена я думаю еще подрастет. Неро Голдом кормят двух знакомых собак, все нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 EmptyВт Ноя 13 2012, 14:11

Я покупала последний раз АГ за 2240 за 15 кг.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 EmptyВт Ноя 13 2012, 14:17

А кто кормил Бозитой? Думаем корм сменить, Грандорф ели хорошо, но с большой поставкой не получилось, поэтому ищем новый корм. Эукануба перестала по качеству нравиться, а у ши-тцу еще и глаза потекли на лосось. Ни когда такого не было. Акана отпадает, наткнулась на Бозиту Робур. Думаю стоит попробовать или нет. Вроде бы обещали его регулярно возить
Вернуться к началу Перейти вниз
Чероки
поклонник аусси
поклонник аусси
Чероки


Количество сообщений : 673
Откуда : Томск

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 EmptyВт Ноя 13 2012, 14:43

Цитата :
Я покупала последний раз АГ за 2240 за 15 кг.
Какие у вас цены вкусные!!! А нас его кроме того что из Новосиба приходится заказывать, так еще и за три с лишним тысячи(
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 EmptyВт Ноя 13 2012, 14:44

Чероки пишет:
Какие у вас цены вкусные!!!
Забыла уточнить, что это питомниковые цены.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 EmptyВт Ноя 13 2012, 14:48

Марина К. пишет:
А кто кормил Бозитой?
Шейк ел ее до полугода. Нормально, в общем-то было. Не идеально, но вполне ничего.
Адина, наверное и Квини кормила ею в те роды. Может, она что-то подскажет еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 EmptyВт Ноя 13 2012, 14:55

Nastik-Only, спасибки А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 734566 а то у нас ну совсем с кормами бяда А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 183551 Цены дикие, а качество далеко не супер
Вернуться к началу Перейти вниз
borschev
вошел во вкус
вошел во вкус
borschev


Количество сообщений : 281
Откуда : Климовск

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 EmptyВт Ноя 13 2012, 15:04

ОLGA SH пишет:
Я покупала последний раз АГ за 2240 за 15 кг.
ого, сколько на простых смертных продавцы накручивают. А я радовался что получил 8% скидку от 3150 с чем то -). За 2500-2600 брал бы его и не думал переводиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиза и Даша
задержался
задержался
Лиза и Даша


Количество сообщений : 97
Откуда : Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 EmptyВт Ноя 13 2012, 15:18

А я хиллс купила для щенков. 3900 за 18 кг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ичи
вошел во вкус
вошел во вкус
Ичи


Количество сообщений : 241
Откуда : г.Санкт-Петербург

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 EmptyСр Ноя 14 2012, 03:44

А мы едим BARKING HEADS ягненок с рисом. Очень довольны кормом. Лукас в Москве ел АГ, во Владивостоке такого корма нет :( Когда приехал пробовали проплан, бош, нау, аканку на всех этих кормах были проблемы. На одних был объемный не оформленный стул, на другом чесались, на акану потекли уши. Сейчас все ок, собака упитаная, с красивой шерстью. У нас по мимо аусси есть еще норвич и кроличья такса, то же перевели на этот корм и не жалеем. Так что всем рекомендуем. А едим мы ягненок с рисом, монопротеиновая формула для кожи и шерсти. Белка 22 , жира 16.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 EmptyСр Ноя 14 2012, 13:56

Ичи,
Мне из всей линейки баркинг хэдс больше всего большелапая серия нравится. Там на мой взгляд оптимальное сочетание белка жира 24-25/14. 22 для аууси мне кажется маловато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ичи
вошел во вкус
вошел во вкус
Ичи


Количество сообщений : 241
Откуда : г.Санкт-Петербург

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 EmptyСр Ноя 14 2012, 14:12

Грейси, большелапика не было все это время в наличии, через пару недель придет возьмем на пробу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 EmptyСр Ноя 14 2012, 14:14

А я про такой корм даже не слышала ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Ичи
вошел во вкус
вошел во вкус
Ичи


Количество сообщений : 241
Откуда : г.Санкт-Петербург

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 31 EmptyСр Ноя 14 2012, 14:16

http://barkingheads.ru/ можете тут посмотреть и на песике много отзывов хороших.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А чем вы кормите своих собак? (1)
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» А чем вы кормите своих собак?
» Cosmic Hope, а в для своих - Кай
» Убийства собак
» Ремонт под собак
» Санки для собак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Разведение, генетика, здоровье :: Ветеринария-
Перейти: