Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Гончарук Ольга (Украина)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Гончарук Ольга (Украина) Empty
СообщениеТема: Гончарук Ольга (Украина)   Гончарук Ольга (Украина) EmptyВс Окт 02 2011, 12:45

Из найденного в интернете о ней хорошие отзывы. Профессионал, любит костистых собак, пересчитывает зубы, любит хороший хэндлинг.

Кто-нибудь с аусси был под ней?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
OlgaDeg
Заводчик
Заводчик
OlgaDeg


Количество сообщений : 728
Откуда : Украина, Кривой Рог

Гончарук Ольга (Украина) Empty
СообщениеТема: Re: Гончарук Ольга (Украина)   Гончарук Ольга (Украина) EmptyПт Ноя 01 2013, 14:56

Мы были в г. Херсоне под Ольгой Гончарук. Мне понравилось. Отнеслась очень внимательно. Описание подробное. Осматривала, ощупывала очень внимательно. У нее была стажер, то она ей рассказала на примере Персика про все стати у ауссей и какие есть особенности. В общем, она все грамотно объясняла стажеру. Породу знает.
В конце ринга она дала мне рекомендации над чем поработать.
Вывод: мне понравилась экспертиза у Ольги Гончарук.
P,S. Наблюдала целый день за ее экспертизой разных пород. Всем объясняла свое решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hundmeinestraums.jimdo.com/
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Гончарук Ольга (Украина) Empty
СообщениеТема: Re: Гончарук Ольга (Украина)   Гончарук Ольга (Украина) EmptyПт Ноя 01 2013, 21:51

Мы были под ней два раза.
Первый раз в Латвии со Штормом. Только в ринге выяснилось, что пока ехали на выставку, он где-то резанул лапу, и поэтому хромал. Он очень понравился Гончарук, и она гоняла нас несколько раз, чтоб хоть разок он ровно пробежал и можно было бы его поставить первым. Но, не вышло. Она развела руками, извинилась, что ничего поделать не может, дала оценку отлично-2 и CQ.

Второй раз со Штормом и Югой в юниорах в Питере. С нами была еще сука во взрослом классе.
На этот раз Шторм уже так ее не впечатлил, аусь как аусь. Зато ей очень понравилась Юга, а особенно ее движения. Получив прекрасное описание, я обратила внимание на Югин окрас и спросила, неужели судья считает такое количество белого на голове, отсутствие цвета вокруг глаза и пигмента на веке нормальным. Гончарук ответила, что да, хотелось бы цвета побольше, но по ее мнению это не настолько важный недостаток, чтобы не дать собаке ЮЦАЦ и ЛЮ. Дальше я спросила, как она считает, могла бы Юга выиграть в конкуренции за счет своих движений. Ответ был, что во взрослом классе ей было бы уже сложнее, но собака конкурентоспособная. Сука во взрослом классе получила оч.хор за голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
 
Гончарук Ольга (Украина)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Учеба, работа и светская жизнь :: Выставки :: Эксперты-
Перейти: