Законопроект ; Об ответсвенном обращении с животными;

Перейти вниз

Законопроект ; Об ответсвенном обращении с животными; Empty Законопроект ; Об ответсвенном обращении с животными;

Сообщение автор наталия в Сб Сен 17 2011, 20:47

http://democrator.ru/problem/4897
Это касается всех нас. Читайте,пишите комментарии,оставьте свой голос.
наталия
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!

Количество сообщений : 2826

Вернуться к началу Перейти вниз

Законопроект ; Об ответсвенном обращении с животными; Empty Re: Законопроект ; Об ответсвенном обращении с животными;

Сообщение автор happy_dog в Сб Сен 17 2011, 22:28

Когда читаешь все эти законопроекты, складывается такое впечатление, что эти депутаты ни то, что собак не держали, они вообще видели их пару раз и то на картинках...

Почему ни в одном законопроекте нет обязательного прохождения общей дрессировки для всех собак (независимо от размеров)!?
Почему не вернуть советскую систему, когда владельцев обязывали посещать кинологические курсы, занятия на площадках...
Нет!!! Так не интересно!!! Намордники одеть, на цепь посадить, к будке приковать - и жизнь наладилась!!!
happy_dog
happy_dog
поклонник аусси
поклонник аусси

Количество сообщений : 966

Законопроект ; Об ответсвенном обращении с животными; Empty Re: Законопроект ; Об ответсвенном обращении с животными;

Сообщение автор наталия в Сб Сен 17 2011, 22:54

Надо зарегистрироватьс в Демократоре и проголосовать,чтобы прект Мединского-собакофоба не прошел.
наталия
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!

Количество сообщений : 2826

Сообщение автор Tatianasez в Сб Сен 17 2011, 23:45

Прооблема в том, что сейчас все власть имущие имеют загородные дома, где и содержат своих собак, а в городе ,в лучшем случае , только своих маленьких собак, поэтому проблемы содержания собак в городе ими рассматриваются только с карательной стороны. чтобы проблем было меньше.
Tatianasez
Tatianasez
поклонник аусси
поклонник аусси

Количество сообщений : 850

http://www.dressuradog.ru

Сообщение автор happy_dog в Вс Сен 18 2011, 00:01

Но, когда собака всю свою жизнь живет в пределах одного единственного двора, я считаю таких собак психическими инвалидами. Социализация у таких собак - нулевая.
Как-то я видела на выставке, когда среднеазиатов вносили и выносили на руках в павильон, где проходила выставка. А причина была проста, собака никогда не выходила за пределы своего двора, и когда ее привели в павильон, с безумных эхом + сотни собак и людей... для них это было большое испытание!
Почему, для того, чтобы управлять машиной или иметь оружие, мне нужно обязательно иметь справку от психиатра, а когда я хочу купить собаку - нет!?
Почему продавать алкоголь детям нельзя, а 13-летнему мальчику выгуливать швыряющегося пита - можно!?
happy_dog
happy_dog
поклонник аусси
поклонник аусси

Сообщение автор sheltiecat в Вс Сен 18 2011, 19:02

happy_dog, власть вообще странная...даже если посмотреть на реформы образования...слава Богу, я вроде не попадаю под эту дибильную программу, но, как говорит наша ПиПравша, там сидят даже не учителя, а такое выдумывают. а собаки - это вообще так...
sheltiecat
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин

Количество сообщений : 7342

Сообщение автор VERONA в Пн Сен 19 2011, 14:50

Я вот не поняла согласно ссылке что всего 4 человека против?!

вошел во вкус
вошел во вкус

Количество сообщений : 164

Сообщение автор Динго в Пт Янв 13 2012, 23:15

@VERONA пишет:Я вот не поняла согласно ссылке что всего 4 человека против?!
Я так поняла, те, кто против - это против проекта по отмене закона. Так, да? Ну то есть за - это наши, за собак
Динго
Динго
новичок
новичок

Количество сообщений : 18

Сообщение автор happy_dog в Пт Янв 27 2012, 01:47

Дорогие петербуржцы!!!
Я вас поздравляю!!! "Повезло", так "повезло"!
http://www.gazeta.spb.ru/638862-0/
С большим нетерпением буду ждать ваших фотографий с этих потрясающих мест!
Еще интересно услышать ваши комментарии относительно последнего абзаца в этой статье (о крупных собаках).
Законопроект ; Об ответсвенном обращении с животными; 92969
happy_dog
happy_dog
поклонник аусси
поклонник аусси

Сообщение автор happy_dog в Пт Янв 27 2012, 01:49

Если имеет смысл создать для этого отдельную тему - давайте создадим. Или в этой теме будет обсуждать и остальные законопроекты относительно содержания собак.
Как будет удобно - пусть решает Админ.
happy_dog
happy_dog
поклонник аусси
поклонник аусси

Сообщение автор Adina в Пт Янв 27 2012, 02:22

Я думаю, что для центра города эта идея песочниц очень даже хороша. Но нигде, кроме паромов, такого не видела. Не гадить же на тротуаре. Хотя во всех цивилизованных странах не страшно сходить и на газоне и убрать за собой.
Но тут явное упущение - нет мешков для убирания каках и, как пишут, ближайшая урна где-то в детском садике.
У нас на питерском форуме уже обсуждали это творение: http://piterdogs.forum24.ru/?1-15-0-00000204-000-0-0-1327434337
Adina
Adina

Количество сообщений : 14550

http://www.triplemoon.ru

Сообщение автор Оксана в Пт Янв 27 2012, 13:19

У нас многие ходят с мешочками и собирают за собами. А недавно в лесу появилась специальная урна и держатель для мешочков. Правда пока к этому агригату не приклеили "собачку на гршке" народ (не собачники) не мог понять, что это такое. Мешочки там, конечно и пяти минут не провесят, но всё равно очень приятно, что потихонечку двигаемся к цивилизации.
Правда у меня одна проблема: Мартина очень сложно поймать за этим делом, я почти никогда не вижу, как он какает. Бурится вечно в самую чащу.
Оксана
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!

Количество сообщений : 2781

http://www.malutkayork.ru

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент