Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder

Перейти вниз 
+9
Хендлер
dog77
Rudenko_Polina
Leka
Magic
Настя
Snow
Саша
Adina
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder   Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 EmptyПн Апр 20 2009, 23:59

Кому цену уже озвучивала, по такой и продам хорошего щенка, а так посмотрим сколько родится и возможно цена будет зависеть от качества. За 600$ не перспективого могу отдать.
Слава богам, щенками от этой пары интересуются очень хорошие надежные руки, и мы все очень надеемся, что Квини таки беременна Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
бух@
обожаю аусси
обожаю аусси
бух@


Количество сообщений : 1441
Откуда : Екатеринбург

Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder   Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 EmptyВт Май 12 2009, 19:33

Адина не пора ли уже УЗИ сделать?
и у меня по тестам на здоровье вопрос в нашей темке с Дэзи..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.minimaks-nt.ru/
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder   Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 EmptyВт Май 12 2009, 22:25

УЗИ пора Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 462188 завтра идем, узнаем ждать чего и сколько или как :?:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder   Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 EmptyСр Май 13 2009, 00:34

Про окрас незабудь спросить Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 451710 :qt:
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder   Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 EmptyСр Май 13 2009, 01:50

Ага, и про цвет глаз заодно Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 605498
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder   Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 EmptyЧт Май 14 2009, 00:34

Сегодня мы узнали, что Квини точно беременна как минимум 6 резвыми и гигантскими для своего возраста детками...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder   Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 EmptyЧт Май 14 2009, 00:36

Adina Здоровья будущей мамашке и деткам Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 783971 ! А про пол, окрас и цвет глаз узнали?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder   Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 EmptyЧт Май 14 2009, 01:20

Наталья, спасибо )) Я в субботу получу их фотки, не взяла флэшку в этот раз. Они очень забавные, в вечном движении, дрыгают ручонками, один открыл ротик, другой валялся на спине, еще один постоянно менял положение, показав себя со всех ракурсов. У одного разглядели длинную голову, у другого очень красивую, насколько можно было их разглядеть. Елена Владимировна, которая делала УЗИ, сказала, что фото получились на редкость качественными, где можно увидеть части тела щенка. Сказала, что сердечки еще мало развиты, но уже отличные желудки и мочевые пузыри Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 901375
Но меня очень беспокоит их размер, они очень крупные для своего возраста :~10: Самого большого намерили 5,8 см. Головы в среднем 1,6 см. Теперь волнуюсь как Квини родит. Но хоть не буду перекармливать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder   Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 EmptyЧт Май 14 2009, 01:28

Не переживайте, ауси рожают достаточно легко. Щенки рождаются крупными (они выглядят немного растянуто,но в объеме не большие), поэтому проходят на свет без помех. Овчарки обычно имеют хорошую родовую деятельность, но лучше кормить будущую маму почаще маленькими порциями. Рекомендую не усердствовать с протеинами. А вообщем, я за вас рада Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder   Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 EmptyЧт Май 14 2009, 01:34

Будущая мама тут вообще есть отказывалась, токсикоз был именно на корм, из натуралки метет все, и еще увлекается поеданием земли и учит этому других.
Меня больше всего смутило, что как мне сказали, щенки эрделя в этом возрасти 3 см, а рождаются примерно 600 г. Тогда как аусси грамм 300-400 или меньше.
Я уже запустила удочку тем, кто имеет опыт с УЗИ у беременных аусси. И может еще на американском форуме тему создам, а то не нашла обсуждений. Зато будем знать статистику )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder   Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 EmptyЧт Май 14 2009, 09:22

Квини молодчина! Adina, все будет в порядке, не волнуйся! Интересно, там, в пузике, живет моя мечта? Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 703614 Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder   Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 EmptyЧт Май 14 2009, 09:59

"Небыло печали купила баба порося" Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 703614 Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 397110
То она на счет вязки волновалась, потом на счет беременности, теперь на счет родов, неугомонная Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 538613
Мне кажется нельзя сравнивать нетолько породы между собой но даже собак одной породы между собой. Максимум родственных сук.
Если судить по людям то нормальных детишек рожают и в 38 недель и в 40 и в 41, а знакомая тут аж целый месяц перехаживала! Хорошо в больницу неходила, а ее все врачи пугали - у тебя ребенок неразвивается, так она родила в 10! месяцев нормальную девочку. А у Наташи, у который Ваня, ребенок савсем немелкий и рожала она его дома, сама!
Так что все зависит не от размера щенков, а от родовых путей суки. А так же индивидуальному развитию и росту ее щенков. Гринька родился совершенно такой же по весу как его братья-сестренки, а теперь самый мелкий. Все индивидуально.

Ждем фото! Вы молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder   Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 EmptyЧт Май 14 2009, 10:17

Адина, я тоже переживала по поводу родов. Она ведь у меня молодая ещё, да и первый раз. Но моя девочка оказалась умницей. Даже ни разу не пискнула. Когда я приехала, она уже рожала первого. Пока приехал ветеринар, она родила пятерых. Последние два выскочили под присмотром. Дуся справилась со всем сама, ветеринару почти ничего не пришлось делать. Ветеринар осталась довольна такими родами и похвалила Дуську.

Кстати, по поводу того что последними рождаютя самые слабые - не всегда верно. У нас последним вылез очень крупный и подвижный кабель. Он как настоящий джентельмен пропустил вперёд более мелкую братву. А девочка была первой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси
Настя


Количество сообщений : 1192
Откуда : Москва

Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder   Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 EmptyЧт Май 14 2009, 10:30

По поводу веса щенков у разных пород. У моей тети была сука русского черного терьера, она весила около 60 кг. Самые крупные щенки, которые у нее были - около 600 гр. Логично было бы предположить, что у тойчика весом в 2 кг щенки должны бы рождаться по 20 грамм. Ан нет: в нашем питомнике щенки рождаются в среднем 160 гр. А в других питомниках средний вес при рождении 80-100 гр. Одна заводчица говорила, что когда рождается щенок 100 гр, то для ее питомника это крупный щенок. А у нас когда такие рождались, мы говорим - ой, какой маленький! А вырастают кто как. Иногда крупные так и остаются крупными, а иногда останавливаются в росте и не отличаются от однопометников.
Другое дело - родить этого крупного, конечно, труднее, чем более мелкого. Но у аусси, я думаю, проблем быть не должно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.funnnord.narod.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder   Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 EmptyЧт Май 14 2009, 10:45

Дуся молодец! Так и должно быть.
Я расспрашивала знакомую у которой крупный питомник мопсов и у которой щенки 1-2 раза в год минимум - а занимается собаками она лет 20 наверное. Так вот она говорит что проблемы бывают у первородок когда самым первым идет очень крупный щенок, или когда щенок идет спиной вперед, не попой а именно спиной, т.е. поперек. Еще она говорит что надо заранее искать ветеринара, а лучше 2 прозапас, на случай если 1 будет на вызове, который перво наперво будет щенка поворачивать в родовых путях, а то сей час у них манечка - чуть что сразу кесарево - им так проще - быстро, с гарантией и деньги приличные. Куда проще прокесарить за пол часика, чем карячится под сукой между потуг поворачивать щенка у неочень приветливой мамаши.
Насть у вас тойчики по 160 рожают, а у меня свинки весом до киллограмма, родят по 120-140 Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 397110 Хотя были случаи и 46 граммовые выживали и набирали нормальный вес.
Вернуться к началу Перейти вниз
бух@
обожаю аусси
обожаю аусси
бух@


Количество сообщений : 1441
Откуда : Екатеринбург

Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder   Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 EmptyЧт Май 14 2009, 12:08

скакать сильно не надо перед родами..поспокойней гулять и побольше..можно малиновый лист запаривать и попоить..если конечно будет пить..перед родами сука обычно гнездо пытается сделать, т.е. рыть начинает,может пол царапать,диван начать "копать",надо место родов устроить заранее, что б ей понравилось..заранее приготовить подстилку,тряпки-полотенца,прокипятить и прогладить или купить-сейчас есть одноразовые пеленки и салфетки(убрать ближе к устроенному месту родов), что б не искать ничего и самой не нерничать, еще воду приготовить,что б под рукой была, себе валерьянки или новопассит-роды первые, собака нервозность хозяина почувствует не к чему бы это..желательно со врачем договориться..и совсем перед родами сделать еще одно узи..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.minimaks-nt.ru/
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder   Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 EmptyЧт Май 14 2009, 12:18

Спасибо всем за поддержку Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 734566 Просто еще очень свежа в памяти история с крупным щенком б/к, не дожившим и двух недель.
Меня заверили, что даже крупных щенков аусси рожают без проблем. Про сравнение размеров щенков разных пород я уже тоже подумала, что некорректно. И формат разный, и костяк, и видать особенности развития.
А насчет того, каким будет последний, наверное хиленьким-то точно не будет, потому что он там один тусуется в матке, тогда как остальные делят место в рогах ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
бух@
обожаю аусси
обожаю аусси
бух@


Количество сообщений : 1441
Откуда : Екатеринбург

Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder   Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 EmptyЧт Май 14 2009, 12:24

Адина собаки разные если она к тебе сильно привязана, то может не давать тебе отходить от себя во время родов, поэтому надо все заранее приготовить что б все под рукой было..и питье для собаки в т.ч.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.minimaks-nt.ru/
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder   Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 EmptyЧт Май 14 2009, 12:42

Цитата :
Адина собаки разные если она к тебе сильно привязана, то может не давать тебе отходить от себя во время родов
Да я сама никуда не отойду Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 397110 Спасибо, к родам подготовимся Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси
Настя


Количество сообщений : 1192
Откуда : Москва

Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder   Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 EmptyЧт Май 14 2009, 18:13

Адина, в СПб есть прекрасный врач Чередеев, он приезжает на дом. Золотые руки! Сколько раз нам помогал! Однажды у нас сука никак разродиться не могла, у щенка было шейное предлежание и он был мертв. Чередеев пальцами, аккуратненько помог ему выйти, после чего родились два здоровых щенка. И вообще он очень вежливый и приятный мужчина. Договариваться с ним надо заранее, потому что два раза в неделю он работает в клинике на Долгоозерной. Вот его телефоны: домашний 743-61-02, мобильный 998-21-71.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.funnnord.narod.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder   Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 EmptyЧт Май 14 2009, 18:23

Adina, жаль я далеко..... ОБАЖАЮ принимать роды.... Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 703614
Из личной практики, чтобы совсем тбя расслабить по поводу размеров....
Мои тойки многие, считаются одними из самых мелких, рожающих самостоятельно собак. Самые "плодовитые" это моя Варвара (21см, 1500)-дважды рожала самостоятельно по 4 щенка. Мышь (23см, 1, 300кг) родила сама двоих крупных девок. И Акулина (23, 5 см, 2 кг ровно) родила 5 и 6 щенков. Кесарева (ТТТ) у меня в питомнике не было ни разу! Главное, не паниковать и не торипиться резать при первом же испуге.... Очень часто, достаточно просто простимулировать пальцем клитор суке (вход в петлю и вверх) и второй рукой как бы нажать на пузико по направлению к выходу аккуратно. С Мышью именно так мы и родили. Притом, что даже я , глядя на нее была почти уверена, что это будет первое кесарево в моей жизни у моих собак.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder   Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 EmptyЧт Май 14 2009, 23:11

Настя, Юля, спасибо! Я про сами роды еще не принималась, у меня есть знакомая ветеринар-заводчик, и у других заводчиков поспрашиваю еще, хотя они уже давно все делают сами. Чередеева буду иметь ввиду, спасибо Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 734566 Так-то сама она должна родить, у австралийцев проблемы материнства хоть и есть в списке породных проблем, но очень редких.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
бух@
обожаю аусси
обожаю аусси
бух@


Количество сообщений : 1441
Откуда : Екатеринбург

Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder   Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 EmptyВт Май 19 2009, 08:28

Адина мы тоже ждем..я хочу еще одну девочку,но уже не триколор,и никак не могу решить какого окраса,до того они все милые,имейте нас ввиду на резерв..мы с Дези идем на первую выставку 07 июня2009г. воть..выставка на улке,да еще в собачей Академии,где мы тренируемся,так думаю все будет хорошо..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.minimaks-nt.ru/
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder   Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 EmptyВт Май 19 2009, 13:51

Ага, на девочек пока можно не торопиться записываться. Желающих мало в отличие от спроса на кобелей, и раньше 6 недель они бронироваться не будут, хотя возможны исключения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
бух@
обожаю аусси
обожаю аусси
бух@


Количество сообщений : 1441
Откуда : Екатеринбург

Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder   Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 EmptyВт Май 19 2009, 14:05

Adina пишет:
и раньше 6 недель они бронироваться не будут, хотя возможны исключения.
смотря какой окрас..будем следить за вашей темкой...и вашими киндерсюрпризами.. Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder - Страница 3 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.minimaks-nt.ru/
 
Весна 2009 Normari Ronni Small Queen x Thornapple Dr Thunder
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Normari Ronni Small Queen (Квини)
» Vinelake's Dreamfinder x Normari Ronni Small Queen
» Thunder x Paris
» Watermark American Dream x Normari Ronni Small Queen
» Watermark American Dream x Normari Ronni Small Queen

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Щенки и вязки :: Планируемые пометы-
Перейти: